КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Наши дети :((( Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »»  »»» ПРОСТО LIVE »»»» Наши дети :(((
Автор
Сообщение
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/09/2008, 08:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Все всегда было! Ребенка просто надо так занимать, чтобы на всякую дурь, в том числе и во дворе, элементарно не хватало бы времени.

+100

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ПРОСТО LIVE » Наши дети :(((
kalinka
почти сосед
На форуме:
18 лет 3 месяца 27 дней
Посты: 31
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/09/2008, 09:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот когда жалеешь, что пионерии нет..

Если бы удалось создать какое то общество для подростков, которые бы занимались общим делом, были воодушевленные какой то одной идеей, даже помогать собирать вещи для детских домов, помогать им, только в это должны быть вовлечены и родители и дети. К сожалению, родители так заняты своей жизнью, что все абсолютно ВСЕ - некогда.
Даже вот на примере организации праздника, в нашем доме могу сказать, 3 года проводилось День рождения нашего дома, это идея семейного праздника, хотелось бы чтобы родители участвовали и привлекали своих детей, это же традиции, а все самое хорошее начинается с традиций.
Но видимо тети и дяди этого не понимают. машут руками, а ну вот вы тут организовывайте вдвоем втроем(инициативной группой)а мы посмотрим в окно если понравится, то выйдем! Руки опускаются! и Каких же подростков мы потом хотим увидеть, ведь кружки, в которые водят родители надоедают, и что остается??

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ПРОСТО LIVE » Наши дети :(((
mon
местный житель
На форуме:
17 лет
Посты: 78
Откуда: Святоозерская 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/09/2008, 11:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ой...я в шоке. Каждый день у нашего подъезда пьяные подростки с пивом, семечками. Причем девочки так себя ведут бузобразно, когда муж делает им замечание ( чтоб убрать за собой пустые бутылки, мальчикам уже лет по 16-17) мальчишки спокойно соглашаются, а девченки наезжают...Но это предисловие.
У нас действительно некуда отдать ребенка после школы...в прошлом году ходили на Р12, два раза в неделю занятия - стоили 3300 в месяц - это не мало...но если ребенку не интересно ...кроме анг и танцев, какой досуг для старшеклассников??? нет ничего -только для мелочи. По поводу магазинов -надо наказывать!! Есть законы, а ко всему если это будет не одно заявление а много - я думаю будет эффект.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ПРОСТО LIVE » Наши дети :(((
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/09/2008, 11:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  mon , цитата:
У нас действительно некуда отдать ребенка после школы...в прошлом году ходили на Р12, два раза в неделю занятия - стоили 3300 в месяц - это не мало...но если ребенку не интересно ...кроме анг и танцев, какой досуг для старшеклассников???

Старшеклассники в 16-17 лет могут и в Новогиреево поездить в Молодежный центр, или как он там называется. А еще лучше на курсы довузовской подготовки поездить, толку больше. Родители сами не заинтересованы.
Летом видела во дворе одну юную мамзель, у которой джинсы начинались намного ниже копчика, и из которых откровенно вываливались полупопия. Куда смотрела мать, покупая эти джинсы?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ПРОСТО LIVE » Наши дети :(((
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 12 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/09/2008, 12:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Родители сами не заинтересованы.

точно, поэтому надо помнить, что родители отвечают за воспитание своих детей и перед государством тоже.
Например, родители малолетних преступников и наркоманов по нашим законами сами несут ответственность за их действия, т.е. сидят и штрафы платят.

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ПРОСТО LIVE » Наши дети :(((
kalinka
почти сосед
На форуме:
18 лет 3 месяца 27 дней
Посты: 31
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/09/2008, 12:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Девочки всегда более агрессивны, гормоны и все такое, но 16-17 это уже почти сформирававшееся мировозрение, начинать надо много раньше, лет эдак в 11.
Вот нам сейчас 11 лет, много есть всяких кружков на самом деле, но все дорого, все ли родители потянут и все ли подростки захотят.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ПРОСТО LIVE » Наши дети :(((
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/09/2008, 12:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Детки, детки......



Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

Там не все про деток, но остальное ведь можно и не смотреть...

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ПРОСТО LIVE » Наши дети :(((
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/09/2008, 12:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  kalinka , цитата:
начинать надо много раньше, лет эдак в 11.

Не, в 11 лет уже поздно начинать. Начинать воспитывать и образовывать нужно с рождения. Самое позднее с 2-3 лет.
Все мое школьное детство прошло параллельно с учебой в музыкальной школе. До-школа-музшкола-дом. И так с первого класса. У меня элементарно не было времени тусить во дворе, у меня было какое-то дело в моей детской жизни. Да, порой я ненавидела эту музыкалку, особенно сольфеджио, но все равно преодолевала себя и училась дальше.
kalinka
Отдайте ребенка в музшколу в Новокосино, на ту же гитару, так как на ней учатся меньше, чем на фортепиано, не думаю, что там обучение стоит безумно дорого. И ребенок будет в центре внимания в различных компаниях всю жизнь.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ПРОСТО LIVE » Наши дети :(((
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 12 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/09/2008, 12:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  kalinka , цитата:
все дорого

с другой стороны к халяве люди относятся как к чему-то необязательному, поэтому дело не в том, потянут ли родители, а в том, захотят ли потянуть, ведь помимо вложения денег придется следить за тем, чтобы чадо не пропускало занятия, чтобы был результат, ну и т.д., т.е. плата, я думаю, необходима, и она повышает степень ответственности родителей за непрерывность процесса и за прогресс

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ПРОСТО LIVE » Наши дети :(((
kalinka
почти сосед
На форуме:
18 лет 3 месяца 27 дней
Посты: 31
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/09/2008, 12:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
[quote="jenny"]
  kalinka , цитата:
начинать надо много раньше, лет эдак в 11.

Не, в 11 лет уже поздно начинать. Начинать воспитывать и образовывать нужно с рождения. Самое позднее с 2-3 лет.
Все мое школьное детство прошло параллельно с учебой в музыкальной школе. До-школа-музшкола-дом. И так с первого класса. У меня элементарно не было времени тусить во дворе, у меня было какое-то дело в моей детской жизни. Да, порой я ненавидела эту музыкалку, особенно сольфеджио, но все равно преодолевала себя и училась дальше.

да нет я не о том, что начинать в этом возрасте смешно право, я том , что трудный возраст начинается именно в это время.
А музыкальное образование у меня например есть, та же музыкалка, но знаю что в возрасте лет 12-13 как то остро встает потребность в общении и некоторого рода бунтарстве, вот когда важно, чтобы окружающее общество было "правильным"
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ПРОСТО LIVE » Наши дети :(((
Lesnik
помощник шамана
На форуме:
16 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 1729
Откуда: Новокосино
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/09/2008, 13:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Душа радуется, что так много беспокоящихся о наших детях. И печалится о мире, в котором приходится жить им.
Все это было предсказуемо со времени перестройки. Своих не успела (не была готова) оградить от лавины нахлынувшей... свободы всего.
Только к появлению внуков нашла выход: стала ходить с ними в церковь, я на проповедь, они в воскресную школу. Теперь все проблемы с ними обсуждаем с библейской точки зрения. В основном (в их понимании мира) я теперь за них спокойна. А досуг:кружки, курсы, музыкальная школа -это само собой.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ПРОСТО LIVE » Наши дети :(((
mon
местный житель
На форуме:
17 лет
Посты: 78
Откуда: Святоозерская 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/09/2008, 13:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Отдайте ребенка в музшколу в Новокосино, на ту же гитару,



Вопрос не в том, я бы с удовольствием отдала ( девочке 12 лет) - как ее одну отпустишь до новокосино?? Значит кто-то должен возить, кто? поэтому и встает вопрос. Почему у нас нет в КО досуговых центров для такого возраста детей.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ПРОСТО LIVE » Наши дети :(((
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/09/2008, 17:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  mon , цитата:
я бы с удовольствием отдала ( девочке 12 лет) - как ее одну отпустишь до новокосино?? Значит кто-то должен возить, кто?

На маршрутке! Днем она совершенно спокойно может одна доехать, после вечерних занятий родители могут за ней заезжать в Новокосино. Гиперопека тоже никчему, ребенка нужно учить жизни и доверять ему. В ее возрасте я уже одна к матери в центр на метро ездила, правда без пересадок. Естественно, время было другое, но и транспорт хуже ходил, и телефонов мобильных не было, и идиотов и в то время хватало.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ПРОСТО LIVE » Наши дети :(((
mon
местный житель
На форуме:
17 лет
Посты: 78
Откуда: Святоозерская 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/09/2008, 08:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Это не гиперопека , как вы выразились.....Все что касается КО -она самостоятельная... а на маршрутке я сама езжу только в острой необходимости. И никогда ( по крайней мере еще пару лет точно) ее одну не отпущу!!!! Лучше перестраховаться - время щас другое.....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ПРОСТО LIVE » Наши дети :(((
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/09/2008, 08:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
jenny
  jenny , цитата:
и идиотов и в то время хватало

Да и щас их не меньше

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ПРОСТО LIVE » Наши дети :(((
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/09/2008, 11:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  mon , цитата:
а на маршрутке я сама езжу только в острой необходимости. И никогда ( по крайней мере еще пару лет точно) ее одну не отпущу!!!!

Ну и баре все стали! В соседний район на маршрутке или автобусе ...не, низя, страшно, уж лучше пиво пить у подъезда. :wink: Я в 9-10 лет по тайге в другой поселок одна на видавшем виды пазике ездила в музыкальную, ничё, все живы-здоровы остались.
Вообще, ситуация меня очень улыбает. В нашем районе все кружки для детей дорогие, плохие, и т.д. В соседний район не поедем, ездить неудобно. Извините, зажрались господа. А потом удивляемся поведению нашей молодежи во дворе.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ПРОСТО LIVE » Наши дети :(((
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/09/2008, 11:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
jenny
+1 в новокосино ездить не так уж и сложно мы вот начали туда ездить и у ребенка море радости

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ПРОСТО LIVE » Наши дети :(((
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/09/2008, 11:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
jenny
ну вот... раньше другое время было..Я тоже маленькая бегала по закаулкам,ничего не боялась и родители не переживали... А щас я сама,взрослый человек, боюсь вечером пройти по улице..и ни мобильник и не прохожие не спасут!

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ПРОСТО LIVE » Наши дети :(((
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/09/2008, 11:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
чем оно другое было? такое же, просто нам оно другим казалось, потому что мы маленькие были и наивные. а сейчас всех зомбируют тв, всякие программы типо милицейский патруль и прочие. день нтв посмотришь и уже жить не хочется

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ПРОСТО LIVE » Наши дети :(((
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/09/2008, 11:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ма-ри-ша
Чем другое время было? Тем что мы маленькие были? А так все тоже самое было: и изнасилования, и убийства, и разбой, и пьяные были,- только мобильников не было и бибик в каждой семье. В головой нужно ко всему подходить (днем ребенок абсолютно нормально может доехать общественным транспортом, а когда темно, понятно дело, нужно его встречать), объяснять ребенку правила безопасного поведения на улице ( с незнакомыми не разговаривай, близко к дороге не иди, иди только по людным местам и т.д.). То что дети до 11 вечера орут на улице - это нормально, а то, что они куда-то поедут заниматься делом - низя, страшно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ПРОСТО LIVE » Наши дети :(((
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ ТЕМ в подфорумах О... LordW ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ 0 Понедельник, 19/03/2007, 19:19 Посмотреть последнее сообщение
LordW
Нет новых сообщений Объявление: О перемещениях тем в раздел НАШИ ДОМА Valoryn НАШИ ДОМА 25 Среда, 16/03/2011, 15:58 Посмотреть последнее сообщение
SMS-ка
Нет новых сообщений Что слушают наши дети Скромная Все о детях 18 Пятница, 28/12/2007, 10:53 Посмотреть последнее сообщение
страна му-му
Нет новых сообщений Что читают наши дети Лиса Алиса Все о детях 70 Вторник, 10/07/2012, 23:19 Посмотреть последнее сообщение
tattooinsight
Нет новых сообщений "Наши Дети"-детский медицин... Mirt Детские врачи. Детские болезни 13 Четверг, 28/03/2013, 11:39 Посмотреть последнее сообщение
Allita

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» 
»»» ПРОСТО LIVE
»»»» Наши дети :(((
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7 
Следующая страница

Наши дети :(((
страница 3 из 7
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования