КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Выбор роддома Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» До рождения »»»» Выбор роддома
Автор
Сообщение
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев 9 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/11/2011, 23:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  sakura , цитата:
Почти 6-ть лет назад, спрашивали.

Блин,точно...сглупила,не посмотрела на линеечку

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
senator
ветеран
На форуме:
14 лет 3 месяца 17 дней
Посты: 612
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 09/11/2011, 00:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нинэль , цитата:
в Центр планирования на Севастопольском и будет там рожать за 300 т.р.

Не знаю как сейчас, но 10 лет назад рожала там бесплатно, по направлению из женской (хотя туда можно и со схватками сразу,главное карта на руках должна быть).И при мне рожали платники,разница была только в том, что может присутствовать муж и палата не на двух человек, а с ребенком .
При центре хороший диагностический центр ( попала по направлению из ЖК)+ послеродовое (год) обследование ребенка!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
sting
почти кожуховец
На форуме:
16 лет 1 месяц 24 дня
Посты: 96
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 09/11/2011, 08:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я тоже рожала бесплатно обоих детей в ЦПСиР на севастопольском в блоке А,отношение нормальное.
у меня были преждевременные роды!первый раз было не очень.ребенок маленький,занесли молочницу и никто не посмотрел что во рту,когда ребенок перестал есть!но потом перевели в 7больницу и все наладилось!!
вторую рожала там же в ЦПСиР но попросилась в блок В там была врач к которой я ходила на консультацию,но т.к.вторые роды затянулись и продлились 28 часов.врач сдала смену и рожала у других,отношение хорошее,т.к.рожала долго вся измучалась просила кесарево.но пришла заведующая посмотрела и сказала что буду рожать сама и я ей за это благодарна!!правда она прислала аностазиолога и тот сделал эпидуральную анастезию.но дозу сделал так что я чувствовала слабые схватки,т.е рожала сама!да и с акушеркой повезло сделала все как надо и я практически не порвалась!девчонки выбор роддома-это рулетка и кому как повезет,а отзывы-это пустое место ни одно заведение не позволит оставить плохие отзывы!!!все они удаляются!!остается минимум,который не вредит репутации заведения,так что выбирайте роддом по своим потребностям,а врачи сейчас все одинаковые,и кому как повезет!!!
рулетка
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
sakura
ветеран
На форуме:
18 лет 27 дней
Посты: 805
Откуда: Рудневка, 7=>Новокосино
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 09/11/2011, 09:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
sting
Я обоих рожала платно и не сколько не жалею, сама выбирала врача, так что рулетку можно свести до минимума :wink:

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
sting
почти кожуховец
На форуме:
16 лет 1 месяц 24 дня
Посты: 96
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 09/11/2011, 09:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
можно,но рулетка не только в враче.но и в течении родов!так что в любом родильном заведении может быть как хорошо,так и не очень!!!!!и я могу сказать точно,что любой врач не будет принимать роды у близких родственников и знакомых!!!практически всегда передает пациента другому врачу!! у меня подружка рожала не у родственника а просто у работающего акушера!при этом всех родственников попросили удалиться потому что те сильно переживали и давали советы как лучше!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев 9 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 09/11/2011, 10:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  sting , цитата:
и я могу сказать точно,что любой врач не будет принимать роды у близких родственников и знакомых

Когда я рожала, знакомая принимала роды.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Tasari
помощник шамана
На форуме:
15 лет 2 месяца 3 дня
Посты: 1748
Откуда: ТМ 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 09/11/2011, 11:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
И еще один положительный момент о 8 роддоме.
В 2009 г, я там вела беременность и рожала.
Все по контракту.
Сейчас в силу ряда обстоятельств мне понадобилась копия одной из справок, которую я приносила перед родами (от офтальмолога). Я позвонила в р/д, не на что особо не надеясь. И несмотря на то, что прошло 2,5 года, для меня не только подняли обе карты (по беременности и родовую), но и врач и акушерки платного отделения меня узнали, спрашивали про ребеночка и тд. ))))
Я прямо растрогалась.
Денег сейчас естественно никому не давала, даже шоколадку купить не успела )). Очень приятно такое отношение к пациентам. За третьим- только туда!

__________________________________
Потеряла бдительность — проснулась матерью.

Грехи других судить Вы так усердно рветесь-начните со своих, и до чужих-не доберетесь.
В.Шекспир
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Евгешка
кожуховец
На форуме:
13 лет 7 месяцев 4 дня
Посты: 133
Откуда: Дмитриевского 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/11/2011, 08:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мне со дня на день ехать в роддом при 15 ГКБ. Очень переживаю к какому врачу попаду,Может кто там рожал подскажите все ли бригады хорошие?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Kozyablik
ветеран
На форуме:
13 лет 7 месяцев 27 дней
Посты: 527
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/11/2011, 17:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Евгешка , цитата:
Мне со дня на день ехать в роддом

Легких Вам родов!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Impossible
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 1 месяц 27 дней
Посты: 163
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/11/2011, 18:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Евгешка , цитата:
Мне со дня на день ехать в роддом при 15 ГКБ. Очень переживаю к какому врачу попаду,Может кто там рожал подскажите все ли бригады хорошие?

Жень. про РД ничего не знаю, но удачных родов :wink:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Евгешка
кожуховец
На форуме:
13 лет 7 месяцев 4 дня
Посты: 133
Откуда: Дмитриевского 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/11/2011, 11:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Спасибо Вам большое!!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Прелесть
новосел
На форуме:
14 лет 8 месяцев 17 дней
Посты: 26
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 14/11/2011, 14:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Евгешка , цитата:
Мне со дня на день ехать в роддом при 15 ГКБ. Очень переживаю к какому врачу попаду,Может кто там рожал подскажите все ли бригады хорошие?



Добрый день! Я там рожала в мае 2010 года, сразу после открытия, приехали со схватками, все супер,врачи не сюсюкаются но делают все профессионально, я осталась очень довольна! за вторым только туда))) И потом в течении 5 дней общалась с девченками никто ничего плохого не говорил все были довольны! так что не пеерживайте все будет ХОРОШО!!!!!!!!! Легких Вам РОДОВ!!!!!!!!!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Ирина
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 811
Откуда: Рудневка, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 14/11/2011, 14:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А про 70й в Новогиреево кто-нибудь расскажет? Была там в 2007 году, хотелось бы знать как там сейчас.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Нинэль
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 22 дня
Посты: 1692
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 14/11/2011, 22:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ирина , цитата:
про 70й в Новогиреево кто-нибудь расскажет?

где-то тут про него уже писали... Лежала там в этом году в июне. Правда я там не рожала, а на сохранении 2 недели лежала. Но насмотрелась. Персонал не приветливый. Тетки в приемном покое как на подбор. "А чего приехали, а чего не по скорой, а чего не бриты..." и т.д. и т.п. И вздыхают-охают-ахают. Устали блин. Будто их туда насильно посадили. Ни одного врача нормального там не увидела. Все делают нехотя. Девочкам, кто из паталогии уезжали в родовое, ставили катетер (не подумайте,что это катетер в вену). Всем. Абсолютно всем. Мамочки лежат отдельно от деток. Приносят только на кормление. Блин, а выход для выписки возле помойки. Какая "красота". Я конечно не знаю кому как,но рожать я бы там не хотела, только из-за одного наплевательского отношения врачей.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Marinelle
помощник шамана
На форуме:
17 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 1699
Откуда: Рудневка, д.16
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Кубок 100 000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/02/2013, 05:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Пару слов о 8 роддоме.
На прошлой неделе пришлось, к сожалению, туда обратиться.
Я заболела ОРВИ на сроке почти 8 месяцев. На следующее утро ребенок почти перестал шевелиться, в течение дня вообще затих... Я очень испугалась, вызвала скорую. От переживаний поднялась температура и давление. Когда приехала скорая, по закону жанра ребенок подал признаки жизни. Врач скорой сказала, что сердцебиение есть, все нормально. На мои вопросы, с чем связано сильное сокращение активности ребенка и как я могу убедиться, что с ребенком все нормально, предложила отвезти в роддом, раз ее слова мне мало. Я согласилась. Сначала хотели отвезти в 1ый инфекционный роддом из-за ОРВИ в Тушино (!!!), потом видимо сами поняли, что в пятницу вечером доедем туда к утру по пробкам. Отвезли в 8 роддом. И тут началось - врач СМП всему персоналу рассказывала, что я не верю врачу скорой, что ребенок жив-здоров. От всех включая молоденькую "тыкавшую" мне медсестру в приемном я получала новую порцию грубости, безразличия и вопросов, зачем я отнимаю у них время и не пойти ли мне в консультацию! Осмотрели, сделали УЗИ и КТГ, на мои вопросы отвечали сквозь зубы и через раз. Все в норме и все тут. Заставили меня подписать отказ от госпитализации. Ругаться с ними не хотелось, да и оставаться я там не собиралась.
Я слышала, что в 8 роддоме не сюсюкаются, все по делу и помогут, если все серьезно, но была в шоке от такого отношения - грубого и безразличного только за то, что хотела убедиться, что в моей ситуации (угроза внутриутробной гибели плода) с ребенком все было хорошо!
Страшно идти туда рожать бесплатно, отношение скотское.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Allita
старейшина
На форуме:
14 лет 21 день
Посты: 1215
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/02/2013, 08:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Marinelle

Это тот, который на Самаркандском??
Я там рожала, платно. Заплатила собственно за то, чтобы был выбор врача, никто мне не "тыкал" и муж хотел присутствовать на родах.
И вот когда сидела в приемном (меня без очереди провели, так как я еще и вела беременность у них), раз 100 порадовалась, что заплатила, потому как они при мне завернули девушку и не взяли в роддом, так как у нее сильный избыточный вес, варикоз и еще что-то.. в общем не нужна ты нам такая проблемная, хотя не хамили, а просто все спрашивали, а что это Вы к нам?? Вы к нам не относитесь и направления из ЖК нет..

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
яна м.
старожил
На форуме:
14 лет 10 месяцев 17 дней
Посты: 318
Откуда: Люберцы северные))))
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/02/2013, 09:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мне дали направление в Люберецкий роддом,так как из Люберец,но муж повез меня в 8. Там меня приняла очень приятная женщина. Сказала,что шейка открыта чуть,может похожу еще,а может и рожу. Но,попросили подождать,так как следом за мной пришла девушка уже в родах. и потом снова попросили подождать,так как пришла «контрактница». ждала я минут 30–40,начала чувствовать схватки. Пока меня оформляли,схватки участились. Отправила мужа домой в 19–00. В родблоке меня передали акушерке. Представилась,повела в палату. Аппарат,укол и на кровать. Когда начала покрикивать она подошла,посмотрела,успокоила. В 20–40 уже кричала стандартно «помогите,спасите кто может!!»)))) подошла она снова,позвала помощников. Кресло,и в 21–10 доча у меня на пузе)))
Палата отдельная,рядом контрактница шитая,перешитая,эпидуралкой убитая. Каждые 2 часа приходили спрашивали как я,как малышка. Хоть я и не впервые мама,но все показали,рассказали. Я очччень довольна.
Я думаю зависит не от платно–неплатно. А от людей. Были смены девочек,к которым подойти страшно было. А так все отлично.

__________________________________
СЧАСТЬЕ- это маленькие теплые ладошки,за диваном фантики ,на диване крошки.Что такое счастье?Проще не ответить!? СЧАСТЬЕ есть у каждого ,у кого есть дети!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Точка
старший шаман
На форуме:
17 лет 11 месяцев 16 дней
Посты: 4174
Откуда: Дм.23
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/02/2013, 10:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я очень довольна 8 роддомом.Рожала в 2009 году по договоренности
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Allita
старейшина
На форуме:
14 лет 21 день
Посты: 1215
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/02/2013, 10:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В общем не смотря на то, что 21 век на дворе и современное развитие медицины, роды - это весьма непредсказуемый процесс..
Соседка рожала в том же 8 роддоме по контракту, у врача, у которого сестра мужа рожала двух последних детей, а итог оказался ужасным: ДЦП.. не ходит, не говорит, не сидит..

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Лисенок
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 10 дней
Посты: 178
Откуда: Лухмановская 34
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/02/2013, 11:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я вторую рожала в 8 роддоме, бесплатно, очень понравился и роддом и отношение врачей. там хоть наблюдали меня в боксе родовом. а в 4 привезли и ушли, вернулись через пару часов...

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Выбор интернет-провайдера в Кожухово Елё ПК, Интернет, геймзона 1012 Воскресенье, 26/12/2021, 21:18 Посмотреть последнее сообщение
KOCT9lHbl4
Нет новых сообщений Навеяно темой "выбор роддома&quo... Леди СчастьЯ До рождения 111 Пятница, 24/10/2008, 23:40 Посмотреть последнее сообщение
IrutkaRu
Нет новых сообщений Выбор автосигнализации Bagira Ремонт и обслуживание авто 34 Четверг, 16/06/2011, 17:35 Посмотреть последнее сообщение
grander305
Нет новых сообщений Выбор подушки для сна Mirt Домашнее хозяйство 50 Суббота, 22/10/2016, 13:57 Посмотреть последнее сообщение
Костанция
Нет новых сообщений антирадар выбор Mirt АВТОКЛУБ КОЖУХОВО 22 Среда, 17/01/2018, 13:13 Посмотреть последнее сообщение
Serpenol

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» До рождения
»»»» Выбор роддома
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113 
Следующая страница

Выбор роддома
страница 105 из 113
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования