КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Выбор роддома Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» До рождения »»»» Выбор роддома
Автор
Сообщение
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев 10 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/12/2009, 17:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  нерон , цитата:
ежели рубец на матке, и не приведи господи, что-нибудь начнется раньше 36 нед., куда бечь

вызываете скорую,говорить что схватки а у вас рубец,в обменной карте должно быть написанно это и вас должны на кесарево отвезти. В обменной карте тоже должно быть написано,что роды с помощью кесарева.
Танючка
это наверно для правильности написано,а в жизни по-другому происходит.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

и еще,если ребенок готов к родам(по узи смотрят все показатели),то дают направление на роду. Ложитесь,у вас берут анализы,делают ЭКГ,КТГ и если всё хорошо кладут на операцию.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
нерон
ветеран
На форуме:
15 лет 10 месяцев 7 дней
Посты: 838
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/12/2009, 23:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
и еще,если ребенок готов к родам(по узи смотрят все показатели),то дают направление на роду. Ложитесь,у вас берут анализы,делают ЭКГ,КТГ и если всё хорошо кладут на операцию.


если все хорошо и ребеночек готов... - это все просто, в 36 недель контракт то мы оформим, хотелось бы чтобы раньше ничего не произошло, а вот с 28 - недель никто не хочет контракт заключать. об этом и печаль
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев 10 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/12/2009, 23:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
нерон
РАно ведь,в 28 недель-то...Думаю,что ничего не случится,а если и случится,то вам не дадут рожать. Это ж 7 месяцев.У меня в 7 месяцев начались схватки,я поехала в консультацию,врач посмарела меня и сказала,что схватки......Я ей говорю,какие нафик схватки,рожать рано.Она мне сделала какой-то укол и схватки прекратились. И родила я на 36 неделе,как раз был первый день 36 недели.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
нерон
ветеран
На форуме:
15 лет 10 месяцев 7 дней
Посты: 838
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/12/2009, 16:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ма-ри-ша
буду надеяться
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев 10 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/01/2010, 20:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Девченки,можжет у кого есть в 18-ом роддоме знакомый врач? Оч срочно нужно. В ЛС.

Уже не надо.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…


Последний раз редактировалось: Ма-ри-ша (Вторник, 19/01/2010, 14:39), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
julka
местный житель
На форуме:
14 лет 8 месяцев 12 дней
Посты: 85
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 17/01/2010, 13:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Два года назад рожала первого в 29 роддоме. А второго хотелось бы родить в 20-ом. Ищу контакты Волкодава. Может кто поможет? В свое время лежала у него на сохранении. Врач хороший. Девчонки, выручайте! Может у кого есть его контакты. В свою очередь, могу дать тел.зав отд патологии 29-ого роддома
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 18/01/2010, 14:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
у меня подруга в феврале рожает, дала ей телефон Карабина (8-й р/д), а по нему отвечает какая-то тетка и говорит, что это ее номер Кто недавно у него рожал, поделитесь телефончиком в ЛС, ооочень надо А то у подруги срок на конец февраля, а 8-й закрывается на мойку с 1 марта, все на грани, сначала бы с врачом поговорить, возьмет или нет.

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

График моек на 2010 г. http://www.family-insurance.ru/grafik/index.html

Добавлено спустя 23 часа 13 минут 50 секунд:

Вот такая инфа:
  Цитата:
Закрытие отделения платных медицинских услуг Роддома
Приказами Департамента здравоохранения города Москвы и Управления здравоохранения ЮЗАО г. Москвы с 12.01.2010 г. в ГУЗ "Родильный дом 4" приостановлено и запрещено оказание платных медицинских услуг.

Договоры на дородовое наблюдение и родоразрешение на платной основе не заключаются.

Консультации специалистов, сдача анализов, УЗИ КТГ и т.д. не оказывается.

Договоры, заключенные до 12 января 2010 г. остаются в силе и роддом выполнит все взятые на себя обязательства по этим договорам.


Та же учесть постигла р/д №29 и №16. Имейте в виду.
По информации с Евы, в середине февраля будут рассмотрены все остальные р/дома г.Москвы

Я в шоке. Что они этим хотят сделать? Уровнять качество услуг для всех? Или дать врачам заработать дополнительно через карман? Только хуже будет, имхо
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
КосЛен
ветеран
На форуме:
16 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 917
Откуда: Дмитриевского
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/01/2010, 14:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Танючка , цитата:
Та же учесть постигла р/д №29 и №16. Имейте в виду.
По информации с Евы, в середине февраля будут рассмотрены все остальные р/дома г.Москвы

Я в шоке. Что они этим хотят сделать? Уровнять качество услуг для всех? Или дать врачам заработать дополнительно через карман? Только хуже будет, имхо

Что значит уровнять качество услуг? Я рожала в 29 бесплатно и пожаловаться мне не на что, все было просто отлично. Качество услуг зависит не от денег, а от квалификации врача и его человеческих качеств.
Это важнее чем телевизор в палате. Прямо доже как-то дико звучит " Уровнять качество услуг для всех?"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/01/2010, 14:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  КосЛен , цитата:
Прямо доже как-то дико звучит " Уровнять качество услуг для всех?"

есть куча таких примеров, когда врач хорош за деньги, и никакого внимание без них. Да и больницы разные. Платное отделение может быть "на голову выше" бесплатного. Что тут дикого? Достаточно отзывы почитать по инету
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Bany
младший шаман
На форуме:
16 лет 10 месяцев 12 дней
Посты: 2138
Откуда: Святоозёрская ул.
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/01/2010, 14:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  КосЛен , цитата:
Я рожала бесплатно и пожаловаться мне не на что, все было просто отлично.

+1
отношение было супер) только роддом 18...

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

  Танючка , цитата:
Достаточно отзывы почитать по инету

вот кстати читая отзывы, поняла одну простую вещь... не важно сколько вы заплатите, всё зависит от настроения и профессионализма врача... потом хоть в суд заявление пишите, контракт выполнен, роды приняты... а внимание в контракте не прописано :wink:

__________________________________
ЕсЛи ВаС гРыЗеТ сОвЕсТь, ВыБеЙтЕ еЙ зУбЫ и ПуСтЬ оНа ВаС нЕжНо ОбСаСыВаЕт=)))
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
sofya
ветеран
На форуме:
17 лет 1 месяц 27 дней
Посты: 715
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/01/2010, 15:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Танючка , цитата:
Я в шоке. Что они этим хотят сделать? Уровнять качество услуг для всех? Или дать врачам заработать дополнительно через карман? Только хуже будет, имхо

Я рожала в 4-м. По договоренности с акушеркой.
В чем была разница с "платниками"? У контрактников - еда та же самая + йогурт и яблоко. В палате стоял телефон и постельное белье было не белое, а цветное.
Это называется качество услуг?
Как мне кажется, платников хотят отменить по одной простой причине - у нас люди оплатив услугу считают, что с ними ничего не должно случится, что раз они заплатили официально деньги, врачи должны все бросить и заниматься Только ими-гладить за ручку, сидеть рядышком. Но это не так.
В свое время я посещала клиники Израиля и Германии по работе. Там нет разделения "платник" ты или нет. Ты или с полисом или без него - платно. Но сидишь в одной очереди со всеми. Это самое большое заблуждение русских пациентов: что они едут Туда и там к ним будудт относиться с бОльшим пиететом, только из-за того, что они заплатили. Врач кардиолог из Израильской муниципальной больницы рассказал мне историю, что как-то к нему на прием пришел русский (конечно очень очень ВИП, из очень нефтегазодобывающей компании) и во время приема врача вызывают - привезли срочного больного - нужно осмотреть, поставить диагноз, принять решение об операции и проч. Естессно (для развитой страны), что он извинившись ушел, попросив мед.сестру перенести визит пациента. Что тут было! Скандал!
Для таких ТОЛЬКОПЛАТНЫХ супер-клиентов существуют специализированные клиники, но и то - направление этих клиник в основном - реабилитационное - восстановительное. Да, там Супер условия, супер уход. А если вы хотите попасть к супер профессионалу, вы идете в университетску клинику (в Германии) или муниципальную больницу (в Израиле) и вас там принимают в порядке общей очереди по предварительной записи.
Мое мнение, что отмена платных услуг - правильное решение, просто потому, что в наших больницах - это фикция, что заплатишь ты, что - нет. Уровень услуг будет практически тот же самый. А желающие отблагодарить врача как были, так и останутся.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
КосЛен
ветеран
На форуме:
16 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 917
Откуда: Дмитриевского
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/01/2010, 15:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Полностью согласна с sofya в наших больницах это фикция. Врачи те же, препараты те же, еда та же, а цветное постельное, телефон, холодильник и телевизор не стоят тех денег , которые платят люди за контракт.
  Танючка , цитата:
Платное отделение может быть "на голову выше" бесплатного.

На голову не может. А если есть лишние деньги, то идите в ПМЦ и не будете уравнены как все.
  Танючка , цитата:
Достаточно отзывы почитать по инету

Читала, там и платников полно с плохими отзывами.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 30 дней
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/01/2010, 16:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Рожала 2 раза и оба бесплатно!Ничуть не жалею-так как врачи что по контракту что без одни и теже.А если так нужно пристальное наблюдение проще договориться с врачом лично.А так все равно если во время родов возникнут проблемы врачи будут возиться независимо от денег.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Swetik
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 1 месяц 17 дней
Посты: 187
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/01/2010, 16:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Скажу наверное цинично, но мне кажется что роды - это лотерея, повезет -не повезет.
Когда я лежала в роддоме, былы там случаи, когда женщины договаривались с каким-то конкретным врачом или акушеркой, а врач на роды не приходил. Ну не мог он(или она), неважно уже по каким причинам.
И "контрактники" тоже по всякому рожали. Дело случая. Плохо это конечно. Медицина то у нас неплохая в-общем-то. Но пресловутый человеческий фактор вкупе с российским менталитетом.
А насчет этой инициативы московского здравоохранения, дело может и хорошее (задумка в смысле), а получится как всегда.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/01/2010, 16:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
я, честно, не понимаю смысл задумки.
Я рожала по контракту. Самый главный плюс в нем для меня было: 1. врач, которому я доверяла, который обязан был быть на родах. 2. Гарантированное место в р/д. Не хотела бы оказаться в ситуации, когда приедешь, а тебя принимать не захотят
Почему у людей не может быть выбора? Я готова платить хотя бы просто за гарантию места в конкретном р/доме, почему меня лишают этой возможности?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Herres
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 1487
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/01/2010, 16:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Танючка
+1

я еще платила за то, чтобы муж мог присутствовать на родах и посещение родственников после.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Иринка
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 222
Откуда: Москва,Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/01/2010, 16:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Цитата:
  Танючка , цитата:
Достаточно отзывы почитать по инету

вот кстати читая отзывы, поняла одну простую вещь... не важно сколько вы заплатите, всё зависит от настроения и профессионализма врача... потом хоть в суд заявление пишите, контракт выполнен, роды приняты... а внимание в контракте не прописано :wink:

Присоединяюсь!!!

я рожала в 8м бесплатно и тоже всё было великолепно!!!


Последний раз редактировалось: Иринка (Вторник, 19/01/2010, 16:47), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
sofya
ветеран
На форуме:
17 лет 1 месяц 27 дней
Посты: 715
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/01/2010, 16:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Танючка , цитата:
Почему у людей не может быть выбора? Я готова платить хотя бы просто за гарантию места в конкретном р/доме, почему меня лишают этой возможности?

Простите,может быть это прозвучит грубо, но чем вы лучше любого другого пациента? Любой другой женщины, которая имеет право на мед.обслуживание и хорошего врача, но не имеет средств?
Получается, что врач, занимающийся "бесплатной" роженицей, должен оставить ее и прийти к вам. Так?
Я считаю, что если человек хочет особые условия - он идет в специализированную клинику - только платную, только с Особыми услугами. А в обычных род.домах такого деления быть не должно.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

  Herres , цитата:
я еще платила за то, чтобы муж мог присутствовать на родах и посещение родственников после.

во всем мире введена практика, что посещение рожениц в палатах -норма. Создается обычная атмосфера, в которой ребенок будет жить после выписки. Я думаю, что наша медицина все же скоро к этому прийдет, также как и пришла к пребыванию малыша вместе с мамой и прикладывание к груди сразу после рождения.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев 10 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/01/2010, 16:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  sofya , цитата:
Простите,может быть это прозвучит грубо, но чем вы лучше любого другого пациента? Любой другой женщины, которая имеет право на мед.обслуживание и хорошего врача, но не имеет средств?
Получается, что врач, занимающийся "бесплатной" роженицей, должен оставить ее и прийти к вам. Так?
Я считаю, что если человек хочет особые условия - он идет в специализированную клинику - только платную, только с Особыми услугами. А в обычных род.домах такого деления быть не должно

Согласна. Я когда рожала в 8-ом роддоме,то рядом со мной была "платная" палата. К ней приходил муж.Я спросила у врача,а почему ко мне не может прийти муж? Мне сказали,что муж приносит с улицы бактерии,инфекции и т.д. На что я ответила,ага,значит у неё муж не приходит с бактерями и т.д.? В итоге я сказала,или никто к ней не приходит или муж приходит ко мне тоже(ну есесено это грубова-то было,но всё же...) В итоге муж ко мне пришел,правда один раз,т..к работал.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 30 дней
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/01/2010, 16:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Танючка , цитата:
Не хотела бы оказаться в ситуации, когда приедешь, а тебя принимать не захотят

Если со схватками все равно примут.А заранее ложиться по-любому нужен наряд.
  Herres , цитата:
я еще платила за то, чтобы муж мог присутствовать на родах и посещение родственников после.

А эту услугу можно вообще сделать бесплатной по желанию так сказать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Выбор интернет-провайдера в Кожухово Елё ПК, Интернет, геймзона 1012 Воскресенье, 26/12/2021, 21:18 Посмотреть последнее сообщение
KOCT9lHbl4
Нет новых сообщений Навеяно темой "выбор роддома&quo... Леди СчастьЯ До рождения 111 Пятница, 24/10/2008, 23:40 Посмотреть последнее сообщение
IrutkaRu
Нет новых сообщений Выбор автосигнализации Bagira Ремонт и обслуживание авто 34 Четверг, 16/06/2011, 17:35 Посмотреть последнее сообщение
grander305
Нет новых сообщений Выбор подушки для сна Mirt Домашнее хозяйство 50 Суббота, 22/10/2016, 13:57 Посмотреть последнее сообщение
Костанция
Нет новых сообщений антирадар выбор Mirt АВТОКЛУБ КОЖУХОВО 22 Среда, 17/01/2018, 13:13 Посмотреть последнее сообщение
Serpenol

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» До рождения
»»»» Выбор роддома
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113 
Следующая страница

Выбор роддома
страница 61 из 113
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования