КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Выбор роддома Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» До рождения »»»» Выбор роддома
Автор
Сообщение
Zamugem
старший шаман
На форуме:
18 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 3721
Откуда: Сант-Озерск авеню, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/10/2007, 11:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Natycia , цитата:
почти за меня родили

Медаль и им и тебе!

__________________________________
Будь девушкой, уверенной в себе,
В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.
В толпе держись, как будто ты одна,
Как будто ты Богиней рождена!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Pushistaya
чародейКО
На форуме:
16 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 1373
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/10/2007, 13:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мне в "восьмерке" очень понравилоь именно отношение персонала, просто молодцы, так переживают, так помогают!!! В такой атмосфере плевать на условия, больница есть больница...Выбирать надо не роддом, а врача!!! (если есть возможность конечно)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Galaktika
ветеран
На форуме:
18 лет 1 месяц 25 дней
Посты: 812
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/10/2007, 14:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
lisa, Вы случайно не у Нормантович рожали?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 4 месяца 13 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/10/2007, 20:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Galchonok , цитата:
lisa, Вы случайно не у Нормантович рожали?

Нет, фамилия помоему Тамакян Роман Гиворкович.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
tanya2501
местный житель
На форуме:
16 лет 10 месяцев 16 дней
Посты: 87
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/10/2007, 20:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У меня подруга только что родила в 29 роддоме.,вроде бы все прошло нормально.До этого ее положили рожать в 7 на Каширке,и от туда выписали через 4 дня сказали еще долго ходить.А в женскую консультацию позвонили,сказали сама попросилась.В 29 ей понравилась.Пока ничего не распрашивала,но голос был бодрым.А сама рожала в 8 пять лет назад.Все прошло нормально.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Лёлечка
почти местный
На форуме:
16 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 52
Откуда: Рудневка 12
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/10/2007, 22:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Привет девочки! Я рожала 2 мальчишек, старшему - 7, младшему - 1,8, в 8 роддоме. Первый раз бесплатно, второй раз по договоренности с врачем. Две беременности ходила тежеловато, на последнем триместре все больше на сохранениях лежала. Лежала в разных роддомах:15, 18, 8. Больше всего мне понравилось отношение персонала именно в 8., там только кровати жесковаты. А еще, когда пришла в патологию со второй беременностью, а это через пять лет, я увидела весь тот же персонал почти в полном составе, вплоть до буфетчицы. Что согласитесь очень важно - люди давно работают, проффессионалы. Кто-то работает лутше, кто-то хуже, но... У меня была договоренность с врачем Иван Николаевичем зовут. Все прошло просто супер . Он приехал ночью, по первому моему звонку, был все время рядом, помогал, подбадривал, просто огромное человеческое спасибо. После родов каждый день заходил. Акушерка, тоже, умнечка!!! Помогла на потуге матку раскрыть, головка чтобы не порвала меня - ни одного разрыва, все просто класс, при том что при первых родах было рассечение.
Всем рекомендую 8 роддом!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Gera
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 4 месяца 28 дней
Посты: 197
Откуда: Р7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/10/2007, 14:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Всем будущим и настоящим мамочкам привет!!
marcik, ты как?
Я вот лежала в 23 недели в 18 роддоме. Мне там очень понравилось и хочется непременно туда. Персонал там приятный, отношение было хорошее. При приеме сказали "Кошелек отдай мужу - покупать здесь нечего".
Вот только его закрыли на мойку до 4го ноября. Сижу уговариваю малышку подождать открытия.
Как запасной вариант - восьмой.
Что-то получается все на самотек. Немного переживаю по этому поводу. Ни договоренностей, ничего... да и не с кем.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Oxiii
сосед
На форуме:
17 лет 10 месяцев 6 дней
Посты: 44
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/10/2007, 15:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Всем привет!!!
у меня , к сожалению, был негативный опыт родов с Иваном Николаевичем Карабиным (8 роддом). врача нашли через знакомых, плюс много отличных отзывов было на этом сайте. такое впечатление , что все Кожухово у него рожает и благополучно ))
когда начались роды он был на месте, все хорошо, он был доброжелателен, бодр. когда я начала кричать от боли человека как подменили, запомнила все, что он мне в тот момент говорил, так как было очень обидно это слышать, а ответить не было сил.дословно : "Что ты на менч смотришь, мне тебя не жалко"; " Тебя что связать?" и тому подобное. согласитесь, что на платных родах можно вести себя покорректнее. после родов зашел на третий день и сказал: "Я к тебе специально не заходил, чтобы тебе стыдно было за крик". потом у меня пошли серьезные осложенеия и он приходил каждый день ко мне.
зав.отделением сказала, что мне надо отдать ребенка и лечь на месяц в другое отделение. Карабин сказал, что все ерунда, пройдет. помог мне только мой гениколог, выписав мне уколы, за что спасибо ей большое иначе я бы загремела в больницу точно.

Девчонки, милые, кто рожал у Карабина, я знаю, что вы будете за него заступаться, но я рассказала все объективно, как было.
насколько я понимаю, что мои роды для него пришли некстати, видимо по этой причине человек так на меня реагировал. я после этого сильно переживала, так как не понимала , чем вызвано такое отношение. до сих пор очень обидно.

всем будущим мамочкам желаю успешно выносить и родить здоровых детишек!!!!!!
свой родной детенок-это счастье, все равно кто это мальчик или девочка!!!!
удачи!

приношу свои извинения за негативный отзыв, с удовольствием бы написала про позитивный, но....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Лёлечка
почти местный
На форуме:
16 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 52
Откуда: Рудневка 12
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/10/2007, 16:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Oxiii
А вы рожали по контракту или по договоренности?
Ну даже не знаю, что сказать , про него все больше хорошо отзываються. Да и много у меня знакомых, которые рожали у него вообще бесплатно и потом искали возможность отблагодарить.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Дoмик
старейшина
На форуме:
17 лет 9 месяцев 10 дней
Посты: 1072
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/10/2007, 16:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Марьяна
  Марьяна , цитата:
Zamugem , Вы разместили ранее следующее:
а когда она от боли просто ползала по полу

А вот в это слабо верю, хотя у всех разный болевой порог, конечно, роды - это больно, но всё терпимо, короче говоря больно не до такой степени. К тому же родовая боль естесственна. У моей мамы были почечные колики, так вот по её признанию это в несколько раз больнее.


Не согласна, что терпимо! Болевой порог действительно у всех разный и почечные колики у кого то гораздо терпимее родов.
А одна подруга, выписалась из роддома и сказала "МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ РОЖАТЬ".
Бывает и так!
Другое дело, что боль быстро забывается...

__________________________________
Снимай осаду, одежду, кино, фотографии, боль....
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
marcik
ветеран
На форуме:
16 лет 9 месяцев 23 дня
Посты: 563
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/10/2007, 16:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Дoмик , цитата:
А одна подруга, выписалась из роддома и сказала "МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ РОЖАТЬ".
Бывает и так

У меня мама так же говорила и после первых и после вторых родов. Я конечно себя не тешу такими надеждами, но все же.... Вобщем с оптимистами общаться сейчас проще, чем с пессимистами!
Gera
Мы еще сидим и пока не собираемся вылазить! Спасибо!
  Gera , цитата:
При приеме сказали "Кошелек отдай мужу - покупать здесь нечего".

Хорошо, что так. Пугает, что некоторые мед работники требуют деньги. Сама-то я конечно отблагодарю, но потом, не хочу "Покупать кота в мешке", гарантии то никакой! надеюсь, повезет с персоналом!

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Oxiii
сосед
На форуме:
17 лет 10 месяцев 6 дней
Посты: 44
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/10/2007, 18:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Лёлечка , цитата:
Oxiii
А вы рожали по контракту или по договоренности?
Ну даже не знаю, что сказать , про него все больше хорошо отзываються. Да и много у меня знакомых, которые рожали у него вообще бесплатно и потом искали возможность отблагодарить.


Рожала по контранкту + личная благодарность. муж конечно отблагодарил, но я считаю , что зря. пошла к нему так как у него рожали знакомые (в восторге никто не был, но и жалоб на него не поступало, говорили, что хороший доктор) + отзывы с форума.
я сама была в шоке и я не такой человек, чтобы на хамство хамством отвечать. наверное Карабин был не в настроении, или голова болела, или не понравилась я ему, или еще что-нибудь ))))
рожать к нему точно больше не пойду, даже если о нем будут золотые отзывы )))
рада, что я исключение, остальным больше повезло ))))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Иллюзия
сосед
На форуме:
18 лет 2 месяца 8 дней
Посты: 48
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/10/2007, 10:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Девушки, может кто знает где можно рожать с мужем и сколько это сейчас стоит. Мы просто собирались в 70 (при Спассо-Перовском госпитале) рожать, там бесплатно, но он закрывается на мойку в декабре, а нам 15 числа ставят дату родов, на курсах для беременных при этом роддоме сказали что это как минимум месяца на 2, и теперь не знаем что делать , очень на него расчитывали. Я прям в шоке.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
sakura
ветеран
На форуме:
18 лет 27 дней
Посты: 805
Откуда: Рудневка, 7=>Новокосино
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/10/2007, 12:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Иллюзия , цитата:
может кто знает где можно рожать с мужем


В 8-ом роддоме можно с мужем, только по контракту. Контракт не знаю сколько стоит сейчас, 2 года назад он стоил 33500р

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Иллюзия
сосед
На форуме:
18 лет 2 месяца 8 дней
Посты: 48
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/10/2007, 12:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
sakura
Спасибо, я так понимаю вы там рожали? Вам понравилось?

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
sakura
ветеран
На форуме:
18 лет 27 дней
Посты: 805
Откуда: Рудневка, 7=>Новокосино
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/10/2007, 13:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Иллюзия
Да я рожала там вместе с мужем у Лисейкина И.В., понравилось . После родовое не очень понравилось так как попала к Оганезовой, а она своеобразная мадам.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
tolokoshka
ветеран
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 935
Откуда: Рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/10/2007, 16:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Иллюзия , цитата:
Девушки, может кто знает где можно рожать с мужем и сколько это сейчас стоит

Еще точно знаю, что рожать с мужем, причем бесплатно, можно в роддоме при 72 больнице. Правда это далековато м. Молодежная

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Pushistaya
чародейКО
На форуме:
16 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 1373
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/10/2007, 11:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В восьмом роддоме контракт 42 000. Подруга рожадла месяц назад. Муж отказался присутствовать, присутствовала Я (т.е. не обязательно муж, может кто угодно).
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 2 месяца 12 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 17/10/2007, 15:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот ссылочка про роддома Москвы. Очень много полезной информации, и самое главное - указаны цены.
http://mamapapa.ru/roddoma/

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 4 месяца 13 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/10/2007, 19:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кто знает, когда 70 роддом на мойку закрывается?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Выбор интернет-провайдера в Кожухово Елё ПК, Интернет, геймзона 1012 Воскресенье, 26/12/2021, 21:18 Посмотреть последнее сообщение
KOCT9lHbl4
Нет новых сообщений Навеяно темой "выбор роддома&quo... Леди СчастьЯ До рождения 111 Пятница, 24/10/2008, 23:40 Посмотреть последнее сообщение
IrutkaRu
Нет новых сообщений Выбор подушки для сна Mirt Домашнее хозяйство 50 Суббота, 22/10/2016, 13:57 Посмотреть последнее сообщение
Костанция
Нет новых сообщений антирадар выбор Mirt АВТОКЛУБ КОЖУХОВО 22 Среда, 17/01/2018, 13:13 Посмотреть последнее сообщение
Serpenol
Нет новых сообщений Игра: выбор Pand Форумные игры, творчество 605 Понедельник, 23/04/2012, 09:41 Посмотреть последнее сообщение
Марадык

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» До рождения
»»»» Выбор роддома
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113 
Следующая страница

Выбор роддома
страница 17 из 113
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования