КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Выбор роддома Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» До рождения »»»» Выбор роддома
Автор
Сообщение
Настя Михова
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 4 месяца 9 дней
Посты: 197
Откуда: Рудневка 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/05/2009, 08:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я ничего не могу сказать про него, как специалиста, потому что не знаю. Я говорю в целом, про врачей, которые просто вымогают деньги (хотя часто пациенты сами "развращают" докторов своими подношениями). Сейчас я несколько агрессивна, т.к. буквально на днях "по договоренности" за 45 тыс. рожала моя подруга и в результате все закончилось кесаревым, без которого вполне можно было обойтись (и за которое ей еще придется и доплатить).
В общем, будущие мамочки - готовьтесь к родам, ходите на курсы по подготовке, желательно вместе с мужьями, занимайтесь гимнастикой, делайте массаж промежности, учитесь дышать и помните о том, что роды - это естественный нормальный процесс, продуманный природой, и если женщина готова к ним морально и физически - то все пройдет прекрасно, и врач будет нужен только как поддержка и контроль в родах, все остальное вы и ваш малыш сделаете сами!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Точка
старший шаман
На форуме:
17 лет 11 месяцев 17 дней
Посты: 4174
Откуда: Дм.23
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/05/2009, 08:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Vasiliska
Очень хочу рожать у этого доктора в 20 роддоме.Если не сложно,дайте пожалуйста его координаты
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/05/2009, 09:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Настя Михова , цитата:
В общем, будущие мамочки - готовьтесь к родам, ходите на курсы по подготовке, желательно вместе с мужьями, занимайтесь гимнастикой, делайте массаж промежности, учитесь дышать и помните о том, что роды - это естественный нормальный процесс, продуманный природой, и если женщина готова к ним морально и физически - то все пройдет прекрасно,

Только почему-то в самый ответственный момент эти знани как-то улетуиваются. И дай Бог, хотя бы услышать акушерку.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Настя Михова
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 4 месяца 9 дней
Посты: 197
Откуда: Рудневка 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/05/2009, 09:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
jenny, в том-то и фишка, что знания как таковые и не нужны в самих родах - если женщина готова, то мозги (т.е. кора мозгов) отключаются, а включается так называемый "древний мозг", который "ведет" роды так, как надо. И женщине нужно просто следовать за своим телом. В общем, писать заумно получается, но я сама так рожала, и с подругами на роды ходила. И могу с полной уверенностью сказать - роды - это один из самых счастливых дней в моей жизни. И после родов чувствовала себя прекрасно, и ничего нигде не болело.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/05/2009, 10:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Настя Михова , цитата:
роды - это один из самых счастливых дней в моей жизни

Везет же! Для меня это был кошмар с крупным ребенком при скромных габаритах.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 4 месяца 13 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/05/2009, 12:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Настя Михова , цитата:
в том-то и фишка, что знания как таковые и не нужны в самих родах - если женщина готова, то мозги (т.е. кора мозгов) отключаются, а включается так называемый "древний мозг", который "ведет" роды так, как надо. И женщине нужно просто следовать за своим телом.

Фигня всё это....
Второго ребёнка родила легко , даже не заметила, а вот третьего , это был пипец, я от болевого шока растерялась и забыла всё и начала неправильно тужится.Ребёнок оказался крупным ( все врачи ошиблись на 1 кг ) ..... Мои размеры тоже как и у jenny не велики.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Дарьена
ветеран
На форуме:
16 лет 4 месяца 18 дней
Посты: 639
Откуда: Т.Макаровой д.6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/05/2009, 12:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Vasiliska , цитата:
всем привет! я в шоке! мой муж поехал в 20 роддом, ему на работе по протекции дали фамилию Волкодав и выход на него. он приехал и ему сказали:
1. взять направление в ж\к по месту прописки.
2. взять наряд в день госпитализации.
3. приготовить конверт с 25000, а если кесарево, то 40000 и при выписке отдать как благодарность тому же врачу( он по моему зав.)
а если у нас нет таких денег, для меня это большая сумма? причём я получается подстраховываю врача со всех сторон, а он получает деньги за сутки работы и нет гарантии, что на роды я попаду в смену этого врача? я была благодарна в своей ж/к и каждый прием благодарила врача и никогда цена не звучала на приёме...мало или много, а ведь они ведут нас 9 месяцев. при мне девчонки приносили цветы, конфеты,бутылку вина. в знак благодарности после родов. моя соседка рожала в 18 по контракту и я ухе думаю, что деньги надо платить за то, что если не дай бог что можно взимать с роддома или страх.компании. я очень хочу родить удачно и не так дорого

рожала там бесплатно, муж привез со схватками, все ок.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Vasiliska
в гостях
На форуме:
14 лет 11 месяцев 5 дней
Посты: 9
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/05/2009, 19:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
я сегодня познакомилась с девочкой на остановке. по животу мой срок, оказалось 39-40. ходила за направлением на госпитализацию в 66 пол-ку. при ней брали наряд и давали только 18 роддом и 5 роддома. она горит желанием рожать в 20. мест нет. её выписали из 20 неделю назад и сказали, что можно прийти на госпитализацию. она бегает в 66 каждый день, а роддом закрыт для плановых больных. приглашают на роды со схватками, но по её словам 1 роды хочет подстраховки и возраст.. есть свой врач в 20, она ей доверяет, но требует наряд на госпитализацию. я думаю: раз договорилась с пациенткой, так создай ей условия, а не беременная перепуганная женщина должна бегать и искать варианты для того чтобы туда попасть, а потом если всё сложиться хорошо - с благодарностью к этому врачу выйти из него. не правильно это. можно запустить беременную, а потом свалить всё на какай-нибудь фактор. не дай бог, а или получишь искалеченного или .....почему на словах я могу выбрать роддом по праву родового сертификата, а это на деле нет.. роддома сами не заинтересованы в них им проще когда платят налом и сразу, а не сумму в 10-20 раз меньше и через 2-3 месяца...контакт на врача открыть не могу, т.к. дала слово молчать, но очень обидно, что нет гарантии и за деньги
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/05/2009, 20:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Vasiliska , цитата:
она бегает в 66 каждый день, а роддом закрыт для плановых больных.

А гинекологу в 66 не пробовала она денежку дать? После подмасливания обычно нужные места моментально появляются.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Дарьена
ветеран
На форуме:
16 лет 4 месяца 18 дней
Посты: 639
Откуда: Т.Макаровой д.6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/05/2009, 21:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Vasiliska , цитата:
я сегодня познакомилась с девочкой на остановке. по животу мой срок, оказалось 39-40. ходила за направлением на госпитализацию в 66 пол-ку. при ней брали наряд и давали только 18 роддом и 5 роддома. она горит желанием рожать в 20. мест нет. её выписали из 20 неделю назад и сказали, что можно прийти на госпитализацию. она бегает в 66 каждый день, а роддом закрыт для плановых больных. приглашают на роды со схватками, но по её словам 1 роды хочет подстраховки и возраст.. есть свой врач в 20, она ей доверяет, но требует наряд на госпитализацию. я думаю: раз договорилась с пациенткой, так создай ей условия, а не беременная перепуганная женщина должна бегать и искать варианты для того чтобы туда попасть, а потом если всё сложиться хорошо - с благодарностью к этому врачу выйти из него. не правильно это. можно запустить беременную, а потом свалить всё на какай-нибудь фактор. не дай бог, а или получишь искалеченного или .....почему на словах я могу выбрать роддом по праву родового сертификата, а это на деле нет.. роддома сами не заинтересованы в них им проще когда платят налом и сразу, а не сумму в 10-20 раз меньше и через 2-3 месяца...контакт на врача открыть не могу, т.к. дала слово молчать, но очень обидно, что нет гарантии и за деньги

а почему бы ей не приехать в смену когда работает ее врач, и не сказать, что у нее схатки, ей поставт предвесники и отправят в паталогию, так многие делают.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
нерон
ветеран
На форуме:
15 лет 10 месяцев 7 дней
Посты: 838
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/05/2009, 21:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Дарьена
отличная идея! в роддоме врач всегда, если заинтересован может найти способ оставить женщину.
  jenny , цитата:
А гинекологу в 66 не пробовала она денежку дать? После подмасливания обычно нужные места моментально появляются.

не имеет смысла. так как места дает подстанция скорой помощи по запросу и в тот же день
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/05/2009, 18:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  нерон , цитата:
не имеет смысла. так как места дает подстанция скорой помощи по запросу и в тот же день

Не верю! Во-первых, с ребенком, если не дашь денежку, на скорой везут фиг знает куда, если дашь денежку - в Филатовку. Причем врачи даже не созванивались с подстанцией, а прямиком повезли. И звонок в Филатовку о том, что мы приедем,поступил, когда нас уже осматривали.
Во-вторых, беременную на сохранение скорая возила только в 29 роддом, естессно, с подмасливанием, и места всегда (!) находились. На 18 я категорически не соглашалась.
Ну и в-третьих, как моя акушерка сказала, места для своих есть всегда. Не думаю, что что-то кардинально за 3 года изменилось.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Насюткин
ветеран
На форуме:
15 лет 8 месяцев 29 дней
Посты: 837
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/05/2009, 20:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
  нерон , цитата:
не имеет смысла. так как места дает подстанция скорой помощи по запросу и в тот же день

Не верю! Во-первых, с ребенком, если не дашь денежку, на скорой везут фиг знает куда, если дашь денежку - в Филатовку. Причем врачи даже не созванивались с подстанцией, а прямиком повезли. И звонок в Филатовку о том, что мы приедем,поступил, когда нас уже осматривали.
Во-вторых, беременную на сохранение скорая возила только в 29 роддом, естессно, с подмасливанием, и места всегда (!) находились. На 18 я категорически не соглашалась.
Ну и в-третьих, как моя акушерка сказала, места для своих есть всегда. Не думаю, что что-то кардинально за 3 года изменилось.


я могу конечно оказаться не права, но по-моему жк и скорая не очень-то связаны. конечно, если вы уже в машине скорой и даете им денежку, они вас повезут куда скажете, а вот когда гинеколог звонит на подстанцию и просит роддом, он же им денежку не дает (даже если вы перед этим ему денежку дали), поэтому тем- на другом конце провода по большому счету все равно куда посылать, а еще лучше туда где больше всего мест(например 18 роддом). ваш гинеколог же не скажет им "вот мне беременная денежку дала, так что давайте мне 20 роддом"
ну я конечно могу ошибаться

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 8 дней
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/05/2009, 20:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Насюткин
я попала в 29 благодаря своему гинекологу, при том что в тот день только диабетиков принимали. поддерживала хорошие отношения с врачем(конфеты и тп) и она зная, что мне надо в 29, немного там наврала по телефону. я ее даже не просила об этом

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
нерон
ветеран
На форуме:
15 лет 10 месяцев 7 дней
Посты: 838
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/05/2009, 21:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нен
девочки, хотите верьте, хотите нет, но если на подстанции нет мест, ну негде гинекологу взять наряд. Максимум может попросить, что лучше, но только если есть выбор. А если категорически только 18, то увы...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
IrutkaRu
Добрая фея
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 7775
Откуда: ул.Руднёвка д.7
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЛУЧШИЙ АДМИНИСТРАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/05/2009, 23:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Vasiliska , цитата:
1. взять направление в ж\к по месту прописки.
2. взять наряд в день госпитализации.

доктор, с которым я договаривалась, тоже мне говорил взять наряд для того, чтобы либо заранее в патологию лечь и соответственно остаться на роды, либо зная расписание его смен и при условии совпадения этих смен и начала родов в случае переполненности роддома все равно попасть именно в него. я НЕДЕЛЮ каждое утро моталась в консультацию, при мне медсестра звонила в этот общемосковский распределительный центр и каждый день ей давали только 18. как она не просила, давали только 18. в итоге я плюнула и ездить перестала, решила, что может и так попаду, а может денег скорой дам. когда в 4 утра отошли воды и приехала скорая, врач у меня спросила есть какие-то пожелания? я говорю: 8 роддом. она с моего домашнего позвонила в этот же распределительный центр, попросила 8 роддом и о чудо в нем были места! ей дали добро. к концу этого же дня роддом был настолько переполнен, что разворачивали всех без разбора. на прием он был закрыт. заняты были все палаты на всех этажах.

  нерон , цитата:
девочки, хотите верьте, хотите нет, но если на подстанции нет мест, ну негде гинекологу взять наряд. Максимум может попросить, что лучше, но только если есть выбор. А если категорически только 18, то увы...

+1000. проверила это на себе.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
zoooh
почти местный
На форуме:
18 лет 5 месяцев 20 дней
Посты: 55
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/05/2009, 07:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Не пугайте девчонок 18 м роддомом, там отличные врачи,вот доделают потихоньку ремонт , закупят кресла-трансформеры,все только туда будут просится.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Ирина
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 24 дня
Посты: 811
Откуда: Рудневка, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/05/2009, 08:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Девочки, меня тоже посылали нарядом в др, роддом, я просто в 9 вечера приехала в тот кот мне хотелось и меня взяли.Я сказала что схватки были...
Рожала 1.5 года назад, читаю вашу тему, тк золовка скоро родит.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/05/2009, 09:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  zoooh , цитата:
Не пугайте девчонок 18 м роддомом, там отличные врачи,

Ага, которые заносят инфекцию малышам в пупок и ошибочно беременной на сохранении вдруг выявляют гепатит, естественно, который в других местах не подтвердился. Собственно, это у 2 моих близких знакомых.

И еще, я так и не пойму, хотя, повторюсь, за 3 года все могло измениться, но зачем брать наряд из ЖК? Я вела Б. в платном центре, рожала по договоренности с акушеркой, и в 29 никто никакой наряд не просил. Меня акушерка просто положила за несколько дней до родов (я психовала, что не распознаю схватки, что так и оказалось потом), когда все началось, я просто вызвала почти ночью ее из дома. И абсолютно никаких запятых не было.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Насюткин
ветеран
На форуме:
15 лет 8 месяцев 29 дней
Посты: 837
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/05/2009, 11:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Ага, которые заносят инфекцию малышам в пупок и ошибочно беременной на сохранении вдруг выявляют гепатит, естественно, который в других местах не подтвердился. Собственно, это у 2 моих близких знакомых.


я рожала в 18 роддоме. кроме плохих бытовых условий вообще никаких нареканий. причем плохие бытовые условия- это не грязь я имею в виду, а неудобство(например 8 человек в палате или туалет в коридоре). но когда состороны персонала такое доброжелательное отношение, о бытовухе особо не думаешь, и девочка у меня тьфу тьфу здоровенькая, никто никаких диагнозов непонятных не ставили. зато знаете как было приятно, когда только после родов все подходили и с ребенком так ласково разговаривали, да и про меня не забывали, и никто никуда не спешил, все находили время подойти, подбодрить. а еще очень важный для меня фактор, это то, что с кровати на кресло не надо было самой перебираться, как делают во всех роддомах о которых я слышала(если конечно это не кровать трансформер), а тебя везут на каталке. конечно это лично мое мнение, я особо ни к чему не придиралась, особого отношения не ждала, так что навязывать ничего не буду.
кстати инфекцию в пупок могут занести и в самом престижном роддоме, таких случаев сотни

  jenny , цитата:
И еще, я так и не пойму, хотя, повторюсь, за 3 года все могло измениться, но зачем брать наряд из ЖК? Я вела Б. в платном центре, рожала по договоренности с акушеркой, и в 29 никто никакой наряд не просил. Меня акушерка просто положила за несколько дней до родов (я психовала, что не распознаю схватки, что так и оказалось потом), когда все началось, я просто вызвала почти ночью ее из дома. И абсолютно никаких запятых не было.

а вы можете себе представить, что есть люди, которые не тратят деньги на врачей? и ,О Боже! наблюдаются в районной ЖК , только пожалуйста не обижайтесь

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Выбор интернет-провайдера в Кожухово Елё ПК, Интернет, геймзона 1012 Воскресенье, 26/12/2021, 21:18 Посмотреть последнее сообщение
KOCT9lHbl4
Нет новых сообщений Навеяно темой "выбор роддома&quo... Леди СчастьЯ До рождения 111 Пятница, 24/10/2008, 23:40 Посмотреть последнее сообщение
IrutkaRu
Нет новых сообщений Выбор автосигнализации Bagira Ремонт и обслуживание авто 34 Четверг, 16/06/2011, 17:35 Посмотреть последнее сообщение
grander305
Нет новых сообщений Выбор подушки для сна Mirt Домашнее хозяйство 50 Суббота, 22/10/2016, 13:57 Посмотреть последнее сообщение
Костанция
Нет новых сообщений антирадар выбор Mirt АВТОКЛУБ КОЖУХОВО 22 Среда, 17/01/2018, 13:13 Посмотреть последнее сообщение
Serpenol

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» До рождения
»»»» Выбор роддома
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113 
Следующая страница

Выбор роддома
страница 50 из 113
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования