КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Выбор роддома Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» До рождения »»»» Выбор роддома
Автор
Сообщение
Маковка
местный житель
На форуме:
15 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 78
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/07/2010, 13:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Юрчела , цитата:
Все 4 дня потом были все любезные и внимательные ко мне и к ребенку.

Вы на каком этаже с ребеночком лежали? Я на 6 была - там очень грубо обращались с нами и посылали делать все самим.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
sliver
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 2 месяца 3 дня
Посты: 228
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/07/2010, 13:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Маковка , цитата:
  Юрчела , цитата:
Все 4 дня потом были все любезные и внимательные ко мне и к ребенку.

Вы на каком этаже с ребеночком лежали? Я на 6 была - там очень грубо обращались с нами и посылали делать все самим.

я 9 мая лежала на 5 этаже и тоже все очень понравилось
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Юрчела
почти местный
На форуме:
18 лет 5 месяцев 7 дней
Посты: 53
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/07/2010, 23:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Лежала на 6.Смотря что Вы имеете в виду.Что Вас посылали делать самим?Там ни чего делать и не надо.Только за ребеночком ухаживать.Это прямая наша обязанность.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Маковка
местный житель
На форуме:
15 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 78
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/07/2010, 12:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Юрчела , цитата:
Лежала на 6.Смотря что Вы имеете в виду.Что Вас посылали делать самим?Там ни чего делать и не надо.Только за ребеночком ухаживать.Это прямая наша обязанность.

А имею я в виду вот что: ребеночек у меня первый - как взять его в руки и не сломать при этом не знала - врач говорит "Мойте ребенку глазки под раковиной с мылом и почаще прикладывайте к груди" - Я говорю "покажите, как мне его над раковиной удержать " и слышу ответ "вы мать - как удобно, так и держите" и вот думаю КАК УДОБНО? С грудью та же фигня - ребенок гибкий - выкручивается, соскальзывает - как подхватить никто не показал. Итог при выписки - одна обгрызенная в кровь грудь, а в другой уже застой и увеличение ее на 2 размера и это при том, что постоянно обращалась ко всем медсестрам, чтобы помогли ребенка правильно приложить, ну а потом уже и расцедить то, что застоялось. Одна медсестра честно сказала, что ей этим заниматься некогда, потому что нас много, а она одна, а остальные на мои просьбы отвечали "чуть подождите, попозже" и на приходили.
Но что меня больше всего возмутило, так это то, что сначала мне две руки "раздраконили" пока капельницу ставили, а потом к плачущему ребенку ни одна медсестра не только не подошла, но и ко мне его не подвинула, чтобы я хоть ногой люльку покачала. Да и еще и кормление мы пропустили, потому что докорм днем приносили только на один час, а капельница капала 2 часа, да и медсестре было трудно две минуты уделить ребенку. Вот и получилось две синие перевязанные руки и полдня голодный ребенок.
Вот это я и называю "посылали все делать самим"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Прелесть
новосел
На форуме:
14 лет 8 месяцев 18 дней
Посты: 26
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/07/2010, 14:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Читаю и оболдеваю, рожала в 15 в мае, тоже на 6 этаже потом была, врач прям все показал , рассказал, как ребеночка и мыть надо держать как бы на руке чтобы он лежал грудью....и все медсестры такие внимательные))) по 5 раз на дню просила перепеленать и отзывались без проблем))

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

а мне кормить удобнее лежа, лежишь на кровати и ребеночек рядом))))ну вы расцедились? у вас все хорошо?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
RONYACAT
новосел
На форуме:
15 лет 8 месяцев 1 день
Посты: 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/08/2010, 18:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
я три недели назад родила в роддоме при 15 гкб, спасибо врачам и в родовом отделении и в послеродовом
приехали с мужем на своей машине со схватками, взяли без вопросов, все были очень вежливые, обходительные, все осмотры провели так что я и не почувствовала ( в отличие от нашей жк) роды были очень тяжелые, ребенок большой, первый...все время двое врачей были рядом, помогали, подбадривали, следили за показаниями приборов и за состоянием малыша и моим, опять же осматривали очень бережно и аккуратно, звали по имени в уменьшительно -ласкательном варианте , на родах была целая команда врачей, все делали слажено, четко.
Благодаря врачам все прошло отлично, и я и ребенок совершенно здоровы.
В послеродовом врачи приходили постоянно, начиная с 5 утра, все показывали, разъясняли-объясняли, подробно отвечали на все вопросы, и приходили по первому зову. У нас на один бокс (2 комнаты , каждая на маму и ребенка, душ и туалет) была врач которая за нас отвечала, показывала как кормить, как расцеживаться, как ребенка прикладывать и тд. Да и вообще. такого отношения я от местных врачей еще ни разу не наблюдала.
Может конечно мне повезло, но не знаю как бы все прошло если бы я рожала где-то еще...

такие вот остались самые положительные впечатления от этого роддома и от персонала
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Владелец
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 415
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/10/2010, 10:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Всем доброго дня и легких родов!) Может кто ездил в 7 РД (Коломенский пр) или клинику акушерства им.Снегирева (Сеченовку) на ул.Еланского?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
верочка85
старейшина
На форуме:
16 лет 24 дня
Посты: 1077
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/10/2010, 10:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Владелец , цитата:
в 7 РД

В 7-м рожала старшую, была довольна. Но это было 4 года назад, врач Шмелева Н. А что конкретно вас интересует?

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Владелец
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 415
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/10/2010, 11:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
интересуют условия для контрактников. И насущный вопрос - кладут ли заранее с плановым кесаревым
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
klr
ветеран
На форуме:
17 лет 4 месяца 14 дней
Посты: 585
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/10/2010, 12:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Владелец , цитата:
кладут ли заранее с плановым кесаревым

кесарево лучше в снегирево
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Владелец
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 415
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/10/2010, 12:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  klr , цитата:
кесарево лучше в снегирево

а Вы не знаете как там с условиями? Про врачей я наслышана, а вот сейчас как там обстановка в послеродовом? Хочется быть с ребенком в палате
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
верочка85
старейшина
На форуме:
16 лет 24 дня
Посты: 1077
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/10/2010, 14:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Владелец , цитата:
интересуют условия для контрактников. И насущный вопрос - кладут ли заранее с плановым кесаревым

Контрактники на 6-м эт., там хороший ремонт, можно муж на родах, посещения, больше ничего не знаю . С кесаревым кладут заранее и бесплатно тоже. + хороший детский корпус, если что-то случиться, нам, к сожалению, пригодился в свое время, но врачи и персонал там замечательный. На 2006 г. были отремонтированы все санузлы (это было приятно), вроде еще что-то происходило.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Владелец
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 415
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/10/2010, 14:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
спасибо за ответ!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Владелец
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 415
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/11/2010, 23:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
"Вернулась" из 8 роддома. Будут вопросы - спрашивайте. В кратце опишу - плановое кесарево, в роддом с таким "диагнозом" не берут, пошли на хитрость (вызвали в консультации скорую), правда расплата за это - полная процедура приема рожающей женщины (клизма и все дела). Контракт не заключала. Врачи конечно классные, а вот условия и порядки меня просто шокировали, правда первые роды были по контракту в 29 и в больницах я не лежала. Может быть поэтому меня изумляли такие мелочи, как отсутствие вилок и кружек в столовой, полное отсутствие зеркал, средств гигиены, крючков, рваные пеленки, распашенки серого цвета, веселые халатики 52 размера, дырявые сорочки и т.д.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Иголочка
ветеран
На форуме:
17 лет 2 месяца 23 дня
Посты: 885
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/11/2010, 00:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  EAG , цитата:
Девочки, а что сейчас принято давать при выписке? Цветы, конфеты, конверты или в совокупности?

Мы деньгами дали, 1000р(у нас девочка) это было чисто мое усмотрение.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

  Маковка , цитата:
Девочки, рожавшие недавно в 8 или 15 РД на Выхино, подскажите , при выписке можно снимать своими фото и видео или в РД есть штатные фотографы и сколько стоят их услуги?

Рожала в январе этого года, снимали и видео и фото свое. Никто не запрещал. Были и платные но их надо заранее заказывать, о стоимости не подскажу.

__________________________________
Мысль дня: Родители хотели, чтобы из меня вышел толк... Так и получилось... Толк вышел, бестолочь осталась...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
juliacc
старожил
На форуме:
14 лет 1 месяц 2 дня
Посты: 434
Откуда: Святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/11/2010, 12:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
девушки!!кто рожал в род.доме при 15 ГКБ...напишите пожалуйста,что брать с собой и что для малыша...Заранеее спасибо..
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
sliver
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 2 месяца 3 дня
Посты: 228
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/11/2010, 12:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  juliacc , цитата:
девушки!!кто рожал в род.доме при 15 ГКБ...напишите пожалуйста,что брать с собой и что для малыша...Заранеее спасибо..


  sliver , цитата:
  Маковка , цитата:
Девочки, рожавшие в 8 и 15 р.д. на Выхино, подскажите, что с собой надо на роды брать. А то слышала, что где-то разрешают свои начнушки и халаты - где-то строго против, кое-где просят эластичные пятиметровые бинты, чтобы ноги во время родов были забинтованы, даже если варикоза нет. Дают что-нибудь из одежды для малютки или для него вещи сразу с собой брать? И сколько времени отводится мамаше, чтобы переодеться перед выпиской, а то когда на сохранении лежала дали 3 минуты и подгоняли, чуть голой не ушла.

в 15 на Вешняковской, когда я поступила, разрешили на роды с собой взять тапочки (моющиеся желательно), мобильник и водичку (водичку желательно взять не более 0,5, т.к. много не разрешают пить, а с большой бутылке не удобно, на собственном опыте проверенно)
сразу дадут халат и ночнушку (все больничное)

после родов, когда уже переведут в послеродовую, там все скажут, мне говорили принести памперсы, и для себя трусы сеточкой, прокладки для рожениц, для кормящих мам лифчик,
кстати ночнушки можно менять хоть каждый день, по утрам приезжает добрая тетенька и предлагает сменить ее если вдруг испачкала

на выписку дают столько времени сколько тебе нужно будет, я оделась как солдат в течение 30 сек -)) (уж очень домой хотела)
а так девушка там одевалась почти 20 мин -).

да кстати, если хотите, то для ребенка можно свои вещи принести , а не пеленать его казенными пеленками -)
шапочку не берите, там очень жарко
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Фреон
старожил
На форуме:
14 лет 6 месяцев 27 дней
Посты: 426
Откуда: Руднёвка,35
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 11/12/2010, 17:26 | Выбор роддома [ЦИТАТА ВСЕГО]
Родила 7 ноября дочку в роддоме при 15 больнице. Осталась ОЧЕНЬ довольна (первого рожала в Крылатском). Была договорённость с врачом, но в праздники её не оказалось в Москве и роды принимала дежурная бригада. Восхищена профессионализмом врачей и их отношением (есть, с чем сравнить). В послеродовом были некоторые негативные моменты, но на общем фоне они практически незаметны.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
juliacc
старожил
На форуме:
14 лет 1 месяц 2 дня
Посты: 434
Откуда: Святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 15/12/2010, 16:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
[b]Фреон[/
!А что в род.дом брали с собой????
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
kudryashka2010
коренной кожуховец
На форуме:
14 лет 2 дня
Посты: 208
Откуда: Рудневка 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 15/12/2010, 16:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Фреон

А вы по контракту рожали или сами?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Выбор интернет-провайдера в Кожухово Елё ПК, Интернет, геймзона 1012 Воскресенье, 26/12/2021, 21:18 Посмотреть последнее сообщение
KOCT9lHbl4
Нет новых сообщений Навеяно темой "выбор роддома&quo... Леди СчастьЯ До рождения 111 Пятница, 24/10/2008, 23:40 Посмотреть последнее сообщение
IrutkaRu
Нет новых сообщений Выбор подушки для сна Mirt Домашнее хозяйство 50 Суббота, 22/10/2016, 13:57 Посмотреть последнее сообщение
Костанция
Нет новых сообщений антирадар выбор Mirt АВТОКЛУБ КОЖУХОВО 22 Среда, 17/01/2018, 13:13 Посмотреть последнее сообщение
Serpenol
Нет новых сообщений Игра: выбор Pand Форумные игры, творчество 605 Понедельник, 23/04/2012, 09:41 Посмотреть последнее сообщение
Марадык

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» До рождения
»»»» Выбор роддома
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113 
Следующая страница

Выбор роддома
страница 74 из 113
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования