КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Выбор роддома Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» До рождения »»»» Выбор роддома
Автор
Сообщение
Tasari
помощник шамана
На форуме:
15 лет 2 месяца 3 дня
Посты: 1748
Откуда: ТМ 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/08/2011, 19:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната Бари , цитата:
мусолиться моя личность в персоналии,

только потому что
  Ната Бари , цитата:
моего отзыва о 8 роддоме

мы так и не дождались.
только эмоциональные высказывания в стиле "больше не ногой" а почему именно так-вы, извините -написать не удосужились

__________________________________
Потеряла бдительность — проснулась матерью.

Грехи других судить Вы так усердно рветесь-начните со своих, и до чужих-не доберетесь.
В.Шекспир
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 15 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/08/2011, 20:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Tasari
Кому ,действительно, интересен подробный отзыв-его уже получил В общих чертах для данного форума отозвалась и достаточно. А все подробности описывать, я, пардон, описывать не считаю нужным для массового зрителя.
  Tasari , цитата:
Ната Бари , Вы написали ранее следующее:
мусолиться моя личность в персоналии,

только потому что
  Ната Бари , Вы написали ранее следующее:
моего отзыва о 8 роддоме

мы так и не дождались


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
sliver
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 2 месяца 2 дня
Посты: 228
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/08/2011, 20:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Impossible , цитата:
рожала дочку в 8м РД, все понравилось - я бы рекомендовала

по данному предложению вот эта тема наиболее актуальна -))
http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?t=116&postdays=0&postorder=asc&start=1920
там как раз идут "баталии" о 8 РД -))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Impossible
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 1 месяц 27 дней
Посты: 163
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/08/2011, 21:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  sliver , цитата:
  Impossible , цитата:
рожала дочку в 8м РД, все понравилось - я бы рекомендовала

по данному предложению вот эта тема наиболее актуальна -))
http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?t=116&postdays=0&postorder=asc&start=1920
там как раз идут "баталии" о 8 РД -))
пойду схожу
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Irinnka
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 1240
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/08/2011, 21:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ната Бари
Наташ, а Вы у кого рожали? Можно ФИО?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Tasari
помощник шамана
На форуме:
15 лет 2 месяца 3 дня
Посты: 1748
Откуда: ТМ 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/08/2011, 08:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната Бари , цитата:
Кому ,действительно, интересен подробный отзыв

Мне вот интересен- у меня моя близкая подруга в выборе.
Отпишитесь тогда мне в лс, если это возможно- на полном серьезе интересно, что ж не так то.

__________________________________
Потеряла бдительность — проснулась матерью.

Грехи других судить Вы так усердно рветесь-начните со своих, и до чужих-не доберетесь.
В.Шекспир
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Kozyablik
ветеран
На форуме:
13 лет 7 месяцев 28 дней
Посты: 527
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/08/2011, 09:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Tasari , цитата:
Мне вот интересен- у меня моя близкая подруга в выборе.
Отпишитесь тогда мне в лс, если это возможно- на полном серьезе интересно, что ж не так то.

+ я! Мне,например, тоже очень интересно, т.к. сама туда собираюсь. Я считаю, как говорится, сказал "А" - говори и .......
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Barolya
почти сосед
На форуме:
14 лет 1 месяц 26 дней
Посты: 33
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/08/2011, 09:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А у меня наоборот очень приятное впечатление осталось от 8 роддома! правда, в патологии я не лежала и совсем не придирчива к еде, да и бытовые условия на несколько дней меня не очень волнуют, зато моя огромная-преогромная благодарность врачу Карабину Ивану Николаевичу (врач от бога!) и акушерке Осипенко Елене, которые помогли мне благополучно завершить мои преждевременные, скоротечные роды рождением сына!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Impossible
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 1 месяц 27 дней
Посты: 163
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/08/2011, 09:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
чуть меньше месяца назад, я рожала в 8м не по контракту второго ребенка т.е. есть с чем сравнивать - первого рожала в 3м РД на Кутузовском в общем мне все понравилось и родовой и послеродовое да конеш есть смены которые более хмурые, но на вопросы отвечали все за третьим пойду туда же, но по контракту - не потому что не понравилось что то, а потому что не планирую больше 3х, а контракт просто хочу для разнообразия попробовать
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Tasari
помощник шамана
На форуме:
15 лет 2 месяца 3 дня
Посты: 1748
Откуда: ТМ 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/08/2011, 09:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Barolya
А вы когда там рожали?

__________________________________
Потеряла бдительность — проснулась матерью.

Грехи других судить Вы так усердно рветесь-начните со своих, и до чужих-не доберетесь.
В.Шекспир
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Barolya
почти сосед
На форуме:
14 лет 1 месяц 26 дней
Посты: 33
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/08/2011, 09:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
я там рожала 10 июня 2011г
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/08/2011, 10:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Еще раз про хамство ... В 29м был такой врач Осипов. В общении весьма своеобразный, кто-то бы назвал его хамом. Но! К нему такая очередь была из желающих родить у него, так как он супер-пупер профессионал. :wink: Ну вот такой человек, такой вот стиль общения.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Людмилка
старожил
На форуме:
13 лет 28 дней
Посты: 343
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/08/2011, 11:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
он супер-пупер профессионал. Ну вот такой человек, такой вот стиль общения.

вот-вот.я сначала тоже очень расстроилась, когда поняла на какую смену пришлись мои роды...уж очень неприятная акушерка была... но как профессионал она высший класс.никаких лишних фраз, телодвижений...благодарна ей за помощь в родах. а мнение, что врачи-интелигенция...это уже миф. "сдулась" вся наша "медэлита"! уже многие годы как.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Иринка
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 9 дней
Посты: 222
Откуда: Москва,Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/08/2011, 11:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната Бари , цитата:
Кому ,действительно, интересен подробный отзыв

мне тоже в ЛС, пожалуйста! я рожала там 2 года назад-всё было супер. и послеродовое тоже понравилось, хотя сравнивать было не с чем. но сейчас в 8ку подруга собирается, лучше подстраховаться!
Спасибо!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
sliver
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 2 месяца 2 дня
Посты: 228
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/08/2011, 13:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Иринка , цитата:
  Ната Бари , цитата:
Кому ,действительно, интересен подробный отзыв

мне тоже в ЛС, пожалуйста! я рожала там 2 года назад-всё было супер. и послеродовое тоже понравилось, хотя сравнивать было не с чем. но сейчас в 8ку подруга собирается, лучше подстраховаться!
Спасибо!


мне тоже интересно что в 8 не так...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 2 месяца 12 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/08/2011, 14:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  sliver , цитата:
мне тоже интересно что в 8 не так...

Да всё там так. Просто лично мне послеродовое не понравилось, само отношение к мамочкам. Хотя я попала туда не просто с улицы, и даже не через обычного врача, и лежала в отдельной новой палате, которые у них предназначены для особых случаев. Но отношение в послеродовом как к скоту, извините. И в первую очередь - это пренебрежение. Я не просила вылизывать зад(сама не люблю сюсюканье), но и делать вид, что мне тут все делают одолжение, тоже не просила. Просто есть с чем сравнить. Первого рожала в 15 на Пролетарке. И хотя во время родов меня всю обругали , после родов к нам так были внимательны, ко всем! И лежала я в палате на 8! человек. Просто отнеслись по-человечески. Большего мне и не нужно.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Salita
Мечта
На форуме:
17 лет 4 месяца 6 дней
Посты: 3397
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/08/2011, 15:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
кто-то бы назвал его хамом. Но! К нему такая очередь была из желающих родить
Это ак в анекдоте - вам шашечки или ехать?

__________________________________
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. @ Зигмунд Фрейд
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Велеся
ветеран
На форуме:
16 лет 10 месяцев 4 дня
Посты: 816
Откуда: Т. Макаровой, д. 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/08/2011, 17:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Чтобы немного разбавить накал страстей, еще раз прорекламирую ПЦ в Балашихе, коммерческое отделение.
Вот там отношение замечательное. И предупредительны очень, но при этом без навязчивости. Детские сестры просто замечательные.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Tasari
помощник шамана
На форуме:
15 лет 2 месяца 3 дня
Посты: 1748
Откуда: ТМ 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/08/2011, 20:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Марьяна , цитата:
отношение в послеродовом как к скоту, извините. И в первую очередь - это пренебрежение.


Странно в высшей степени- вот ну правда никакого пренебрежения не видела. Строгость- это да, было дело. Т.е. просишь что то неположенное- нет и все несмотря на контракт и тд.
Ну не положено например от колик что то ребенку давать без указания педиатра-не дадут тебе-не смотря не на какие просьбы и уговоры.
У меня была такая ситуация-я сначала тоже восприняла ее как негатив, а потом, подумав и остыв поняла, что в общем то правильно делают.
Я просто даже не знаю, что именно вы приняли за пренебрежение.
Все люди разные- и все видят ситуацию по своему

__________________________________
Потеряла бдительность — проснулась матерью.

Грехи других судить Вы так усердно рветесь-начните со своих, и до чужих-не доберетесь.
В.Шекспир
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Marie
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 11 месяцев 16 дней
Посты: 201
Откуда: ул. Татьяны Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/08/2011, 20:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да уж, баталии серьезные начались
Ну вот правда, девушки, критерии у всех разные. Я выбирала роддом по отзывам и чтобы недалеко (вторые роды все же, у меня и первые недлинные были). При выборе не раз натыкалась на отзывы, что послеродовое в 8-м роддоме не блеск. Но я выбирала конкретного врача, мне важно было, как роды пройдут, все остальное можно и потерпеть. Врачом и родами и я довольна. И за третьим бы сейчас, вероятно, пошла туда же. Но для меня факт остается фактом - послеродовое мне не понравилось. Кому-то, наверняка, все то, что я описала, не показалось бы таким уж неприятным. Но вот лично МНЕ показалось. Все ведь субъективно, у каждого свои критерии.
Мой совет всем - выбирайте по отзывам про родильное отдельное, послеродовое - гораздо менее важно ИМХО.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Выбор интернет-провайдера в Кожухово Елё ПК, Интернет, геймзона 1012 Воскресенье, 26/12/2021, 21:18 Посмотреть последнее сообщение
KOCT9lHbl4
Нет новых сообщений Навеяно темой "выбор роддома&quo... Леди СчастьЯ До рождения 111 Пятница, 24/10/2008, 23:40 Посмотреть последнее сообщение
IrutkaRu
Нет новых сообщений Выбор автосигнализации Bagira Ремонт и обслуживание авто 34 Четверг, 16/06/2011, 17:35 Посмотреть последнее сообщение
grander305
Нет новых сообщений Выбор подушки для сна Mirt Домашнее хозяйство 50 Суббота, 22/10/2016, 13:57 Посмотреть последнее сообщение
Костанция
Нет новых сообщений антирадар выбор Mirt АВТОКЛУБ КОЖУХОВО 22 Среда, 17/01/2018, 13:13 Посмотреть последнее сообщение
Serpenol

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» До рождения
»»»» Выбор роддома
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113 
Следующая страница

Выбор роддома
страница 97 из 113
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования