КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Выбор роддома Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» До рождения »»»» Выбор роддома
Автор
Сообщение
Herres
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 12 дней
Посты: 1487
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/01/2010, 16:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  sofya , цитата:
во всем мире введена практика, что посещение рожениц в палатах -норма.


Когда она к нам придет, нам эо уже будет не актуально. Родим уже.

  sofya , цитата:
Получается, что врач, занимающийся "бесплатной" роженицей, должен оставить ее и прийти к вам. Так?

Врач должен приехать в род дом, если у него нет дежурства в этот день. У меня как раз был такой случай. Начались роды, а врач не работала в этот день, она приехала в роддом.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев 9 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/01/2010, 16:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  хвостик76 , цитата:
Если со схватками все равно примут

Подруга вот рожала(живет рядом с роддомом №8),вызвала скорую,со схваками(уже раскрытие было 7см) её повезли в близжайший роддом.Её не приняли,сказав,что мест нет. И её увезли в другой.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
КосЛен
ветеран
На форуме:
16 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 917
Откуда: Дмитриевского
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/01/2010, 17:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  sofya , цитата:
Танючка , Вы написали ранее следующее:
Почему у людей не может быть выбора? Я готова платить хотя бы просто за гарантию места в конкретном р/доме, почему меня лишают этой возможности?

Простите,может быть это прозвучит грубо, но чем вы лучше любого другого пациента? Любой другой женщины, которая имеет право на мед.обслуживание и хорошего врача, но не имеет средств?
Получается, что врач, занимающийся "бесплатной" роженицей, должен оставить ее и прийти к вам. Так?
Я считаю, что если человек хочет особые условия - он идет в специализированную клинику - только платную, только с Особыми услугами. А в обычных род.домах такого деления быть не должно.

+1000
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 29 дней
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/01/2010, 17:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
.Её не приняли,сказав,что мест нет. И её увезли в другой.

Они любят этим прикрываться-надо было "топнуть ногой".
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев 9 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/01/2010, 17:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  хвостик76 , цитата:
Они любят этим прикрываться-надо было "топнуть ногой".

Ну она в таком состоянии была,ей лишь бы куда-нить,хоть как-нить и т.д. Мужа не было рядом.
Я в 8-ой пришла по направлению на роды,мне говорили,что мест нет. Я сказала,что я буду сидеть в приемной,пока меня не примут. Взяли в итоге Но долго я сидела

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Herres
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 12 дней
Посты: 1487
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/01/2010, 17:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
Я в 8-ой пришла по направлению на роды,мне говорили,что мест нет. Я сказала,что я буду сидеть в приемной,пока меня не примут. Взяли в итоге Но долго я сидела


Я бы так не смогла, да и муж тоже. в таком состоянии то.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 29 дней
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/01/2010, 17:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
Я сказала,что я буду сидеть в приемной,пока меня не примут. Взяли в итоге

Кричать что уже потуги.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
sofya
ветеран
На форуме:
17 лет 1 месяц 26 дней
Посты: 715
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/01/2010, 17:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Herres , цитата:
Врач должен приехать в род дом, если у него нет дежурства в этот день. У меня как раз был такой случай. Начались роды, а врач не работала в этот день, она приехала в роддом.

Да, кстати у самих врачей на контрактные роды отзывы-отрицательные. Т.к. за то, что врач "подорвался" посреди ночи из дома и поехал принимать у вас роды ему никто не доплатит, мало того - предъявят список претензий, что было не так и прочее. Ему положено 10% от суммы вашего контракта (если не ошибаюсь).
Заинтересован в данном случае только сам род.дом, т.к. 90% пойдут на его нужды....а врач-так, "постольку- поскольку"...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
klr
ветеран
На форуме:
17 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 585
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/01/2010, 17:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я рожала бесплатно 29 р.д, о чем сильно пожалела. Тогда была готова отдать сколько угодно. Врачи и акушерка подходили 1 раз в 2 часа. Я умоляла принять ребенка, а мне говорили, "терпи, мне некогда, если что рожай на кушетку". Тогда решила, что рожать надо только за деньги и с мужем. Дай бог так и получиться. Еще успеваем до февраля контракт заключить.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
tolokoshka
ветеран
На форуме:
16 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 935
Откуда: Рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/01/2010, 17:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  хвостик76 , цитата:
Herres , Вы написали ранее следующее:
я еще платила за то, чтобы муж мог присутствовать на родах и посещение родственников после.

Рожайте в 70, там роды с мужем бесплатные, лишь бы были все справки собраны. Ну а увидеть мужа и мужу увидеть ребенка, по-моему не такая большая проблема.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
zhanna
ветеран
На форуме:
17 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 787
Откуда: Кожухово=>Сокольники
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/01/2010, 17:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я рожала в свое время в городе Сургуте, и тогда решила, что без мужа больше рожать не буду. В том году узнавала, что в Москве есть несколько роддомов, где рожать можно вместе бесплатно, в частности это 1 роддом, он специализируется на совместных родах, правда от нас далековато .

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
sofya
ветеран
На форуме:
17 лет 1 месяц 26 дней
Посты: 715
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/01/2010, 17:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
zhanna
в Новогиреево 70-й роддом, там роды с мужем бесплатно (об этом уже писали выше)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 28 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/01/2010, 18:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  sofya , цитата:
В чем была разница с "платниками"? У контрактников - еда та же самая + йогурт и яблоко. В палате стоял телефон и постельное белье было не белое, а цветное.

В 29 все тоже самое, тока на физиотерапию они проходили без очереди. Только по какому праву? После родов хреново всем, независимо от наличия баблосика в кармане.

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:

  sofya , цитата:
Я считаю, что если человек хочет особые условия - он идет в специализированную клинику - только платную, только с Особыми услугами. А в обычных род.домах такого деления быть не должно.

В принципе, согласна. Есть ПМЦ на Севастопольском, в котором нет бюджетных мест. Вот там все роженицы на одном положении. Стоимость услуг от 125 тыс до 300 тыс руб за роды без осложнений.
  klr , цитата:
Я рожала бесплатно 29 р.д, о чем сильно пожалела. Тогда была готова отдать сколько угодно. Врачи и акушерка подходили 1 раз в 2 часа. Я умоляла принять ребенка, а мне говорили, "терпи, мне некогда, если что рожай на кушетку".

Не верю, хоть застрелите! В 29 в родильном отделении была 2 раза - 1й раз долго ждала место в патологию, 2й - непосредственно рожала. Максимальная грубость от персонала, а там все прекрасно слышно - "Вставай, уходи домой" девушке которая даже меня напрягла своим "все, больше не могу".
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Olushka
сосед
На форуме:
14 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 40
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/01/2010, 18:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Рожала в 8-ом по договоренности с врачем. Я не думаю, что отношение было хуже, если рожала бы бесплатно, просто мне самой было во время родов мысленно спокойно от того, что была договоренность.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
sofya
ветеран
На форуме:
17 лет 1 месяц 26 дней
Посты: 715
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/01/2010, 18:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Olushka
ну как мне кажется, что договоренность-это что то вроде благодарности врачу, + конечно доп.стимул. Но это не должно означать, что все поголовно должны платить врачам. Кто-то может-кто-то нет...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 29 дней
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/01/2010, 18:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  sofya , цитата:
в Новогиреево 70-й роддом, там роды с мужем бесплатно (об этом уже писали выше)

Мне и за бесплатно не нужно!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
klr
ветеран
На форуме:
17 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 585
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/01/2010, 19:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
jenny, подруга моей знакомой в этом же роддоме родила на кушетку. Видимо, когда вы рожали народу было мало. А когда я, много. Пеленок не хватило, и сразу после родов моего ребенка завернули в черную пеленку. Думаю это пеленки для невыживших.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 28 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/01/2010, 19:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
klr
В 29 всегда рожениц хватало. Если роддом не справляется с потоком, он закрывается на прием, ну не возьмут там 30 рожениц на 20 родбоксов, грубо говоря. Как раз в мои роды, точнее через день после них, роддом закрыли из-за переполненности - скорые не принимались, "самотеку" вызывались скорые и отправляли в другие роддома. Врачи же в своем уме, и никому не хочется неблагоприятного исхода родов. Так что извините, не верится как-то.
  klr , цитата:
Пеленок не хватило, и сразу после родов моего ребенка завернули в черную пеленку. Думаю это пеленки для невыживших.

Трупики кладут в пакеты, а не пеленки. ТТТ, не дай Бог никому.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
нерон
ветеран
На форуме:
15 лет 10 месяцев 6 дней
Посты: 838
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/01/2010, 02:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  klr , цитата:
Пеленок не хватило, и сразу после родов моего ребенка завернули в черную пеленку. Думаю это пеленки для невыживших.

надо же такого додуматься %):...девушка, это просто пеленки стерильные, от стерилизации в автоклаве белье становится такого цвета
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
мама телепузика
старожил
На форуме:
14 лет 4 месяца 10 дней
Посты: 294
Откуда: с качуевской
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/01/2010, 09:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Olushka , цитата:
Рожала в 8-ом по договоренности с врачем. Я не думаю, что отношение было хуже, если рожала бы бесплатно, просто мне самой было во время родов мысленно спокойно от того, что была договоренность.

а я в 8 рожала бесплатно, и была просто в шоке!с меня там чуть ли не пылинки сдували... врачи заходили через каждые 10 минут до родов, а потом в послеродовой лежала, раза 3-4 в день приходил врач который роды принемал, посмотрет как самочувствие. так что там нет никакой разнецы как рожаешь платно или без.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Выбор интернет-провайдера в Кожухово Елё ПК, Интернет, геймзона 1012 Воскресенье, 26/12/2021, 21:18 Посмотреть последнее сообщение
KOCT9lHbl4
Нет новых сообщений Навеяно темой "выбор роддома&quo... Леди СчастьЯ До рождения 111 Пятница, 24/10/2008, 23:40 Посмотреть последнее сообщение
IrutkaRu
Нет новых сообщений Выбор автосигнализации Bagira Ремонт и обслуживание авто 34 Четверг, 16/06/2011, 17:35 Посмотреть последнее сообщение
grander305
Нет новых сообщений Выбор подушки для сна Mirt Домашнее хозяйство 50 Суббота, 22/10/2016, 13:57 Посмотреть последнее сообщение
Костанция
Нет новых сообщений антирадар выбор Mirt АВТОКЛУБ КОЖУХОВО 22 Среда, 17/01/2018, 13:13 Посмотреть последнее сообщение
Serpenol

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» До рождения
»»»» Выбор роддома
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113 
Следующая страница

Выбор роддома
страница 62 из 113
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования