КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Южная Осетия и Абхазия next. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Политика »»»» Южная Осетия и Абхазия next.
Автор
Сообщение
Bambr
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 3 месяца 27 дней
Посты: 221
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/08/2008, 17:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Счас Китаю надо в ООн поставить вопрос по Тайваню!
А потом в в зависимости от ответа ООН:

1.Если Тайвань независ. гос-во - тут же признать Абх. и ЮО.
2. Если Тайвань принадлежит Китаю (по аналогии с Грузией)о, тут же турнуть америкосов и окупировать Тайвань.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 30 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/08/2008, 17:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Bambr , цитата:
1.Если Тайвань независ. гос-во - тут же признать Абх. и ЮО.
2. Если Тайвань принадлежит Китаю (по аналогии с Грузией)о, тут же турнуть америкосов и окупировать Тайвань.

Это будет Ж....а

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 2 месяца 16 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/08/2008, 17:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Bambr , цитата:
Счас Китаю надо в ООн поставить вопрос по Тайваню!

А заодно и по Тибету. До кучи.

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
paradiz
старожил
На форуме:
16 лет 5 месяцев 9 дней
Посты: 267
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/08/2008, 17:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ЧАТский , цитата:
Соображение в порядке бреда.
Если явление не получается искоренить, его нужно возглавить. Посему:
1. Россия должна вступить в НАТО.
2. Россия должна его возглавить.


+100
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 22 дня
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/08/2008, 18:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Между тем, справедливость восторжествовала.
Теперь Президент независимой Южной Осетии - Кокойты.

Горькая победа, но желанная для всех осетин.
No pasaran!

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
feron
котейКО
На форуме:
18 лет 6 месяцев 29 дней
Посты: 2527
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/08/2008, 19:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  paradiz , цитата:
  ЧАТский , цитата:
Соображение в порядке бреда.
Если явление не получается искоренить, его нужно возглавить. Посему:
1. Россия должна вступить в НАТО.
2. Россия должна его возглавить.


+100

и развалить... как они наш союз...

__________________________________
Национальность:Славянин,Русский
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
Святослав
старейшина
На форуме:
17 лет 7 месяцев
Посты: 1000
Откуда: Татьяны Макаровой д.10
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/08/2008, 20:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  alez , цитата:
Вы естественно были ПиоНэРом....? В Прибалтике???? Красиво звучит... Вильнюс... 1990 год.... Очень доброе отношение....

А Вы г-н alez были пионером в 1990г? в Прибалтике???

__________________________________
Лучше сражаться среди немногих хороших людей против множества дурных, чем среди множества дурных против немногих хороших.
Аристотель


 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
Неформалка
Она же Философ
На форуме:
15 лет 11 месяцев 19 дней
Посты: 728
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/08/2008, 00:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:

Что , жена Сахарова - большой авторитет ? В законе ?

Интересно, сколько раз мне еще придется повторяться? Ладно, еще раз - для тех, кто считает личный выпад аргументом:
  философ , цитата:
Причем здесь фамилии? Причем здесь, КТО это сказал? Вы можете им возразить что-то по существу, что-то кроме "Фи, она для меня не авторитет"? Против тех, кто на форуме, запрещены личные выпады, так мы их направим против тех, кто не даст синюю карточку? Опять слов нет, одни эмоции остались?

И плевать, что, будь исполнены слова Боннэр, вообще бы не было никакой войны. Даже "маленькой победоносной".
Подумаешь, война! Тоже мне страшилка! Главное - что "Фи, она для меня не авторитет"!

Я войнушки не боюсь,
Я со всеми храбро бьюсь,
Ну, подумаешь, убил,
Городишко разбомбил!


Последний раз редактировалось: Неформалка (Среда, 27/08/2008, 01:11), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
Snezhana
почти местный
На форуме:
15 лет 11 месяцев 6 дней
Посты: 59
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/08/2008, 00:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ЧАТский , цитата:
1. Россия должна вступить в НАТО.

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
sacha_n
ветеран
На форуме:
18 лет 9 дней
Посты: 692
Откуда: Рудневка, д. 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/08/2008, 01:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
мы - единственная страна на Земле, способная уничтожить НАТО за сорок минут.

Если это не военная тайна, поделитесь, пожалуйста, информацией - как? Возможно, я отстал от жизни, но армия того периода, когда я в ней служил (призывался в 1988 году) являла собой в массе своей (а не в материалах передачи "Служу Советскому Союзу") весьма удручающее зрелище. Сделать из одного салагу, а из другого - деда, - о, вот это удавалось весьма успешно. Последующие события в Чечне показали, что амбиции весьма сильно превалировали над реальным положением дел. Как бы сейчас не обделаться. Грузины в массе своей никогда не были самоотверженными, поистине стойкими воинами. Да, они где-то там сражались, с кем-то периодически контактировали. В каждом подразделении были грузины. Ну чего далеко ходить - исторический факт водружения знамени Победы над Рейхстагом - Егоров и кто? Правильно, Кантария. Понятно, что без политики не обошлось. Но надо же было в кратчайшие сроки найти в подразделении штурмового батальона именно грузина - и его нашли. То есть грузины, конечно, воевали. Но попробуйте привести пример, когда какой-нибудь грузинский взвод насмерть стоял где-то, защищая те или иные идеалы?
Другое дело - те, кто стоит за ними. Не тонка ли кишка тягаться с ними сейчас?

__________________________________
Если меч верен, верно и сердце. Если верно сердце - верен и меч.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
Неформалка
Она же Философ
На форуме:
15 лет 11 месяцев 19 дней
Посты: 728
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/08/2008, 01:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia_S , цитата:
там очень много лжи и недоговорок

Опять пустое обвинение.
Да уж... Только Кремль всю правду говорит.
  Yulia_S , цитата:
Эхо Москвы себе отличное название придумали - соответствует их амплуа - слышу звон, да не знаю где он.

Опять личный выпад.

"Министр юстиции Ника Гварамия напомнил сегодня об очагах сепаратизма в самой России и сказал, что сепаратизм имеет свойство возвращаться бумерангом."

  irissan , цитата:
Деза - бьют, еще как бьют, просто они отмахиваться не могут. В Киргизии америкосы вообще, как в банановой республике себя ведут
1)Я опять хочу спросить: Вы жили в Средней Азии? Откуда такая уверенность, что они не могут отмахиваться? Что они вообще сотрудничество с Европой или США ощущают как "битье"? Вам не приходило в голову, что и для этих стран "страшнее России зверя нет", - настолько они нахлебались роли "младшего брата"?
...У меня есть предположение, что мой стаж пребывания в Средней Азии больше Вашего. И их взгляд на Россию я знаю тоже "из первых рук", без ножниц российской цензуры, скрывающей действия и показывающей лишь реакцию на них. (Признаться, вначале у меня тоже была полная уверенность, что мы им помогаем, и они нам по гроб жизни должны быть обязаны. И если бы не годы жизни там, то и сейчас мои мысли, наверно, не очень отличались бы от Ваших.)

2) Еще по поводу взгляда из первых рук: мнение о раздувании у нас вражды к Прибалтике было не мое, а моих друзей - прибалтов. Русских прибалтов. И если они сами не хотят уезжать из Прибалтики, если им там лучше, то что ж Европе начинать за них драться?

3) И, наконец, по поводу того, что Латынина - "продажная девка империализма". А Вы там были, где была она? Вы своими глазами хоть что-то видели?
Спасибо человеку сказать за информацию - да разве это возможно? Разве можно за добро - пусть не отплатить добром - но хоть сказать спасибо?

  Сосед 241 , цитата:
А подскажите , какое государство , кроме Ватикана и возможно Швейцарии ( в банковском бизнесе) , добилось авторитета умными словами ? Давайте прям по пальцам : Великобритания ? Германия ? Франция ? США ? Китай ? Индия ? Иран ? ... Может Зимбабве ?

Неприсоединившиеся страны. Но, опять-таки, у каждого свои критерии авторитета... ("Всякий судит в меру своей испорченности")
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 30 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/08/2008, 07:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  sacha_n , цитата:
Возможно, я отстал от жизни, но армия того периода, когда я в ней служил (призывался в 1988 году) являла собой в массе своей (а не в материалах передачи "Служу Советскому Союзу") весьма удручающее зрелище.

Я не видел удручающего зрелища, призыв 1983г, служил в Польше.
  sacha_n , цитата:
Если это не военная тайна, поделитесь, пожалуйста, информацией - как?

Там внизу ссылочка на статью, но мнение в ней высказанное разделяю. Военная тайна -естественно
  sacha_n , цитата:
Победы над Рейхстагом - Егоров и кто? Правильно, Кантария.

Насколько я понимаю, они были третьими, уже после того как в рейхстаге не осталось ни одного немца, кандидатуры были одобрены особыми и политотделами всех уровней. Своего рода подарок Сталину
  sacha_n , цитата:
Не тонка ли кишка тягаться с ними сейчас?

Не тонка... и добавлю ещё не впервой
  философ , цитата:
Спасибо человеку сказать за информацию - да разве это возможно? Разве можно за добро - пусть не отплатить добром - но хоть сказать спасибо?

Вы называете это информацией, спуститесь на землю, ценность её информации равна ценности информации агенства ОББ(Одна Бабка Базарила)
  философ , цитата:
.
А Вы там были, где была она?

А где она была? Я не видел её достоверно, ни в зарубежных, ни в отечественных источниках видео информации. А там где она появляется это больше напоминает "мармеладный" репортаж


Вот прям так, злой русский снайпер промахнулся(sic!) и попал в руку, кошмар - кровь пошла уже в машине.... Вы видели, что бывает даже от касательного попадания..., а я видел.
репортажи Ладыниной весьма напоминают сводки боевых действий Лорда Хау-Хау (Вильям Джойс), кто такой - сами разберетесь

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce


Последний раз редактировалось: irissan (Среда, 27/08/2008, 08:01), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 1 день
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/08/2008, 07:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  философ , цитата:
Интересно, сколько раз мне еще придется повторяться? Ладно, еще раз - для тех, кто считает личный выпад аргументом:

Вы удивительный человек . Почти каждый Ваш пост здесь - личный выпад против других , при этом Вам везде мерещаться выпады против Вас. Да не нужны Вы никому. Может ,вам вообще стоит перестать здесь писать , коль Вас так "личные " выпады напрягают ? Знаете , люди так устроены , что они в разговоре обычно лично обращаются к тому , с кем говорят , а не высказывают мнения в пустоту.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

  философ , цитата:
И плевать, что, будь исполнены слова Боннэр, вообще бы не было никакой войны.

Ну да , ну да ... Чушь . Эта мадам вообще неравнодушна к этой стране . Сказать , что она её терпеть не может - это ещё мягко сказано .
Добавлено спустя 8 минут 19 секунд:

  философ , цитата:
Вам не приходило в голову, что и для этих стран "страшнее России зверя нет", - настолько они нахлебались роли "младшего брата"?
...У меня есть предположение, что мой стаж пребывания в Средней Азии больше Вашего. И их взгляд на Россию я знаю тоже "из первых рук", без ножниц российской цензуры, скрывающей действия и показывающей лишь реакцию на них.

Ещё один пример того, что каждый видит то , что хочет видеть . Не знаю , где Вы жили, я в Казахстане , мало того, постоянно общаюсь СЕЙЧАС с казахами , живущими ТАМ. Была неприязнь к России ? Была в 80 и 90-х , когда они были уверены , что " мы кормим Россию". Как оказалось - не кормят . Есть сейчас ? Нет . Я не беру в расчёт отдельных персонажей, которые есть в каждой стране : Россия для русских и Кахазастан для казахов ... Таких придурков везде хватает .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
SweN
помощник шамана
На форуме:
16 лет 2 месяца 18 дней
Посты: 1506
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/08/2008, 09:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  sacha_n , цитата:
irissan , Вы написали ранее следующее:
мы - единственная страна на Земле, способная уничтожить НАТО за сорок минут.

Если это не военная тайна, поделитесь, пожалуйста, информацией - как?

Там, наверное, потеряна вторая половина абзаца. НАТО тоже способно уничтожить нас за те же 40 минут (ну, или за час, за два, если сие критично). Господам из Кремля, конечно, удастся пожить подольше, писатели-фантасты предполагают даже, что десятилетия (надеюсь, правда, что они там друг друга перегрызут, что остается крысам в банке?). Называется "гарантированное взаимное уничтожение". Ученые еще считают, что не "НАТО", а "жизнь на планете Земля", но это мелочи для господ, желающих шашкой помахать. Вон как ветка оживилась, где народ обсуждает, куда ползти, в случае чего: в сторону военкомата, или в сторону кладбища. Vox Populi - Vox Dei?

__________________________________
Делай, что дОлжно, и пусть будет, что будет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 30 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/08/2008, 09:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SweN , цитата:
Vox Populi - Vox Dei?

Vox Populi - Vox Dei!
  SweN , цитата:
НАТО тоже способно уничтожить нас за те же 40 минут

Несомненно, но именно это и является тормозом
  SweN , цитата:
"гарантированное взаимное уничтожение".
и позволяет нам разговаривать на равных

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
SanSanych
местный житель
На форуме:
18 лет 7 месяцев 2 дня
Посты: 76
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/08/2008, 09:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Chir , цитата:
Так бойтесь, кто вам мешает.

  Сосед 241 , цитата:
Не ссыте ! Хотя и мне страшно . Вам знакомо чувство перед дракой ? А потом уже нестрашно...


Мне страшно что я живу с вами в одной стране...Надеюсь ваша семья в полной степени почувствует тяготы войны у себя дома! иногда за глупость надо отвечать и отвечать страданиями и болью.

Война с миром... вы правда верите что ее можно выграть? или вас просто несет на форуме? Да мы даже ложки покупаем в магазине импортные! Простите, но без HP мы даже листик не напечатаем! Компьютеры, одежда, обувь...ведь все импортное! Откуда гордость такая? Кроме сырья мы ничего не производим! Какая война?!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 30 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/08/2008, 09:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SanSanych , цитата:
Война с миром... вы правда верите что ее можно выграть? или вас просто несет на форуме? Да мы даже ложки покупаем в магазине импортные! Простите, но без HP мы даже листик не напечатаем! Компьютеры, одежда, обувь...ведь все импортное! Откуда гордость такая? Кроме сырья мы ничего не производим! Какая война?!

Никто не верит, что её можно выиграть, но и проиграть нельзя, проиграют ВСЕ! А каком мире разговор? Америка и большая часть Европы это не весь мир.
  SanSanych , цитата:
Откуда гордость такая? Кроме сырья мы ничего не производим!

Ещё мы выгуливаем собак

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 1 день
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/08/2008, 09:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SanSanych , цитата:
Мне страшно что я живу с вами в одной стране...Надеюсь ваша семья в полной степени почувствует тяготы войны у себя дома! иногда за глупость надо отвечать и отвечать страданиями и болью

Нда... Мне тоже страшно жить с тем , кто в случае чего может ударить в спину .

Добавлено спустя 8 минут 1 секунду:

  SanSanych , цитата:
Надеюсь ваша семья в полной степени почувствует тяготы войны у себя дома! иногда за глупость надо отвечать и отвечать страданиями и болью.

  SanSanych , цитата:
вас просто несет на форуме?
?
Вас в самом деле несёт. Кому нужна война ? Вам ? Мне нет . Для ВАС специально объясняю ещё раз , коль Вы не удосужились прочитать предыдущие посты и рвёте фразы из контекста : война НИКОМУ не нужна. Это раз. Два : что касается конкретного военного конфликта с Грузией , то он был НЕИЗБЕЖЕН . И мне непонятно , отчего такие , как Вы так сильно расстраиваются по поводу действий ( ответных/ непропорциональных/каких угодно) своей же страны .
Что касается пожеланий в адрес моей семьи... Мне Вас просто жалко . И я Вам такого не пожелаю. Мирного неба - да, военных тягот - нет .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
Chir
старейшина
На форуме:
18 лет 3 месяца 22 дня
Посты: 1122
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/08/2008, 09:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SanSanych , цитата:
Надеюсь ваша семья в полной степени почувствует тяготы войны у себя дома! иногда за глупость надо отвечать и отвечать страданиями и болью.


Типун те на язык, несчастный!

Как же за последние 15 лет в голову отдельных индивидумов вбили комплекс неполноценности, лузерства, если хотите.
Как мы будем предпринимать какие-то шаги? Что скажет мировой папа (США) и т.д. и т.п. Вот где рабство проявляется в полной мере. Страна, не имеющая собственного мнения и не имеющая воли его защищать, обречена. Обречена стать помойкой, идущей туда куда ей скажут (примеров несть числа).
Россия впервые за долгое время приняла самостоятельное решение, вышла из под внешнего управления мирового папы. И я этому очень рад, потому что хочу быть свободным человеком и жить в свободной стране, отстаивающей свои интересы.
Тем, кто хочет оставаться в коленопреклоненном состоянии перед мировым сообществом))) (что это - неужели только так называемые западные страны) - чтож оставайтесь и бойтесь, бойтесь, бойтесь. Ибо надеюсь, что время национального унижения России кончается.
Кстати, представляю себе картину. Какой-нибудь чувак, живущий где-нибудь в Юте, во время признания Косово, бомбежек Сербии, Афгана и т.д. задумался и забоялся - что же будет. Война!!!! А у нас все производство в Китае. А потом еще и пожелал другому американцу испытать на себе тягости войны. Мол, это глупость нашего правительства. Такое бывает?))))))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 30 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/08/2008, 09:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
И мне непонятно , отчего такие , как Вы так сильно расстраиваются по поводу действий ( ответных/ непропорциональных/каких угодно) своей же страны .

+1

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Политика
»»»» Южная Осетия и Абхазия next.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91 
Следующая страница

Южная Осетия и Абхазия next.
страница 74 из 91
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования