КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Выбор роддома Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» До рождения »»»» Выбор роддома
Автор
Сообщение
Ксьюша
ветеран
На форуме:
17 лет 10 месяцев
Посты: 556
Откуда: Святоозерская 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/09/2007, 11:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мы попали в период когда 29 и 8 роддома были закрыты на мойку. При 15 больнице роддом закрыт на капремонт.
Я с 8 по 13 августа лежала в паталогии в 18 роддоме, мне понравилось и я решила рожать там.
Срок был с 25 по 29 августа. 27 августа взяла наряд в поликлинике и поехала в роддом. В обед 28 мы родились.

29 роддом не советую,коллектив неочень...(мое личное мнение!)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 28 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/09/2007, 12:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ксьюша , цитата:
29 роддом не советую,коллектив неочень...(мое личное мнение!)

А мне там малыша спасли ...
А в 18 девчонке вдруг нашли гепатит, и быстренько ее из патологии турнули, хотя в обменке и предыдущих анализах его не было. Пересдала в поликлинике - естессно, ничего не обнаружили. Рожала правда все-равно в 18, туда наряд дали (роды 29.08.06). Другой знакомой в пупок инфекцию внесли (17.05.04).
Резюме - везде можно нарваться. И роды - это лотерея, как повезет. :wink:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Ксьюша
ветеран
На форуме:
17 лет 10 месяцев
Посты: 556
Откуда: Святоозерская 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/09/2007, 12:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Резюме - везде можно нарваться. И роды - это лотерея, как повезет.


Согласна с Вами полностью
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
ИринаК
старожил
На форуме:
17 лет 3 месяца 3 дня
Посты: 391
Откуда: Святоозёрская 13
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/09/2007, 13:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Девушки, а кому за какую цену роды обошлись? Я так понимаю что ест роды платные-с контрактом и "бесплатные", но тоже заденьги

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

  jenny , цитата:
И роды - это лотерея, как повезет.

Хотелось бы выиграть в эту лотерею
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Galaktika
ветеран
На форуме:
18 лет 1 месяц 25 дней
Посты: 812
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/09/2007, 13:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
По повду лотереи. Я родила свою дочку в 8-м роддоме по контракту КС, была очень довольна, а потом оказалось, что малышку там стафилококом заразили, лечимся до сих пор. Сына я рожала в ЦПСиР по договоренности экстренное КС. Была не довольна совсем, ох как мне там было туго да и после очень долго восстанавливалась, правда с малышом все было нормально (никаких стафилококов).
Так что и думай где лучше, где хуже.

Добавлено спустя 51 секунду:

А по цене мне практически одинаково обошлось, что первый, что второй раз.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
ИринаК
старожил
На форуме:
17 лет 3 месяца 3 дня
Посты: 391
Откуда: Святоозёрская 13
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/09/2007, 14:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Хочу по контракту и с отцом ребёнка... Мне так спокойнее будет. Надеюсь всё будет хорошо =)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Ассоль
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 1102
Откуда: Святоозёрская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/09/2007, 14:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
  Ксьюша , цитата:
29 роддом не советую,коллектив неочень...(мое личное мнение!)

А мне там малыша спасли ...
Резюме - везде можно нарваться. И роды - это лотерея, как повезет. :wink:


В 29 хорошие неонаталоги (врачи для новорожденных) . Едва успевают иной раз исправлять ошибки врачей, которые...вообщем ужасные бригады в 29 - м...вспоминать не хочу. (1999 г.)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
hozik
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 16 дней
Посты: 161
Откуда: Лухмановская 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/09/2007, 18:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  marcik , цитата:
Давно где-то в интернете вычитала, что 15 роддом на Вешняковской закрыт то ли на ремонт то ли на мойку. Может кто-нибудь знает, так ли это? Я сейчас нахожусь в процессе выбора роддома, а его так все хвалят... Подскажите, плиз!

Я извиняюсь, перепутала. Я вам писала про 15й роддом на Шарикоподшипниковской ул. д. 3.
У меня там знакомый доктор. Роддом считается неплохим.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
klr
ветеран
На форуме:
17 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 585
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/09/2007, 09:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ассоль , цитата:
  jenny , цитата:
  Ксьюша , цитата:
29 роддом не советую,коллектив неочень...(мое личное мнение!)

А мне там малыша спасли ...
Резюме - везде можно нарваться. И роды - это лотерея, как повезет. :wink:


В 29 хорошие неонаталоги (врачи для новорожденных) . Едва успевают иной раз исправлять ошибки врачей, которые...вообщем ужасные бригады в 29 - м...вспоминать не хочу. (1999 г.)


Мне 29 роддом ОЧЕНЬ не понравился. С сильными потунами отправили за простыней, я не смогла сама встать, так меня просто столкнули на пол. Умоляла солнце закрыть, что бы в глаза не било, сказали ничем помочь не могу. Потом уборщица закрыла простыней. Потом чувствую ребенок уже все сам вылазит. Говорю не могу принимайте ребенка, а им некогда. Так я час ждала, что бы меня положили в это заветное кресло. Там он просто сам и вывалился без тужения, просто от того, что я на кресло перелазила. Акушерка кричит давай быстрей двигайся в низ, ребенка поймать не смогу, а как я буду двигаться, если он уже вылазит. Славо богу поймали. Это просто ужасно. Такой жестокости к роженицам я не видела. Если не дай бог будешь кричать,так, так отругают, что мало не покажется, а потом просто не подходят вообще. Сердце у ребенка не контролируют. Больше ни зачто не буду там рожать. Или буду договариваться с врачем, что бы ко мне приходили по первому зову и таскали за мной простыни. Очень сильно пожалела, что рожала без мужа. Во время родов женщина беспомощная и всем на нее наплевать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
ИринаК
старожил
На форуме:
17 лет 3 месяца 3 дня
Посты: 391
Откуда: Святоозёрская 13
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/09/2007, 13:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мне врачиха с 66-ой п-ки говорит что 29 роддом замечательный... Я ей, просто, сказала что собираюсь рожать платно.
Но не потому что мне деньги девать некуда, а потому что хочу чтоб отец присутствовал на родах и чтоб со мной в палате жил. А она мне про то, что в 29-ом хорошие палаты на двоих... На кого? На меня и на чужую женщину? Не надо!
И сказала, что мне врача посоветует... Теперь мне понятен её шкурный интерес. А я-то думала, чего она мне этот роддом впаривает?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Zamugem
старший шаман
На форуме:
18 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 3721
Откуда: Сант-Озерск авеню, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/09/2007, 14:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а я все-таки в 8 буду рожать, по контракту, если на мойку не закроют

__________________________________
Будь девушкой, уверенной в себе,
В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.
В толпе держись, как будто ты одна,
Как будто ты Богиней рождена!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 2 месяца 11 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/09/2007, 14:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Zamugem
А когда у них мойка? А то мне туды в середине января. Может, и раньше...

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
marcik
ветеран
На форуме:
16 лет 9 месяцев 22 дня
Посты: 563
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/09/2007, 15:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
8 роддом уже открылся с мойки, она была в августе, а как в следующем году, еще не известно, но вряд ли что в январе.
http://www.mariamm.ru/doc_930.htm - график мойки роддомов.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 2 месяца 11 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/09/2007, 21:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
marcik
Спасибо за инфу. Будем надеяться.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Дымка
старожил
На форуме:
18 лет 2 месяца 30 дней
Посты: 392
Откуда: Кожухово.Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/09/2007, 22:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ИринаК , цитата:
Мне врачиха с 66-ой п-ки говорит что 29 роддом замечательный... Я ей, просто, сказала что собираюсь рожать платно.
Но не потому что мне деньги девать некуда, а потому что хочу чтоб отец присутствовал на родах и чтоб со мной в палате жил. А она мне про то, что в 29-ом хорошие палаты на двоих... На кого? На меня и на чужую женщину? Не надо!
И сказала, что мне врача посоветует... Теперь мне понятен её шкурный интерес. А я-то думала, чего она мне этот роддом впаривает?

Сама рожала в 29,могу сказать,что платники лежать с "обычными беременными" на одном этаже.Разница только в том ,что у них отдельный бокс с телевизором и еду привозят на тележечке бабули....А так теже смотровые и врачи....
Насколько я поняла,врач более заинтересован когда платят ему лично,а так рожать будете почти как "бесплатно"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
marcik
ветеран
На форуме:
16 лет 9 месяцев 22 дня
Посты: 563
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/09/2007, 00:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Zamugem
А вы когда туда собираетесь?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
ИринаК
старожил
На форуме:
17 лет 3 месяца 3 дня
Посты: 391
Откуда: Святоозёрская 13
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/09/2007, 16:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Дымка , цитата:
Сама рожала в 29,могу сказать,что платники лежать с "обычными беременными" на одном этаже.Разница только в том ,что у них отдельный бокс с телевизором и еду привозят на тележечке бабули....А так теже смотровые и врачи....
Насколько я поняла,врач более заинтересован когда платят ему лично,а так рожать будете почти как "бесплатно"

Да я к тому, что шлаб она лесом, со своим 29-ым роддомом. Я к ниму и не подойду. Хочу палату с евроремонтом и жить в палате не с кем-то там, а с отцом ребенка. А врачиха говорит что это лишняя трта денег и бла-бла-бла.... Меня просто удивляет что она пытается поделится своим мнением. Какая-то тётка, которую я пару раз видела предлагает мне 29-ый и врача хорошего
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Artemisia
помощник шамана
На форуме:
17 лет 8 месяцев 22 дня
Посты: 1736
Откуда: Рудневка, 11
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/09/2007, 21:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ИринаК , цитата:
Хочу палату с евроремонтом и жить в палате не с кем-то там, а с отцом ребенка.

Поверьте маме двох детей, палата с евроремонтом - это не самое главное в роддоме. А отцу лучше не жить с вами, а покупать кроватки-коляски и ждать Вашего возвращения домой. Если всё хорошо, то в роддоме проводишь 5 дней. Правда, эти пять дней выглядишь, обычно, так себе Тем более не обязательно мужу на это активно любоваться.
Соседка по палате - тоже не так страшно как кажется. Когда я рожала первый раз в 29-м, то у меня их (соседок) было даже 2. Нормально. По крайней мере есть кому за ребетенком посмотреть, пока Вы на обеде или, пардон, в туалете. В первую ночь посел родов моя соседка бегала для меня за врачом, поскольку мне стало плохо, а подняться я не могла. Второго я рожала в 8-м. Там боксы на 2 человек - 2 комнаты. То есть Вы фактически одна в комнате, на двоих - ванна и туалет. Скучно было. Это при том, что я не очень то общительный человек. Сынуля дрых целым днями, но, казалось, как только отойду - проснётся. А рядом никого. Соседка еще быстро выписалась.
А вот врач хороший - это главное. Как его искать - вопрос. С первым мне очень не повезло с врачом - до сих пор последствия родов разгребаем. Со вторым было лучше - я с врачом заранее договаривалась. Тоже не идеально, но лучше.
Уфф. Много написАла. Просто сама раньше хотела евроремонта и присутствия мужа. А на самом деле главное - чтобы с деточкой всё хорошо.
Удачи.

__________________________________
Он сказал:"В такие времена как наши нет места ненаучной любви...." (С)


Последний раз редактировалось: Artemisia (Четверг, 13/09/2007, 21:16), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 2 месяца 11 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/09/2007, 21:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Artemisia
Да, когда идёшь рожать второго, на первый план уже выступают совсем другие требования. Видимо, просто потому, что ты уже мама и идёшь совсем не в игрушки играть.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Artemisia
помощник шамана
На форуме:
17 лет 8 месяцев 22 дня
Посты: 1736
Откуда: Рудневка, 11
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/09/2007, 21:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Марьяна
Ага
Хотя, конечно, если беременная что-то вбила себе голову - ее не своротишь. Не в обиду Сама такой была

__________________________________
Он сказал:"В такие времена как наши нет места ненаучной любви...." (С)


Последний раз редактировалось: Artemisia (Четверг, 13/09/2007, 21:47), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Выбор интернет-провайдера в Кожухово Елё ПК, Интернет, геймзона 1012 Воскресенье, 26/12/2021, 21:18 Посмотреть последнее сообщение
KOCT9lHbl4
Нет новых сообщений Навеяно темой "выбор роддома&quo... Леди СчастьЯ До рождения 111 Пятница, 24/10/2008, 23:40 Посмотреть последнее сообщение
IrutkaRu
Нет новых сообщений Выбор подушки для сна Mirt Домашнее хозяйство 50 Суббота, 22/10/2016, 13:57 Посмотреть последнее сообщение
Костанция
Нет новых сообщений антирадар выбор Mirt АВТОКЛУБ КОЖУХОВО 22 Среда, 17/01/2018, 13:13 Посмотреть последнее сообщение
Serpenol
Нет новых сообщений Игра: выбор Pand Форумные игры, творчество 605 Понедельник, 23/04/2012, 09:41 Посмотреть последнее сообщение
Марадык

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» До рождения
»»»» Выбор роддома
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113 
Следующая страница

Выбор роддома
страница 13 из 113
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования