КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Выбор роддома Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» До рождения »»»» Выбор роддома
Автор
Сообщение
murrrza
ветеран
На форуме:
17 лет 5 месяцев 30 дней
Посты: 877
Откуда: Наташи Качуевской, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 01/07/2011, 16:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Анастейшн , цитата:
я вся почти синяя с вздутыми венами, и теряю сознание постоянно


Какой ужас! Вы просто герой! От одной мысли, что Вы 7 часов так пролежали в дрожь бросает...Я на стимуляции час пролежала и то чуть ручку от кровати не оторвала...Вообще непонятно почему так долго, ведь стимуляция хоть и больнее, чем обычные схватки, но зато раз-два и готово.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Анастейшн
ветеран
На форуме:
15 лет 4 месяца 22 дня
Посты: 698
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 01/07/2011, 17:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
murrrza, ну, я видать слабенькая))) как сказала акушерка: "Вот есть бабы "рожалки", а есть "нерожалки", ты вот как раз в "нерожалки" подходишь!"
Ну, да и ладно, главное, что сынишка родился крепеньким и здоровым, я просто ОООЧЧЧЕЕЕНЬЬЬ надеюсь, что второго буду рожать не в этом роддоме.......

__________________________________
«Итак нет ныне никакого осуждения тем, которые во Христе Иисусе живут не по плоти, но по духу,» (Римл.8:1)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Шурка
Брусни4ка
На форуме:
17 лет 1 месяц 14 дней
Посты: 2347
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 01/07/2011, 17:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ой а мне наверное с нянечками оч повезло там, в сравнении с 8-м. В 8-м пришла положила и ушла, когда я попросила помочь и сказала что первый ребенок, мне сказали у соседки попроси помощи у нее мол третий А в 18 - очень добрые были, всегда аккуратно приносили.
Все таки не зря говорят роды лотерейный билет.

__________________________________
Не надо ждать пятницы, не надо ждать праздника, весь год лета, и всю жизнь счастья...Радуйтесь каждому дню и наслаждайтесь каждым мгновением.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
IonVetra
старожил
На форуме:
14 лет 10 месяцев 2 дня
Посты: 288
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 01/07/2011, 17:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Что то да..про р/д при 15 гкб намутили тут ни один роддом не может отказать если приехали туда уже со схавтками...и не важно специализированный он или нет по-моему куча народу там рожали без кардиологических проблем,

__________________________________
"Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины, пеките комочки..."
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 6 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 01/07/2011, 17:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  IonVetra , цитата:
по-моему куча народу там рожали без кардиологических проблем,


+1000000000000000
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Irinnka
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 1240
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 01/07/2011, 18:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А кто-нибудь в ПМЦ или ЦПСиР рожал? Первого рожала в 8, вот сейчас хочу либо снова в 8, либо в один из этих..
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Liliele
кожуховец
На форуме:
13 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 136
Откуда: Лухмановская 35
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 02/07/2011, 12:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  IonVetra , цитата:
Что то да..про р/д при 15 гкб намутили тут ни один роддом не может отказать если приехали туда уже со схавтками...и не важно специализированный он или нет по-моему куча народу там рожали без кардиологических проблем,

В ЖК пока в очередях сидела несколько девушек рассказывали как их не прияняли,скорая туда везти отказалась. роддом закрыт(мест нет)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 14 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 02/07/2011, 12:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сейчас ваще-то год бэби бума идёт Очень многие родома на окраинах Москвы закрыты за неимением мест В центре посвободней
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
IonVetra
старожил
На форуме:
14 лет 10 месяцев 2 дня
Посты: 288
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 02/07/2011, 19:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Liliele
Не принятие по причине отсутствия мест достаточно часто встречается (это не только про р/д при 15 гкб, вообще про любой роддом...в 8-м частенько отказывают потому что он переполнен) и скорая банально везет туда где свободно.
Разные случаи бывают, кого то разворачивают обратно, кого то принимают, не всегда всё плохо. Настраиваться надо на хорошее и иметь запасные варианты

__________________________________
"Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины, пеките комочки..."
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 28 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 03/07/2011, 01:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  IonVetra , цитата:
Liliele
Не принятие по причине отсутствия мест достаточно часто встречается (это не только про р/д при 15 гкб, вообще про любой роддом...в 8-м частенько отказывают потому что он переполнен) и скорая банально везет туда где свободно.
Разные случаи бывают, кого то разворачивают обратно, кого то принимают, не всегда всё плохо. Настраиваться надо на хорошее и иметь запасные варианты

Ага - лечь в патологию выбранного роддома в самом конце Б. и выйти оттуда уже с ребенком. по мне так красота - не дергаешься по поводу наличия мест, пробок на пути, ну и спокойна за состояние ребенка.

Добавлено спустя 8 минут 42 секунды:

  jenny , цитата:
  IonVetra , цитата:
Liliele
Не принятие по причине отсутствия мест достаточно часто встречается (это не только про р/д при 15 гкб, вообще про любой роддом...в 8-м частенько отказывают потому что он переполнен) и скорая банально везет туда где свободно.
Разные случаи бывают, кого то разворачивают обратно, кого то принимают, не всегда всё плохо. Настраиваться надо на хорошее и иметь запасные варианты

Ага - лечь в патологию выбранного роддома в самом конце Б. и выйти оттуда уже с ребенком. по мне так красота - не дергаешься по поводу наличия мест, пробок на пути, ну и спокойна за состояние ребенка. Главный мой страх был - я боялась, что не распознаю начало родов. Было несколько ложных поездок в роддом. Что самое интересное, начало родов я все-таки пропустила, так как реальная боль пришла уже перед самыми потугами.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
IonVetra
старожил
На форуме:
14 лет 10 месяцев 2 дня
Посты: 288
НАГРАДЫ: 3 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 03/07/2011, 10:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
jenny
Да... достаточно спокойный вариант
А в патологию вы легли по показаниям, по направлению из жк? или сами приехали?

__________________________________
"Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины, пеките комочки..."
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 28 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 03/07/2011, 20:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
IonVetra
Я не в ЖК вела Б. Как легла заранее - да всего по чуть-чуть из названного. Но самое главное-это мой психоз, что я не успею в роддом и не распознаю роды. У меня было 3 ложных поездки в роддом с якобы начинающимися родами. Ну акушерка и уложила меня заранее.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Лисса
новосел
На форуме:
14 лет 6 месяцев 8 дней
Посты: 24
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 04/07/2011, 17:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Irinnka, Я вторую рожала в ПМЦ в 2009(первого в Люберцах), точнее не рожала, а кесарили, на естественные роды после кесарева никто не соглашался. По сравнению с обычным роддомом там конечно все очень неплохо, но вопросы у меня остались, да и цены у них конечно заоблачные.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Natol
старожил
На форуме:
18 лет 12 дней
Посты: 318
Откуда: местнаЯ
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 05/07/2011, 10:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Если я не ошибаюсь и информация не устарела, то в роддоме при 70 больнице можно рожать с мужем без контракта.


Спасибо)
Да, действительно там можно рожать с мужем без контракта, но для этого нужно посетить курсы для беременных при местной ЖК + муж должен присутствовать на минимум 2х занятиях. Тогда они выдают свидетельство о посещении, вот с ним-то и с результатами анализов можно рожать с мужем.

Мне просто интересно было именно на счет 15го, т.к. направление скорее всего будут именно туда давать. Плюс там все-таки с малышами лежат, а в 70 приносят только покормить и, часто, малыши спят в этот момент
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Liliele
кожуховец
На форуме:
13 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 136
Откуда: Лухмановская 35
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/07/2011, 19:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Поехала я тут на днях в роддом при 15ГКБ чтобы разузнать все о контракте на месте, 36 недель, пора закючать. приехала, подхожу, надпись закрыт на мойку, откроется 11 июля. я обошла немного его (ну думаю хоть поговорить с кем-то об условиях и тп) в окне женщина в халате направила меня на другое крыльцо. подхожу-закрыто. звоню в справочную роддома, сразу поднимают трубку. я ей "можно ли узнать об условиях контракта,с кем можно поговорить" "мы закрыты на мойку" я ей "а когда можно будет заключить,у менясейчас 36 недель"она как начала мне хамить"как интересно мы с вами контракт заключим если мы закрыты на мойку"и втаким грубым, таким хамским тоном,как буд-то я ее уже 10й год раздражаю, я в шоке... сказала ей чтобы выбирала тон и выражения когда общается с беременными женщинами, что рожаю впервые и понятия не имею как и когда заключаются контракты поэтому и звоню. в общем положила я трубку чтобы крики в тубку не слышать. сижу на лавке в шоке смотрю на телефон. вылетает из дверей тетка (я в метрах 10-15) и на всю территорию орет "это вы звонили? я что-то не поняла что плохого вам сказала " и тп. на соседней лавке женщина сидела ее осадила, та сразу щебетать начала что-то типа "она просто меня не так поняла и тп" короче я была в шоке и от мысли рожать в 15ке,если с роженицами которые еще даже не отстегнули 70 тысячь так культурно общаются,то страшно подумать что творится когда туда попадешь.
при 7 ГКБ закрыт на мойку с 1 августа,тоже пролетела. в итоге заключила вчера контракт с 8 роддомом, по рекомендации нашей зав.ЖК с определенным врачем. и теперь голова ни о чем не болит
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Точка
старший шаман
На форуме:
17 лет 11 месяцев 16 дней
Посты: 4174
Откуда: Дм.23
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/07/2011, 19:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Liliele
С кем заключили контракт,если не секрет?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
IonVetra
старожил
На форуме:
14 лет 10 месяцев 2 дня
Посты: 288
НАГРАДЫ: 3 (показать)
КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/07/2011, 21:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Liliele
Да...мягко говоря неприятно когда так обходятся...хочется надеятся, что та женщина досадное исключение.
а 8рд вроде в начале августа. тоже на мойку закрывается или вы успеваете ?


Возник вопрос просто...если заключают контракт с роддомом, но родить до закрытия на мойку не успевают (перехаживают, например)...что делает роддом? переводит в другой или ускоряют процесс (стимулируют)?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Liliele
кожуховец
На форуме:
13 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 136
Откуда: Лухмановская 35
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 07/07/2011, 20:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Точка
с Осадчевой Ириной Борисовной

Добавлено спустя 36 секунд:

IonVetra
да,он закрывается 9 августа, у меня срок 27 июля, я попадаю
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Точка
старший шаман
На форуме:
17 лет 11 месяцев 16 дней
Посты: 4174
Откуда: Дм.23
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 07/07/2011, 23:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Liliele , цитата:
Точка
с Осадчевой Ириной Борисовной

Я тоже с ней рожала
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
kislova
почти новосел
На форуме:
13 лет 2 месяца 10 дней
Посты: 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 08/07/2011, 02:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Будте готовы к хамству младшего персонала, особенно после родов, очень бываешь восприимчива, а тут тебе каждая уборщица и иже с ними норовят что-нибудь присоветовать (это при том, что я рожала по контракту).

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:

  Irinnka , цитата:
А кто-нибудь в ПМЦ или ЦПСиР рожал? Первого рожала в 8, вот сейчас хочу либо снова в 8, либо в один из этих..

Я наблюдалась по контракту в первую беременность в ЦПСиР, а рожала с врачем из ПМЦ в 8 роддоме.
Если у Вас есть возможность заплатить за контракт, рассмотрите вариант родов по программе мягие роды (у меня по цене тыщ 80 получилось), например, с центром традиционного акушерства, у них палаты есть и в ПМЦ и в 15 роддоме (на Шарикоподшипниковой), если интересно, то расскажу подробнее.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Выбор интернет-провайдера в Кожухово Елё ПК, Интернет, геймзона 1012 Воскресенье, 26/12/2021, 21:18 Посмотреть последнее сообщение
KOCT9lHbl4
Нет новых сообщений Навеяно темой "выбор роддома&quo... Леди СчастьЯ До рождения 111 Пятница, 24/10/2008, 23:40 Посмотреть последнее сообщение
IrutkaRu
Нет новых сообщений Выбор автосигнализации Bagira Ремонт и обслуживание авто 34 Четверг, 16/06/2011, 17:35 Посмотреть последнее сообщение
grander305
Нет новых сообщений Выбор подушки для сна Mirt Домашнее хозяйство 50 Суббота, 22/10/2016, 13:57 Посмотреть последнее сообщение
Костанция
Нет новых сообщений антирадар выбор Mirt АВТОКЛУБ КОЖУХОВО 22 Среда, 17/01/2018, 13:13 Посмотреть последнее сообщение
Serpenol

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» До рождения
»»»» Выбор роддома
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113 
Следующая страница

Выбор роддома
страница 89 из 113
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования