КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Кого хочет женщина? :) Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Любовь, семья, отношения »»»» Кого хочет женщина? :)
Автор
Сообщение
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 31/07/2008, 23:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Die Geheimnis
Vanilla
психологи довольно умные люди..
Просто смею предположить, что Die Geheimnis - Аудиал, Vanilla - Кинестетик, а я вот, например, Визуал.
Все женщины разные.. и слава богу, иначе бы они "хотели" одних и тех же мужчин.
Вот была бы труба остальным
Так что мужчины, сначала послушайте, какие фразы произносит ваша возлюбленная, а потом уже скорректируйте тактику осады крепости, согласно этому :wink:

Визуалы - люди, воспринимающие большую часть информации с помощью зрения.

Аудиалы - те, кто в основном получает информацию через слуховой канал.

Кинестетики - люди, воспринимающие большую часть информации через другие ощущения (обоняние, осязание и др.) и с помощью движений.

Дискреты - у них восприятие информации происходит в основном через логическое осмысление, с помощью цифр, знаков, логических доводов. Эта категория, пожалуй, самая немногочисленная вообще среди людей.

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
http://www.businesstest.ru/NewsAM/NewsAMShow.asp?ID=2639
....

..И еще: я нашла как раз в тему в интернете интересную статью ( ггг.. правда, ОПЯТЬ ТАКИ писал мужчина, так что дамап прошу воспринять этот фрагмент как шутку, но как говорится, в каждой шутке есть доля истины. ) :wink:

"Как определить тип человека и как соблазнять девушек соответствующего типа":

"1. Визуал. Часто употребляет "визуальные" слова: "СМОТРИ, ВИДИШЬ, я была права!", "у меня остались ЯРКИЕ впечатления от поездки", "Там была такая КРАСОЧНАЯ обстановка" и пр.
Речь у них быстрая, жестикуляция рук выше уровня головы и на большую дистанцию, взгляд, во время речи, как правило направлен выше уровня глаз (ученик смотрел в потолок и искал там подсказку, как учительница говорила ).

Соответственно, чтобы лучше находить контакт с такими девушками, необходимо использовать в речи именно такие слова, такую скорость и темп речи, вести бурную жестикуляцию. "Видишь, как классно, ярко и красиво мы сегодня погуляли Поехали сейчас ко мне, посмотрим фильм, фотки, вобщем я сегодня вечером буду в обществе самой красивой девушки!".

2. Аудиал. Аналогично, часто употребляет "аудиальные" слова: "ПОСЛУШАЙ, так делать не нужно", "я ГОВОРИЛА, что так и будет", "это ещё ГРОМКО сказано", "и теперь проект будет ТИХО затухать" и пр.
Речь у них средней скорости, монотонная, последовательная, как магнитофонная касета, у них всё по порядку "я пошла в магазин, потом услышала по радио то, потом сделала то и пр", если их сбить с речи и попросить воспроизвести с места, на котором остановилась, она не сможет (как заставить пианистку сыграть ровно с 7-й ноты какое либо произведение), они часто после того, как отошли от темы, не могут вспомнить на чём остановились "послушай, так на чём мы остановились? Я забыла " - девушка, да ты аудиал Жестикуляция у них на уровне груди, дистанция средняя, взгляд на уровне глаз.

С такими девушками нужно подходить на слух со средней скоростью речи, а главное - последовательно "Слышала, что вышел новый альбом группы Любэ? Вот, я вчера тоже об этом услышал, потом съездил в магазин, ты только послушай! Я был в шоке - такая музыка, такие слова! Я сразу его купил, приехал домой и слушал целый вечер! Поехали сейчас ко мне, я думаю тебе понравится прослушать их композиции, я хочу услышать твоё мнение".

3. Кинестетики: они больше ЧУВСТВУЮТ Слова такие (всё об ущущениях): "ЧУВСТВУЕШЬ разницу?", "Я ПОЧУВСТВОВАЛА, что нужно было именно так делать", "Он очень ГОРЯЧИЙ мальчик", "я буквально кожей ОЩУЩАЛА его взгляд" - девочка кинестетик. Речь у них очень медленная, чувственная, ручки в низу, вместе, часто трогает себя за лицо, берёт тебя за руку, взгляд, как правило, опущен вниз. Дистанция короткая. Она очень чувственная девочка

Если хочешь соблазнить такую, нужно проникнуться ей, ОКУНУТЬСЯ в её мир, ПОЧУВСТВОВАТЬ её и всё такое. Говорить нужно глубоко, задумчиво, смотря в пол, держа её за руку: "У тебя такие ХОЛОДНЫЕ руки..." гыгыгы ) Она поведётся. "Сегодня я утром почувстовал, что я соскучился по тебе. Я буквально всем телом чувстовал, что ты рядом, вспоминал нашу вчерашнюю встречу, помнишь, ты меня взяла за руку, у тебя такая нежная кожа... Я придумал для тебя сегодня сюрприз Поехали ко мне, тебя ждёт незабываемый массаж, вкусные фрукты и сладкое вино - тебе будет очень приятно ".

Есть на самом деле ещё один тип: Дигиталы. (digital - цифровой). Это люди без чувств, в стиле ботанов - они всегда говорят монотонно о своём, не замечая вокруг себя ничего. Как диктор по телевизору. Речь у них очень быстрая, вгляд "в никуда", руки опущены, она не замечает своего тела, она просто говорит ДУМАЯ о своём. "Я ПОНЯЛА, что вчера ЛОГИЧНО было бы уйти", "ЗНАЕШЬ, я поняла о чём это он", "ПОНИМАЕШЬ, просто мы разные люди", "ОЧЕВИДНО, что он ЗНАЛ о нас". Соответственно у них всё чётко и быстро, без чувств. Чтобы соблазнить такую, расслабься, забей на кинестетику, раппорт, просто сделай всё ЛОГИЧНО и быстро, смотри перед собой в горизонт: "Короче, поехали ко мне, у меня по плану на сегодня есть окно в делах, я подготовил тебе сюрприз, так что, думаю, тебе понравится эта идея, я всё распланировал, знаешь, это будет здорово!".

Не стоит забывать, что есть девушки, в которых часть кинестетика и аудиала, визуал и дигитал, визуал и кинестетик и пр. В таких случаях, совмещай тактики.

Успешного пикапа!"


Ну... а уж УДЕРЖАТЬ подле себя сильно понравившуюся девушку, сделать ее счастливой женщиной рядом с собой - это вот серьезная задачка и умение.


Последний раз редактировалось: SMS-ка (Пятница, 01/08/2008, 00:53), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Кого хочет женщина? :)
ttlsd
младший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 24 дня
Посты: 2065
Откуда: Почти везде
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 31/07/2008, 23:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
SMS-ка
тема кого хочет женщина! вы отклоняетесь! я бы вас забанил!

пысы
а вот вы как представляете себе мужчину, с кем бы хотели провести всю совместную жизнь
если такой уже имеется - какие главные черты его вы выделите?

__________________________________
И что же это по-вашему значит????
"Слишком длинная подпись"
Да *** Вы *** себе в *** со своими же **, раз так. (
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Кого хочет женщина? :)
Татрин
старейшина
На форуме:
17 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 1184
Откуда: ул. Дмитриевского
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 31/07/2008, 23:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  alez , цитата:
и дала Адаму.

а до этого не давала чтоль?

__________________________________


Ничто не приведет ни к чему, если ничего не делать!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Кого хочет женщина? :)
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 31/07/2008, 23:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ttlsd
оставлю при себе эту ценную информацию.

А я бы вас- не забанила..
..Хотя... если будете грубым, у Вас может получиться..


...А отклонилась я от темы в приложении к основной мысли, по теме.. ( см до зелененьких буковочек*)






*-не путать с "до зелененьких человечков"
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Кого хочет женщина? :)
ttlsd
младший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 24 дня
Посты: 2065
Откуда: Почти везде
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 31/07/2008, 23:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
SMS-ка
странно, зачем вы тогда сидите в этой теме, если информацией делиться не хотите? вопрос чёткий - кого хочет женщина
я просто за то! чтобы никто не отклонялся от темы!

__________________________________
И что же это по-вашему значит????
"Слишком длинная подпись"
Да *** Вы *** себе в *** со своими же **, раз так. (
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Кого хочет женщина? :)
Vanilla
КОжуховка
На форуме:
16 лет 11 месяцев 15 дней
Посты: 3882
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 31/07/2008, 23:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ttlsd

Надёжным он должен быть, как я уже говорила
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Кого хочет женщина? :)
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 31/07/2008, 23:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ttlsd
дык.. работо моя такая... Такие темы довольно провокационно действуют на некоторых членов форума
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Кого хочет женщина? :)
Die Geheimnis
ветеран
На форуме:
16 лет 4 месяца 5 дней
Посты: 919
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 31/07/2008, 23:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
SMS-ка
Здорово!!! Как все верно написано!
Вероятно, мужчины делятся по такому же принципу
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Кого хочет женщина? :)
Петрович
ветеран
На форуме:
16 лет 3 месяца 1 день
Посты: 629
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 31/07/2008, 23:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А единого вывода таки не будет - кого хочит женщина? Ну чтоб себя под идеал подогнать. Я как бы понимаю что безнадежен, но стремицца то к чему то надо - пузо там убрать, начать четать умные книшке...

__________________________________
Чо-нить залихватское...
МПХ, ОМП, БЧД - што это? О_о
Хочу баян...

Все любят гипножабу!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Кого хочет женщина? :)
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 31/07/2008, 23:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Die Geheimnis
ага..спасибо.. да, у мужчин тоже самое,
просто тема не как заставить мужчину захотеть ))) , а наоборот,
то есть мужчины хотят понять какие они, дамы... и кого , собственно, они, дамы, хотят
Чтобы понять, чего хочет женщина- надо и теории немножко тоже...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Кого хочет женщина? :)
ttlsd
младший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 24 дня
Посты: 2065
Откуда: Почти везде
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 31/07/2008, 23:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Петрович
вот вот вот вот!!! тоже хочу понять каков идеал, чтобы знать к чему стремиться!

__________________________________
И что же это по-вашему значит????
"Слишком длинная подпись"
Да *** Вы *** себе в *** со своими же **, раз так. (
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Кого хочет женщина? :)
Vanilla
КОжуховка
На форуме:
16 лет 11 месяцев 15 дней
Посты: 3882
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 31/07/2008, 23:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Петрович
Ммм ... Домохозяина с большим пузом и в стpёмных тапках?


Последний раз редактировалось: Vanilla (Четверг, 31/07/2008, 23:56), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Кого хочет женщина? :)
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 31/07/2008, 23:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Петрович
некоторым нравятся пузанчики.. НЕТ единого стандарта, и слава богу!..
Все бы вцепились в одного мужчину, и его, бедного бы разорвало на кусочки.. Мы стали бы рыдать на его могилке по очереди, обильно орошая клумбу с цветами, а другие, все остальные муЩины- ходили бы вокруг этой очереди ...все такие грустные-грустные почему-то
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Кого хочет женщина? :)
Петрович
ветеран
На форуме:
16 лет 3 месяца 1 день
Посты: 629
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 31/07/2008, 23:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ttlsd

Vanilla
не забудьте майку-алканку и треники с коленками
Если как бы это идеал, то я чотко подхожу.

__________________________________
Чо-нить залихватское...
МПХ, ОМП, БЧД - што это? О_о
Хочу баян...

Все любят гипножабу!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Кого хочет женщина? :)
Vanilla
КОжуховка
На форуме:
16 лет 11 месяцев 15 дней
Посты: 3882
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 31/07/2008, 23:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Петрович , цитата:
не забудьте майку-алканку и треники с коленками

Ммм ...
Он самый
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Кого хочет женщина? :)
Петрович
ветеран
На форуме:
16 лет 3 месяца 1 день
Посты: 629
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 31/07/2008, 23:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Vanilla
Ёёёёёёёёёё... а я то по наивности полагал што идеал - це крепкий молодой человек с хорошей фигурой! а тут вон оно как О_о

__________________________________
Чо-нить залихватское...
МПХ, ОМП, БЧД - што это? О_о
Хочу баян...

Все любят гипножабу!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Кого хочет женщина? :)
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 31/07/2008, 23:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ttlsd
сначала нужно выбрать КОНКРЕТНО ВАМ сильно нра женщину, и, употребив иезуитскую хитрость приняться ее изучать..
что ей нравится, ромашки или орхидеи, пузатенькие, или надо подкачаться, любит остроумных- шутите, если она любит умных мужчин- пытаться быть умным)))
вобщем, если очень нужен именно этот человек- попытаться, чтобы ваши с ней "шестереночки" совпали идеально.
Теоретически-
есть на свете идеально, на 1миллиардную точно походящий именно Вам спутник(ца),
но мир так велик, и жизнь так быстротечна, что приходится подпиливать какие то шестереночки обоим возлюбленным.. имхо имхо.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Кого хочет женщина? :)
Петрович
ветеран
На форуме:
16 лет 3 месяца 1 день
Посты: 629
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 31/07/2008, 23:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
SMS-ка
не ну идеал то хотя бы в общих чертах существует наверное? Как в песне - чтоб не пил не курил и т.д.
А так - зато представьте как ощущает себя такой мужчина! Столько женского внимания! И самый жутчайший облом был бы если бы он оказался геем

__________________________________
Чо-нить залихватское...
МПХ, ОМП, БЧД - што это? О_о
Хочу баян...

Все любят гипножабу!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Кого хочет женщина? :)
ttlsd
младший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 24 дня
Посты: 2065
Откуда: Почти везде
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 01/08/2008, 00:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
SMS-ка
то есть бывает так что блин нравятся толстенькие мужички небритые
с пузиком и кривыми плечами
без чувства юмора, тупые как дерево?
а если нра девушка которой именно такие нравятся - то что делать? толстеть и пить пиво?
а пока я пузо отращу она уже пожалуй и замуж два раза выйдет и внуков покачает на руках

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

SMS-ка
нужны параметры, чтоб если что - не сильно пришлось меняться и успеть подстроиться под самый прихотливый вкус, иначе уедет она в далёкие края...

__________________________________
И что же это по-вашему значит????
"Слишком длинная подпись"
Да *** Вы *** себе в *** со своими же **, раз так. (
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Кого хочет женщина? :)
Петрович
ветеран
На форуме:
16 лет 3 месяца 1 день
Посты: 629
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 01/08/2008, 00:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ttlsd
моно как вариант подушку под рубашку одевать - типо пузо. Ну и там небритость накладная, все дела.

__________________________________
Чо-нить залихватское...
МПХ, ОМП, БЧД - што это? О_о
Хочу баян...

Все любят гипножабу!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Кого хочет женщина? :)
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Кого хочет мужчина? AlexBr Любовь, семья, отношения 352 Среда, 03/11/2010, 21:20 Посмотреть последнее сообщение
ОЛЛЕ!
Нет новых сообщений [ Опрос ] Хочу котенка,... но не хочет муж... ч... Daria Животные, растения 128 Четверг, 16/08/2007, 21:27 Посмотреть последнее сообщение
marcik
Нет новых сообщений Ребенок не хочет ходить в садик Батарейка Все о детях 42 Вторник, 20/03/2012, 09:20 Посмотреть последнее сообщение
Rimma
Нет новых сообщений Ребенок не хочет ходить в школу. Sunny Orange Все о детях 51 Среда, 17/02/2010, 09:58 Посмотреть последнее сообщение
Lora_Moon
Нет новых сообщений Кто хочет найти одноклассников или од... Мадам Флуд&Флейм 140 Суббота, 14/03/2009, 22:02 Посмотреть последнее сообщение
Сосед 241

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Любовь, семья, отношения
»»»» Кого хочет женщина? :)
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
Следующая страница

Кого хочет женщина? :)
страница 5 из 15
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования