КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Обустройство дворов! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО »»» ЖКХ и все, что с ним связано »»»» Обустройство дворов!
Автор
Сообщение
Brilka
в гостях
На форуме:
18 лет 4 месяца 9 дней
Посты: 6
Откуда: Рудневка 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/11/2005, 14:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Административная группа очень нужна, потому что если анализ цен и качества товара будет делать каждый по отдельности, мы просто завязнем в ворохе информации. И тогда, все закончится разговорами.

Я просто набрала в яндексе "детские игровые компексы", через пятнадцать минут просмотра всего этого - голова заболела. А надо еще журнальчики почитать соответствующие, все это обзвонить и только потом можно будет составлять проект, который можно выносить на обсуждение общественности.

Кто смелый?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Обустройство дворов!
Светлана
жрец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 7992
Откуда: Святоозёрская 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/11/2005, 14:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я смелая, но одна этим заниматься не буду ! Нужны саратники по делу ! И ещё минус у нас пока нет городского телефона.

__________________________________
Мечты сбываются! Всё будет хорошо!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Обустройство дворов!
Brilka
в гостях
На форуме:
18 лет 4 месяца 9 дней
Посты: 6
Откуда: Рудневка 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/11/2005, 14:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нас уже много, и у меня есть городской телефон.


Последний раз редактировалось: Brilka (Среда, 23/11/2005, 15:55), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Обустройство дворов!
Светлана
жрец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 7992
Откуда: Святоозёрская 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/11/2005, 14:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ура ! Приветствую тебя сестра ! Соседи же дом 24 и дом 18 по Руднёвке уже легче :001:

__________________________________
Мечты сбываются! Всё будет хорошо!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Обустройство дворов!
макса
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 189
Откуда: Кожухово, 9 дом
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 29/11/2005, 09:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Привет единомышленникам.
Есть еще телефон: 974 72 26.
Узнать-бы их адрес электр. и полазить, посмотреть.

Макс.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Обустройство дворов!
Светлана
жрец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 7992
Откуда: Святоозёрская 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 29/11/2005, 09:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да, единомышленники, ПРИВЕТ! Телефончик, хорошо, :!: :wink: пасибки макса ::

__________________________________
Мечты сбываются! Всё будет хорошо!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Обустройство дворов!
Светлана
жрец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 7992
Откуда: Святоозёрская 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 29/11/2005, 13:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
РЕБЯТА ! А что у нас сегодня в подъезде устанавливали, ни за что не догадаетесь :::-D . Въезд и съезд (подъёмник) для инвалидов :: !!! Когда я поинтиресовалась у рабочих для чего это нам сейчас, ведь у нас в подъезде нет инвалидов, на сколько мне известно, зато много мамочек с маленькими детками :: , соответственно с калясками, и что нам бы не помешал бы въезд и съезд для калясок. На что мне сказали, что про коляски им никто не говорил, а для инвалидов положенно сейчас по ГОСТУ :!:
Ну не прелесть, а ? Умиляюсь, умиляюсь я на это всё ::

__________________________________
Мечты сбываются! Всё будет хорошо!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Обустройство дворов!
Тигренок
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 1268
Откуда: Руднёвка 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 29/11/2005, 13:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Светлана , цитата:
РЕБЯТА ! А что у нас сегодня в подъезде устанавливали, ни за что не догадаетесь :::-D . Въезд и съезд (подъёмник) для инвалидов :: !!! Когда я поинтиресовалась у рабочих для чего это нам сейчас, ведь у нас в подъезде нет инвалидов, на сколько мне известно, зато много мамочек с маленькими детками :: , соответственно с калясками, и что нам бы не помешал бы въезд и съезд для калясок. На что мне сказали, что про коляски им никто не говорил, а для инвалидов положенно сейчас по ГОСТУ :!:
Ну не прелесть, а ? Умиляюсь, умиляюсь я на это всё ::


Напишите заявление в ЦАЖ, что вам нужны полозья... через месяц поставят (проверено на личном опыте).
Только быстрее этим заняться самостоятельно, чем просить кого-то...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Обустройство дворов!
shurik
местный житель
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 69
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 29/11/2005, 18:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вопрос с детскими площадками - это мы проходили, проекты смотрели. Но вот только денег нет и с жителей домов не собрать, а даже если и собрать, кто это будет от подрастающих Вар-ва-ров охранять.
Не надо мыслить глобально - фонтаны и прочая не кому не нужная ерунда. 24 дом начал с клумб около дома, весной продолжим!

Готов помогать во всем, что касается благоустройства дворов.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Обустройство дворов!
Светлана
жрец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 7992
Откуда: Святоозёрская 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 29/11/2005, 18:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  shurik , цитата:
Вопрос с детскими площадками - это мы проходили, проекты смотрели. Но вот только денег нет и с жителей домов не собрать, а даже если и собрать, кто это будет от подрастающих Вар-ва-ров охранять.
Не надо мыслить глобально - фонтаны и прочая не кому не нужная ерунда. 24 дом начал с клумб около дома, весной продолжим!

Готов помогать во всем, что касается благоустройства дворов.



у Вас дети есть ? (подрастающие варвары ... )
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Обустройство дворов!
Cемен
местный житель
На форуме:
18 лет 5 месяцев 8 дней
Посты: 61
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 29/11/2005, 19:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Всем привет! Интересная у Вас тема, думаю зайду гляну. К сожалению алгоритм беседы не отличается позитивом. Есть желание иметь красоту, нет желания платить за ее установку и за охрану, нет желания принимать участия (одноразовые акции и словестное подбадривание не считаем), есть желание попросить оплатить все это город. Но так шоколадно не бывает. Одного не могу понять почему люди купившие квартиры (молодые семьи считаем тоже за таковые) не хотят сброситься на благоустройство собственной территории. ЖЭК (по новому самос) не очень в этом заинтересован, ему выделяют деньги, он проводит на определенную их часть "активную работу", но у него не стоит задача обустроить наш с вами двор, а что-бы побольше осталось неизрасходованных денег, со всеми вытекающими последствиями. Если каждая квартира сбросится по 1000 рублей на благоустройство территории, уже можно многое чего сделать. А на благоустройство территории надо пригласить специалиста, который (за соответствующее вознограждение) расспланирует всю площадь двора и проследит за размещением всех конструкций, а не поставит одну по центру и потом не знаешь как ее обходить. Как говорится сначала нужна идея, под эту идею надо собрать денег, а уже потом все закупить. А вот идея объединить усилия нескольких дворов достойна уважения. Кто хочет войти в инициативную группу (так что-бы на следующий день не передумать)? Лично у меня детей нет, но иметь красивый вид из окна еще никто не отказывался.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Обустройство дворов!
макса
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 189
Откуда: Кожухово, 9 дом
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/11/2005, 01:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Господа, вот только не надо портить картинку. так все красиво начиналось.
новый район, поле,как говорится,еще не паханое.мы сами в первый раз с этим столкнулись и с какого края подходить не знаем : .
подождите с критикой. можно нам попробовать? я уверен в успехе такого предприятия!
по поводу финансирования таких проектов я уже писАл ранее.
охранять нашу красоту должны мы сами. и как это не печально, иногда от своих же детей.
я со своей детской площадки гонял постоянно сам.
то с пивом придут, то толпа малолтних на карусель заберутся и давай орать в час ночи. вот только странно что кроме меня этого никто почему-то не делал, ну по моим наблюдениям. сейчас то ли холодно, то ли разогнал всех. такого как раньше уже нет.
да все это решаемо, было бы желание у жителей. желание жить в красивом районе, а не в очередном гетто или гето, незнаю как правильно. у нас не точечная застройка, у нас целый район и в наших руках сейчас его судьба (блин, уже цитирую Мишу).
начать стОит в любом случае.

Макс.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Обустройство дворов!
Светлана
жрец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 7992
Откуда: Святоозёрская 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/11/2005, 09:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  макса , цитата:
Господа, вот только не надо портить картинку. так все красиво начиналось.
новый район, поле,как говорится,еще не паханое.мы сами в первый раз с этим столкнулись и с какого края подходить не знаем : .
подождите с критикой. можно нам попробовать? я уверен в успехе такого предприятия!
по поводу финансирования таких проектов я уже писАл ранее.
охранять нашу красоту должны мы сами. и как это не печально, иногда от своих же детей.
я со своей детской площадки гонял постоянно сам.
то с пивом придут, то толпа малолтних на карусель заберутся и давай орать в час ночи. вот только странно что кроме меня этого никто почему-то не делал, ну по моим наблюдениям. сейчас то ли холодно, то ли разогнал всех. такого как раньше уже нет.
да все это решаемо, было бы желание у жителей. желание жить в красивом районе, а не в очередном гетто или гето, незнаю как правильно. у нас не точечная застройка, у нас целый район и в наших руках сейчас его судьба (блин, уже цитирую Мишу).
начать стОит в любом случае.

Макс.


Ничего зазорного в том что Вы цитируете Михаила, нет ! Я и сама так думаю и Вы думаю тоже, да просто уверенна :wink: :!: Летом я тоже гоняла подростков с пивом и цыгарками с детской площадки...прикол, они ехали вместе с нами из Новокосино, как на экскурсию, к нам , приехали...пивка закупились и на детскую площадку....кружиться на карусельках и кочаться на кочельках, нет, ну главное даже попа не пролезает на кочели...а всё равно...запихивает, ржёт... :nzd: , другие на лавочку уселись и давай обжиматься хохотаться...а сынуля то наш глядя на них и на площадку то не идёт, ну я тут и :3z: :nzd: , И ЗНАЕТЕ, ПОДЕЙСТВОВАЛО ! ПОКРАСНЕЛИ ...НЕТ, НУ НЕКОТОРЫЕ РЖАТЬ КАК КОНИ СТАЛИ, НО СРУЛИЛИ... :!:

__________________________________
Мечты сбываются! Всё будет хорошо!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Обустройство дворов!
shurik
местный житель
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 69
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/11/2005, 09:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Светлана , цитата:
  shurik , цитата:
Вопрос с детскими площадками - это мы проходили, проекты смотрели. Но вот только денег нет и с жителей домов не собрать, а даже если и собрать, кто это будет от подрастающих Вар-ва-ров охранять.
Не надо мыслить глобально - фонтаны и прочая не кому не нужная ерунда. 24 дом начал с клумб около дома, весной продолжим!

Готов помогать во всем, что касается благоустройства дворов.



у Вас дети есть ? (подрастающие варвары ... )


Да Светлана, дети есть!

Только надо учитывать одно, установку малых архитектурных форм необходимо согласовывать не только к управляющей организацией, но и с Мосэнерго, Мосгортеплом и того около 6 или 7 подписей. А попробовал ли кто-нибудь собирать деньги с жильцов. Флаг вам в руки и билет на елку.
Если серьезно, готов встретиться в четверг со всеми заинтересованными, в обустройстве дворов. Пишите в личку.

С уважением Александр.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Обустройство дворов!
saffi
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 205
Откуда: Рудневка 12 подъезд
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/11/2005, 09:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А мне кажется, что тоже, сначала надо попробывать добиться того, что нам должны поставить обслуживающие компании, а уж потом, думать что еще нам надо и собирать деньги. У нас во дроре 12-го дома площадка вполне приличная: и качели есть, и песочницы (правда песка маловато), и горки. А уж клумбу возле подъезда я и сама разобью. Я уже посадила смородину и лилейник (не знаю перезимуют ли, т.к. погода отвратительная). Вот если бы бордюры поставили, было бы классно. Все-таки меньше бы по газонам лазили. Скорее всего это входит в их обязанности, потому что в районе, где мы жили раньше, везде заборчики стояли и их каждые полгода красили в разные цвета.

__________________________________
}

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Обустройство дворов!
макса
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 189
Откуда: Кожухово, 9 дом
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/11/2005, 11:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
забор по периметру зеленки ЦАЖ клялся поставить как только земля оттает, ну весной соответственно.

Макс.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Обустройство дворов!
Светлана
жрец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 7992
Откуда: Святоозёрская 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/11/2005, 11:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
во, во, посадила и не знаешь выживит ли..., а зачем одной то, надо сообща всё делать , коллективно, тогда точно всё выживет и всё будет под надзором и наблюдением нескольких людей и даже может быть организаций !!!
Давайте объединяться, ребята и решать, чё голословить то :!: :001:

__________________________________
Мечты сбываются! Всё будет хорошо!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Обустройство дворов!
Cемен
местный житель
На форуме:
18 лет 5 месяцев 8 дней
Посты: 61
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/11/2005, 13:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Всем привет! Я не критикую, а просто высказываю свое мнение. Мне нравится идея обустройства территории. Деньги с жителей собрать можно, хотя и не все так просто (в свое время сам собирал на озеленение прилегающей территории). Я только Я например сам с Рудневки 39 ( 12 корпус м.к.р. 6-7-8). По поводу разгона подростков с пивом - это наверное на новом месте нам тоже предстоит. Однако пока не "образуется" инициативная группа, не разработает приблизительный план благоустройства, и не начнет собирать деньги, дело с места не сдвинется.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Обустройство дворов!
Fantom
ХК "КОЖУХОВО"
На форуме:
18 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 1280
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/11/2005, 22:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Стоп! с деньгами нужно пока точно погодить, собрать можно при любой уже полученной положительной информации, а вот добыть как раз эту информацию вот уж дело!!! Надо выдвинуть инициативную группу из 3-х человек как минимум (кворум) и прозондировать ситуацию с ЦАЖем и домовым коммитетом (если таковые есть) ЦАЖ скажет, коммитет продумает как, и тогда, имея уже инфу, можно общаться с поставщиками, будь то государственные или коммерческие организации. Правда еще не известно, что лучше, 1) государственные? - мы все еще живем в России :: , а 2) коммерческие? - мы еще не согласовали с государственными, см. :nzd: п. 1. Но инициативная группа нужна! :012: :012: :016: :002: :021: :::-D
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Обустройство дворов!
макса
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 189
Откуда: Кожухово, 9 дом
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/12/2005, 09:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Есть предложение сегодня встретиться. Рудневка 24. Детская площадка. 20:30. Всех, кому эта тема интересна, приглашаю.

Макс.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Обустройство дворов!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Обустройство пола. ВСЕ вопросы Мария Ремонт, строительство 418 Пятница, 22/04/2016, 17:34 Посмотреть последнее сообщение
нерон
Нет новых сообщений Обустройство украинских беженцев lizka Советы и вопросы обо всем 7 Суббота, 28/06/2014, 07:24 Посмотреть последнее сообщение
lizka
Нет новых сообщений Обустройство террариума. Рептилии. aleksey26041973 Животные, растения 10 Среда, 04/03/2009, 11:21 Посмотреть последнее сообщение
granata
Нет новых сообщений Обустройство чердачных помещений МихаилВ Ремонт, строительство 11 Понедельник, 23/03/2009, 19:43 Посмотреть последнее сообщение
Goodmo

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО
»»» ЖКХ и все, что с ним связано
»»»» Обустройство дворов!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4 
Следующая страница

Обустройство дворов!
страница 2 из 4
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования