КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Выбор роддома Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» До рождения »»»» Выбор роддома
Автор
Сообщение
Иголочка
ветеран
На форуме:
17 лет 2 месяца 22 дня
Посты: 885
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/02/2010, 03:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
Если роды прошли нормально,то мамы с детками. Если с осложнениями,то детки отдельно.

Не всегда.. Если роддом переполнен то могут положить в кесарево послеродовое, и там мамочки лежат отдельно от деток...

__________________________________
Мысль дня: Родители хотели, чтобы из меня вышел толк... Так и получилось... Толк вышел, бестолочь осталась...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Ангина
ветеран
На форуме:
17 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 774
Откуда: Святоозёрская 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/02/2010, 07:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Рожала в ЦПСиР _ бесплатно, приехала со схватками, правда с диагнозом, по которому специалист выдал рекомендации рожать именно там(БЕЗ НЕГО, В ПРИНЦИПЕ, ВСЁ РАВНО БЫ ВЗЯЛИ, ОБЯЗАНЫ).
Всё понравилось, если не считать, что во время потуг со мной была только девочка ординатор, которую в свои 26 мне хотелось назвать дочкой , ну и акушерка во время родов слегка прикрикивала, хотя может так и надо, чтобы не расслаблялась
Лежала в патологии(обсервационное отделение) условия супер:
в палате по двое, душ туалет 1 на 2 палаты(блок), полы намывают раза 4 в день, кормят вкусно 5 раз в день, персонал заботливый, на деньги никто ни разу не напрашивался .
Бельё , полотенца, халаты, сорочки - всё разрешают своё домашнее.
Деток можно забирать как только очухаешься, уход за ними тоже суперский: каждые 3-4 часа пеленали в свои подгузники(по расписанию мы отвозили в детское отделение), попы им намоют, кремом помажут, носы почистят, если мама хочет оставить на ночь в детском-пожалуйста, накормят смесью.
Короче, была приятно удивлена.
Вообще, места там свободные есть и в обычном отделении и в патологии. И скорая, оказывается со схватками туда отвозит без проблем, хотя это, наверное, как повезёт.
Со мной лежала девушка с Кантемировской, которую фельдшер спросил:" куда поедем рожать?", она сказала, что хочет в ЦПСиР, и её отвезли без проблем даже не намекая на деньги .


Последний раз редактировалось: Ангина (Вторник, 20/04/2010, 10:40), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
верочка85
старейшина
На форуме:
16 лет 23 дня
Посты: 1077
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/02/2010, 09:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ангина , цитата:
И скорая, оказывается со схватками туда отвозит без проблем, хотя это, наверное, как повезёт.

Вот подруга тоже сейчас там лежит, тоже по скорой. Едой довольна

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 11 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/02/2010, 11:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Vikusy , цитата:
Пожруга была после кесарево и ее малютка лежала первые три дня отдельно, вот она на второй (врать не буду,точно не помню) или третий день и заметила.

я конечно не в тему влезаю...но это просто убило!!! Как можно через три дня это заметить?
У меня было кесарево экстренное, роды очень тяжёлые, в реанимации два дня провела. Как на каталке в палату привезли - сразу сползла с кровати и согнувшись в три погибели по стене в детский бокс пополза и денюжку в кармане для медсестры прихватила.Всего-то 100 рублей ей сунула и попросила, чтобы к ребёночку внимание проявила, потому как я еле на ногах стою. И так каждый день туда таскалась проверяла, смотрела как пеленают, то конфетки им носила, то деньги. Они отказывались, говорили, что это их работа. Но всё равно - что бы не простимулировать и не проконтролировать?
Можно конечно улечься в палате и страдать, что тебе больно и думать что все должны вокруг тебя скакать и ребёнком твоим заниматься. Но мы живём не в том государстве. А потом удивляются, что дети грязные лежат...

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Vikusy
кожуховец
На форуме:
18 лет 3 месяца 1 день
Посты: 102
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/02/2010, 12:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Lora_Moon
Читайте внимательно, я ведь не пишу, что именно через три дня только заметили, я говорю что мама была после кесарево, первый день тоже весь лежала в реанимации, на второй день, раз ребенка принесли, она покормила, второй раз принесли, а пеленка как была завернута в одном положении, так и оставалась, вот она и решила развернуть ребенка и посмотреть что да как и оказалось что под памперсом уже все прилипло, вот она и сделал вывод что пару дней никто ребеночка не мыл. И я думаю что после скандала, который она устроила по этому поводу, еслиб мед сестры были не виноваты и это было не так перед ней не извенялись бы и не носились
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 11 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/02/2010, 15:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Vikusy
может и так.

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
klr
ветеран
На форуме:
17 лет 4 месяца 13 дней
Посты: 585
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 17/03/2010, 23:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
sliver, в какой роддом планируете? По договоренности или по скорой?[/b]
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/03/2010, 08:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Снайпер , цитата:
сказали в 36 положат рожать=)

а чего так рано?
  Снайпер , цитата:
8 закроется на мойку

он вроде сейчас на мойке, с 1 марта по графику
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
sliver
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 2 месяца 2 дня
Посты: 228
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/03/2010, 14:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
klr
я даже не знаю -)) наверное в 8, отзывы нормальные и поближе к дому.
Вообще планируем по скорой, а там если все хорошо, можно и так акушера и врача отблагодарить, мое мнение.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Снайпер
ветеран
На форуме:
18 лет 4 месяца 25 дней
Посты: 684
Откуда: Рудневка,25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/03/2010, 17:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Танючка , цитата:
он вроде сейчас на мойке, с 1 марта по графику

хм. значит что-то спутала. только отзывы о нем мне что-то не очень =( то уронят ребенка, то у каждого второго дитя ключица свихнута..

  sliver , цитата:
я даже не знаю -)) наверное в 8, отзывы нормальные и поближе к дому.

вот именно, что по нему отзывы разные весьма(см. выше). зато о 70 почти все хорошие. ну не может же он быть идеален? тут уж от случая много зависит.

  tolokoshka , цитата:
Я первого рожала в 70, осталась довольна, за вторым тоже туда. Рожала по договоренности.

а с кем договаривались, если не секрет? ну, в личку если не сложно скажите
в 70 записались на курсы по подготовке, муж должен на паре занятий вроде побывать и тогда ему разрешат присутствовать на родах. ну и справки, естественно.

у нас двое деток, а они в 36 доношенными считаются уже. в жк вообще так преждевременных боятся, что отправили бы меня с удовольствием на неделе так 12ой и до родов в стационар лежать.
очень страшно, что двое. стимуляции эти окситоцином и их влияние на второго ребенка итд..начиталась последствий и реально страшно в наших роддомах рожать. еще и первые роды. начинаю думать о них и понимаю что плохие эмоции не нужны, но паника.

__________________________________
Добро.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Шурка
Брусни4ка
На форуме:
17 лет 1 месяц 15 дней
Посты: 2347
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/03/2010, 17:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
8-й уже открыт. он на мойке был 2 недели, с 1 по 14 марта.
но если по скорой - туда врятли повезут, не наш округ.

__________________________________
Не надо ждать пятницы, не надо ждать праздника, весь год лета, и всю жизнь счастья...Радуйтесь каждому дню и наслаждайтесь каждым мгновением.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
klr
ветеран
На форуме:
17 лет 4 месяца 13 дней
Посты: 585
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/03/2010, 17:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В 70 роддоме -дети лежат отдельно от мам, как следствие их докармливают без вашего согласия. Мое мнение, что через эти бутылочки можно что-нибудь подцепить, лучше кормить только грудью. Да и чем меньше контакта с другими детьми, тем безопаснее.
Про 8 слышала не очень хорошие отзывы, но я этих людей лично не знаю.
Очень хочется узнать, как будет в 15.
Подруга рожала в 6 (бесплатно в январе 2009), ей понравилось. Еще 20 хвалят. Но они далеко.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Снайпер
ветеран
На форуме:
18 лет 4 месяца 25 дней
Посты: 684
Откуда: Рудневка,25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/03/2010, 18:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Брусни4ка , цитата:
но если по скорой - туда врятли повезут, не наш округ.

а 18 больше наш, чем 8 чтоли? мне кажется еще дальше..повезли вот девушку.

  klr , цитата:
В 70 роддоме -дети лежат отдельно от мам

вот это действительно минус. один из немногих, о которых говорят в отзывах. надежда на то что все-таки стерилизуют бутылочки из которых кормят осталась, но для грудного вскармливания смеси, которыми там будут кормить, нехорошо. причем говорят, что носят детей 6 раз в день, но они уже не голодные и спят.

а ни у кого двоен нет? а то по району много ходит, а на форуме нет никого.

Добавлено спустя 16 минут 20 секунд:

  EAG , цитата:
Расскажите, а как вы на курсы при роддоме попали?

бесплатно там все. просто у гинеколога в жк надо самой попросить, они вроде после 30 недели выписывают, но лучше раньше взять. причем в жк они ничего не говорят, выписывают направление на курсы и дают адрес роддома. мы не подумали позвонить, поехали сразу записываться. а оказалось, что бессмысленно - всё только по телефону в определенный день. курсы 8 занятий по 2 часа, 2 раза в неделю, насколько память не изменяет. и с 30 недели беременности.

__________________________________
Добро.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/03/2010, 19:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а я в 8-й планирую. Опять хочу к Карабину, ради него готова и контракт оплатить. Я ему доверяю на все 100% В 70-й не хочу именно из-за того, что детки отдельно от мам лежат. Я своего никому не отдам!
А р/д при 15-ке уже открылся после ремонта?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Шурка
Брусни4ка
На форуме:
17 лет 1 месяц 15 дней
Посты: 2347
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/03/2010, 19:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мы лежали в 8-м, отдельно друг от друга. Ребенка приносили всегда спящим и сытым. И еще стафилакок подцепили там.
НО в сервисе я довольна в целом, планируем туда же.
18-ый мне тоже предлагали на выбор, но ближе 8-й все таки.

__________________________________
Не надо ждать пятницы, не надо ждать праздника, весь год лета, и всю жизнь счастья...Радуйтесь каждому дню и наслаждайтесь каждым мгновением.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Насюткин
ветеран
На форуме:
15 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 837
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/03/2010, 20:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Снайпер
  Снайпер , цитата:
у нас двое деток

так мило....
сейчас наверно в соседнюю тему отцепят, но я пока здесь напишу- реально советую 20р.- я рожала- как на курорте побывала

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
tolokoshka
ветеран
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 935
Откуда: Рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/03/2010, 20:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А мне наоборот понравилось, что ребенок отдельно. В первые дни мне бы физически тяжеловато было с ним. А насчет того., что в 70 докармливают это факт, но мне акушерка сказала, что больше чем надо ребенка никто кормить не будет. Если молока будет хватать, то никто докармливать не будет, у меня молоко пришло только на пятый день, ну достаточное количество для кормления. Кормят кстати, хорошей смесью, ну по крайней мере кормили в 2007 году. Никаких болезней мы не принесли из роддома.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Насюткин
ветеран
На форуме:
15 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 837
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/03/2010, 21:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
tolokoshka
как я вас понимаю! я после первых родов ходить конечно могла, но по стеночке, только дома собралась и нормально все стало, а в роддоме ни разу ребенка на руки не взяла- боялась, что уроню так что рада, что оказалась отдельно от ребенка. а после вторых родов как в палату привезли так сразу бегать начала, настолько все просто прошло и с малышкой после родов вообще не расставалась и это было замечательно так что тут не угадаешь как лучше

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 30 дней
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/03/2010, 21:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А я оба раза лежала с детками.И ничуть не жалею.Все процедуры на глазах когда надо тогда и кормишь и если ребенок кричит можно на ночь утащить его к себе в кровать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
tolokoshka
ветеран
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 935
Откуда: Рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/03/2010, 21:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну вот и я сейчас думаю, что в этот раз все будет по-другому. Первый раз все непонятно, что делать не знаешь, всего боишься. Но при желании даже при раздельном нахождении можно попросить ребеночка и больше времени с ним проводить. Я и дома в первый день с выпученными глазами была, боялась, что кормить нечем будет, муж поехал набрал целую сумку смесей, на случасй если какие-то не подойдут. А на пятый день молока столько стало, что я думала роту смогу накормить. Так что все индивидуально, кому как хорошо, но вот с двойней я бы обратила внимание именно на 70 роддом.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Выбор интернет-провайдера в Кожухово Елё ПК, Интернет, геймзона 1012 Воскресенье, 26/12/2021, 21:18 Посмотреть последнее сообщение
KOCT9lHbl4
Нет новых сообщений Навеяно темой "выбор роддома&quo... Леди СчастьЯ До рождения 111 Пятница, 24/10/2008, 23:40 Посмотреть последнее сообщение
IrutkaRu
Нет новых сообщений Выбор автосигнализации Bagira Ремонт и обслуживание авто 34 Четверг, 16/06/2011, 17:35 Посмотреть последнее сообщение
grander305
Нет новых сообщений Выбор подушки для сна Mirt Домашнее хозяйство 50 Суббота, 22/10/2016, 13:57 Посмотреть последнее сообщение
Костанция
Нет новых сообщений антирадар выбор Mirt АВТОКЛУБ КОЖУХОВО 22 Среда, 17/01/2018, 13:13 Посмотреть последнее сообщение
Serpenol

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» До рождения
»»»» Выбор роддома
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113 
Следующая страница

Выбор роддома
страница 65 из 113
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования