КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Выбор роддома Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» До рождения »»»» Выбор роддома
Автор
Сообщение
baralgen
старожил
На форуме:
15 лет 5 месяцев 28 дней
Посты: 367
Откуда: ул.Наташи Качуевской, д.4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 16/05/2010, 10:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Моя жена рожала в 29...
Родила на 7 месяце...
Я в командировке был...
Слава богу, у меня мать - медик, к тому жу зав.отделением, правда в другой больнице, но даже она была в шоке, когда ей сказали: ну вы ведь понимаете, мне сюда детей "умирать кладут"...

Моему сынишке скоро 2 года.
Как же я нажрался в городе Кирове, сколько же я денег на мобилу потратил, пока женушку свою поддерживал в то время, пока сын лежал вот у такого вот "доктора".
Но!!! Надо отдать этому доктору должное! Мой сын выжил, растет и радует всех нас.
Но я никогда не забуду капельниц, втсавленных прям в голову маленького красного комочка, которого я решил назвать Константином. Да и родился он в день святого Константина, а еще и в церкви крестили его, а потом только узнали, что церковь - святого Константина.
Я "еретик" - но не атеист по жизни Я не верю в бога, но не отрицаю его. Тем не менее я, будучи в отъезде, купил иконку, маленькую.... Надежда - наше всё.

__________________________________
Один из компонентов баралгина может вызвать у некоторых людей индивидуальную непереносимость.
В период лечения препаратом не рекомендуется принимать этанол.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Chir
старейшина
На форуме:
18 лет 3 месяца 11 дней
Посты: 1122
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 16/05/2010, 16:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
klr
sliver

Спасибо огромное за инфу!!! Здоровья и счастья Вам и Вашим малышам!!!!

__________________________________




 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 16/05/2010, 20:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  xbaralgenx , цитата:
Родила на 7 месяце...

  xbaralgenx , цитата:
Как же я нажрался в городе Кирове, сколько же я денег на мобилу потратил, пока женушку свою поддерживал в то время, пока сын лежал вот у такого вот "доктора".

Супермужмкм пошли! 5 баллов! Вместо того, чтобы жену в непростое время поддерживать рядом, с врачами ежедневно встречаться-общаться, бедные-несчастные от горя нажираются в другом городе в командировке. Атас полный.
  xbaralgenx , цитата:
когда ей сказали: ну вы ведь понимаете, мне сюда детей "умирать кладут"...

За 40 дней лежки в общей сложности в данном казенном учреждении ни разу такого не слышала. Не нужно наговаривать на роддом. Всех вытягивали максимально.
  xbaralgenx , цитата:
Но я никогда не забуду капельниц, втсавленных прям в голову маленького красного комочка

Новорожденным в случае необходимости капельницу делают через родничок. Вы не знали?
И еще. Врачи в любом роддоме - не боги. В вышем случае преждевременные роды не доглядели в ЖК. Это полностью их вина.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
верочка85
старейшина
На форуме:
16 лет 23 дня
Посты: 1077
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 16/05/2010, 21:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  xbaralgenx , цитата:
Но я никогда не забуду капельниц, втсавленных прям в голову маленького красного комочка

Да уж, это не забывается. В первый раз увидела свою старшую дочку именно в таком виде, до сих пор нехорошо, когда вспоминаю.
  Бурабулька , цитата:
Супермужмкм пошли! 5 баллов! Вместо того, чтобы жену в непростое время поддерживать рядом, с врачами ежедневно встречаться-общаться, бедные-несчастные от горя нажираются в другом городе в командировке. Атас полный.

Разные ситуации бывают, а если б его выгнали бы с работы, я думаю семье это мало чем помогло бы.
Всем здоровых деток и удачных родов!

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
klr
ветеран
На форуме:
17 лет 4 месяца 13 дней
Посты: 585
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 16/05/2010, 23:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
sliver, поздравляю с рождением дочки! Растите здоровые и счастливые. Можете написать фамилию врача и акушерки, которые принимали роды? Еще раз повторюсь, главное не роддом, главное человек, принимающий роды.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/05/2010, 08:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  верочка85 , цитата:
Разные ситуации бывают, а если б его выгнали бы с работы, я думаю семье это мало чем помогло бы.

Да фиг с ней, с работой, когда речь идет о выживании твоего ребенка. Работу всегда можно новую найти, а жизнь не возвращается. И, кстати, если бы не персонал того роддома, которым не доволен этот папочка, моего ребенка бы не было сейчас - дай Бог здоровья и всего самого хорошего той акушерке, которая принимала у меня роды.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
верочка85
старейшина
На форуме:
16 лет 23 дня
Посты: 1077
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/05/2010, 10:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурабулька , цитата:
И, кстати, если бы не персонал того роддома, которым не доволен этот папочка, моего ребенка бы не было сейчас - дай Бог здоровья и всего самого хорошего той акушерке, которая принимала у меня роды.

Про роддома вообще невозможно однозначно говорить. Всегда есть и хорошие, и плохие отзывы. Наверное зависит от того, кто с каким врачом и персоналом столкнулся.
  Бурабулька , цитата:
Да фиг с ней, с работой, когда речь идет о выживании твоего ребенка. Работу всегда можно новую найти, а жизнь не возвращается.

Ну не всегда, он не врач, ничем конкретным, кроме моральной поддержки помочь не смог бы. А вот деньги в нашей стране (да и в любой наверное), очень часто многое решают. Я не знаю конкретных обстоятельств данной семьи, поэтому не знаю, правильно ли поступил папа. Просто не берусь судить так категорично, все в жизни очень по-разному бывает.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
KAT :)
сосед
На форуме:
15 лет 11 месяцев 28 дней
Посты: 49
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/05/2010, 10:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурабулька , цитата:
В вышем случае преждевременные роды не доглядели в ЖК. Это полностью их вина.

У меня сейчас срок 37 недель, на той неделе в ЖК меня перепугали до слез и истерик, что ребенок недоношенный будет, это судя по их "супер-аппарату КТГ", надо срочно в больницу ложиться - не хочешь - пиши отказ. Чуть вес лишний набрала - ложись в больницу , худеть, на мой вопрос: "Что мне в больнице делать-то будут" , ответ я получила "шикарный": "Таблетки давать и есть не давать..." Перестраховываются в ЖК до безумия уже, на мой взгляд. Позвонила я в больницу, узнать, что с собой брать и т.п. мне корректно объяснили, что бредово ложиться в больничку, если хорошо себя чувствуешь и просто потому что из ЖК прислали, каждая вторая будущая роженица в отличном состоянии находится, а в ЖК как план отправить будущих мамочек на сохранение. Мне кажется, надо по своим ощущениям ориентироваться, а в ЖК, честно говоря, очень сомневаюсь, в их профессионализме, а после тех гадостей, что они начинают про мамочек говорить, которые отказываются ложиться, точно можно раньше времени родить и дитя угробить. Меня за все это время врач как гинеколог и не осматривал даже ни разу, живот помериет, вес запишет и все, даже не спросит, беспокоит что или нет, никакого нормального обследования, все УЗИ платные делала, так тут меня заставили написать писульку, что я добровольно отказываюсь от услуг узи в поликлинике и выбираю платное узи - ну не бред ли? журналы по кормлению зато выдали на сроке 2 месяцев беременности, за них тоже распишись и все в этом духе. Так что мне кажется, на ЖК вообще не стоит особо надеяться, если плохо себя чувствует мамочка, желательно уже выбрать врача - акушера и с ним вести разговоры и обследования, а если все нормально - нечего в ЖК этом делать!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев 10 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/05/2010, 10:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KAT , цитата:
что я добровольно отказываюсь от услуг узи в поликлинике и выбираю платное узи - ну не бред ли?

Бред. Вы имеете право где угодно делать узи и ничего не писать.
  KAT , цитата:
"Таблетки давать и есть не давать..."


__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
верочка85
старейшина
На форуме:
16 лет 23 дня
Посты: 1077
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/05/2010, 12:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KAT , цитата:
"Таблетки давать и есть не давать..."

Класс! Обалденная методика

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/05/2010, 14:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  верочка85 , цитата:
Ну не всегда, он не врач, ничем конкретным, кроме моральной поддержки помочь не смог бы. А вот деньги в нашей стране (да и в любой наверное), очень часто многое решают. Я не знаю конкретных обстоятельств данной семьи, поэтому не знаю, правильно ли поступил папа.

Чем может помочь отец - элементарно давить на роддомовских врачей, чтобы сделали все возможные исследования, купить препараты, обеспечить перевозку ребенка в больницу с лучшими условиями/оборудованием/врачами... Да много что. В Измайловскую больницу недоношенных привозят подмышкой по нескольку человек, как рулоны обоев, и называют "недоносками", а в Филатовку приносят как людей - по ребенку в руках.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
baralgen
старожил
На форуме:
15 лет 5 месяцев 28 дней
Посты: 367
Откуда: ул.Наташи Качуевской, д.4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/05/2010, 17:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да я ж и не говорю, что хорошо, что я в командировке, а жена рожает.
Только вот рожать то она начала когда я уже в поезде ехал, так что предугадать нельзя было.
Я сам слов врачей не слышал, но я доверяю своим родственникам, которые мне это сказали.
По поводу наговоров на роддом - я не с потолка всё взял, моя жена бы многое могла сказать бы по поводу персонала больницы.
Когда приехал, то тоже не мог навестить благоверную, ибо не пускали.
Вот так просто с поезда тоже не мог сойти, так как по телефону меня заверили в том, что все ок.
Просто забить на работу нельзя было, так как я юрист и ехал на суд, а отсутствие мое там могло неизвестно как отразиться на моей работе, да и работаю я один кстати, жену и (уже двух) детей кормлю... да и сам покушать не против, так что потеряй я работу - мало бы никому не показалось, на какие шиши жить то, когда еще и "кризис" на дворе.
А нажрался я по 2 причинам: 1-я - папой стал; 2-я - переживал за жизнь и здоровье любимых мной людей, а приехать и поддержать мог только через день. После суда на первый поезд сел и приехал к жене. Так что наверное нельзя все же назвать меня безответственным в смысле отсутствия поддержки с момей стороны.
Я конечно же благодарен тому врачу, который помог моему ребенку выжить, но из семи детей, которые были положены в реанимацию вместе с моим малышом, на "свободу" вышли только четверо.
Все бы хорошо, но ведь врач должен кмк был выбирать выражения, когда говорил родителям "правду".
Не знаю, не знаю, как-то не так это надо что ли.

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:

Как же ж у нас любят судить "за глаза"

__________________________________
Один из компонентов баралгина может вызвать у некоторых людей индивидуальную непереносимость.
В период лечения препаратом не рекомендуется принимать этанол.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
sliver
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 2 месяца 3 дня
Посты: 228
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/05/2010, 17:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  klr , цитата:
sliver, поздравляю с рождением дочки! Растите здоровые и счастливые. Можете написать фамилию врача и акушерки, которые принимали роды? Еще раз повторюсь, главное не роддом, главное человек, принимающий роды.


спасибо огромное

Врач - Соколян Любовь Владимировна
акушерка - Чайкина Татьяна .В. (отчество к сожалению не знаю).
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/05/2010, 17:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  xbaralgenx , цитата:
Я конечно же благодарен тому врачу, который помог моему ребенку выжить, но из семи детей, которые были положены в реанимацию вместе с моим малышом, на "свободу" вышли только четверо.

Врачи - не боги. А ноги у всех бед, приведшим к преждевременным родам, растут из ЖК.
  xbaralgenx , цитата:
По поводу наговоров на роддом - я не с потолка всё взял, моя жена бы многое могла сказать бы по поводу персонала больницы.

2 раза лежала там с угрозой - для сохранения делали максимум, особенно Хамоева Ю.А.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
baralgen
старожил
На форуме:
15 лет 5 месяцев 28 дней
Посты: 367
Откуда: ул.Наташи Качуевской, д.4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/05/2010, 17:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот и мою тоже укололи для сохранения... а приехал уже папой.
Ладно, не буду развивать тему, пустое всё это.

__________________________________
Один из компонентов баралгина может вызвать у некоторых людей индивидуальную непереносимость.
В период лечения препаратом не рекомендуется принимать этанол.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
sliver
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 2 месяца 3 дня
Посты: 228
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/05/2010, 18:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
[quote="Бурабулька"]
  xbaralgenx , цитата:
Я конечно же благодарен тому врачу, который помог моему ребенку выжить, но из семи детей, которые были положены в реанимацию вместе с моим малышом, на "свободу" вышли только четверо.

Врачи - не боги. А ноги у всех бед, приведшим к преждевременным родам, растут из ЖК.

не факт, спорить не буду, но и в ЖК все врачи разные. мне в ЖК очень помогли, после двух выкидышей родила чудесную девочку.
а может вообще все зависит от организма будущей мамы?
и в Роддомах бываю все врачи разные. кому то везет, кому то нет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
KAT :)
сосед
На форуме:
15 лет 11 месяцев 28 дней
Посты: 49
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 19/05/2010, 11:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  sliver , цитата:
а может вообще все зависит от организма будущей мамы?


В самую точку высказывание, на мой взгляд.

  sliver , цитата:
и в Роддомах бываю все врачи разные. кому то везет, кому то нет.


Это тоже верно Врачи разные, да и, пациенты-клиенты, тоже все разные, кому-то надо, чтобы с ним сюсюкались, кому-то, чтобы гаркнули, так гаркнули, вот и получается недопонимание одних другими... а виноваты всегда другие люди, а не мы...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Маковка
местный житель
На форуме:
15 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 78
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 22/05/2010, 13:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Девочки, рожавшие в 8 и 15 р.д. на Выхино, подскажите, что с собой надо на роды брать. А то слышала, что где-то разрешают свои начнушки и халаты - где-то строго против, кое-где просят эластичные пятиметровые бинты, чтобы ноги во время родов были забинтованы, даже если варикоза нет. Дают что-нибудь из одежды для малютки или для него вещи сразу с собой брать? И сколько времени отводится мамаше, чтобы переодеться перед выпиской, а то когда на сохранении лежала дали 3 минуты и подгоняли, чуть голой не ушла.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
верочка85
старейшина
На форуме:
16 лет 23 дня
Посты: 1077
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 22/05/2010, 13:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В 8-м (кроме патологии) свои халаты и ночнушки - нельзя, только то, что они дают, бинты приветствуются, но не обязательны. Для ребенка можно вещи принести, если вместе лежите. Соберите пакет и оставьте дома, чтобы, если что родственники привезли. (они сами дают, это по вашему желанию). Особо никто не торопил перед выпиской, но все зависит от количества народа, если много, то естественно будут подгонять.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
sliver
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 2 месяца 3 дня
Посты: 228
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 22/05/2010, 16:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Маковка , цитата:
Девочки, рожавшие в 8 и 15 р.д. на Выхино, подскажите, что с собой надо на роды брать. А то слышала, что где-то разрешают свои начнушки и халаты - где-то строго против, кое-где просят эластичные пятиметровые бинты, чтобы ноги во время родов были забинтованы, даже если варикоза нет. Дают что-нибудь из одежды для малютки или для него вещи сразу с собой брать? И сколько времени отводится мамаше, чтобы переодеться перед выпиской, а то когда на сохранении лежала дали 3 минуты и подгоняли, чуть голой не ушла.

в 15 на Вешняковской, когда я поступила, разрешили на роды с собой взять тапочки (моющиеся желательно), мобильник и водичку (водичку желательно взять не более 0,5, т.к. много не разрешают пить, а с большой бутылке не удобно, на собственном опыте проверенно)
сразу дадут халат и ночнушку (все больничное)

после родов, когда уже переведут в послеродовую, там все скажут, мне говорили принести памперсы, и для себя трусы сеточкой, прокладки для рожениц, для кормящих мам лифчик,
кстати ночнушки можно менять хоть каждый день, по утрам приезжает добрая тетенька и предлагает сменить ее если вдруг испачкала

на выписку дают столько времени сколько тебе нужно будет, я оделась как солдат в течение 30 сек -)) (уж очень домой хотела)
а так девушка там одевалась почти 20 мин -).

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

да кстати, если хотите, то для ребенка можно свои вещи принести , а не пеленать его казенными пеленками -)
шапочку не берите, там очень жарко
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Выбор интернет-провайдера в Кожухово Елё ПК, Интернет, геймзона 1012 Воскресенье, 26/12/2021, 21:18 Посмотреть последнее сообщение
KOCT9lHbl4
Нет новых сообщений Навеяно темой "выбор роддома&quo... Леди СчастьЯ До рождения 111 Пятница, 24/10/2008, 23:40 Посмотреть последнее сообщение
IrutkaRu
Нет новых сообщений Выбор автосигнализации Bagira Ремонт и обслуживание авто 34 Четверг, 16/06/2011, 17:35 Посмотреть последнее сообщение
grander305
Нет новых сообщений Выбор подушки для сна Mirt Домашнее хозяйство 50 Суббота, 22/10/2016, 13:57 Посмотреть последнее сообщение
Костанция
Нет новых сообщений антирадар выбор Mirt АВТОКЛУБ КОЖУХОВО 22 Среда, 17/01/2018, 13:13 Посмотреть последнее сообщение
Serpenol

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» До рождения
»»»» Выбор роддома
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113 
Следующая страница

Выбор роддома
страница 70 из 113
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования