КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Вопросы администрации/модераторам Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ЭТО ВАЖНО »» ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ »»» Предложения по улучшению форума и портала »»»» Вопросы администрации/модераторам
Автор
Сообщение
SweN
помощник шамана
На форуме:
16 лет 1 месяц 10 дней
Посты: 1506
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/08/2008, 10:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Из одной старой книжки: у каждого чиновника висит на шее медальон. Всякий гражданин может прийти в некий кабинет и нажать кнопку напротив имени чиновника. Когда число таких нажатий превышает некое количество, медальон взрывается и отрывает чиновнику голову нафиг.
Конкретно: нет ли у форумного движка возможности сделать "голосовалку с объяснением"? Например, пишу текст напротив имени ("г-н такой-то обозвал меня бякой и земляным червяком") и жму "ОК". Количество таких нажатий видно всем пользователям, по каждому имени можно получить расшифровку: кто жаловался, текст жалобы.
P.S. В списке имен должны быть именно модераторы. Голову отрывать НЕ предлагаю, захотят другие модераторы делать выводы из голосовалки - хорошо, не захотят... Ну-с, будем молиться другим божествам...

__________________________________
Делай, что дОлжно, и пусть будет, что будет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Предложения по улучшению форума и портала » Вопросы администрации/модераторам
Азишка
ветеран
На форуме:
17 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 996
Откуда: Т.Макаровой, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/08/2008, 11:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
SweN
Может и так, главное чтобы при этом была ссылка на "место преступления", чтобы мона было разобраться кто виноват то. А то может пользователь какой обиду затаит и ну давай долбить одного модератора)))))))))))))
Кста, тогда уж было бы неплохо и подобную голосовалку сделать чуйств благодарности к модераторам, сделавшим что-то пользительное. Вот у нас например Танючка сделал очень классное и доброе дело в темке про парикмахкреские, ей там все спасибо говорят, а я бы с удовольствием и плюсик ей поставила в голосовалке.
P.S. А потом по итогам месяца по этим плюсам и минусам оцениваем работу модератоторов...)) Все, это уже из рабочей темы, пошла дальше разрабатывать систему оценку работы персонала в родной конторе))))))))))))))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Предложения по улучшению форума и портала » Вопросы администрации/модераторам
Nord-Ost White Water Team
младший шаман
На форуме:
17 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 2152
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/08/2008, 11:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FM97Rus , цитата:
Nord-Ost White Water Team , Вы написали ранее следующее:
это ресурс МОЕГО района, и я себя в гостях ощущать не собираюсь

Это не ВАШ район, он общественный )))

согласно правилам русского языка, я могу смело считать своими дом/улицу/район/город/страну в которых живу. если не нравится - вы знаете куда идти например )))

__________________________________
СНИМУ ВСЁ!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Предложения по улучшению форума и портала » Вопросы администрации/модераторам
egor225
ветеран
На форуме:
17 лет 9 месяцев 28 дней
Посты: 639
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/08/2008, 11:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SweN , цитата:
Из одной старой книжки: у каждого чиновника висит на шее медальон. Всякий гражданин может прийти в некий кабинет и нажать кнопку напротив имени чиновника. Когда число таких нажатий превышает некое количество, медальон взрывается и отрывает чиновнику голову нафиг.


Недоговариваете, однако... Место взорвавшегося принудительно занимает тот, кто последним нажал кнопку. И ему соответственно вешается такая же штука на шею...

И это правильно, а то ответственности никакой - ходи да нажимай кнопки: против того, против этого...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Предложения по улучшению форума и портала » Вопросы администрации/модераторам
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/08/2008, 11:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  egor225 , цитата:
Недоговариваете, однако... Место взорвавшегося принудительно занимает тот, кто последним нажал кнопку. И ему соответственно вешается такая же штука на шею...

И это правильно, а то ответственности никакой - ходи да нажимай кнопки: против того, против этого...

ТОЧНО!!! Чтоб подумали прежде чем нажать...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Предложения по улучшению форума и портала » Вопросы администрации/модераторам
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/08/2008, 14:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ЧАТский , цитата:
Если есть тема, которая для меня очень остра, и в которой мне сложно было сдержать эмоции, я просто не вступаю в обсуждение

+1
Для меня форум прежде всего, как говорил многоуважаемый мной SnowBear, полезный информационный ресурс местного масштаба. Мне лично форум очень сильно облегчат жизнь, проще собрание собрать, проще обсудить что-то с соседями, с мамами, проще узнать мнение о том или ином заведение. Проще узнать часы приема, адреса, телефоны и т.д. Именно поэтому и появляются:
  Азишка , цитата:
Танючка сделал очень классное и доброе дело в темке про парикмахкреские
Очень приятно слышать добрые слова Они дают импульс для продолжения добрых дел
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Предложения по улучшению форума и портала » Вопросы администрации/модераторам
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/08/2008, 16:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FM97Rus , цитата:
Понаделали уже форумов, но как известно - выживает сильнейший...

Неа, выживает тот, кто хочет, есть форумы, которые просто заморожены, но не вымерли, и в один прекрасный момент все будет супер.

  Нен , цитата:
только модераторы это похоже понимают, раз создали эту "жалобную книгу"

Посмотрим.....

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:

Поймите правильно. Все таки . какое бы мнение , или что то не нравилось, нужно с ним считаться, ( в пределах разумного). Но применять или нет, это дело каждого лично.
Да, может к сожалению некоторые финты не корректны, но все таки в первую очередь нужно посмотреть на то, что привело это высказывание и действие.
На сколько известно, просто так не бывает. Либо за что то, или еще по какой то причине.
Тем более много поблажек есть.

да, может и есть шероховатости, но все люди разные.
Каждый поступает в той или иной ситуации по разному.
Но самое главное , не нужно близко к сердцу все воспринимать.
Нужно оставаться людбми, просто хорошими, не нужно уподобляться не культурным, и другим существам.

Все должно быть по любви , с уважением.
Относитесь ко всем так, как хотите что бы относились к Вам.
Живите в мире и добре. И все будет прекрасно.
Да , может кого то и задевает, но это бывает либо из-за гордости, либо по кое какой другой причине.
Очень хотелось бы , если модератор предвзято, или необосновано отнесся к пользователю, публично,
ТО И ПУБЛИЧНО НУЖНО ИЗВИНИТСЯ, это не унижет его достоинство, а наоборот поднимиться рейтинг и уважение.
Думаю, что польза из всего будет. Но правильно нужно к критике относиться, если жалуются , то значит есть причина.
Лучше причину заранее убрать, чем последствия расхлебывать
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Предложения по улучшению форума и портала » Вопросы администрации/модераторам
Дельфин
старейшина
На форуме:
16 лет 10 месяцев 19 дней
Посты: 1460
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/08/2008, 17:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ЧАТский , цитата:
Кто именно?

EOS,если помните такую.Вполне адекватный человек,общественный.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Предложения по улучшению форума и портала » Вопросы администрации/модераторам
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/08/2008, 18:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Свободу модераторам!
Наша служба и опасна и трудна
И на первый взгляд....

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Предложения по улучшению форума и портала » Вопросы администрации/модераторам
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 4 месяца 4 дня
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/08/2008, 20:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
сначала не хотел писать, но всё же решил, что лучше высказаться.
я вот о чём подумал...
с одной стороны, действительно неприятна ситуация, местами складывающаяся сейчас на форуме.
и даже не имею ни малейшего желания выискивать правых и виноватых - дело это абсолютно безнадёжное и бесперспективное.
хочу сказать немного о другом.
при всех нюансах лично я очень благодарен тем людям которые его создали. и тем людям, которые здесь писали и пишут тоже. ВСЕМ!
он был нужен мне, когда я только собирался сюда перехать. я регулярно его посещал, когда начал делать ремонт, когда в первый раз собирали подписи за строительство метро, когда искал магазин и парикмахерскую. да что там говорить - Новый год - и тот вместе встречали. и, хочу отметить, я совсем не активный его участник. и, думаю, очень многие - и писатели, и читатели - смогут привести массу аналогичных примеров.
я не знаю, чем закончится вся эта история. но то, что хочется сделать прямо сейчас, - так это сказать большое человеческое СПАСИБО ВСЕМ, кто хоть как-то причастен к форуму.
СПАСИБО

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Предложения по улучшению форума и портала » Вопросы администрации/модераторам
SnowBear
старший шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 3811
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Авард-орден КОРОЛЬ КОЖУХОВО ОНЛАЙН (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/08/2008, 20:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Pilgrim





Нужно было бы поместить в "Приколы левой колонки", но здесь ИМХО уместнее:

  Цитата:
Москвичей поразило новое психическое расстройство


  Цитата:
Неинтересный форум или модераторы БЕСЯТ


НЛ

__________________________________
Ввожу в запой. Дорого. Качественно. Гарантия. Материал заказчика (с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Предложения по улучшению форума и портала » Вопросы администрации/модераторам
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 3 месяца 14 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/08/2008, 22:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У меня к НАШИМ модераторам нет притензий
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Предложения по улучшению форума и портала » Вопросы администрации/модераторам
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/08/2008, 22:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
lisa
К чьим есть притензии?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Предложения по улучшению форума и портала » Вопросы администрации/модераторам
IrutkaRu
Добрая фея
На форуме:
18 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 7775
Откуда: ул.Руднёвка д.7
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЛУЧШИЙ АДМИНИСТРАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 29/08/2008, 00:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вечер добрый, уважаемые пользователи!
Как-то меня критикой обделили
Я хоть сейчас и не самый активный админ и модератор, но все же нужно знать свои слабые места.
Если кому есть что мне предъявить, предъявите

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Предложения по улучшению форума и портала » Вопросы администрации/модераторам
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 29/08/2008, 00:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
IrutkaRu, Ирин, перелистни пару страниц назад и увидишь критику

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Предложения по улучшению форума и портала » Вопросы администрации/модераторам
Евросоюз
кожуховец
На форуме:
15 лет 7 месяцев 4 дня
Посты: 110
Откуда: 9 мкн.
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 29/08/2008, 02:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Pilgrim
Респект и уважение! Самый деликатный и красивый пост в этой теме! Наверно, ты прав, как никто!
IrutkaRu
Кто ещё из модераторов не отметился в этой теме? Вопрос? Почему один человек может противостоять 5-ти, 10-ти модераторам, а один модератор не может противостоять одному человеку, я не говорю даже о троих... Почему слетаются все, сразу или по мере необходимости? Сначала берём массой! Если масса не помогает, есть спасительная кнопочка БАН! На других форумах такую кнопочку не каждому дают... И вывод: Десять по три рубля лучше чем пять по пять рублей? Никого не хотел обидеть, но с точки зрения экономии - 5 рублей тоже не лишние деньги...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Предложения по улучшению форума и портала » Вопросы администрации/модераторам
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 1 месяц 27 дней
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 29/08/2008, 08:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
IrutkaRu,
Я Вас не обделила
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Предложения по улучшению форума и портала » Вопросы администрации/модераторам
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 29/08/2008, 14:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Евросоюз , цитата:
Кто ещё из модераторов не отметился в этой теме? Вопрос? Почему один человек может противостоять 5-ти, 10-ти модераторам, а один модератор не может противостоять одному человеку, я не говорю даже о троих... Почему слетаются все, сразу или по мере необходимости? Сначала берём массой! Если масса не помогает, есть спасительная кнопочка БАН! На других форумах такую кнопочку не каждому дают... И вывод: Десять по три рубля лучше чем пять по пять рублей? Никого не хотел обидеть, но с точки зрения экономии - 5 рублей тоже не лишние деньги...

как Вы глубоко излагаете... Из всего написанного я поняла, что Вам кажется, что нас слишком много, так?
Нас как раз мало Работающих сейчас модераторов человек 6 и пара админов. Ни один из нас не сидит на форуме целый день, т.к. это не основная работа, поэтому оценка качества исполнения нами своих обязанностей не может выражаться в рублях :wink: У нас нет графика посещений, мы заходим на форум только в свободное от основной работы, семейных обязательств и т.д. время. Поэтому и "отмечаемся" здесь по мере возможности
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Предложения по улучшению форума и портала » Вопросы администрации/модераторам
Евросоюз
кожуховец
На форуме:
15 лет 7 месяцев 4 дня
Посты: 110
Откуда: 9 мкн.
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 29/08/2008, 14:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Танючка , цитата:
оценка качества исполнения нами своих обязанностей не может выражаться в рублях

Безусловно! Это аллегория. Именно, я и хотел сказать - дело не в колличестве, а в качестве... Может быть большой пожарный расчёт, но технически не оснащённый, а может быть маленький, но при технике...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Предложения по улучшению форума и портала » Вопросы администрации/модераторам
|inquisition|
LordW
|inquisition|
На форуме:
18 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 7252
Откуда: C11
НАГРАДЫ: 4 (показать)
Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) КОМАНДИР ПОРТАЛА, медаль за отвагу (Итог: 1) ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 30/08/2008, 00:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Блин, ну чо темуто замяли?
МОдеры- ваще все поголовно бесят, админ тока один - ирутка - Ха.(тут моллнии сверкают) ничоличного.
И ваще. год назад здесь было падругому, ага.

__________________________________
| milkyway | SSERFMKS11 | Вы нарушили правила форума. Объяснений не будет, читайте правила
Как правильно общаться на форуме | f.a.q. по форуму | f.a.q. по фото | поиск рулит | связь с администрацией
La guerra de basura, lo más importante - las maniobras!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Предложения по улучшению форума и портала » Вопросы администрации/модераторам
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Окна. ВСЕ вопросы Алексей С. Ремонт, строительство 555 Вторник, 26/04/2022, 08:44 Посмотреть последнее сообщение
Стрелка
Нет новых сообщений Выделена: Обои. ВСЕ вопросы Hvost Ремонт, строительство 138 Среда, 30/08/2017, 02:03 Посмотреть последнее сообщение
Mullet
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Перепланировка. ВСЕ вопросы Бу-бу Ремонт, строительство 498 Понедельник, 23/12/2013, 14:01 Посмотреть последнее сообщение
Clot
Нет новых сообщений Выделена: Установка кондиционера. ВСЕ вопросы eugen Ремонт, строительство 366 Пятница, 06/06/2014, 22:06 Посмотреть последнее сообщение
Нюся*
Нет новых сообщений Выделена: Обустройство пола. ВСЕ вопросы Мария Ремонт, строительство 418 Пятница, 22/04/2016, 17:34 Посмотреть последнее сообщение
нерон

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» ЭТО ВАЖНО
»» ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ
»»» Предложения по улучшению форума и портала
»»»» Вопросы администрации/модераторам
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28 
Следующая страница

Вопросы администрации/модераторам
страница 13 из 28
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования