КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Вопросы администрации/модераторам Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ЭТО ВАЖНО »» ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ »»» Предложения по улучшению форума и портала »»»» Вопросы администрации/модераторам
Автор
Сообщение
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 1 месяц 28 дней
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 30/08/2008, 00:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
LordW,
Если Вас так нервирует эта тема, то почему бы её не снести? Всё в Ваших руках
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Предложения по улучшению форума и портала » Вопросы администрации/модераторам
Евросоюз
кожуховец
На форуме:
15 лет 7 месяцев 4 дня
Посты: 110
Откуда: 9 мкн.
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 30/08/2008, 00:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
LordW
Скучно модеров обсуждать... Всё-равно что рыться в помойной яме... Пусть грубо, но это так. А лучше всего прислушаться к Pilgrim и сделать всем, абсолютно всем!, соответствующие выводы... Нужно быть терпимее друг к другу.

Но, лучше всего ограничить права модераторов... С бухты-барахты или под воздействием пива, или в эмоциональном состоянии - НЕЛЬЗЯ ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЯ!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Предложения по улучшению форума и портала » Вопросы администрации/модераторам
Snezhana
почти местный
На форуме:
15 лет 9 месяцев 27 дней
Посты: 59
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 30/08/2008, 01:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Pilgrim , цитата:

хочу сказать немного о другом.
при всех нюансах лично я очень благодарен тем людям которые его создали. и тем людям, которые здесь писали и пишут тоже.
я не знаю, чем закончится вся эта история. но то, что хочется сделать прямо сейчас, - так это сказать большое человеческое СПАСИБО ВСЕМ, кто хоть как-то причастен к форуму.
СПАСИБО

Я тоже хочу сказать.
То, как была закрыта созданная мной тема, меня обидело. Это было несправедливо. Ситуация часто бывает такой: пишешь, на тебя нападают, приходит модератор и говорит общее замечание ("живите дружно"). Это обидно, потому что кто-то на тебя нападает, а ты, вроде, потом виноват вместе с твоими обидчиками. А в итоге из-за этих нападающих еще и тему закрывают. Я так поняла - чтобы не "закрывать" тех, кто хамил.

Но я нашла на форуме то, что искала - возможность рассказать о том, о чем не скажешь даже случайному попутчику в поезде - и встретить понимание, участие, поддержку. За это я благодарна форуму, благодарна модераторам - сколько я вижу дискуссий в инете, где полная свобода хамству, оскорблениям, нецензурщине! Чтобы прорастал позитив, кто-то должен не давать разрастаться негативу, агрессии. Это не очень легкая работа - следить за порядком на форуме. Когда закрыли тему, я не стала спорить с модераторами, хотя подумала, что наверняка я не одна, кто видит несправедливость и субъективизм в их действиях - и в итоге либо форум затухнет, либо эта тема всплывет в открытом обсуждении. Всплыла.
Респект за то, что не стали замалчивать критику. Это - возможность роста.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Предложения по улучшению форума и портала » Вопросы администрации/модераторам
Дельфин
старейшина
На форуме:
16 лет 10 месяцев 20 дней
Посты: 1460
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 30/08/2008, 07:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Если по делу,то напрягает,когда новый человек заводит какую-либо новую тему из лучших побуждений,а его рубят сразу под корень грозными окриками:"Ты чо,блин,поиском рули,новую тему не заводи".Ну,во-первых,форум наш не для продвинутых хакеров,а для всех жителей.По крайней мере провозглашается.Будьте снисходительны.Люди имею разную компьютерную грамотность или даже разный опыт общения в форумах.Но это не значит,что они тупые или сознательно идут на нарушения.Может же человек под напором эмоций высказать сразу.,что у него наболело,не перелистывая при этом сотни страниц предыдущих постингов.А тот же модератор может без оскорблений слить с похожей темой -ведь он продвинутый форумчанин.Хотя иногда слияние новой темы с замусоленной старой наносит вред сути вопроса(имхо).

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Предложения по улучшению форума и портала » Вопросы администрации/модераторам
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 30/08/2008, 10:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Цитата:
На ШашлыГ...



цитата алеза из темы найден йорк!!!

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Предложения по улучшению форума и портала » Вопросы администрации/модераторам
|inquisition|
LordW
|inquisition|
На форуме:
18 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 7252
Откуда: C11
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) КОМАНДИР ПОРТАЛА, медаль за отвагу (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 30/08/2008, 10:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Выяснили много в-общем. Что надо, как надо, что и как не надо. Разные мнения прозвучали. И явно провокационные, и очень разумные местами, и приемлемые, и нет. Но не по тому вопросу, который на повестке.
Что-то может измениться.
И если дальше будем здесь лить воду, то изменений может и не произойти. Поэтому
  LordW , цитата:
Далее - всем недовольным действиями модераторов. Можете спокойно написать об подобных действиях конкретного/ых модератора/ов, или о том, почему он/она вас "бесит"
здесь или в ЛС любому модератору/админу.
Пока было очень мало конкретики, про некоторых вообще не было.
Так что продолжаем четко по теме - кому чего нравится/не нравится В ДЕЙСТВИЯХ. А не о том, что мы "должны" или "не должны".
Некоторым напоминаю: если конкретики от вышевысказавшихся не последует в ближайшее время - будем считать это злостным флудом.

__________________________________
| milkyway | SSERFMKS11 | Вы нарушили правила форума. Объяснений не будет, читайте правила
Как правильно общаться на форуме | f.a.q. по форуму | f.a.q. по фото | поиск рулит | связь с администрацией
La guerra de basura, lo más importante - las maniobras!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Предложения по улучшению форума и портала » Вопросы администрации/модераторам
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 9 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 30/08/2008, 11:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  LordW , цитата:
если конкретики от вышевысказавшихся не последует в ближайшее время - будем считать это злостным флудом.

если и будет конкретика, то думается, что все равно ее не примут, или модернизируют, даьбы была она не от народа, пользовательского, а от самих главных.

Поэтому думается, и всего скорей на все 100% что все так и останется, только за искл. некоторых пунктов и не более.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Предложения по улучшению форума и портала » Вопросы администрации/модераторам
Евросоюз
кожуховец
На форуме:
15 лет 7 месяцев 4 дня
Посты: 110
Откуда: 9 мкн.
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 30/08/2008, 11:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  LordW , цитата:
Так что продолжаем четко по теме - кому чего нравится/не нравится В ДЕЙСТВИЯХ.

Протокол отчёта будет? Перечень выводов, перечень конкретных замечаний...?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Предложения по улучшению форума и портала » Вопросы администрации/модераторам
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 1 месяц 28 дней
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 30/08/2008, 12:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Евросоюз,
Всё будет "принято к сведению"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Предложения по улучшению форума и портала » Вопросы администрации/модераторам
Snezhana
почти местный
На форуме:
15 лет 9 месяцев 27 дней
Посты: 59
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 30/08/2008, 19:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  LordW , цитата:

Пока было очень мало конкретики, про некоторых вообще не было.
Так что продолжаем четко по теме - кому чего нравится/не нравится В ДЕЙСТВИЯХ. А не о том, что мы "должны" или "не должны".
Некоторым напоминаю: если конкретики от вышевысказавшихся не последует в ближайшее время - будем считать это злостным флудом.

Хорошо. Тогда я конкретно хочу спросить.
Вот идет обсуждение темы "Я не люблю свою дочь". Я задаю вопрос: "Что такое любовь?" - в ответ на меня набрасывается aandrey ("15 лет что ли маме?"). После еще одной его атаки я отказываюсь с ним общаться ("Спасибо за внимание"), за это на меня нападает Березка.
Я долго держусь, но в конце концов не выдерживаю и отвечаю ей в ее стиле. Однако появившаяся Vanilla делает замечание только мне и угрожает закрыть тему, хотя у меня всего один некорректный пост, а у ааndrey и березки их - не сосчитать. После этого на меня, уже совершенно по-хамски, нападает старвук. И тут Алез железной рукой закрывает тему.
Вопросы:
1)почему Ванилла сделала замечание только мне, почему, несмотря на постоянное нарушение правил, ни aandrey, ни Березка не получили ни единого замечания?
2) Причем здесь вообще тема??? Наказывайте тех, КТО НАРУШАЕТ ПРАВИЛА! А тема-то чем провинилась?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Предложения по улучшению форума и портала » Вопросы администрации/модераторам
Info
помощник шамана
На форуме:
18 лет 4 месяца 28 дней
Посты: 1783
Откуда: Где-то тут
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 30/08/2008, 19:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Snezhana Ну вы наши с кем разговаривать Известные личности, дружбаны Vanillины
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Предложения по улучшению форума и портала » Вопросы администрации/модераторам
Snezhana
почти местный
На форуме:
15 лет 9 месяцев 27 дней
Посты: 59
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 30/08/2008, 19:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Info, я это почувствовала. У меня даже возник вопрос: здесь что, дедовщина?
Вначале, когда закрыли тему, хотела LordW написать, но почему-то было ощущение, что и это - бесполезно. А кто еще с кем из сильных мира сего тут дружбаны?
Чтоб уж ориентироваться :wink:

Добавлено спустя 1 час 6 минут 6 секунд:

  Танючка , цитата:
И таких пользователей, без плюсов, как мне кажется, большинство.

Тогда возникает вопрос: если среди пользователей немало людей, которым легко не нарушать правила, которым не трудно не нападать на других, не флудить и т.д., то, может, ими заменять тех модераторов, которые правила нарушают или модерируют тему субъективно? Ведь это намного проще, чем воспитывать вполне взрослых людей ("Когда же получит замечание Алез?"- из этой темы), и любой руководитель так и делает. Или, LordW, опять таки дело в том, что модераторы - Ваши друзья?
Мне кажется, с модераторов надо спрашивать строже, чем с простых пользователей, ведь они должны, вроде, быть примером...
И еще мне, тоже, непонятно: что-то будет изменено конкретно или все ограничится "принятием к сведению", дружеским журением ("Ванилла, надо бы друзей судить так же, как других пользователей...")? Или даже этого не будет, а просто, когда появится Ванилла, если прочитает то, что о ней писали, "сама все поймет"?
Действительно хочется знать: это просто нам дали выпустить пар (и на том, канешн, спасибо) или что-то будет меняться?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Предложения по улучшению форума и портала » Вопросы администрации/модераторам
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 1 месяц 28 дней
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 30/08/2008, 21:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Snezhana , цитата:
Тогда возникает вопрос: если среди пользователей немало людей, которым легко не нарушать правила, которым не трудно не нападать на других, не флудить и т.д., то, может, ими заменять тех модераторов, которые правила нарушают или модерируют тему субъективно?

  Snezhana , цитата:
Мне кажется, с модераторов надо спрашивать строже, чем с простых пользователей, ведь они должны, вроде, быть примером...

  Snezhana , цитата:
Действительно хочется знать: это просто нам дали выпустить пар (и на том, канешн, спасибо) или что-то будет меняться?

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Предложения по улучшению форума и портала » Вопросы администрации/модераторам
Snezhana
почти местный
На форуме:
15 лет 9 месяцев 27 дней
Посты: 59
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 30/08/2008, 23:25 | Re: БАНЫлюбы. [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Илюшенька , цитата:

Голосуйте, анонимность гарантирована.

Ну, тады голосую:
alez
Vanilla
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Предложения по улучшению форума и портала » Вопросы администрации/модераторам
Розочка
младший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 2018
Откуда: Кожухово,Рублёвка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 31/08/2008, 00:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну уж не надо на Vanillу говорить На мой взгляд,самый нормальный,адекватный модер.Млин,не могу долго писать,в другом городе,выгоняют с компа....
Короче,когда я только зарегистр.,я ничегошеньки не знала,хотя и читала правила Многие понимают,особенно неграмотные в компе.Я флудила,не то,не туды вставляла и т. д. и т. п.Так ещё и Vanillе я нахамила в ответ на её УСТНОЕ предупреждение
Она мне спокойно всё объяснила в ЛС,(кто такие модераторы,пользователи,что такое ОФФ-Топ,флуд и т.д..... )Я об этом вообще не знала,т.к.только начала пользоваться компьютером....
Млин,не могу больше писать,короче....Vanilla,я Вас очень люблю,уважаю....
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Предложения по улучшению форума и портала » Вопросы администрации/модераторам
IrutkaRu
Добрая фея
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 7775
Откуда: ул.Руднёвка д.7
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЛУЧШИЙ АДМИНИСТРАТОР, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 31/08/2008, 00:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мадам
Ага, уже

Евросоюз
Очень уж замысловато пишите Склоняюсь к тому же мнению. что и Танючка... Если неверно Вас поняла, поясните свою мысль

КрошкаРу
Спасибо Приму к сведению. Если Вас это не устраивает, можем начать разбор полетов, предпочтительней в ЛС? Я правильно понимаю?

  LordW , цитата:
админ тока один - ирутка - Ха.(тут моллнии сверкают) ничоличного.


Леш, так нас всего трое Следовательно, два других - НЕ бесят

А если серьезно, то я ожидала шквал претензий в свой адрес, т.к. не так давно была очень активным администратором и модератором. Однако, шквала нет...
Даже не знаю радоваться или огорчиться...

Резюме такое: те, кто собственно тему замутил, видимо, просто потрепаться хотели... По существу сказать - нечего.
Я, как и все остальные члены команды КО, все еще жду фактов несправедливости и конструктивной критики. Мы - открыты для диалога и работы над ошибками.
Только вот вы, господа пользователи, почему-то сникли

Info
Вы, кстати, мне ничего не предъявите ? Мне казалось, что лично Вас я бешу очень и очень сильно Не разочаровывайте меня насчет моей интуиции :wink:

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Предложения по улучшению форума и портала » Вопросы администрации/модераторам
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 1 месяц 28 дней
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 31/08/2008, 00:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  IrutkaRu , цитата:
Если Вас это не устраивает, можем начать разбор полетов, предпочтительней в ЛС? Я правильно понимаю?

Нет, не правильно. Свои размышления на тему моей личности нужно было писать в личку, а сейчас я уже не хочу ничего разбирать. Извинений-то всё равно не дождёшься

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

  IrutkaRu , цитата:
Резюме такое: те, кто собственно тему замутил, видимо, просто потрепаться хотели... По существу сказать - нечего

А собственно кого все имеют ввиду под "замутившими тему"?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Предложения по улучшению форума и портала » Вопросы администрации/модераторам
Евросоюз
кожуховец
На форуме:
15 лет 7 месяцев 4 дня
Посты: 110
Откуда: 9 мкн.
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 31/08/2008, 01:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  IrutkaRu , цитата:
Очень уж замысловато пишите Склоняюсь к тому же мнению. что и Танючка... Если неверно Вас поняла, поясните свою мысль

Вы говорите, что вас 6 человек. Ну, плюс ещё пара админов (хотя, вроде один...) Только в этой теме отметились из 9-ти (LordW+8, таинственный Administration не в счёт...) - 8 человек!!! Не отметился один лишь Black_Snake. Ну, да ладно, у него и так из всех модераторов больше всего сообщений - 5758 (Эврибади отдыхает...). Куда ж ещё?...
IrutkaRu, 8 человек это мало? Или много? Из слов Танючки выходит, что ввиду различных обстоятельств, не всем удаётся постоянно быть в "курсах" происходящего. А вообще, часто происходят склоки? Допускаю, что часто. И эта тема, где идут разборки, не слезает с верхней строчки. Ну, нельзя мимо пройти, чтобы её не заметить!!! Предположим, что из 8-ми человек, хоть один, да в сети. Одного модератора недостаточно, чтобы разобраться в ситуации? Почему потом или вдруг по мановению волшебной палочки, там появляются почти все модераторы? Либо сразу, либо по очереди, все или почти все... Поддержать коллег? Безусловно. Ну знаете, это больше похоже на гиен или стервятников, которые только и ждут момента (в данном случае осадить самого невозмутимого пользователя, не смотря на то, что в баталиях участвуют вроде бы зарекомендовавшие себя на форуме активные участники, которые тоже порой не скупятся на слова и выражения...)

Моё мнение. Считаю, что не смотря на большие полномочия модераторов, вплоть до возможной функции БАНа, практически никто не может принять адекватное решение в спонтанных конфликтах, вникнуть в них и разрулить... Действия вроде тех, что закрыть тему, удалить сообщение, влепить предупреждение или повесить БАН - не делают вам чести. Это может делать каждый, кого наделили или наделят такими кнопочками. Неумение разрулить конфликт говорит о несостоятельности модератора. И как видно, набег или налёт ещё нескольких модераторов не спасает, а только усугубляет ситуацию. Вот вам и негатив... Модераторами становятся зачастую лояльные к администрации, активные в общении, продвинутые в ПК и чем-то выделившиеся из толпы пользователи. И став модератором, никуда не девается привычка писать дальше, поддерживать свою активность (поэтому зачастую у модератора сообщений больше, чем у какого-нибудь активного пользователя...) Получается абсурд. Нехватка времени для модерирования оказывается, не влияет на колличество сообщений!!!

К сожалению, редко колличество переходит в качество...

  IrutkaRu , цитата:
Я, как и все остальные члены команды КО, все еще жду фактов несправедливости и конструктивной критики.
Скажите, вы способны проанализировать критику?
  IrutkaRu , цитата:
Мы - открыты для диалога и работы над ошибками.
Работа над ошибками означает их исправление? Или, это будет бесконечный диалог? Если вы так открыты - откройте то, что закрыли...
  IrutkaRu , цитата:
Только вот вы, господа пользователи, почему-то сникли
Кого вы хотите услышать? Тех, кто мог сказать, их уже нет... А кто есть, не скажет... Режим, однако... Боятся... Насмотрелись... Видели... Высказываются последние немногие... Без которых модераторы скоро останутся без работы... Настанет спокойное и безоблачное время... Скажите, а приятно себя ощущать ангелом? Находиться у плеча бога, слева или справа... Ещё раз вас процитирую
  IrutkaRu , цитата:
Только вот вы, господа пользователи, почему-то сникли
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Предложения по улучшению форума и портала » Вопросы администрации/модераторам
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 31/08/2008, 09:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Евросоюз , цитата:
Кого вы хотите услышать? Тех, кто мог сказать, их уже нет... А кто есть, не скажет... Режим, однако... Боятся... Насмотрелись... Видели... Высказываются последние немногие... Без которых модераторы скоро останутся без работы... Настанет спокойное и безоблачное время... Скажите, а приятно себя ощущать ангелом? Находиться у плеча бога, слева или справа... Ещё раз вас процитирую

да никто не боится, основную мысль тут уже озвучили не раз, что нужно сделать какой-нибудь механизм защиты пользователя от неправомерных действий модератора и равенство модераторов и пользователей в плане нарушений и наказаний. и все. а искать, копаться во всех старых темах никому из пользователей не интересно
у меня было много стычек с одним конкретным модератором. особенно было неприятно, когда прямо посреди разговора он влепил мне предупреждение. администрация в личке признала, что необоснованно. НО даже не подумали заставить виновного извиниться(хотя бы в личку) и сняли +1 только через пару дней.
сложилось впечатление, что среди администрации вежливость и уважение к пользователям не поощряется

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Предложения по улучшению форума и портала » Вопросы администрации/модераторам
Nord-Ost White Water Team
младший шаман
На форуме:
17 лет 5 месяцев 13 дней
Посты: 2152
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 31/08/2008, 09:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  IrutkaRu , цитата:
Резюме такое: те, кто собственно тему замутил, видимо, просто потрепаться хотели... По существу сказать - нечего.
Я, как и все остальные члены команды КО, все еще жду фактов несправедливости и конструктивной критики. Мы - открыты для диалога и работы над ошибками.
Только вот вы, господа пользователи, почему-то сникли

ку-ку? тут уже озвучено несколько фактов. За один даже извинения принесены... по-моему приведенного достаточно или вы желаете, чтоп все у кого когдалибо были претензии вылили их тут на вас, а потом остальная половина прибежела и кричала устроили поливание грязью?
а диалога именно от вас нет. не более чем "будет принято к сведению"
только ЛордВ что-то более менее конкретное сказал о планируемых действиях
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Предложения по улучшению форума и портала » Вопросы администрации/модераторам
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Перепланировка. ВСЕ вопросы Бу-бу Ремонт, строительство 498 Понедельник, 23/12/2013, 14:01 Посмотреть последнее сообщение
Clot
Нет новых сообщений Выделена: Окна. ВСЕ вопросы Алексей С. Ремонт, строительство 555 Вторник, 26/04/2022, 08:44 Посмотреть последнее сообщение
Стрелка
Нет новых сообщений Выделена: Обои. ВСЕ вопросы Hvost Ремонт, строительство 138 Среда, 30/08/2017, 02:03 Посмотреть последнее сообщение
Mullet
Нет новых сообщений Выделена: Обустройство пола. ВСЕ вопросы Мария Ремонт, строительство 418 Пятница, 22/04/2016, 17:34 Посмотреть последнее сообщение
нерон
Нет новых сообщений Выделена: Межкомнатные двери. ВСЕ вопросы зоечка Ремонт, строительство 261 Пятница, 06/04/2018, 18:11 Посмотреть последнее сообщение
Амазонка1

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» ЭТО ВАЖНО
»» ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ
»»» Предложения по улучшению форума и портала
»»»» Вопросы администрации/модераторам
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28 
Следующая страница

Вопросы администрации/модераторам
страница 14 из 28
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования