КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Выбор роддома Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» До рождения »»»» Выбор роддома
Автор
Сообщение
Tasari
помощник шамана
На форуме:
15 лет 2 месяца 3 дня
Посты: 1748
Откуда: ТМ 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/01/2011, 17:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Tasari , цитата:
"Еды на 3 дня

Ужос.
Я когда старшего рожала 8 лет назад, такого не было. Рожала в 4 роддоме- м Калужская.
Кормили сностно- ну не считая конечно "хита" всех роддомов- капусты в послеродовом отделении.
Ну впрочем когда была с младшим в 8 рд (2009 год) капуста тож была. Видимо меню не меняется

__________________________________
Потеряла бдительность — проснулась матерью.

Грехи других судить Вы так усердно рветесь-начните со своих, и до чужих-не доберетесь.
В.Шекспир
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Точка
старший шаман
На форуме:
17 лет 11 месяцев 16 дней
Посты: 4174
Откуда: Дм.23
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/01/2011, 18:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я тоже в 2009 г в 8 рожала,капусту помню
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Tasari
помощник шамана
На форуме:
15 лет 2 месяца 3 дня
Посты: 1748
Откуда: ТМ 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/01/2011, 22:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Точка
Капуста- это святое
Капусту не трогать
Кстати реально не понятно почему нельзя для послеродовых отделений ввести какое то отдельное меню. Деньги то у роддомов есть.

__________________________________
Потеряла бдительность — проснулась матерью.

Грехи других судить Вы так усердно рветесь-начните со своих, и до чужих-не доберетесь.
В.Шекспир
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Наталья Б
ветеран
На форуме:
17 лет 1 месяц 5 дней
Посты: 617
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 04/02/2011, 17:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А сколько стоит контракт ориентировочно в 8 роддоме?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Точка
старший шаман
На форуме:
17 лет 11 месяцев 16 дней
Посты: 4174
Откуда: Дм.23
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 04/02/2011, 18:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Наталья Б
Год назад 60 с чем-то тысяч
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Владелец
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 415
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 04/02/2011, 20:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Наталья Б , цитата:
А сколько стоит контракт ориентировочно в 8 роддоме?


65000 руб
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
еленка5
старожил
На форуме:
14 лет 9 месяцев 20 дней
Посты: 442
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/02/2011, 14:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я в 2008 г.рожала в люберцах в бесплатном отделении сразу после мойки роддома,но по договоренности с врачем. Действительно там хамят, ощущение не из приятных, в таких случаях надо иметь самообладание чтоб не расклеиться.Быстро выписали,но остались тока хорошие воспоминания. Месяцем позже рожала подружка там по контракту и по договоренности итого60т.р.,ребенка заразили какой то болячкой...вообщем,потом только узнала, что люберецкий р/дом считается грязным.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Tasari
помощник шамана
На форуме:
15 лет 2 месяца 3 дня
Посты: 1748
Откуда: ТМ 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/02/2011, 14:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  еленка5 , цитата:
о договоренности с врачем. Действительно там хамят,

Вот поэтому, я и выбрала контракт в 8 рд.
Вежливые были все до безобразия.
Ничем не заразили. Плановое кесарево прошло удачно. По прошествии почти 2 лет шов сантиметров 5-6 и практически незаметный.

__________________________________
Потеряла бдительность — проснулась матерью.

Грехи других судить Вы так усердно рветесь-начните со своих, и до чужих-не доберетесь.
В.Шекспир
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
еленка5
старожил
На форуме:
14 лет 9 месяцев 20 дней
Посты: 442
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 14/03/2011, 16:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Девушки, может кто -нибудь подсказать контакты(в личку) хорошего, проверенного врача в роддоме при ГКБ 15 для сопровождения в родах? с кем можно не официально договориться. спасибо.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
еленка5
старожил
На форуме:
14 лет 9 месяцев 20 дней
Посты: 442
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 14/03/2011, 17:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Девушки, может кто рожал или собирается рожать по договоренности с врачом из р/дома при ГКБ №15. Не поделитесь контактами?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
верочка85
старейшина
На форуме:
16 лет 22 дня
Посты: 1077
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 14/03/2011, 21:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Tasari , цитата:
Капуста- это святое

Меня это тоже веселило. такое разнообразное меню - щи, солянка, борщ, картошка с капустой... Я ее еще и не люблю, фруктами перебивалась

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
IrutkaRu
Добрая фея
На форуме:
18 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 7775
Откуда: ул.Руднёвка д.7
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЛУЧШИЙ АДМИНИСТРАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/03/2011, 00:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
еленка5
Мультипостинг на форуме запрещен... Даже беременным

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
MARkOFFka
сосед
На форуме:
13 лет 20 дней
Посты: 42
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/04/2011, 20:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
кому актуально про 8 роддом. я туда случайно попала, из женской консультации насильно привезли (я в другом роддоме с врачом договоренность имела), но в принципе даже рада, что так получилось. мое мнение - контракт того не стоит, да и договоренность с врачом тоже (ну если только заранее несколько раз с ним встречаться и четко все нюансы обговорить, хотя тоже если пойдет не по плану, будешь полагаться на компетентность врача, а не на добрые отношения), родовое отделение понравилось, бригада отличная попалась - внимательно обращались, условия те же, что и за деньги. телефон правда заставляли отключать, но платным по-моему тоже не разрешают. в послеродовом тоже все устроило (кроме кухни, конечно, тут тебе и капуста и йогурт клубничный, и компот лимонный) - с лялькой вдвоем лежишь, душ-туалет под боком, все чистое и новое.
из минусов - 1. зайдут через 2 часа после родов мельком покажут как что делать и уйдут - кормим по требованию, за детьми ухаживаем сами. и никто с дитем сидеть не будет, даже если тебе на узи, а ляля орет на весь этаж - справляйся сама.
2. в послеродовое я попала в пятницу, к вечеру очухалась, что халат рваный в хлам, попросила другой - сестра-хозяйка уже дома пьет чай и будет только в понедельник так что решайте такие вопросы сразу
еще один момент - в отличие от многих других роддомов, послеродовые прокладки там можно и нужно (даже если хотите обходиться пеленочками, там это не приветствуется - жадноваты они на это дело)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
murrrza
ветеран
На форуме:
17 лет 5 месяцев 30 дней
Посты: 877
Откуда: Наташи Качуевской, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/04/2011, 07:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
MARkOFFka

А кто врач в этой бригаде был не запомнили? Или акушерку как звали? Спасибо за отчет, кое в чем успокоили!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
MARkOFFka
сосед
На форуме:
13 лет 20 дней
Посты: 42
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/04/2011, 10:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
murrrza
именно роды принимала Падафа Елена Владимировна, акушерка Виктория, к сожалению, не помню фамилии. еще принимал участие заведующий отделением узи - забыла как зовут, о нем все хорошего мнения остались, кто у него рожал, дядька серьезный, но и пошутить может и поддержать-успокоить
анестезиолог вот грубый попался, но будем надеяться что вам он не понадобится
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
lovejam
почти кожуховец
На форуме:
13 лет 4 месяца 26 дней
Посты: 93
Откуда: Святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/04/2011, 11:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ДЕвочки тоже хочу поделиться. рожала вот в феврале этого года в РД №8

  MARkOFFka , цитата:
мое мнение - контракт того не стоит, да и договоренность с врачом тоже


СОлгасна полностью.
Я приехала просто так... даже без схваток, перехаживала, сама себе придумала как буду говорить если мне будут хамить или откажутся брать.. В общем все это не понадобилось, все суперские, все нормальные без хамства, роды прошли просто на УРА, РОдовое отделение отличное. К сожалени. не помню всех, врача точно, помню только Акушерку Елену Владимировку - сказка а не человек!!!! НУ и были ординаторы тоже молодцы ребята, выйдут из них хорошие специалисты. поддерживали, помоали в родах прям конкретно! Врач вообще нет слов, ТАкая темненькая с короткой стрижкой, к сожалению у нее не было бейджа, а я родила за.. часа 1,5 наеврное, не успела даже спросить!
Первого ребенка рожала в 2009 году в 17 РД и очень пережвиала что переехали и туда не поеду. А тут... все даже лучше было.

Послеродовое да, согласна, по чистоте, ремонту и душ-туалет - отлично, но вот отношение оставлет желать лучшего. Никто ничего не говорит, детка сразу с тобой это впринципе хорошо, но только если нет проьблем, у меня сутки боелал голова. АДСКИ, никто даже не предложил забрать ребенка или хотя бы найти мне лекарство то которое помогает. НО я выстояла))
НО тем кто без проблем и тем более со вторым ребенком, на это наплевать - как мне))). выписали нас на 3-й день, у меня удивились ВСЕ, не держат там долго. все что знаю про уход за малышом - все из 17 роддома знания, в 8 ничему не научили. ничего в голову не вложили.

Как ни страно не было капусты))) был горошек и свежие огурцы-помидоры-перец болгарский, тоже улыбнуло)).

__________________________________
доченька и сынок маленький))) оба маленькие)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 14 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/04/2011, 12:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
lovejam
Вы уже родили!? С прибавлением Вас!
  lovejam , цитата:
Как ни страно не было капусты))) был горошек и свежие огурцы-помидоры-перец болгарский, тоже улыбнуло)).

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
sakura
ветеран
На форуме:
18 лет 27 дней
Посты: 805
Откуда: Рудневка, 7=>Новокосино
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/04/2011, 12:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lovejam , цитата:
все что знаю про уход за малышом - все из 17 роддома знания, в 8 ничему не научили


В 2006 году в 8-м роддоме учили, каждый день всех собирали и рассказывали все, да еще в палату по нескольку раз на дню прибегала спрашивала, чем помочь, что рассказать, и во внеурочное время можно было к ней подойти с вопросами, отдельный человек был который этим только занимался.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
MARkOFFka
сосед
На форуме:
13 лет 20 дней
Посты: 42
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 16/04/2011, 14:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  sakura , цитата:
и во внеурочное время можно было к ней подойти с вопросами, отдельный человек был который этим только занимался

ну щас с вопросом тоже можно подойти, в принципе не отказывали, но инициативы они не проявляют, это точно
  lovejam , цитата:
рожала вот в феврале этого года в РД №8

и я в феврале, мы на 5 лежали
  lovejam , цитата:
Врач вообще нет слов, ТАкая темненькая с короткой стрижкой, к сожалению у нее не было бейджа

очень похоже как раз на Падафу, и на родах у нее тоже бейджа не было, я потом спросила как ее зовут. такая около 40 ей
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
lovejam
почти кожуховец
На форуме:
13 лет 4 месяца 26 дней
Посты: 93
Откуда: Святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/04/2011, 10:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната Бари , цитата:
Вы уже родили!? С прибавлением Вас!

ДА, 13 февраля, спасибо!!!
  sakura , цитата:
В 2006 году в 8-м роддоме учили

ВОт видимо теперь решили что всех уже выучили)))))
  MARkOFFka , цитата:
и я в феврале, мы на 5 лежали

А мы на 6-м
  MARkOFFka , цитата:
такая около 40 ей

ДА да, такая, не толстая, такая в теле и очень приятная на общение, но и не сюсюкает!

__________________________________
доченька и сынок маленький))) оба маленькие)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Выбор интернет-провайдера в Кожухово Елё ПК, Интернет, геймзона 1012 Воскресенье, 26/12/2021, 21:18 Посмотреть последнее сообщение
KOCT9lHbl4
Нет новых сообщений Навеяно темой "выбор роддома&quo... Леди СчастьЯ До рождения 111 Пятница, 24/10/2008, 23:40 Посмотреть последнее сообщение
IrutkaRu
Нет новых сообщений Выбор автосигнализации Bagira Ремонт и обслуживание авто 34 Четверг, 16/06/2011, 17:35 Посмотреть последнее сообщение
grander305
Нет новых сообщений Выбор подушки для сна Mirt Домашнее хозяйство 50 Суббота, 22/10/2016, 13:57 Посмотреть последнее сообщение
Костанция
Нет новых сообщений антирадар выбор Mirt АВТОКЛУБ КОЖУХОВО 22 Среда, 17/01/2018, 13:13 Посмотреть последнее сообщение
Serpenol

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» До рождения
»»»» Выбор роддома
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113 
Следующая страница

Выбор роддома
страница 80 из 113
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования