КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Российская армия останется призывной. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Политика »»»» Российская армия останется призывной.
Автор
Сообщение
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 3 месяца 8 дней
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 05/08/2008, 22:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  DarkElf , цитата:
алез, на тему погранвойск, там давно одни контрактники) и морпех туда же.

От тока нинада мне говорить кто и как служит в погран войсках.... У меня племянник сейчас в Нальчике срочник! И я сам собственно не так далёк от этих самых войск!



Добавлено спустя 1 час 41 минуту 37 секунд:

Да, про Америку.....


__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Российская армия останется призывной.
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/08/2008, 00:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
По большому счёту, полковник прав...

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Российская армия останется призывной.
SanSanych
местный житель
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 76
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/08/2008, 00:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  alez , цитата:
Да, про Америку.....

Теперь ваш уровень ясен, простите...
  alez , цитата:
И я сам собственно не так далёк от этих самых войск!

Да это мы уже поняли...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Российская армия останется призывной.
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 3 месяца 8 дней
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/08/2008, 00:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
SanSanych
Хоботов!!! Мы оценили

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

  SanSanych , цитата:
Теперь ваш уровень ясен, простите...

Мой уровень позволил мне купить квартиру в Москве, иметь квартиру в Чехии и планирование покупки дома в Венгрии ))

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:

Слава всем, что мне посчастливилось проходить службу в рядах доблесной Российской Армии. Мне это дало толчек и путь в жизнь... Благодаря ей я добился того, что имею... И слава всем, что я имею таких друзей и сослуживцев... Большое спасибо! Ко мне приезжают ребята - срочники, которые вместе со мной были и на границце и просто - писарями в штабе.... И для многих - служба осталась благой памятью и толчком к дальнейшему..

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Российская армия останется призывной.
Info
помощник шамана
На форуме:
18 лет 5 месяцев 27 дней
Посты: 1783
Откуда: Где-то тут
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/08/2008, 01:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
По прошествии нескольких лет Жириновский оказывается прав Посмотрим что еще через 5 лет будет. Может оказаться так, что он будет абсолютно прав
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Российская армия останется призывной.
SweN
помощник шамана
На форуме:
16 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 1506
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/08/2008, 09:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  DarkElf , цитата:
так когда крепостное право отменяли, оно ж тоже всегда до этого было. может, и отменять не нужно было?

Вот именно. Сильные и при крепостном праве выживали. Убегали в казаки, поднимали восстания - или тихо тянули лямку и не вякали. Не беда, что страна отстала от всего мира навсегда. Что с экономикой был швах, и что посейчас пожинаем плоды этого русского бесправия и беспредела. "Так было всегда" - прекрасная отговорка!

__________________________________
Делай, что дОлжно, и пусть будет, что будет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Российская армия останется призывной.
SanSanych
местный житель
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 76
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/08/2008, 22:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SweN , цитата:
Вот именно. Сильные и при крепостном праве выживали. Убегали в казаки, поднимали восстания - или тихо тянули лямку и не вякали. Не беда, что страна отстала от всего мира навсегда. Что с экономикой был швах, и что посейчас пожинаем плоды этого русского бесправия и беспредела. "Так было всегда" - прекрасная отговорка!

Так вы говорите что страна отстала не от крепостного право, а от того что от него бежали самые сильные! )))
Аха... Теперь и крепостном праве пожалеем... По разговору теперь пора по Сталину всплакнуть?
Ну вы даете )))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Российская армия останется призывной.
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/08/2008, 22:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SanSanych , цитата:
Так вы говорите что страна отстала не от крепостного право, а от того что от него бежали самые сильные! )))

Кто сказал, что рабский труд неэффективен? Крестьяне сами были против отмены крепостного права, за барином, как за стеной в голодный год накормит, что делать скажет, а поговорка "Вот тебе бабушка и Юрьев день" это же не мечта о свободе, а мечта о хорошем барине. И вообще это тема не этой ветки, хотите заводите новую

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Российская армия останется призывной.
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1) ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 07/08/2008, 00:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Кто сказал, что рабский труд неэффективен? Крестьяне сами были против отмены крепостного права, за барином, как за стеной в голодный год накормит, что делать скажет

Это не есть доказательство эффективности рабского труда. Скорее наоборот.
SanSanych, SweN, +1

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Российская армия останется призывной.
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 07/08/2008, 00:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Antony
Я не приводил доказательства. Если хотите; Египетские пирамиды, Санкт-Петербург, Беломорканал, Днепрогэс, Колизей, восстановление народного хозяйства после войны - дёшево, эффективно, удобно. Примеров множество, рабский труд очень эффективен, но тормозит торговлю, следовательно экономически невыгоден

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Российская армия останется призывной.
IMPERATOR
старейшина
На форуме:
17 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 1053
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 07/08/2008, 00:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ИМХО: ну..тут я полностью и во всём поддерживаю SanSanych и ему подобных...наверное потому-что я не патриот России...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Российская армия останется призывной.
SweN
помощник шамана
На форуме:
16 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 1506
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 07/08/2008, 08:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Крестьяне сами были против отмены крепостного права, за барином, как за стеной в голодный год накормит, что делать скажет

Мечта раба - рынок, на котором можно купить себе хозяина (Ежи Лец).

IMPERATOR По поводу патриотизма: из Урсулы ле Гуин, "Левая рука тьмы":
Как можно ненавидеть или любить целую страну?... Я знаю каких-то определенных людей, города и фермы, холмы и реки, я знаю горы, знаю, как солнце скрывается за холмом на том или ином краю пашни; но какой смысл в том, чтобы проводить через все это границы и называть отрезанный таким способом кусок земли государством и переставать любить то, к чему новое название этого государства не относится? Что значит любовь к своей стране? Ненависть к тому, что находится за ее пределами? И то и другое одинаково плохо. А может, это просто любовь к самому себе? Это, в общем, естественно, только не стоит превращать любовь к себе в добродетель или... в профессию.
За последнее столетие Россия успешно девальвировала многие понятия и сущности: честь, офицер, товарищ, тот же патриотизм. Сейчас "патриотизмом" считается слепая истерически-оргазмическая любовь к господам, сидящим в Кремле, и слепая и истерическая вера в слова этих господ (так как дела их далеки от слов). Тем же, кто не умеет слепо верить словам и слепо любить каких-то специальных людей, остается "любовь к Родине". Которая вовсе не предполагает крики "Все прекрасно, а кому что-то не нравится - тот последний дурак" (помнится, один "всенародно избранный" депутат Госдумы предлагал таких, "кому что-то не нравится", отправлять на принудительное психиатрическое обследование).
Любовь к Родине - это стремление сделать лучше свою жизнь, жизнь своих близких и тех, кто зависит от тебя - при этом не уродуя и не калеча других людей и всего, что тебя окружает. Это камушек в огород "господ офицеров": люди, полностью зависящие от тебя - беззащитны, рабов (в данном случае - призывников) нельзя сравнивать со свободными людьми, поэтому любые заявления "армия - часть общества, потому не надо ничего в ней менять" - это просто скрытое "лично мне все нравится, я - в шоколаде, а выданные мне рабы должны или выжить, или сдохнуть". Попробуйте поорать на наемного работника пару дней - он просто уволится и найдет нормального начальника. Попробуйте наемного работника заставить ползать в противогазе через коридор за оплошности в работе - он может и в суд подать. Или просто по-мужски: дать в бубен. В армии не так, потому не надо сравнивать армию с обществом, да и аналогии с США или другими странами, где нет призыва - неуместны. Про Израиль знаю только, что по выходным солдаты ходят домой. А вот про Германию репортажи были: четырехместные комнаты для солдат, рабочий день - до шести вечера (если нет нарядов), после шести - пиво, карты, свободное время, ноги на стол и все такое. В пятницу вечером - домой, в понедельник с утра - снова на работу (т.е. в армию). Так что на походы в полицию, прокуратуру (если пьяный прапор угрожал тебе пистолетом, а пьяный офицер заставлял лазить на высоченный ржавый флагшток) - остается суббота / воскресенье Нашим призывникам в такой ситуации остается либо перестрелять обидчиков, либо застрелиться самому, либо с автоматом бежать... не в милицию, не в прокуратуру - в комитет солдатских матерей, единственное место, где призывника хоть как-то защитят. Замечательное общество...

__________________________________
Делай, что дОлжно, и пусть будет, что будет.


Последний раз редактировалось: SweN (Четверг, 07/08/2008, 08:20), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Российская армия останется призывной.
SanSanych
местный житель
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 76
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 07/08/2008, 08:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Египетские пирамиды, Санкт-Петербург, Беломорканал, Днепрогэс, Колизей, восстановление народного хозяйства после войны - дёшево, эффективно, удобно


Хочу пожелать вам и вашим детям участвовать в этом "эффективном и дешевом" труде лично...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Российская армия останется призывной.
священник Александр
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 247
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 07/08/2008, 10:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SanSanych , цитата:
Это камушек в огород "господ офицеров": люди, полностью зависящие от тебя - беззащитны, рабов (в данном случае - призывников)


В данно случае дебаты с Вами по вопросу армии- бессмысленны- Вы просто не имеете понятия о том, о чем говорите. Ситуация может разрешена быть только одним способом- если бы Вас поставить на место одного из "господ офицеров"- иллюзии развеются вмиг.Вы бичуете власть офицера над подчиненым, но забываете,для чего она ему дана. Армия всегда и во все времена базировалась на подчинении- умении подчиняться и умении управлять.Так что оставьте эти байки о "демократической" армии где-либо для детей.Без жесткой власти- это не армия, а стадо, обреченное на уничтожение-так было во все времена и при любых общ.формациях.
А о патриотизме - Вы опять выворачиваете все на изнанку.Патриотизм и любовь к Родине- это не любовь и пресмыкательство перед властью, одобрение всех и все ее действий - то, что Вытак старательно приписываете Вашим оппонентам( уж не знаю- по умыслу, либо от искреннего непонимания. Если первое- еще не так печально, если второе.....), а нечто другое.Если говорить кратко - воспользуется Вашим определением:
  SweN , цитата:
Любовь к Родине - это стремление сделать лучше свою жизнь, жизнь своих близких и тех, кто зависит от тебя - при этом не уродуя и не калеча других людей и всего, что тебя окружает.


Но только его слегка уточним: слова "сделать лучше свою жизнь", переставим с первого места- на последнее, и добавим: готовность пожертвовать своими интересами, если того требуют обстоятельства. Тогда и не будет девальвации понятий-честь, совесть, патриотизм.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Российская армия останется призывной.
SweN
помощник шамана
На форуме:
16 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 1506
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 07/08/2008, 11:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  священник Александр , цитата:
"сделать лучше свою жизнь", переставим с первого места- на последнее, и добавим: готовность пожертвовать своими интересами, если того требуют обстоятельства.

Это - да, столкновение философий. "Западное общество" во главу угла ставит ценности каждого индивидуума (гражданина), а ценности страны в обычных обстоятельствах - на вторых ролях. Так как если граждане здоровы, богаты, уверены в себе и в своем будущем - то же самое можно сказать и о государстве в целом. "Восточное общество", и Россия в том числе, предполагает, что интересы каждого конкретного гражданина пренебрежимы, главное - интересы государства. Примерно такое общество у нас и существует: граждане бесправны, бОльшая часть общества живет на грани нищеты и даже не пытается планировать свое будущее, "вертикальная мобильность" практически отсутствует, основную маржу от продажи природных ресурсов делит между собой небольшая группа людей, экономика не работает, конкуренции нет, бюджет наполняется только продажей сырья. При этом живем мы якобы в "сверхдержаве". Собственно, такое общество тоже может жить, раздражает только лживость этой самой кучки членов дачного кооператива "Озеро" и их сокурсников/сослуживцев. В принципе, нам касты надо прописать в Конституции - и все будет, по крайней мере, честно. "Гаишник", "ФэЭсБешник", "мент", "прокурорский" - ну и в УК написать, к каким кастам он относится, а к каким - нет.
P.S. Сегодня Конституционный суд признал, что работники МВД (в т.ч. ГИБДД) не имеют право штрафовать работников прокуратуры за нарушение ПДД. Будем спорить про касты?

__________________________________
Делай, что дОлжно, и пусть будет, что будет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Российская армия останется призывной.
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 3 месяца 8 дней
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 07/08/2008, 12:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SweN , цитата:
"Западное общество" во главу угла ставит ценности каждого индивидуума (гражданина), а ценности страны в обычных обстоятельствах - на вторых ролях.

100% не совсем правы... Возьмите США.... у них Если затронуты устои государства то ни о какой частной жизни и гарантиях свободы личности не может быть и речи....

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Российская армия останется призывной.
SanSanych
местный житель
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 76
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 07/08/2008, 12:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  священник Александр , цитата:
SanSanych , Вы написали ранее следующее:
Это камушек в огород "господ офицеров": люди, полностью зависящие от тебя - беззащитны, рабов (в данном случае - призывников)

"Святой отец поддерживающий убийство" я такого не писал, извините.
  священник Александр , цитата:
Вы просто не имеете понятия о том, о чем говорите.

А вы сами это решили или подсказал кто?
  священник Александр , цитата:
Армия всегда и во все времена базировалась на подчинении- умении подчиняться и умении управлять.

А еще были времена когда мамонтов копьями закидывали... Они прошли и кажутся сейчас смешными...
  священник Александр , цитата:
Так что оставьте эти байки о "демократической" армии где-либо для детей.Без жесткой власти- это не армия,

Я говорю не о демократической армии, а о добровольной!!! Где люди сознательно идут что бы исполнять приказы и приказывать!!!
Ну вы все равно тему уже забыли... Ладно...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Российская армия останется призывной.
Chir
старейшина
На форуме:
18 лет 3 месяца 11 дней
Посты: 1122
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 07/08/2008, 14:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
alez, браво!!!!!!!!!!!!!!!
Что касается его оппонентов, то .... слов нет. Вроде и раньше встречал таких индивидумов, но до сих пор удивляюсь как в первый раз: откуда они берутся, поколение "мне, все мне"(((. Иваны, не помнящие родства (С) - народ).
Флот - навсегда!!! Севастополь - русский город!!!!!!!!!!!!!!!

__________________________________




 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Российская армия останется призывной.
SanSanych
местный житель
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 76
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 07/08/2008, 15:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SweN , цитата:
Это - да, столкновение философий. "Западное общество" во главу угла ставит ценности каждого индивидуума...

Все очень точно и спокойно. +1
  SweN , цитата:
P.S. Сегодня Конституционный суд признал, что работники МВД (в т.ч. ГИБДД) не имеют право штрафовать работников прокуратуры за нарушение ПДД. Будем спорить про касты?

Ну наверное это тоже патриотично, мы просто не понимаем ничего с вами... Мы ведь:
  Chir , цитата:
Иваны, не помнящие родства (С) - народ).

А
  Chir , цитата:
поколение "мне, все мне"(((
видимо потому что хотим что бы людям дали самим решать служить им или нет, быть патриотами или нет...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Российская армия останется призывной.
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 3 месяца 8 дней
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 07/08/2008, 15:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
SanSanych
А давайте какать на улице... Писать с балкона.... И ругаться матом... А детям??? Почему им нельзя пить пива, курить??
Мы же люди! Мы сами должны решать что и как нам!!!

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Российская армия останется призывной.
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Армия, что с тобой?.... irissan Очевидное, невероятное, интересное 43 Среда, 23/07/2008, 22:58 Посмотреть последнее сообщение
ttlsd
Нет новых сообщений Российская экономика балансирует на г... Lau22 Политика 65 Пятница, 06/02/2009, 08:17 Посмотреть последнее сообщение
sonic

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Политика
»»»» Российская армия останется призывной.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
Следующая страница

Российская армия останется призывной.
страница 5 из 14
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования