КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Выбор роддома Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» До рождения »»»» Выбор роддома
Автор
Сообщение
Skyway
ветеран
На форуме:
16 лет 22 дня
Посты: 686
Откуда: Рудневка, 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 14/07/2008, 14:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ольга Г. , цитата:
Нет ни одного роддома,про который были бы ТОЛЬКО отрицательные или ТОЛЬКО положительные отзывы.Всегда найдутся и довольные и недовольные одним и тем же роддомом.И то же касается платного-бесплатного.И за деньги можно проблемы поиметь,и бесплатно можно родить замечательно.Так что настраивайтесь на благополучные роды в любом роддоме!Всем лёгких родов и здоровых малышей!

+100
полностью согласен !!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Bany
младший шаман
На форуме:
16 лет 10 месяцев 11 дней
Посты: 2138
Откуда: Святоозёрская ул.
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 14/07/2008, 15:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  LiSS'a , цитата:
Правда ни кто не застрахован от несчастых случаев и не известно чем бы закончилаль ситуация с вашей подругой Bany в другом роддоме. Случаи с роженицами бывают разные и по этому оказания помощи тоже.

там было еще ряд прензий!!! и именно к врачу!!! я же не говорю, что 15 роддом плохой, просто врач оказался не достаточно профессиональный((( к сожалению фамилию не вспомню(
я кстати сама ездила в 15 роддом на УЗИ 2 раза и возможно бы там рожала, если бы он не закрылся в тот момент...
и в 8 тоже ездила... смешно получилось меня во вторник отправили в роддом, т.к. перехаживала уже неделю... приехала, посмотрели и сказали, что родовые пути не готовы, с ребёнком всё в порядке... хотите оставайтесь, т.к. есть направление, хотите нет! мы домой уехали... мне дома было комфортней, я хотела уехать со схватками в роддом причем 8 как раз... в четверг меня мой гинеколог опять в больничку отправляет, подстраховываются они!!! но уже сказали, что мест нет, и поехала в 18... ехала в машине плакала, т.к. дома тут же отзывы о нём почитала((( НО! ни капли не жалею, что рожала в 18 роддоме!!! в пятницу в 14.05 уже лежала на груди маленькая девочка)))
кстати в 8 смотрели прям в приемной!!! а в 18 роддоме не было возможности даже домой уехать, не смотря на то, что еще не рожала и даже позывов не было... потому что сначала они оформляют и кладут в палату, а потом только смотрит доктор!

__________________________________
ЕсЛи ВаС гРыЗеТ сОвЕсТь, ВыБеЙтЕ еЙ зУбЫ и ПуСтЬ оНа ВаС нЕжНо ОбСаСыВаЕт=)))
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
LiSS'a
новосел
На форуме:
15 лет 11 месяцев 14 дней
Посты: 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 14/07/2008, 15:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Это точно, роды это лотерея. И дай бог всем вытянуть удачный билетик!!!!!!!!!!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 2 месяца 12 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 14/07/2008, 20:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  LiSS'a , цитата:
в 8 роддоме работает главврачем бывший зам или главврач из15 спец роддома

Да, именно бывший главврач 15 роддома Кузнецов Вадим Петрович, сейчас он в 8ом в той же должности. Я у этого золотого врача рожала сначала в 15(он тогда был без коммерческого отделения), а потом второго недавно в 8ом. И оба раза счастлива несказанно! И оба роддома очень хорошие. А в 15ом к нам всегда приходила врач и рассказывала всё про наших деток. И вообще оттуда старшего выписали чистенького, ухоженного, даже вылечили там коньюктевит. Так что 15 респект! Ну а 8му естесственно!

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
pawga
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 11 месяцев 8 дней
Посты: 165
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 27/07/2008, 14:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нам вот-вот рожать. Очень расстроились, что 8 родддом закрыли на мойку до 17 августа. Родильное отделение при 15 больнице вообще закрыто на реконструкцию. Остается родильное отделение при 70 больнице на Новогиреево и родильное отделение при 29 больнице на Авиамоторной. Других вариантов не знаем. Из Кожухово ближе 70 больница. В будний день до 29 больнице в пробках еле добрались на УЗИ. Хотелось бы услышать больше хорошего про отделение при 70 больнице.
По контракту рожать не хотели, так как начитались и наслушались, что разницы нет, реальные врачи и их помощники от контракта получаютно мизерные проценты.
Хотим найти хороших специалистов по вашим рекомендациям. Если есть конкретные имена, телефоны, условия - напишите пожалуйста в личку или на isn777@mail.ru. Нам рожать буквально в ближайшие две недели. У нас второй ребенок, старшей дочери в сентябре уже будет 17, сами понимаете наше волнение.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 4 месяца 13 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 27/07/2008, 15:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
pawga
Поздравляю!
  pawga , цитата:
старшей дочери в сентябре уже будет 17

Молодцы какие
  pawga , цитата:
хорошего про отделение при 70 больнице.

Я рожала в 2006 году в роддоме при 70 больнице.Очень осталась довольна... Хотела и третьего там рожать.но попала в закрытие на мойку
Удачных и лёгких родов
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Ольга Г.
старейшина
На форуме:
18 лет 4 месяца 28 дней
Посты: 1050
Откуда: Новокосино-Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 27/07/2008, 23:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Моей знакомой завтра кесарево в 70-м делать будут.Еле попала туда,говорят,переполнены оба-и 29 и 70.Так как сейчас 29-й по диабету принимает,а 70-й сердечников.Вообще брать не хотели,предлагали в любой другой.Но прорвалась кое-как.А про врачей можно на сайте почитать,где все роддома обсуждают и отзывы оставляют.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Нежность
новосел
На форуме:
15 лет 9 месяцев 20 дней
Посты: 22
Откуда: Кожухово, Люберцы
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 29/07/2008, 15:40 | бесплатные роды [ЦИТАТА ВСЕГО]
закрались сомнения по поводу, а в московский роддом возьмут. Прописана в Люберцах, живу в Кожухово. Посматриваю на 8-й роддом, который на выхино. Или мне только люберецкий светит? Кто знает по этому вопросу ответ тут?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Arishka
старожил
На форуме:
16 лет 28 дней
Посты: 443
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 29/07/2008, 18:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
С подмосковной пропиской можно попробовать попасть в МОНИИАГ. Судя по отзывам - лучше не придумаешь. А вообще в любой роддом можно со сватками приехать - отказа быть не должно, или по договоренности с врачом - так надежней.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Ольга Г.
старейшина
На форуме:
18 лет 4 месяца 28 дней
Посты: 1050
Откуда: Новокосино-Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 29/07/2008, 20:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Arishka , цитата:
А вообще в любой роддом можно со сватками приехать - отказа быть не должно

Вообще,рисковый вариант.Есть случаи,когда и со схватками разворачивают и отправляют в ближайший роддом.Так что лучше основательно подготовиться и быть уверенным,что возьмут именно туда,куда планируешь.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Святослав
старейшина
На форуме:
17 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 1000
Откуда: Татьяны Макаровой д.10
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 29/07/2008, 20:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Рекомендуем роддом при 72 больнице. Отдельные боксы, чуткость и заботливость персонала. Лучшие рекомендации

__________________________________
Лучше сражаться среди немногих хороших людей против множества дурных, чем среди множества дурных против немногих хороших.
Аристотель


 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Нежность
новосел
На форуме:
15 лет 9 месяцев 20 дней
Посты: 22
Откуда: Кожухово, Люберцы
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/07/2008, 12:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
спасибо за ответы. Попробую у врачихи в консультации узнать, что положено по закону, а там думать будем
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 10 месяцев 7 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/07/2008, 12:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А никто не знает в каком-нибудь роддоме можно бесплатно с мужем рожать?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/07/2008, 13:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  gela , цитата:
А никто не знает в каком-нибудь роддоме можно бесплатно с мужем рожать?

в 70м. Но предварительно нужно ходить там на какие-то курсы.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Natol
старожил
На форуме:
18 лет 13 дней
Посты: 318
Откуда: местнаЯ
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/07/2008, 13:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
gela
в этой теме уже кто-то ранее выкладывал полный список необходимых справок, что бы рожать вдвоем в 70м роддоме. Поищите на предыдущих страницах - вроде не так давно писали. Там нужно Вам и Вашему мужу ходить на курсы при роддоме, мужу вроде не на все занятия. Позвоните в регистратуру - все подробно рассказывают, по крайней мере в 2006ом рассказывали
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 10 месяцев 7 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/07/2008, 14:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
спасибо большое сейчас покапаемся.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Яник
старожил
На форуме:
16 лет 9 месяцев 29 дней
Посты: 289
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 05/08/2008, 11:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Поделюсь недавним опытом.
Рожала в 17 роддоме на Петровско-Разумовской бесплатно. Ночью начались схватки. Обзвонила ближайшие роддома, которые мне более-менее понравились по отзывам. "Мест нет, но со вторыми родами может и примем". (причем мой любимый 8-ой уже закрылся на мойку) Решила не рисковать и поехать в тот, что понравился больше всех (отдельные боксы, можно лежать с ребенком), хоть и далеко, но ночью-то пробок нет. И не пожалела. Не понравилась только принимающая медсестра-мегера. А врачи и остальной медперсонал на родах - просто верх мечтаний. Каждые пять-десять минут забегали, спрашивали "как дела", рассказывали, как уменьшить боль, приносили мячик попрыгать, водичку попить, называли ласково, показывали как дышать, упрашивали потерпеть... Относились как к родной.
В послеродовом врачи уже не такие благожелательные, но там это особо и не нужно было.
Так что если в ночь рожать будете - езжайте в 17-ый!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Ольга Г.
старейшина
На форуме:
18 лет 4 месяца 28 дней
Посты: 1050
Откуда: Новокосино-Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 05/08/2008, 11:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Яник
Поздравляю с рождением сыночка!
Я в 17-м р/д 9 лет назад рожала.По контракту,кесарево плановое.В принципе,можно было и не по контракту.Ничего особенного контракт не дал,кроме посещения родственников.В остальном всё абсолютно одинаково.
НЕ понравилось послеродовое,а точнее медсёстры.Постоянно ходили курить,дети сами себе предоставлены были часто.У меня муж пришёл,зашёл посмотреть на ребёнка(на 2 сутки,на 3 я её забрала к себе),а там дети лежат,и никого рядом.Делай что хочешь.Да ещё и кормить принесли не мою.Хорошо,я эпидуралку делала,помню как моя выглядела.Финиш вообще!И ещё момент не забуду,когда пришла молодая м/с и предложила мне (на 3 сутки после кесарева) в бачке с грязными пелёнками-памперсами РАССОРТИРОВАТЬ их по отдельным кучкам!Причём бачок на двоих был(я и в соседнем боксе турчанка лежала,по-русски не говорила совсем).Я вообще обалдела от такого предложения.
Напомню,это было 9 лет назад.Может,такого безобразия уже и нет.Но вот такие воспоминания остались.По отделению патологии и самой операции претензий нет.


Кстати,я всё писала про свою знакомую с проблемами во время беременности,которой сделали 28 июля кесарево в 70 роддоме.Так вот и по 70-му р/д такая же ерунда.Патология и родильное-без претензий.А послеродовое не понравилось.И детишки не очень чистенькие,и отношение наплевательское.И при подъёме температуры на приход молока дежурная врач отправила её в инф.отделение и назначила кучу капельниц,антибиотики и сняла с кормления!!!При том,что ведущий врач оставил её на выходные просто последить за ситуацией.А деж.врач в выходные вот такую ерунду наделала.А в понедельник зав. смотрела и не могла понять-почему её перевели из послеродового в инф. и зачем все эти назначения,если ни по УЗИ,ни по осмотру придраться не к чему!Вот такие дела.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 05/08/2008, 13:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Девочки, простите за офф-топ.

Какую коляску купить при ПДР на конец ноября? Т.е. катать в зиму придется.. Летом будет месяцев 6-7. Буду искать б/у, но не могу определиться, как лучше - купить тока люльку сначала (тепло и уютно зимой-весной), а потом продать и купить хорошую прогулку? Или сразу покупать 2-в-одном? А там мне не нравится, что шасси высокое слишком для прогулки...

Короче, растерялась я. Не знаю в какой теме написАть...

Детские коляски обсуждались тут:
http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?t=9756

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

Яник
Поздравляю с мальчиком!
Мне тоже когда-то советовали 17 р/д. В принципе, я собиралась туда, если бы дотерпела бы до ПДР, так как 17 был закрыт на мойку. Но поскольку все случилось малек пораньше, поехала в 29й. У них уровень одинаковый. Но 17й, конечно, далековат.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Шурка
Брусни4ка
На форуме:
17 лет 1 месяц 15 дней
Посты: 2347
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/08/2008, 11:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А в 8 роддом реально попасть со схватками?
Просто у меня сейчас выбор
По знакомству могу рожать в МОПЦ в Балашихе. Отзывы хорошие. Тем более под присмотром.
Но есть ньюансы которые меня беспокоят: первое - это пробки, второе не угадаешь когда схватки и время доехать туда, третье если заранее - то не хотелось бы там пролежать неделю в паталогии в ожидании чуда, и самое последнее - что больше волнует моих родителей- это свидетесльтво о рождении МО.
Второе место - это 8 роддом. Хотела бы попасть туда, но не по контракту. А бесплатно. Но читая отзывы, почему то говорят что это роддом чуть ли не для блатных и бесплатно попасть туда просто анриал.
Вот теперь я в расстройстве И не знаю как быть.

__________________________________
Не надо ждать пятницы, не надо ждать праздника, весь год лета, и всю жизнь счастья...Радуйтесь каждому дню и наслаждайтесь каждым мгновением.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Выбор интернет-провайдера в Кожухово Елё ПК, Интернет, геймзона 1012 Воскресенье, 26/12/2021, 21:18 Посмотреть последнее сообщение
KOCT9lHbl4
Нет новых сообщений Навеяно темой "выбор роддома&quo... Леди СчастьЯ До рождения 111 Пятница, 24/10/2008, 23:40 Посмотреть последнее сообщение
IrutkaRu
Нет новых сообщений Выбор подушки для сна Mirt Домашнее хозяйство 50 Суббота, 22/10/2016, 13:57 Посмотреть последнее сообщение
Костанция
Нет новых сообщений антирадар выбор Mirt АВТОКЛУБ КОЖУХОВО 22 Среда, 17/01/2018, 13:13 Посмотреть последнее сообщение
Serpenol
Нет новых сообщений Игра: выбор Pand Форумные игры, творчество 605 Понедельник, 23/04/2012, 09:41 Посмотреть последнее сообщение
Марадык

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» До рождения
»»»» Выбор роддома
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113 
Следующая страница

Выбор роддома
страница 39 из 113
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования