КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Выбор роддома Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» До рождения »»»» Выбор роддома
Автор
Сообщение
нерон
ветеран
На форуме:
15 лет 10 месяцев 6 дней
Посты: 838
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/06/2009, 16:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Женшине с начавшейся родовой деятельностью, не имеет право отказать ни одно, даже переполненное родовспомогательное учреждение.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Vasiliska
в гостях
На форуме:
14 лет 11 месяцев 3 дня
Посты: 9
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/06/2009, 19:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
я опять пришла за направлением, дают 18,8,5, 11 ------ 20 нет и не будет. про врача сказать плохого не могу, она ведь и зав. ж/ к . я её понять тоже могу. девчонки в очереди сказали, что 2-х врачей нет. у одной отпуск на 2 недели, а другая на месяц ушла. правда фамилии не запомнила. плохого везде хватает. при мне девочка приехала из 29 роддома,направление на госпитализацию давали без проблем, а роддом отказывал. считал, что не время её класть. 34 года, 1 -я беременность, выявили гестационный сахарный диабет в 78 пол-ке. показаний куча. места есть, но и в 39-40 недель на роды не кладут. я не понимаю сидит в коридоре и говорит, что готова лечь, а не берут.... ну я тоже решила дожидаться схваток и поеду в 20. раз обязаны взять буду проситься к ним так.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
КосЛен
ветеран
На форуме:
16 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 917
Откуда: Дмитриевского
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/06/2009, 20:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  нерон , цитата:
Женшине с начавшейся родовой деятельностью, не имеет право отказать ни одно, даже переполненное родовспомогательное учреждение.

У нас в стране, это действует только на бумаге, к сожалению. Меня так в первые роды, с уже начавшейся родовой деятельностью не приняли даже со скорой, а эта же скорая повезла меня в другой роддом. А семерка тогда действительно была очень переполнена, что даже девочки после кесарева, лежали в коридорах. А я и еще несколько девчонок, родивших с утра, до шести вечера находились в родблоках, потому что не было свободных мест в палатах.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
нерон
ветеран
На форуме:
15 лет 10 месяцев 6 дней
Посты: 838
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/06/2009, 21:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  КосЛен , цитата:
У нас в стране, это действует только на бумаге, к сожалению. Меня так в первые роды, с уже начавшейся родовой деятельностью не приняли даже со скорой, а эта же скорая повезла меня в другой роддом. А семерка тогда действительно была очень переполнена, что даже девочки после кесарева, лежали в коридорах. А я и еще несколько девчонок, родивших с утра, до шести вечера находились в родблоках, потому что не было свободных мест в палатах

грустно
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Bany
младший шаман
На форуме:
16 лет 10 месяцев 11 дней
Посты: 2138
Откуда: Святоозёрская ул.
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/06/2009, 23:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Читаю и думаю... Какая разница где рожать? Главное, чтобы роды были лёгкие (чего кстати всем желаю), ребёночек был здоров... повезло с врачом!!! Про каждый роддом можно прочитать как положительные, так и отрицательные отзывы... И даже в роддомах с самыми плохими отзывами рожают женщины и ничего потом плохого сказать не могут! И наоборот... Как повёзёт!!! И даже с теми, кто рожает за деньги бывают такие случаи (не буду пугать никого)...
Я к тому, что настраивайте себя на позитив, что всё будет хорошо и быть иначе не может!!! Меньше нервничайте будующие мамы

__________________________________
ЕсЛи ВаС гРыЗеТ сОвЕсТь, ВыБеЙтЕ еЙ зУбЫ и ПуСтЬ оНа ВаС нЕжНо ОбСаСыВаЕт=)))
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Колобок
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 439
Откуда: Святоозёрская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/06/2009, 23:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  КосЛен , цитата:
У нас в стране, это действует только на бумаге, к сожалению. Меня так в первые роды, с уже начавшейся родовой деятельностью не приняли даже со скорой, а эта же скорая повезла меня в другой роддом. А семерка тогда действительно была очень переполнена, что даже девочки после кесарева, лежали в коридорах. А я и еще несколько девчонок, родивших с утра, до шести вечера находились в родблоках, потому что не было свободных мест в палатах.

Со скорой -другое дело, вы же с врачами, а не один на один со своими родами, а так называемый "самоход" (приезжаете самостоятельно) примут 100%.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
IrutkaRu
Добрая фея
На форуме:
18 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 7775
Откуда: ул.Руднёвка д.7
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЛУЧШИЙ АДМИНИСТРАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/06/2009, 23:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Колобок , цитата:
а так называемый "самоход" (приезжаете самостоятельно) примут 100%.

Не факт.
Я приезжала в 8 роддом к своему врачу на осмотр, в приемном сидела девушка со схватками, приехавшая самоходом с мужем. Развернули, потому что роддом типа закрыт. Сказали дословно: вызывайте скорую, дадут сюда наряд, примем. А по самоходу не возьмем. Так со схватками и ушла.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
cvetik
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 7 дней
Посты: 244
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/06/2009, 08:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Точка , цитата:
ну со схватками-то,конечно.Или могут не взять?

  Насюткин , цитата:
со схватками обязаны взять
если не возьмут- в суд подавайте

Меня в 8 не взяли со схватками - сделали КТГ (сердцебиение у сына в норме), померили мне давление, воды не излились - предложили вызвать скорую и отправить в другой роддом.

Мы с мужем сами доехали до 29 роддома - там взяли без проблем...
Рожала бесплатно, так и не решилась на контракт, т.к. ни один контракт не обеспечивает решение послеродовых осложнений, для меня этот вопрос очень важен, т.к. осложнения были после первых родов... После вторых бесплатных родов поняла, что лучше рожать по договоренности, искать отнюдь не врача , а хорошую акушерку...
Vasiliska еще маленький совет - выписывают из паталогии часто во второй половине дня. С утра мест не бывает. А вот вечером, да еще в пятницу часто места есть... :wink:

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Точка
старший шаман
На форуме:
17 лет 11 месяцев 16 дней
Посты: 4174
Откуда: Дм.23
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/06/2009, 08:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
cvetik
А не знаете, а 29 роддоме можно еще с врачами и акушерками договариваться без контракта?А то в 8-м уже нет
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
cvetik
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 7 дней
Посты: 244
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/06/2009, 11:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Точка , цитата:
А не знаете, а 29 роддоме можно еще с врачами и акушерками договариваться без контракта?А то в 8-м уже нет

в том году точно знаю, что договаривались.. В послеродовом нас было трое, одна девочка рожала по договренности , у нас обоих роды принимала одна бригада... зашивали нас обоих долго Третья девоча рожала бесплатно у другой акушерки, что такое швы и не узнала.. Зовут акушерку Фаина.. несколько раз втречала положительные отзывы о ней на беремчато-материнских сайтах...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/06/2009, 11:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Точка
в декабре там родственница рожала по договоренности

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/06/2009, 18:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Колобок , цитата:
так называемый "самоход" (приезжаете самостоятельно) примут 100%.

Если роддом переполнен, и у роженицы не потуги, могут вызвать скорую и направить в другой роддом.
  Bany , цитата:
Какая разница где рожать? Главное, чтобы роды были лёгкие (чего кстати всем желаю), ребёночек был здоров

Не у всех легкая беременность и легкие роды. Вот девушки ищут хорошие варианты для родов.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Насюткин
ветеран
На форуме:
15 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 837
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 21/07/2009, 15:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
хочу поделиться впечатлениями от 20го роддома
15 июля наконец-то там родила еще одну девчушку
в плане бытовых условий там реально оч приятно находиться. в патологии по 4 человека, в послеродовом по 3 (ну не считая детишек), душ/туалет одни на палату, в палате холодильник, над каждой кроватью ночник, вся мебель новая, ремонт и все такое...
в род. блоке на каждую роженицу отдельный бокс- с самого начала родов лежишь одна, куча всякой аппаратуры, кровать-трансформер опять же. я родила быстро за 4 часа( пузырь прокалывали), так вот за это время только первый час ко мне никто не подходил, а потом в течении ВСЕГО времени рядом сидела акушерка и периодически врач приходил.все разговаривали, поддерживали, очень дружелюбные. когда везли в послеродовое, зав.патологие Ли даже ручкой помахал . еще меня очень удивило, что привыписке мед.местра вынесла ребенка папе, пожелала удачи и сразу ушла- муж не успел из кормана деньги достать, хотя готовился, и это при том, что в другом роддоме мед.сестра прямо сказала-"выкупай папа дочку"
в общем мне очень понравилось и я очень рада, что попала именно в этот роддом(кстати по направлению из ЖК)

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев 9 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 21/07/2009, 15:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Насюткин
Поздравляю с рождением дочки

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
КосЛен
ветеран
На форуме:
16 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 917
Откуда: Дмитриевского
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 21/07/2009, 17:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Насюткин
Поздравляю с доченькой!!!

Очень надеюсь попасть в этот роддом! :wink:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Bany
младший шаман
На форуме:
16 лет 10 месяцев 11 дней
Посты: 2138
Откуда: Святоозёрская ул.
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 21/07/2009, 17:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Насюткин
Поздравляю)))

__________________________________
ЕсЛи ВаС гРыЗеТ сОвЕсТь, ВыБеЙтЕ еЙ зУбЫ и ПуСтЬ оНа ВаС нЕжНо ОбСаСыВаЕт=)))
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Точка
старший шаман
На форуме:
17 лет 11 месяцев 16 дней
Посты: 4174
Откуда: Дм.23
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 21/07/2009, 17:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Насюткин
Поздравляю с новорожденной!!!!
  КосЛен , цитата:
Очень надеюсь попасть в этот роддом!

Я тоже
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
КосЛен
ветеран
На форуме:
16 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 917
Откуда: Дмитриевского
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 21/07/2009, 20:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Точка , цитата:
Я тоже

Будем надеятся вместе. :wink:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Насюткин
ветеран
На форуме:
15 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 837
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/07/2009, 11:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
спасибо за поздравления))
только он эту и следующую неделю на мойке.

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
КосЛен
ветеран
На форуме:
16 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 917
Откуда: Дмитриевского
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/07/2009, 12:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Насюткин , цитата:
только он эту и следующую неделю на мойке.

У нас еще есть время, подождем когда отмоется :wink:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Выбор интернет-провайдера в Кожухово Елё ПК, Интернет, геймзона 1012 Воскресенье, 26/12/2021, 21:18 Посмотреть последнее сообщение
KOCT9lHbl4
Нет новых сообщений Навеяно темой "выбор роддома&quo... Леди СчастьЯ До рождения 111 Пятница, 24/10/2008, 23:40 Посмотреть последнее сообщение
IrutkaRu
Нет новых сообщений Выбор подушки для сна Mirt Домашнее хозяйство 50 Суббота, 22/10/2016, 13:57 Посмотреть последнее сообщение
Костанция
Нет новых сообщений антирадар выбор Mirt АВТОКЛУБ КОЖУХОВО 22 Среда, 17/01/2018, 13:13 Посмотреть последнее сообщение
Serpenol
Нет новых сообщений Игра: выбор Pand Форумные игры, творчество 605 Понедельник, 23/04/2012, 09:41 Посмотреть последнее сообщение
Марадык

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» До рождения
»»»» Выбор роддома
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113 
Следующая страница

Выбор роддома
страница 52 из 113
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования