КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Выбор роддома Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» До рождения »»»» Выбор роддома
Автор
Сообщение
Мария
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 1024
Откуда: Рудневка, 7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 06/08/2006, 15:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  sakura , цитата:
Я тоже рожала в 8 роддоме у Лисейкина И.В. - мне понравилось.

Sakura, здорово! Лисейкин ну ОЧЕНЬ симпатичный и приятный мужчина и отличный врач и хирург.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
sakura
ветеран
На форуме:
18 лет 27 дней
Посты: 805
Откуда: Рудневка, 7=>Новокосино
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 06/08/2006, 15:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мария , цитата:
  sakura , цитата:
Я тоже рожала в 8 роддоме у Лисейкина И.В. - мне понравилось.

Sakura, здорово! Лисейкин ну ОЧЕНЬ симпатичный и приятный мужчина и отличный врач и хирург.


согласна
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Artemisia
помощник шамана
На форуме:
17 лет 8 месяцев 22 дня
Посты: 1736
Откуда: Рудневка, 11
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 06/08/2006, 16:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а как сам 8-й роддом? Если не по контракту? И не ли у Вас телефона Лисейкина?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Мария
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 1024
Откуда: Рудневка, 7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 06/08/2006, 21:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Artemisia , цитата:
а как сам 8-й роддом? Если не по контракту? И не ли у Вас телефона Лисейкина?


Этого врача мне рекомендовали знакомые, рожала не по контракту. Общее впечатление осталось хорошее.
Роддом нормальный, врачи опытные, не понравилось - детский врач, обслуживающий персонал (медсестры) - роддом большой и никого на месте часто не было, особенно когда лежишь уже одна в палате с ребенком (но это было давно - 2000 год).
телефон остался только в сам роддом 709 2146, 709 15 86 - можно позвать врача по телефону, а потом подъехать и договориться на месте.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Herres
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 1487
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/08/2006, 12:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я тоже в 8 рожала по контракту у Добровольской Ирины Вячеславовны. Вроде нормально. Она со мной всю ночь сидела. А так в 8 по-моему очень даже ничего. Постоянно ходили то детей смотрели, то рожениц, что от этого внимания домой еще быстрее хочется.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Юлта
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 11 месяцев 24 дня
Посты: 155
Откуда: Рудневка, 43
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/08/2006, 15:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Привет, а мы тоже сроко переезжаем и тоже скоро ждем второго малыша. Я вот рожала первый раз в 29-ом у врача Осипова С.В. Мне врач очень понравился и хочу опять к нему. правда еще не договаривалась, но знаю, что он работает. А вот из нашей детской поликлиники не хочу пока сниматься с учета. Здесь говорят дикие очереди ко врачам. Да и консультацию оставлю пока. Не долго осталось. Все равно новым врачам не мы не наши дети не очень-то нужны. Была тут у дежурного гениколога. Вот уж мне не повезло к ней попасть. Буду ждать свою Потерпим.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/08/2006, 21:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Рожала в 8-м роддоме по контракту у Карабина Ивана Николаевича. Осталась очень довольна персоналом роддома, отношение просто супер! Всегда готовы помочь и ответить на все вопросы. С врачом была знакома и до этого, т.к. вела у него беременность тоже по контракту в клинике в Новогиреево. Мужик просто супер! Очень помог мне при родах. Кстати, вести беременность можно и при роддоме, это раза в 1,5-2 дешевле, как оказалось.
Педиатр в поликлинике мне лично не понравилась. Отношение довольно формальное: взвесить, замерить, послушать и все. Когда я пожаловалась в 3 недели на то, что ребенок стал плохо спать и часто плакать, сынулю тут же обозвали сильно возбудимым и отправили к неврапатологу не дожидаясь месяца . Позже оказалось, что у нас проблемы с пищеварением. Про окулиста могу сказать тоже самое - халтура. Неврапатолог и ортопед ничего, осматривают тщательно, задают много вопросов. Когда же у меня возникают вопросы или нужна консультация специалиста, я вожу Ванечку в Новогиреево в клинику, где наблюдалась сама. Там же сдаем анализы
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/08/2006, 12:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Юлта , цитата:
Привет, а мы тоже сроко переезжаем и тоже скоро ждем второго малыша. Я вот рожала первый раз в 29-ом у врача Осипова С.В. Мне врач очень понравился и хочу опять к нему. правда еще не договаривалась, но знаю, что он работает. А вот из нашей детской поликлиники не хочу пока сниматься с учета. Здесь говорят дикие очереди ко врачам. Да и консультацию оставлю пока. Не долго осталось. Все равно новым врачам не мы не наши дети не очень-то нужны. Была тут у дежурного гениколога. Вот уж мне не повезло к ней попасть. Буду ждать свою Потерпим.


Осипов как врач, принимающий роды, наверно, хороший. Но. полежав у него в патологии 3 дня, остался неприятный осадок. Во-первых, чтобы узнать о своем состоянии, его надо трясти за грудки, и не факт, что скажет. Мне больше говорила завотделением (Старцева Н.М.). И еще очень неприятно, что одну девчонку на 40 неделе он чуть из роддома не выгнал (у нее были проблемы с полисом из-за оформления права собственности на квартиру, хотя родсертификат был), мотивируя это тем, что сутки пребывания в роддоме стоят 4 тыс. (скорее всего половина этих денег уходит на "чудесное" питание), и он не собирается их выплачивать из своего кармана. Потрепал он девчонке нервы.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Дымка
старожил
На форуме:
18 лет 3 месяца
Посты: 392
Откуда: Кожухово.Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/08/2006, 23:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Про Осипова могу высказать лишь поверхностное мнение,он мне пару раз делал КТГ,в основном видела девочек ,которых он смотрел-они чуть не плакали.По поводу родов,говорят что он и правда супер,хотя мне он показался очень невнимательным.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Artemisia
помощник шамана
На форуме:
17 лет 8 месяцев 22 дня
Посты: 1736
Откуда: Рудневка, 11
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 09/08/2006, 09:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Девочки! Как думаете, можно из Кожухово доехать до 29-го со схватками? Если это второй? Очень не хочу в паталогию. ОООчень! Поэтому и думала о 8-мом роддоме. Он ближе. А так 29-й, конечно, неплох. Можно и врача найти.

__________________________________
Он сказал:"В такие времена как наши нет места ненаучной любви...." (С)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 09/08/2006, 09:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Со мной в 8-м роддоме лежала девушка, которая первого ребенка рожала в 29-м. В 8-й она пришла за своим врачом, который сменил место работы. Так вот, ей 8-й понравился куда больше
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Ю&Я
почти сосед
На форуме:
17 лет 8 месяцев 19 дней
Посты: 38
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 09/08/2006, 09:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Привет девчонки
Первой девочке 5л-рожала на Пролетарке,неприятные воспоминания и ощущения.Второй девочке почти год,помня первые роды,жутко стремала.Отправились в 70,прихватили папу с собой.Роддом очень понравился:акушерки-профессионалы высший класс(разрывы редкость даже при большом малыше),папа помог массажем и вниманием.Жаль,что это наш последний малыш-воспоминания о рождении второй:стремительно,практически не устеешь почувствовать боли, и замечательный персонал роддома
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
сахара
старожил
На форуме:
18 лет 1 месяц 25 дней
Посты: 347
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 09/08/2006, 09:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Привет. А я рожала в роддоме при больнице №15 (из Кожухово можно успеть доехать )у Полянчиковой О.Л. Врач очень понравилась . Роддом неплохой. А вообще лучше почитать отзывы о врачах на каких-нибудь "роды.ру" и т.д.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 09/08/2006, 15:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Artemisia , цитата:
Девочки! Как думаете, можно из Кожухово доехать до 29-го со схватками? Если это второй? Очень не хочу в паталогию. ОООчень! Поэтому и думала о 8-мом роддоме. Он ближе. А так 29-й, конечно, неплох. Можно и врача найти.


Если утром приспичит, то вряд ли по пробкам. Моя подружка со вторым пошла на УЗИ к 14 часам к нашей акушерке, а в 18 уже родила. У меня первый, но я на всякий случай легла заранее в патологию. Хоть стремно, но уже спокойно. У них всегда в роддоме аншлаг. Был день, его не только закрыли для скорой, но и кто приехал со схватками на такси, им вызывали скорую и направляли в другие роддома. Роддом был сверхбитком.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
mariquita
новосел
На форуме:
18 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 28
Откуда: Рудневка 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 14/08/2006, 19:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Дымка , цитата:
Про Осипова могу высказать лишь поверхностное мнение,он мне пару раз делал КТГ,в основном видела девочек ,которых он смотрел-они чуть не плакали.По поводу родов,говорят что он и правда супер,хотя мне он показался очень невнимательным.

Нормальный Осипов мужик! Ну, чувство юмора у него своеобразное, не все в стрессовой ситуации могут оценить...
А как врач на родах он супер!
В плане осмотров - по-разному. И у других врачей девчонки орали...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Дoмик
старейшина
На форуме:
17 лет 9 месяцев 10 дней
Посты: 1072
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/08/2006, 21:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А мы родились в 15 роддоме.
Не повезло с персоналом. Когда понадобилась срочня помошь, нажала на кнопку вызова медсестры, но никто не пришел, побежала с ребёнком на руках на пост, но там никого не оказалось. Слава Богу всё обошлось!!!
Но я ушла под расписку на второй день и не пожалела!!!

Рядом с м.Новогиреево очень хорошая, на мой взгляд клиника, называется ЖЕНСКАЯ И ДЕТСКАЯ КЛИНИКА. www.jdklinik.ru
Мы там малышу все прививки делаем, кровь сдаем, окулист очень хороший детский и вообще педиаторы очень толковые.
Конечно, там не дёшево, но зато без очереди и проблем можно получить качественную услугу!

Здоровья всем мамам и деткам!!!

__________________________________
Снимай осаду, одежду, кино, фотографии, боль....
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Мама Насти
в гостях
На форуме:
17 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 2
Откуда: Москва, Новокосино
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 08/11/2006, 15:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lisa , цитата:
Я в этом роддоме рожала в феврале 2006 года ( по договор. с врачем) мне очень понравилось. Персонал хороший ,палаты чистые, за детьми смотрели хорошо. Если мамочка себя чувствует хорошо ,то можно ребенка днем брать к себе в палату почаще.

Я тоже в этом роддоме рожала в конце февраля. А ты когда?

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
VAZA
Веющая ветром
На форуме:
18 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 1599
Откуда: Рудневка 16
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 08/11/2006, 15:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Танючка , цитата:
Роддом №8 - супер!

  Юля-ха , цитата:
Мы тоже в 8 род/доме родились!

О,я тоже там рожала 6 лет назад

__________________________________
Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо.


Последний раз редактировалось: VAZA (Среда, 08/11/2006, 15:35), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Мама Насти
в гостях
На форуме:
17 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 2
Откуда: Москва, Новокосино
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 08/11/2006, 15:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
VAZA я про 70 роддом

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
VAZA
Веющая ветром
На форуме:
18 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 1599
Откуда: Рудневка 16
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 08/11/2006, 15:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мама Насти
Извиняюсь :wink:

__________________________________
Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Выбор интернет-провайдера в Кожухово Елё ПК, Интернет, геймзона 1012 Воскресенье, 26/12/2021, 21:18 Посмотреть последнее сообщение
KOCT9lHbl4
Нет новых сообщений Навеяно темой "выбор роддома&quo... Леди СчастьЯ До рождения 111 Пятница, 24/10/2008, 23:40 Посмотреть последнее сообщение
IrutkaRu
Нет новых сообщений Выбор автосигнализации Bagira Ремонт и обслуживание авто 34 Четверг, 16/06/2011, 17:35 Посмотреть последнее сообщение
grander305
Нет новых сообщений Выбор подушки для сна Mirt Домашнее хозяйство 50 Суббота, 22/10/2016, 13:57 Посмотреть последнее сообщение
Костанция
Нет новых сообщений антирадар выбор Mirt АВТОКЛУБ КОЖУХОВО 22 Среда, 17/01/2018, 13:13 Посмотреть последнее сообщение
Serpenol

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» До рождения
»»»» Выбор роддома
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113 
Следующая страница

Выбор роддома
страница 5 из 113
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования