КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Школьная форма Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Школы »»»» Школьная форма
Автор
Сообщение
Велеся
ветеран
На форуме:
16 лет 9 месяцев 25 дней
Посты: 816
Откуда: Т. Макаровой, д. 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/08/2013, 04:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В субботу в Меге купила сыну форму в магазине Маркс энд спенсер. Две пары брюк - 1400, шикарный строгий джемпер -1900, жилетка 900. Покупаешь три вещи и дают еще скидку. Цвета можно подобрать разные.
Мне очень нравится качество у этой фирмы, не сравнится с обычной школьной синтетикой. Но у нас в школе нет определенной формы.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школьная форма
Персей
кожуховец
На форуме:
18 лет 1 месяц 24 дня
Посты: 104
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/08/2013, 10:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Подскажите кто знает, есть ли совместные покупки школьной формы Silver Spoon?

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школьная форма
звездочка
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 4 месяца 8 дней
Посты: 229
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 17/08/2014, 16:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мамы подскажите, в школу мальчишке под брюки какую обувь покупаете? Не сменка! Видела туфли школьные для мальчиков, но а как на продленке или выходные на улице? еще обувь покупать?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школьная форма
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 17/08/2014, 16:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  звездочка , цитата:
Мамы подскажите, в школу мальчишке под брюки какую обувь покупаете? Не сменка! Видела туфли школьные для мальчиков, но а как на продленке или выходные на улице? еще обувь покупать?

Обувь такого же типа, что была и в саду. Желательно мембрана, чтобы не промокали.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школьная форма
звездочка
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 4 месяца 8 дней
Посты: 229
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 17/08/2014, 16:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
  звездочка , цитата:
Мамы подскажите, в школу мальчишке под брюки какую обувь покупаете? Не сменка! Видела туфли школьные для мальчиков, но а как на продленке или выходные на улице? еще обувь покупать?

Обувь такого же типа, что была и в саду. Желательно мембрана, чтобы не промокали.

То есть туфли необязательно?
А эта обувь которую Вы имеете ввиду подойдет к брюкам?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школьная форма
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 17/08/2014, 17:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
звездочка
Классические туфли сколько ребенок в сентябре относит? Неделю-две-три максимум! В апреле-мае они уже будут малы. Если есть лишние деньги, то почему бы нет?
А у нас перед школой, например, знатная лужа имеется, поэтому приходится в дождь резиновые сапоги надевать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школьная форма
звездочка
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 4 месяца 8 дней
Посты: 229
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 17/08/2014, 19:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
звездочка
Классические туфли сколько ребенок в сентябре относит? Неделю-две-три максимум! В апреле-мае они уже будут малы. Если есть лишние деньги, то почему бы нет?
А у нас перед школой, например, знатная лужа имеется, поэтому приходится в дождь резиновые сапоги надевать.

Понятно, спасибо. Как раз лишних денег нет и я что-то в ужас пришла, что столько обуви надо. Еще же сменка, спортивная обувь. В магазине увидела туфли и обратила внимание, что покупают их как раз и продавщица сказала они как раз в школу под брюки, а другие не подойдут под брюки классические школьной формы.. Вот я тоже подумала, что мало походит и уехала из магазина в раздумье есть ли смысл.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школьная форма
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 17/08/2014, 19:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  звездочка , цитата:
  jenny , цитата:
звездочка
Классические туфли сколько ребенок в сентябре относит? Неделю-две-три максимум! В апреле-мае они уже будут малы. Если есть лишние деньги, то почему бы нет?
А у нас перед школой, например, знатная лужа имеется, поэтому приходится в дождь резиновые сапоги надевать.

Понятно, спасибо. Как раз лишних денег нет и я что-то в ужас пришла, что столько обуви надо. Еще же сменка, спортивная обувь. В магазине увидела туфли и обратила внимание, что покупают их как раз и продавщица сказала они как раз в школу под брюки, а другие не подойдут под брюки классические школьной формы.. Вот я тоже подумала, что мало походит и уехала из магазина в раздумье есть ли смысл.

Я не знаю, как у других, у нас утром главное продрать глаза, умыться, быстро позавтракать, не забыть дома портфель-сменку-голову, а кто в чем идет - совершенно все равно. Хотя я в этом году уже старалась черную обувь покупать, но это не классика.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школьная форма
Olesya2306
старейшина
На форуме:
12 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 1477
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 17/08/2014, 21:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Классические туфли действительно на пару недель( Я не знаю кому как, а мне кеды с формой нравятся Секретик Многие так ходят. Сменка у моего сына похожа на классику, но не совсем) Проветриваемые и легкие...ммм....даже не знаю как их правильно назвать) Становится холодно и в ход идут высокие кожаные кеды, как раз на лужи. Ну а дальше зимние ботинки. Правды ради хочу сказать, что красивые классические туфли действительно классно смотрятся. Но! У меня деть после школы может и в футбик погонять, не в туфлях же) Вот и получается, что классика только ради линейки)))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школьная форма
звездочка
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 4 месяца 8 дней
Посты: 229
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 17/08/2014, 22:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Olesya2306 , цитата:
Классические туфли действительно на пару недель( Я не знаю кому как, а мне кеды с формой нравятся Секретик Многие так ходят. Сменка у моего сына похожа на классику, но не совсем) Проветриваемые и легкие...ммм....даже не знаю как их правильно назвать) Становится холодно и в ход идут высокие кожаные кеды, как раз на лужи. Ну а дальше зимние ботинки. Правды ради хочу сказать, что красивые классические туфли действительно классно смотрятся. Но! У меня деть после школы может и в футбик погонять, не в туфлях же) Вот и получается, что классика только ради линейки)))

а можете ссылочку на похожую обувь. По марке возможно не трудно будет выбрать именно Вашу модель?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школьная форма
Фреон
старожил
На форуме:
14 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 426
Откуда: Руднёвка,35
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 17/08/2014, 22:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Отдам за киндер бордовый биджак на мальчика...идеальное состояние...рост кажется 128,брали в 1 класс...в Москве буду с 26 авг,пишите в личку. ЕЛЕНА
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школьная форма
Olesya2306
старейшина
На форуме:
12 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 1477
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 18/08/2014, 11:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  звездочка , цитата:
По марке возможно не трудно будет выбрать именно Вашу модель?

У меня даже коробок не сохранилось
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школьная форма
звездочка
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 4 месяца 8 дней
Посты: 229
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 18/08/2014, 22:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Olesya2306 , цитата:
  звездочка , цитата:
По марке возможно не трудно будет выбрать именно Вашу модель?

У меня даже коробок не сохранилось

жаль, ну ладно.
А еще вопрос насчет обуви. Есть утепленные ботинки и есть не утепленные. Не утепленные покупать а потом сразу в зиму или лучше утепленные сразу купить? А то ведь так тоже получается 2 пары обуви надо.
И еще нам написали что для физры надо обувь для зала и обувь для улицы. То есть кеды и кроссы? тоже 2 пары получается
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школьная форма
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/08/2014, 09:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
[quote="звездочка"][quote="Olesya2306"]
  звездочка , цитата:

А еще вопрос насчет обуви. Есть утепленные ботинки и есть не утепленные. Не утепленные покупать а потом сразу в зиму или лучше утепленные сразу купить? А то ведь так тоже получается 2 пары обуви надо.:

Покупайте тот же набор обуви, что и в сад. Первоклассник анатомически ))) мало чем отличается от дошкольника. У нас стандартный набор обуви: кроссовки кэжуал, утепленные ботинки, мембрана, зимние ботинки. Так было в саду, так носит и в школу. Повторюсь, единственное, стараюсь теперь покупать черный цвет.
На физру.... У нас в прошлом году не было занятий на улице. Думаю, в связи со строительством на территории школы, осенью тоже не будет физры на улице. Купленный в прошлом году спортивный костюм для занятий на улице так и лежит до сих пор новый. ((( Обувь купила одну пару - кроссовки экко, они удобные, хорошо держат голеностоп.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школьная форма
звездочка
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 4 месяца 8 дней
Посты: 229
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/08/2014, 11:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Покупайте тот же набор обуви, что и в сад. Первоклассник анатомически ))) мало чем отличается от дошкольника. У нас стандартный набор обуви: кроссовки кэжуал, утепленные ботинки, мембрана, зимние ботинки. Так было в саду, так носит и в школу. Повторюсь, единственное, стараюсь теперь покупать черный цвет.

т.е. на 1 сентября ребенок в утепленных ботинках идет?
А мы никогда 1 сентября в садик не выходили ))) обычно с октября. да и могли в кроссовках которые с лета ходить, если еще тепло было. А под брюки в школу не оденешь же кроссы.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школьная форма
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/08/2014, 12:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  звездочка , цитата:

т.е. на 1 сентября ребенок в утепленных ботинках идет?
А мы никогда 1 сентября в садик не выходили ))) обычно с октября. да и могли в кроссовках которые с лета ходить, если еще тепло было. А под брюки в школу не оденешь же кроссы.

В прошлом году пошел в ботинках-сменке, потому что 1 сентября можно было идти без сменки, было тепло и сухо. В чем пойдет в этом году - посмотрим по погоде.
А так да, в школу ходил в экковских кроссовках-кэжуал под брюки. Главное - ребенку удобно, легко и быстро (!) снимать/надевать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школьная форма
звездочка
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 4 месяца 8 дней
Посты: 229
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/08/2014, 12:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
  звездочка , цитата:

т.е. на 1 сентября ребенок в утепленных ботинках идет?
А мы никогда 1 сентября в садик не выходили ))) обычно с октября. да и могли в кроссовках которые с лета ходить, если еще тепло было. А под брюки в школу не оденешь же кроссы.

В прошлом году пошел в ботинках-сменке, потому что 1 сентября можно было идти без сменки, было тепло и сухо. В чем пойдет в этом году - посмотрим по погоде.
А так да, в школу ходил в экковских кроссовках-кэжуал под брюки. Главное - ребенку удобно, легко и быстро (!) снимать/надевать.

1 сентября и нам сказали можно без сменки, т.к.не удобно будет переобуваться, все классы строем заходят в кабинеты. Но 2-го 3-го и т.д. уже со сменкой. Так что сменная обувь полюбому не прокатит.
Посмотрю я что за кроссовки от экко. Может Вы ссылочку сможете дать?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школьная форма
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/08/2014, 14:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
звездочка
http://www.ecco-shoes.ru/kids/boys/lowshoes/?art_id=734862&color=02001
Что-то типа этого, но другой расцветки. Нашей модельки уже нет. И да, экко я все-таки стараюсь покупать на распродажах.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школьная форма
Сальва
старожил
На форуме:
14 лет 9 месяцев 24 дня
Посты: 279
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/08/2014, 22:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я покупала классические ботинки, осенью до школы в них добежать не долго. Ближе к зиме мы уже зимние экко нисили, они черные, нормально с брюками смотрятся. Весной донашивали те же классические ботиночки. Кроссовки никогда под брюки не одевали, я считаю, что это ненормально. Смотрится отвратительно. Если ребенок после школы любит в футбол поиграть, то ему с собой нужно и шорты спортивные давать, на крайний случай джинсы, но никак не в брюках играть. Так он их и месяц не относит.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школьная форма
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/08/2014, 22:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сальва , цитата:
Я покупала классические ботинки, осенью до школы в них добежать не долго. Ближе к зиме мы уже зимние экко нисили, они черные, нормально с брюками смотрятся. Весной донашивали те же классические ботиночки. Кроссовки никогда под брюки не одевали, я считаю, что это ненормально. Смотрится отвратительно. Если ребенок после школы любит в футбол поиграть, то ему с собой нужно и шорты спортивные давать, на крайний случай джинсы, но никак не в брюках играть. Так он их и месяц не относит.

Зимние экко - те же кроссовки, только высокие (вместо двух липучек три) и утепленные.
Все дети, конечно, разные, как и разное качество формы, но мой ребенок за 9 месяцев не "убил" брюки. Это при том, что в школьных брюках он гулял типа на продленке. А что детки творят на прогулке, я представляю.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школьная форма
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Форма №63 Леди СчастьЯ Детские врачи. Детские болезни 4 Пятница, 14/04/2006, 12:13 Посмотреть последнее сообщение
Маркиза
Нет новых сообщений Новая форма от Юдашкина. ВАДИМMIAOCHUN Флуд&Флейм 4 Среда, 29/08/2007, 16:09 Посмотреть последнее сообщение
scanxxi

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Школы
»»»» Школьная форма
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
Следующая страница

Школьная форма
страница 10 из 11
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования