КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Южная Осетия и Абхазия next. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Политика »»»» Южная Осетия и Абхазия next.
Автор
Сообщение
paradiz
старожил
На форуме:
16 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 267
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/09/2008, 11:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Разведка США подтверждает правоту России
Американская разведка подтвердила правоту действий России во время грузино-югоосетинского конфликта. По ее данным, последние боевые действия в Южной Осетии были начаты Грузией, и поэтому позиция России является правильной. Об этом во вторник на слушаниях в конгрессе США заявил республиканец Дана Рорабакер.

"Все разведывательные источники, с которыми я говорил, а я говорил со многими из них во время (парламентских) каникул, подтверждают, что недавние боевые действия в Грузии и в ее сепаратистских провинциях были начаты Грузией", - подчеркнул Д.Рорабакер, передает телеканал "Вести-24".

По его словам, "грузины, а не русские, нарушили перемирие, и никакие разговоры о провокациях и прочих вещах не могут изменить этот факт".

Д.Рорабакер назвал "фиговым листком" попытки возложить вину за развязывание военных действий на Южную Осетию. "Русские правы, мы неправы. Грузины это начали, русские этому положили конец", - заключил политик.


10 сентября 2008г.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
Chir
старейшина
На форуме:
18 лет 3 месяца 25 дней
Посты: 1122
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/09/2008, 11:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=22&t=97462

Понравилось))))))))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 25 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/09/2008, 11:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  paradiz , цитата:
Разведка США подтверждает правоту России

Хороша ложка к обеду, где ж они раньше были

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:

  Цитата:
Грузия разблокировала доступ в Рунет
10.09.2008 10:55 | BBCRussian.com
В ночь с 9 на 10 сентября на территории Грузии возобновили работу сайты доменной зоны .ru.

Ограничение Интернет-серфинга было установлено ровно месяц назад на основании указа президента Михаила Саакашвили о введении военного положения, которое, в частности, позволяет властям временно регулировать получение и распространение информации.

С технической точки зрения, мера оказалась неэффективной, поскольку грузинские пользователи продолжали посещать российские сайты через прокси-серверы.

Лидер оппозиционной Республиканской партии Грузии Леван Бердзенишвили 8 сентября назвал блокирование доступа к российским информационным ресурсам ущемлением гражданских прав.

Вместе с тем, пока остается в силе запрет на ретрансляцию российских новостных каналов грузинскими кабельными компаниями.

9 августа в Грузии было прекращено вещание ОРТ, РТР, НТВ, а также русскоязычной версии "Евроньюс".

Международный русскоязычный канал RTVi, контролируемый израильским медиа-магнатом Владимиром Гусинским, прекратил вещание 18 августа после трансляции заявления министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова, и возобновил работу 22 августа.

Возможность просматривать российские телепрограммы на территории Грузии осталась у владельцев спутниковых тарелок.

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 4 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/09/2008, 11:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SanSanych , цитата:
Сосед 241 , Вы написали ранее следующее:
100 % -ная лажа . Дураку понятно, что рисовали взрослые . При чём рисовали так, что это сразу видно, что к детям это отношения не имеет .

К сожалению мне кажется что рисовали действительно дети... Они ведь все слушают и смотрят вокруг...

Ну да, ну да, ДЕТИ (!) . Можно спросить, а чего это УКРАИНСКИЕ дети рисуют такие рисунки и подписывают их " Потому что наши победили непослушных грузинов и всех других плохих" Кто это - НАШИ ? Я что то не слышал про Украинско - грузинский конфликт . И надпись ССР на майке - это 8 / 10 летние дети пишут ??? А Копетолий ? 6-и летний ребёнок знает про Капитолий ?? Не смешите ... 100%-ный стёб . Да и потом , эти рисунки уже боян .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
Chir
старейшина
На форуме:
18 лет 3 месяца 25 дней
Посты: 1122
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/09/2008, 11:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Не смешите ... 100%-ный стёб . Да и потом , эти рисунки уже боян

Точно. Где-то в сети читал про историю их возникновения.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

  Сосед 241 , цитата:
6-и летний ребёнок знает про Капитолий ??

Уверен, что дети Сан Саныча знают)))))))) А как же если это центр справедливого мира, самой лучшей страны на свете, несущей благо и добро варварам, в том числе и нам))))))) Правда, они могут не знать, где, к примеру, находятся Золотые ворота или про наши сорок сороков, но это уже не важно)))))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 2 дня
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/09/2008, 11:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]






__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
SanSanych
местный житель
На форуме:
18 лет 7 месяцев 5 дней
Посты: 76
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/09/2008, 13:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Chir , цитата:
Уверен, что дети Сан Саныча знают)))))))) А как же если это центр справедливого мира, самой лучшей страны на свете, несущей благо и добро варварам, в том числе и нам))))))) Правда, они могут не знать, где, к примеру, находятся Золотые ворота или про наши сорок сороков, но это уже не важно)))))

Вы не поверите, но я против любых границ и любых государств... То что я не доволен тем что происходит тут это не значить что мне нравится то что делается там, это вам не понять, но это важно.

Я думаю что любой гражданин должен (!!!) быть настроен критически к государству, обязательно!

А если вы упиваетесь тем что кто то как то провел на карте черточку много лет назад и за ней уже все не так и мозги другие и душа не такая широкая, то бог вам судья. Люди везде одинаковые... просто есть такое слово как шовинизм, а вот это воспитывает каждый в себе сам.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
Chir
старейшина
На форуме:
18 лет 3 месяца 25 дней
Посты: 1122
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/09/2008, 13:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SanSanych , цитата:
это вам не понять

Конечно!!!!!!!!:Куда уж там!!!!! Yahoo!:

  SanSanych , цитата:
Я думаю что любой гражданин должен (!!!) быть настроен критически к государству, обязательно!

Огонь!!!!!!!!!!!!!!!!!1111

  SanSanych , цитата:
вы упиваетесь

Упиваюсь я немного другим все-таки))))))))

  SanSanych , цитата:
кто то как то провел на карте черточку много лет назад

ну это вообще жесть, не иначе. Так государства и создавались, черточки рисовались))))))))))

  SanSanych , цитата:
просто есть такое слово как шовинизм

Рекомендую ознакомиться не только со словом, но и его значением, чтобы не вставлять его не к месту.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
SanSanych
местный житель
На форуме:
18 лет 7 месяцев 5 дней
Посты: 76
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/09/2008, 13:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Chir , цитата:
Рекомендую ознакомиться не только со словом, но и его значением, чтобы не вставлять его не к месту.

Простите, разве к вам не подходит:
Шовини́зм (фр. chauvinisme) — провозглашение и пропаганда национальной исключительности...
на мой взгляд очень точно.
Или БСЭ это не достаточно точно по вашей исключительности? Или у вас есть свое патриотическое определение этого понятия?

А остальные комментарии смешны в своей пустоте
  Chir , цитата:
Конечно!!!!!!!!:Куда уж там!!!!! Yahoo!:

  Chir , цитата:
Огонь!!!!!!!!!!!!!!!!!1111

  Chir , цитата:
Упиваюсь я немного другим все-таки))))))))

  Chir , цитата:
ну это вообще жесть, не иначе. Так государства и создавались, черточки рисовались))))))))))

и это комментарии взрослого человека? А где же среди этого: "сам дурак"?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
Chir
старейшина
На форуме:
18 лет 3 месяца 25 дней
Посты: 1122
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/09/2008, 14:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
SanSanych
Понятие верное.
Шовини́зм (фр. chauvinisme) — провозглашение и пропаганда национальной исключительности, противопоставление интересов одной «титульной», «коренной», «главной» нации интересам всех других наций и меньшинств, распространение национального чванства, разжигание национальной вражды и ненависти.

Только скажите в каких сообщениях вы здесь его усмотрели. Или только ярлыки можете развешивать? Так, от балды скажу, мол, что все шовинисты, один я толераст, весь в белом. Короче, безосновательно совсем.

  SanSanych , цитата:
А остальные комментарии смешны в своей пустоте

Да это не комментарии вовсе были, разве можно комментировать то, что вы написали без глума. По мне - нет.
Человек, который считает себя исключительным, а остальных даже не могущих понять его гениальные мысли, достоин, имхо, сожаления.
Что касается остального: про границы, про государство и т.д., то приклею я вам в ответочку ровно на тех же основаниях, исходя из равноправия сторон)), ярлычок: МАНКУРТ. Усе, переписку с вами завершинский.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

  Chir , цитата:
А где же среди этого: "сам дурак

Ну а это скорее ваш любимый метод.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 25 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/09/2008, 14:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
давайте вернемся к Осетии к внешней политике и к необходимости продажи нефти и газа за рубли.

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
SanSanych
местный житель
На форуме:
18 лет 7 месяцев 5 дней
Посты: 76
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/09/2008, 14:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Chir , цитата:
Усе, переписку с вами завершинский.

Быстренько сбежали, быстренько...
  Chir , цитата:
Ну а это скорее ваш любимый метод.

Пример в студию.
  Chir , цитата:

Человек, который считает себя исключительным, а остальных даже не могущих понять его гениальные мысли

В каких это высказываниях я назвал себя исключительным ))) миражи, все миражи...

А на счет того что вы выделили в определении это говорит о том что вы его только что посмотрели... и не очень разобрались... если выделаете частные случаи... ну да ладно.

  Chir , цитата:
МАНКУРТ

А вот этим порадовали ))) до слез. Звучно и красиво... хочется поспорить об этом - "лишённым собственной воли и безгранично покорным хозяину", но думаю вы не поверите )))
Смешно когда вы мне подсовываете любовь к какому то другому государству ))). вам очень это нравится...
но за манкурт +1.

  Yulia_S , цитата:
продажи нефти и газа за рубли.

никогда не понимал в чем проблема это сделать давно уже... )
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 25 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/09/2008, 14:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SanSanych , цитата:
никогда не понимал в чем проблема это сделать давно уже... )

вот и я так считаю, можно ведь хотя бы часть экспортируемой нефти и газа начать продавать за рубли.

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 4 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/09/2008, 14:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SanSanych , цитата:
Chir , Вы написали ранее следующее:
Усе, переписку с вами завершинский.

Быстренько сбежали, быстренько...

Видать , не хочет услышать в свой адрес что нить подобное :
  Цитата:
SanSanych , Вы написали ранее следующее:
Надеюсь ваша семья в полной степени почувствует тяготы войны у себя дома! иногда за глупость надо отвечать и отвечать страданиями и болью.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
SanSanych
местный житель
На форуме:
18 лет 7 месяцев 5 дней
Посты: 76
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/09/2008, 15:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Видать , не хочет услышать в свой адрес что нить подобное :

Почему вы это восприняли на свой счет? Это было написано тем кто приветствует войну, и радуется ей.
Кому кажется что восстановление могущества страны через жертвы это нормально...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 2 дня
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/09/2008, 15:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SanSanych , цитата:
Вы не поверите, но я против любых границ и любых государств..

Анархист, стало быть
  SanSanych , цитата:
Я думаю что любой гражданин должен (!!!) быть настроен критически к государству, обязательно!

Несомненно, желательно, чтобы к государству - потенциальному противнику. Внутри государства, уровень критики необходим для поступательного движения, но при его превышение получим перманентную революцию - все по Троцкому - ломаем и не хрена не строим, как все сломаем - все само и построится
  SanSanych , цитата:
Шовини́зм (фр. chauvinisme) — провозглашение и пропаганда национальной исключительности...

Патриоти́зм (греч. πατριώτης — соотечественник, πατρίς — отечество) — нравственный и политический принцип, социальное чувство, берущее своё начало в национализме. Приписывая другим лицам патриотические чувства, а некоторым событиям патриотическую окраску, оценивающее лицо тем самым даёт положительную характеристику. Представления о патриотизме связываются с трепетным отношением к своей родине, но фактические наполнения понятия способны быть кардинально противоположными. Так, в зависимости от платформы взглядов, на которой стоит высказывающий оценку, один и тот же человек может подходить, а может не подходить под определение патриота.

В период Американской и Французской буржуазных революций XVIII века термин ассоциировался с революционной идеологией и соответствующим пониманием «нации»[источник?]. Позднее патриотизм приобретает особую актуальность в период формирования новых государств, развития национальных и национально-освободительных движений, войн[источник?]. Абсолютизированный патриотизм, выражая узкокорыстные групповые интересы в противоположность общечеловеческим, смыкается с шовинизмом.
Вот с этим последним нам не по пути!

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
SanSanych
местный житель
На форуме:
18 лет 7 месяцев 5 дней
Посты: 76
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/09/2008, 16:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Внутри государства, уровень критики необходим для поступательного движения

Ага, только этот уровень у все разный )))
  irissan , цитата:
в зависимости от платформы взглядов, на которой стоит высказывающий оценку, один и тот же человек может подходить, а может не подходить под определение патриота.

Да под такую дудку кого угодно патриотом сделать можно )))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/09/2008, 16:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia_S , цитата:
мы реально живем в многополярном мире и далеко не все полюса способны признавать спесивые муравьи - людишки

Пока, в многополярном... Вы, конечно, себя к муравьишкам не относите

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 25 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/09/2008, 16:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
себя к муравьишкам не относите

отношу, еще как отношу, но не к спесивым

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 2 дня
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/09/2008, 16:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SanSanych , цитата:
Да под такую дудку кого угодно патриотом сделать можно )))

Определение из Википедии, кстати в реальности так оно и есть

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Политика
»»»» Южная Осетия и Абхазия next.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91 
Следующая страница

Южная Осетия и Абхазия next.
страница 87 из 91
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования