КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Выбор роддома Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» До рождения »»»» Выбор роддома
Автор
Сообщение
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 1 месяц 12 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/11/2006, 15:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Artemisia , цитата:
Но договариваться - не додумалась.

Пока лежала в ожидании девченки, рассказывали, что часто договариваются не теми (например, роды принимает акушер и многое зависит именно от его умения, но кто будет в "ваш звездный час" заранее никто не знает). Выбирая врача Вы можете смело рассчитывать на внимание во время беременности и после нее, а вот что произойдет во время родов от него зависит мало. Тут важно выбрать не просто врача, но и место, узнать что происходит и кто за что отвечает (а эту информацию стараются нигде не давать).
Из практики платников тоже не все гладно и в плане внимания и в плане последствий (порой делают лишние кесарево, т.к. оно дороже)

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Юлта
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 11 месяцев 24 дня
Посты: 155
Откуда: Рудневка, 43
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/11/2006, 15:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а мы недавно (2 ноября) родились в пятнашке на Вешняковской. Была договореенность с врачом. все прошло замечательно. 6 уже выписали. Врачи все сделали граммотно. Спасибо им огромное. Но.... первого ребенка я рожала в 29-ом. Хочу сказать, что условия не сравнить. Родблок в 15 отвратительный. Мучаешь в схватках вчетвером, против 29-ого где лежишь один, тутже кресло очень комфортное для родов непосредственно. в 15 с началом потуг пешком!!!! тащищься в другой конец корридора, чтобы радоразрешиться. Затем Два часа лежишь в корридоре!!. В 29-ом с тобой все происходит в одном и том же месте. и ребеночка никуда не относят. Здесь ребенка куда-то отнесли, принесли только через 2 часа и еще спустя полчаса повезли в палату. Ну вот в палате лежишь одна с ребенком, а 29 щь нас лежало трое с детьми нельзя сказать, что я выспалась. Еще, говорят, что в 29-ом все очень заелись и относятся плохо, но на себе я этого не почувствовала. Кому скоро рожать - удачи вам, легких родов, здоровых малышей.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/11/2006, 15:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Юлта , цитата:
а мы недавно (2 ноября) родились
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Растите большими и здоровыми,красивыми.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 1 месяц 12 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/11/2006, 15:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Юлта , цитата:
Родблок в 15 отвратительный. Мучаешь в схватках вчетвером

мне три года назад повезло больше-лежала в блоке одна, хотя девушек из соседних блоков слышала прекрасно (за мои 7 часов их было две и все в разных блоках).
  Юлта , цитата:
в 15 с началом потуг пешком!!!! тащищься в другой конец корридора, чтобы радоразрешиться. Затем Два часа лежишь в корридоре!!... Здесь ребенка куда-то отнесли, принесли только через 2 часа и еще спустя полчаса повезли в палату.

это было, особенно удивило, когда потом на видеозаписи оказалось, что за время отсутствия снимали мою крошку в первые часы рождения, а я об этом даже не подозревала.

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Жанин
старожил
На форуме:
17 лет 7 месяцев 27 дней
Посты: 324
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 15/11/2006, 22:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Artemisia
На неделю меньше, но живот уже опустился......

Хочу в восьмой по контракту.....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Artemisia
помощник шамана
На форуме:
17 лет 8 месяцев 22 дня
Посты: 1736
Откуда: Рудневка, 11
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 15/11/2006, 22:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Жанин
У меня тож опустился живот. Я уж думала, что вот-вот рожать, но врач сказал, что похожу еще
Я тож в 8-й, но без контракта. Договариваюсь в частном порядке. Контракт очень дорого, я лучше потом мед. страховку детенку куплю.
А кого ждете? Имя придумали уже?

__________________________________
Он сказал:"В такие времена как наши нет места ненаучной любви...." (С)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Yukka
старожил
На форуме:
18 лет 3 месяца 9 дней
Посты: 355
Откуда: Святоозерская 14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 15/11/2006, 23:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я рожала в 8 по контракту. Мне все понравилось, рожала во второй раз, сначала лежала в дородовом отделении - там всех плавненько готовят к родам: в понедельник полное отделение, а в четверг все уже родили
Одна проблема - даже за деньги может не быть лекарств, если, например гель понадобиться для стимуляции, придется самим покупать.
Родблоки хорошие, все по одному, только холодно. По контракту и мужа на роды пустили .
Платы платные очень комфортные, все, что надо есть. Одно было плохо - если нужна помощь с ребенком, трудно отловить сестру или врача - они все на другом этаже сидят и бывает что по 3-4 часа на посту никого нет... Так что если кто в первый раз может быть сложновато.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
wert
сосед
На форуме:
17 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 49
Откуда: Рудневка 33
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 16/11/2006, 00:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Советую Центральный Люберецкий роддом, дороговато, зато не сравнить с остальными....

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Oxidant
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 688
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 16/11/2006, 12:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Artemisia , цитата:
Жанин
У меня тож опустился живот. Я уж думала, что вот-вот рожать, но врач сказал, что похожу еще
Я тож в 8-й, но без контракта. Договариваюсь в частном порядке.
- В восьмом роддоме никто в частном порядке не договаривается. В платном отделении по крайней мере все дорожат своим местом и налево не работают.
В бесплатном да, возможно.
  Цитата:
Контракт очень дорого, я лучше потом мед. страховку детенку куплю.
- а вот это в корне неверно. Страховка на первом году жизни стоит безумных денег. В 2 раза больше, чем контракт на роды минимум. дешевле по 500 рублей за прием в то же Семашко съездить.

Вообще странно как-то вы подходите к процессу. Рожать со дня на день, а вы ещё ни с врачом не договорились, ни с роддомом. Это ж все на нервной системе сказывается. Мест может реально не быть...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
sakura
ветеран
На форуме:
18 лет 26 дней
Посты: 805
Откуда: Рудневка, 7=>Новокосино
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 16/11/2006, 13:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Oxidant , цитата:
Вообще странно как-то вы подходите к процессу. Рожать со дня на день, а вы ещё ни с врачом не договорились, ни с роддомом. Это ж все на нервной системе сказывается. Мест может реально не быть...

Тем более, они контракт не заключают если вот-вот рожать, так как в контракт входит и предродовое наблюдение, а так они не успеют обследовать, поэтому платно могут не взять.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 10 месяцев 6 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 16/11/2006, 16:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Читаю,читаю. И у меня такое ощущение, что мне просто нереально повезло. Рожала при 7ГКБ (заранее выбрала, т.к. там есть детская реанимация). Приехала "самотеком" без всякой договоренности. Вела себя в родах очень не здорово. Никак не могла правильно потужиться. При этом все вокруг бегали и помогали и уговаривали делать правильно. Но сына так и не опустился и мне надавили на живот, чтобы головка родилась, а потом уже я сама все остальное. Ни разрывов, ни разрезов. Отношение - просто чудесное!!! Спасибо акушерке. И мы ее потом поблагодарили, причем она очень удивилась. Видимо, платят в основном врачам, а акушеркам как-то не принято, несмотря на то, что в родах в основном акушерка всегда рядом.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Chocolate
кожуховец
На форуме:
17 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 133
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 16/11/2006, 16:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Oxidant , цитата:
- В восьмом роддоме никто в частном порядке не договаривается. В платном отделении по крайней мере все дорожат своим местом и налево не работают.
В бесплатном да, возможно.


В 8 роддоме и в платном и бесплатном отделении одни и теже врачи, с которыми и без контракта можно прекрасно договорится. Сама рожала там в июне. А разница между платным и бесплатным отделением только в комфортности палат, отношение врачей ко всем хорошее. ИМХО лучше договорится с акушеркой, потому что в родах в основном с ней придется общаться, тогда уж от тебя точно не отойдут. А у врача все равно еще куча народу рожает.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Жанин
старожил
На форуме:
17 лет 7 месяцев 27 дней
Посты: 324
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 16/11/2006, 20:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Когда ты рожаеш по договоренности с врачом, только от врача "исключительное" отношение, а ведь еще хочется и чтоб детский врач относился так да еще и хорошо бы было чтоб персоонал тоже внимание особое уделял....и папа может навестить ребеночка.....

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:

  Oxidant , цитата:
  Artemisia , цитата:
Жанин
У меня тож опустился живот. Я уж думала, что вот-вот рожать, но врач сказал, что похожу еще
Я тож в 8-й, но без контракта. Договариваюсь в частном порядке.
- В восьмом роддоме никто в частном порядке не договаривается. В платном отделении по крайней мере все дорожат своим местом и налево не работают.
В бесплатном да, возможно.
  Цитата:
Контракт очень дорого, я лучше потом мед. страховку детенку куплю.
- а вот это в корне неверно. Страховка на первом году жизни стоит безумных денег. В 2 раза больше, чем контракт на роды минимум. дешевле по 500 рублей за прием в то же Семашко съездить.

Вообще странно как-то вы подходите к процессу. Рожать со дня на день, а вы ещё ни с врачом не договорились, ни с роддомом. Это ж все на нервной системе сказывается. Мест может реально не быть...





Семашко если которая на Фрунзенской набережной, отвратительная клиника стала, еще лет пять назад врачи были нормальные, сейчас все ушли.....В Филатовской больнице есть платное отделение и еще при "Медбиоэкстрем" поликлиника ведомственная на Павелецкой набережной, отличные врачи...да и больница у них хорошая № 38 на ул.Московречье



А страховку на ребеночка заключать действительно ооочень дорого....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Artemisia
помощник шамана
На форуме:
17 лет 8 месяцев 22 дня
Посты: 1736
Откуда: Рудневка, 11
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 16/11/2006, 22:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Chocolate , цитата:
В 8 роддоме и в платном и бесплатном отделении одни и теже врачи, с которыми и без контракта можно прекрасно договорится. Сама рожала там в июне. А разница между платным и бесплатным отделением только в комфортности палат, отношение врачей ко всем хорошее. ИМХО лучше договорится с акушеркой, потому что в родах в основном с ней придется общаться, тогда уж от тебя точно не отойдут. А у врача все равно еще куча народу рожает.

Согластна. Насчет платного отделения - нафиг платить более 30 тыс. за телевизор в палате. Если будет время, я и книжку почитать могу. А с врачом надо заранее договариваться, чем я и занимаюсь. На акушерок у меня выходов нет . Буду говорить по месту или через врача.
  Жанин , цитата:
А страховку на ребеночка заключать действительно ооочень дорого....

Например, в "Семейной страховой" чуть больше 40 тыс. Это только на 10 тыс. больше, чем за роды. Ну пусть потом еще понадобится. Но ездить из Кожухов через всю Москву с грудничком (и еще старшим) по больницам - увольте. Только при острой необходимости. А видеть местных врачей с их немытыми руками и пр. - тож увольте.

__________________________________
Он сказал:"В такие времена как наши нет места ненаучной любви...." (С)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 16/11/2006, 23:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Artemisia , цитата:
А с врачом надо заранее договариваться, чем я и занимаюсь. На акушерок у меня выходов нет . Буду говорить по месту или через врача.
:

Когда я рожала по договоренности в 70 роддоме, то врач сам расплачивался с акушерками из той суммы которую я заплатила ( это ввзде так делается), а после родов он в день по 2 раза заходил в палату ко мне и интерсовался как я.
По моей просьбе он папросил педиатра чтоб она зашла ко мне и ответила на все вопросы.А по поводу телевизора, так там его некогда смотреть, пока покормил, пока сцедил, пока поела сама и все опять принося карапуза
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Дымка
старожил
На форуме:
18 лет 2 месяца 30 дней
Посты: 392
Откуда: Кожухово.Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 17/11/2006, 09:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
На мой взгляд,надо лично с врачом договариваться.ИМХО.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Жанин
старожил
На форуме:
17 лет 7 месяцев 27 дней
Посты: 324
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 17/11/2006, 11:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Дамы подскажите с кем лучше контракт заключать с врачом мужчиной или с женщиной...?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 17/11/2006, 11:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Жанин , цитата:
Дамы подскажите с кем лучше контракт заключать с врачом мужчиной или с женщиной...?
А это имеет значение?Главное что бы врач был толковый...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
sakura
ветеран
На форуме:
18 лет 26 дней
Посты: 805
Откуда: Рудневка, 7=>Новокосино
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 17/11/2006, 11:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Жанин , цитата:
Дамы подскажите с кем лучше контракт заключать с врачом мужчиной или с женщиной...?


Мне кажется что с мужчиной лучше, они как то бережней относятся, я вот с Лисейкиным контракт заключала - очень понравилось, а в послеродовом была Оганезова, так она мне так на грудь нажала, что у меня слезы потекли, это при том, что я рожала даже не пикнула. А она мне говорит, знаешь как мне больно было, так что пусть тебе тоже будет

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 17/11/2006, 11:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  sakura , цитата:
А она мне говорит, знаешь как мне больно было, так что пусть тебе тоже будет
Так это просто садистка какая то ,а не врач.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Выбор интернет-провайдера в Кожухово Елё ПК, Интернет, геймзона 1012 Воскресенье, 26/12/2021, 21:18 Посмотреть последнее сообщение
KOCT9lHbl4
Нет новых сообщений Навеяно темой "выбор роддома&quo... Леди СчастьЯ До рождения 111 Пятница, 24/10/2008, 23:40 Посмотреть последнее сообщение
IrutkaRu
Нет новых сообщений Выбор автосигнализации Bagira Ремонт и обслуживание авто 34 Четверг, 16/06/2011, 17:35 Посмотреть последнее сообщение
grander305
Нет новых сообщений Выбор подушки для сна Mirt Домашнее хозяйство 50 Суббота, 22/10/2016, 13:57 Посмотреть последнее сообщение
Костанция
Нет новых сообщений антирадар выбор Mirt АВТОКЛУБ КОЖУХОВО 22 Среда, 17/01/2018, 13:13 Посмотреть последнее сообщение
Serpenol

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» До рождения
»»»» Выбор роддома
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113 
Следующая страница

Выбор роддома
страница 7 из 113
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования