КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Пьяных нарушителей ПДД будут сажать Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4 
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО »»» Всё о ПДД и ГАИ »»»» Пьяных нарушителей ПДД будут сажать
Автор
Сообщение
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 3 месяца
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/07/2008, 16:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Vanilla , цитата:
ГДЕ мы с Петровичем высказались в поддержку пьянства за рулём?

Так никто и не говорит - что в поддержку пьянства.... Я про отрицания Закона как такового в принципе!!!
Перечитайте свои посты... Государство продажное, ГАИ - беспредельщики, Всех теперь будут на медэкспертизу таскать и т.д.

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Пьяных нарушителей ПДД будут сажать
FinEgo
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 5 дней
Посты: 853
Откуда: Рудневка 39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/07/2008, 16:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Согласен с тем, что наказание должно быть суровым!

Но необходимо проявить сознательность в общении с ГАИшниками:
1) необходимо принципиально отказаться от дачи им взяток
2) необходимо от них требовать строгое соблюдение законов
3) все общение необходимо писать на аудио (лучше видео)


вощем их надо построить под НАС!

Я уже как пару лет пытаюсь пару лет в своем общении это все внедрить ... Начанал тяжело, щас полегче. Ну а ообще существет боязнь оказаться где нить в наручниках .... за свои законные высказывания ...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Пьяных нарушителей ПДД будут сажать
Vanilla
КОжуховка
На форуме:
16 лет 11 месяцев 8 дней
Посты: 3882
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/07/2008, 16:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  alez , цитата:
Перечитайте свои посты...

Завсегда с удовольствием!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Пьяных нарушителей ПДД будут сажать
Петрович
ветеран
На форуме:
16 лет 2 месяца 25 дней
Посты: 629
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/07/2008, 16:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  alez , цитата:
Я до сих пор не видел в теме адекватного логического обоснования данным нормам??
Пока только - власть гавно, менты уроды... Мы несогласны...

Власть не говно, менты не уроды, Христос с Вами! вот еще одна цитата, теперь уже - представитель законодательной власти, в северной столице:
Господин Евгений Марченко, как настоящий поэт, литератор, не стал стеснять ограничивать свой разум какими-либо рамками и от всей души бредил. Говорил, что подобная музыка разлагает умы молодёжи, склоняит к наркомании и вообще, Запад-де решил изуродовать наш генофонд своей музыкой и культурой. Вот так вот. По непроверенным данным, диблан, Плющенко и Мартон плакали, доказывая, что они выиграли Евровиденье не со зла, что они все втроём и каждый по отдельности готовы поднимать страну с колен и давать решительный отпор западной экспансии.
С депутатом беседовали корреспонденты Эхо Москвы.
А уж про постановку великов на учет - это да, это вот я считаю показательная борьба с беспределом на дорогах
Если бы власть так не чудила, у Вас бы была идеальная линия защиты и нападения :wink:
  alez , цитата:
Да флаг им в Руки... мы что теперь должны на каждую пьяную мразь равнение держать???

я почему то не вижу праведного гнева в адрес сего человека, и потом, кто, как не Вы, советовали начинать с себя? А министр Иванов не хочет начинать даже с собственного сына. И он хочет заставить ездить по правилам всю страну? Ну-ну. А отрицание закона - ну это просто смишно. Почему бы не начать и правда с сокращения численности ГИБДД? Издать закон и твердо ему следовать. А то в результате административной реформы чиновничий аппарат только вырос.

__________________________________
Чо-нить залихватское...
МПХ, ОМП, БЧД - што это? О_о
Хочу баян...

Все любят гипножабу!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Пьяных нарушителей ПДД будут сажать
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 3 месяца
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/07/2008, 16:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Петрович , цитата:
я почему то не вижу праведного гнева в адрес сего человека,

А собственно какого гнева?? У нас что Папа должен отвечать за сына??
  Петрович , цитата:
А министр Иванов не хочет начинать даже с собственного сына.

Ну так а где и в чем он не хотел начинать??? То, что приехала группа внутренней безопасности - так это простите по Закону... И пьяным на тот момент он- сын небыл... Докажите обратное... Но не суть в пьяных чиновниках - а суть в том, что мы то сами не хотим менять своё мировоззрение.. Тыкая постоянно пальцем на соседа - А вот когда Петров поменяет, я тогда тоже...
Законы есть, а вот то, что они не соблюдаются - происходит исключительно из за того, что нам проще заплатить - чем отстоять свои права.. Это уже в мозгах - оттуда выбивать будем это ещё десятилетиями...
Прежде, чем садиться за руль и принять на себя ответственность в управлении объектом повышенной опастноти необходимы не 2-х месячные курсы, а как минимум 6 месяцев!! + теоретическая подготовка - не по знакам, а в общем по законодательству, в том числе в отношении поведения с инспекторами..
  Петрович , цитата:
А уж про постановку великов на учет - это да, это вот я считаю показательная борьба с беспределом на дорогах

Постановка конечно - это будет тяжко, а вот непосредственно удостоверения на право эксплуатации - это гуд!

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Пьяных нарушителей ПДД будут сажать
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 11 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/07/2008, 16:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Про велики конечно - загнули, они на мотоциклы не могут заставить номера одеть , вчера ехал с Малоярославца, штук пятнадцать мотоциклистов проехало, все нарушали, причем по встречке, обнюхать не успел - номер был у одного...

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Пьяных нарушителей ПДД будут сажать
Петрович
ветеран
На форуме:
16 лет 2 месяца 25 дней
Посты: 629
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/07/2008, 16:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  alez , цитата:
А собственно какого гнева?? У нас что Папа должен отвечать за сына??

я думаю минимально сын должен ответить за сей поступок, кмк.
  alez , цитата:
Ну так а где и в чем он не хотел начинать??? То, что приехала группа внутренней безопасности - так это простите по Закону... И пьяным на тот момент он- сын небыл... Докажите обратное... Но не суть в пьяных чиновниках - а суть в том, что мы то сами не хотим менять своё мировоззрение.. Тыкая постоянно пальцем на соседа - А вот когда Петров поменяет, я тогда тоже...
Законы есть, а вот то, что они не соблюдаются - происходит исключительно из за того, что нам проще заплатить - чем отстоять свои права.. Это уже в мозгах - оттуда выбивать будем это ещё десятилетиями...
Прежде, чем садиться за руль и принять на себя ответственность в управлении объектом повышенной опастноти необходимы не 2-х месячные курсы, а как минимум 6 месяцев!! + теоретическая подготовка - не по знакам, а в общем по законодательству, в том числе в отношении поведения с инспекторами..

Я не показываю пальцем, я задаю конкретный вопрос - то есть сын крупного чиновника федерального масштаба имеет право безнаказанно сбивать пешеходов, устраивать аварии и т.д. и его можно не привлекать к ответственности, а обычный водитель с улицы должен за все отвечать? Я не назвал его пьяным.
И не надо лирики по поводу получения прав. Это все известно, понятно и т.д., я абсолютно согласен.
  alez , цитата:
Постановка конечно - это будет тяжко, а вот непосредственно удостоверения на право эксплуатации - это гуд!

ессно И вообще - пешеходам тоже номерные знаки раздать и ограничить скорость их передвижения. Превысил скорость на 1 км - плати штраф
Пы.Сы. http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?t=9491 в общую копилку.
Пы.Пы.Сы. Вопросы риторические, философские. Кмк каждый останется при своих. Это я кагбэ проявляю здравомыслие.

__________________________________
Чо-нить залихватское...
МПХ, ОМП, БЧД - што это? О_о
Хочу баян...

Все любят гипножабу!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Пьяных нарушителей ПДД будут сажать
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 3 месяца
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/07/2008, 16:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Петрович , цитата:
то есть сын крупного чиновника федерального масштаба имеет право безнаказанно сбивать пешеходов, устраивать аварии и т.д. и его можно не привлекать к ответственности,

Факты в студию... К сведению - был суд

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Пьяных нарушителей ПДД будут сажать
Петрович
ветеран
На форуме:
16 лет 2 месяца 25 дней
Посты: 629
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/07/2008, 17:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
alez
Я уже постил ссылку выше. Но в принципе - не проблема - http://www.newsru.com/russia/23nov2005/ivanov_son.html.
Не доверяете ньюсру - http://www.autonews.ru/automarket_news/index.shtml?2005/11/22/1173756.
Да, но вообще - не напрягайтесь, я знаю, он ехал по правилам, соблюдая скоростной режим, просто женщина сама бросилась ему под колеса.

__________________________________
Чо-нить залихватское...
МПХ, ОМП, БЧД - што это? О_о
Хочу баян...

Все любят гипножабу!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Пьяных нарушителей ПДД будут сажать
Spider12
старожил
На форуме:
14 лет 6 месяцев 3 дня
Посты: 444
Откуда: Покровское-Стрешнево,Косино-Ухтомский.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 21/02/2014, 22:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Какова процедура изьятия прав и наказания (пьяный за рулем)?
Здравствуйте, здравствуйте , есть одно ,,знакомое,, лохнесское чудовище которое уже как с месяц назад попалось бухим , а потом набухалось и снова попалось а машину забрали на стоянку но оно ее выкупило .
Внимание вопрос , когда это чудовище перестанет ездить по дорогам общего пользования ? короче права нахрен когда заберут УЖЕ НАКОНЕЦ !


И какова процедура изьятия и наказания в данный момент?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Пьяных нарушителей ПДД будут сажать
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений суперприборы для выявления пьяных вод... FinEgo Всё о ПДД и ГАИ 0 Четверг, 07/08/2008, 18:43 Посмотреть последнее сообщение
FinEgo
Нет новых сообщений алкоголь не будут продавать после 23:00? Irinnka Обслуживание, торговля, работа 4 Пятница, 17/03/2006, 00:01 Посмотреть последнее сообщение
Мадам
Нет новых сообщений Н: Дома будут строить роботы-принтеры Info НОВОСТИ НАУКИ 4 Четверг, 12/04/2007, 21:20 Посмотреть последнее сообщение
Xranitel_nebes
Нет новых сообщений Квартиры москвичей будут проверять дв... SMS-ка Новости Москвы и другие новости 25 Четверг, 21/02/2013, 13:19 Посмотреть последнее сообщение
viktory_1
Нет новых сообщений Москву и область будут травить ядами ... husbandman Новости и события Кожухово 14 Вторник, 17/02/2009, 14:17 Посмотреть последнее сообщение
SnowBear

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО
»»» Всё о ПДД и ГАИ
»»»» Пьяных нарушителей ПДД будут сажать
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4 

Пьяных нарушителей ПДД будут сажать
страница 4 из 4
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования