КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Пьяных нарушителей ПДД будут сажать Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО »»» Всё о ПДД и ГАИ »»»» Пьяных нарушителей ПДД будут сажать
Автор
Сообщение
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 2 месяца 30 дней
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/07/2008, 14:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Vanilla , цитата:
А вот переливать из пустого в порожнее действительно больше не стоит

Это точно!!!
Есть закон, который нужно соблюдать! Нарушаешь - на твоей совести!
Автотранспортное средство - это уже, сам по себе источник повышенной опасности! А управление источником повышенной опасности в нетрезвом состоянии - это есть Преступление!
Нетрезвое состояние -Это нахождение в состоянии алкогольного, либо наркотичского опьянения, при котором отсутствует здравый , практический, реальный подход или отношение к чему-нибудь!!! Нетрезвое состояние - не нормируется, для одних 0,3 промиле - это норма содержания спирта в крови, для других состояние трупа!

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Пьяных нарушителей ПДД будут сажать
Vanilla
КОжуховка
На форуме:
16 лет 11 месяцев 8 дней
Посты: 3882
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/07/2008, 14:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Pushistaya
О как) Вы тоже пьёте за рулём?

alez
А кто с этим спорит-то? :wink: Голословные обвинения в наш адрес ну никак не говорят о том, что мы садимся за руль и соседнее с водителем место, будучи хоть сколько-то выпимши, или Вы фактами располагаете, нам неизвестными? Своё несогласие с нововведением мы обосновали несколькими страницами ранее, повторяться смысла не вижу, равно, как и оправдываться в чём-либо
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Пьяных нарушителей ПДД будут сажать
Поглядывающий
ЧАТский
Поглядывающий
На форуме:
18 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 4174
Откуда: Москва, ВАО, Косино-Ухтомский, 4-й мкр. Кожухова, ул. Рудневка, д. 12
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/07/2008, 14:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  alez , цитата:
Благо чаще сталкиваюсь с пониманием и помощью от сотрудников..

Особенно в области. И регионах.

__________________________________
Если ты не в силах изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним.

ЧАТСКИЙ: Человекоподобный Автоматический Терминатор с Самовосстанавливающимся Компонентом для Интенсивного убиЙства
http://www.korova.ru/humor/cyborg.php?acronym=%D7%C0%D2%F1%EA%E8%E9
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Пьяных нарушителей ПДД будут сажать
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 2 месяца 30 дней
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/07/2008, 14:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Vanilla , цитата:
Своё несогласие с нововведением мы обосновали несколькими страницами ранее, повторяться смысла не вижу, равно, как и оправдываться в чём-либо

Я вот перечитав так и не понял - с чем конкретно Вы несогласны....
Ни одного довода!!!
Толька пи...больство с кучей мутного мусора, толком к теме не относящимуся.......
Конкретику пожалуйста, а не абстрактность....

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Пьяных нарушителей ПДД будут сажать
Vanilla
КОжуховка
На форуме:
16 лет 11 месяцев 8 дней
Посты: 3882
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/07/2008, 14:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
alez
Я точно такого же мнения придерживаюсь в Ваш адрес, хе-хе И особливо тронута до слёз, какие слова Вы употребляете в адрес девушки

Отвечу Вашими же словами ... Разумному - достаточно (с)

Так и подмывает спросить - а не подскажете, где можно погонять на скорости 220 км/ч, чтобы побольше светофоров, пешеходов и встречка?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Пьяных нарушителей ПДД будут сажать
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 2 месяца 30 дней
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/07/2008, 14:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Vanilla , цитата:
а не подскажете, где можно погонять на скорости 220 км/ч, чтобы побольше светофоров, пешеходов и встречка?

Милости просим - на Моховой!!!

Повторюсь!
  alez , цитата:
Толька пи...больство с кучей мутного мусора, толком к теме не относящимуся.......


Рассматриваемое в данном Топике нововведение, посвторюсь:

- о введении уголовной ответственности за аварии, совершенные по вине пьяных водителей.
Согласно поправкам, за ДТП, совершенные по вине выпившего, устанавливается безальтернативная санкция в виде лишения свободы с обязательным лишением права управлять автомобилем на срок до 3 лет. При этом, если ДТП по вине пьяного водителя повлекло смерть человека, поправки предусматривают увеличение максимального срока лишения свободы с 5 до 7 лет, а в случае смерти двух или более лиц - с 7 до 9 лет заключения.

Данное нововведение не предусматривает обогащение сотрудников как таковых... Оно подразумевает ужесточение санкции - против пьяных - совершивших ДТП!

Ещё раз убедительно прошу читать внимательно, а не переключаться на лаянье и обгавкиванье заранее не вникнув в суть проблемы!

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Пьяных нарушителей ПДД будут сажать
Vanilla
КОжуховка
На форуме:
16 лет 11 месяцев 8 дней
Посты: 3882
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/07/2008, 14:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
alez
Пасеба, мы прям сегодня же с ветерочком и не только прокатимся, надо же как-то входить в образ))

  alez , цитата:
лаянье и обгавкиванье

Чего-чего? Я спокойна, как танк Даже, как ДВА, воть!
И добавить к уже нами сказанному мне нечего Разве что высокохудожественность оформления поста отметить, оч красиво
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Пьяных нарушителей ПДД будут сажать
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 2 месяца 30 дней
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/07/2008, 15:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  alez , цитата:
Ещё раз убедительно прошу читать внимательно, а не переключаться на лаянье и обгавкиванье заранее не вникнув в суть проблемы!

Читаем внимательней ещё раз: Законодательно начинают бороться с пьяным беспределом!
Раньше уголовная ответственность была, и сейчас она есть, только теперь - если ты совершил наезд на пешехода в пьяном виде - то пьяный вид - это отягчающее обстоятельство, которое ужесточает ответственность....

Вышеотвеченное Вами и Петровичем - более напоминает - слышу звон, но не в курсе откуда он!
Я так понимаю при совершенном отсутствии понимания и разъяснения данных норм законодательства - лучше обращаться к юристам - они помогут!
С беспределом бороться можно так же... и таки ми же методами!
Грамотные юридические консультации Вы можете получить на Портале - в Разделе - Уголок Юриста! Либо по телефону из мобиЛьнеГа...
А не бросать голословные обвинения в сторону власти и Государства в целом!
Тот беспредел что мы наблюдаем - это наше с Вами рук творенье... Что сами хотели то в результате и получаем..

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Пьяных нарушителей ПДД будут сажать
Vanilla
КОжуховка
На форуме:
16 лет 11 месяцев 8 дней
Посты: 3882
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/07/2008, 15:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  alez , цитата:
Я так понимаю

Неправильно Вы так понимаете :wink:

По поводу всего остального:
  alez , цитата:
Читаем внимательней ещё раз:

  Vanilla , цитата:
добавить к уже нами сказанному мне нечего



  alez , цитата:
это наше с Вами рук творенье

Не-не-не-не, Девид Блейн

Всё, харе, сколько можно одно и тоже?


Последний раз редактировалось: Vanilla (Вторник, 22/07/2008, 15:16), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Пьяных нарушителей ПДД будут сажать
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 2 месяца 30 дней
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/07/2008, 15:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Vanilla , цитата:
Всё, харе, сколько можно одно и тоже?

  alez , цитата:
Грамотные юридические консультации Вы можете получить на Портале - в Разделе - Уголок Юриста! Либо по телефону из мобиЛьнеГа...

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Пьяных нарушителей ПДД будут сажать
Vanilla
КОжуховка
На форуме:
16 лет 11 месяцев 8 дней
Посты: 3882
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/07/2008, 15:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  alez , цитата:
Я так понимаю при совершенном отсутствии понимания и разъяснения данных норм законодательства - лучше обращаться к юристам - они помогут!

  Vanilla , цитата:
Неправильно Вы так понимаете

Более доступным языком - консультация юриста нам НЕ требуется!!! Сами с усами
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Пьяных нарушителей ПДД будут сажать
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 2 месяца 30 дней
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/07/2008, 15:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вечером 14 октября в колонну из 190 курсантов рязанского военного училища, шедших по обочине дороги, на высокой скорости врезался автомобиль "ВАЗ 2105". В результате ДТП 6 курсантов погибли, 19 курсантов получили травмы различной степени тяжести. Прокуратурой было возбуждено уголовное дело по статье 264 части 3 УПК РФ (Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц, - наказывается лишением свободы на срок от четырех до десяти лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет). Виновником происшествия оказался Анатолий Климкин, который врезался в колонну курсантов на автомобиле "ВАЗ 2105", находясь в нетрезвом состоянии.
По этому поводу Сергей Иванов сказал следующее: "Даже в том случае, если водитель попадается пьяным, хотя он и не нанес никому ущерба, он все равно должен отправиться в тюрьму. Я просто боюсь, что если мы этого не сделаем, то тогда кошмарные случаи будут продолжаться".

Вывод - Либо быть водителем, либо пьяницей. Одно из двух.

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Пьяных нарушителей ПДД будут сажать
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 3 дня
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/07/2008, 15:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ванилла, закон относится к ДТП, просто Алез, видимо, не знает, как можно смягчить вину, если попал в ДТП в нетрезвом виде, Вы, наверно, знаете. Есть выбор - дать взятку, сесть или не пить.
Самое разумное из всего этого - не пить. К тому же в ДТП участвует не одна машина, свидетели и прочая, так что дача взятки многократно усложняется. Никто ведь заранее не знает, въедет в него кто-то на трассе или нет, но зато точно может знать, пил или нет.


Последний раз редактировалось: Yulia_S (Вторник, 22/07/2008, 17:50), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Пьяных нарушителей ПДД будут сажать
Петрович
ветеран
На форуме:
16 лет 2 месяца 24 дня
Посты: 629
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/07/2008, 15:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Простите меня, честно. Я жестоко ошибался. Наша власть и правда начинает бороться с беспределом на дорогах. Начнет она с этого - http://top.rbc.ru/society/22/07/2008/205878.shtml, а закончит раздачей таких же номеров на спину пешеходам.
Да, кстати, еси чо, у кого-то идет там напряжение булок - я ржу с людей которые уповают на ТАКУЮ власть. Это говорит МИНИСТР
Пы.Сы. Предполагая дальнейшее развитие событий придлагайу фсем расслабиццо. Это типо был стиоб ф тему.
Пы.Пы.Сы. Я думаю в ближайшем будущем нас будут ждать заголовки - водитель лисапеда "Орленок", мальчик Миша 8 лет, выпив квасу и развив скорость 8 км/ч, подрезал каток и попал в аварию. Степень ущерба выясняеццо, при продувке на алкотестере выяснелось, что мальчик оказалсо пиан! Нетрезвый водитель лисапеда "Орленок" задержан и предстанет перед судом.

__________________________________
Чо-нить залихватское...
МПХ, ОМП, БЧД - што это? О_о
Хочу баян...

Все любят гипножабу!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Пьяных нарушителей ПДД будут сажать
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 2 месяца 30 дней
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/07/2008, 15:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia_S , цитата:
Есть выбор - дать взятку, сесть или не пить.

Мона сделать звонок ДругУ , это понятно... Просто пока Петух в жопу не клюнеД, народ не перекреститСо!!!
Vanilla
У Вас в семье кто нибудь страдал от пьяных водителей???
Ну так вот мою сестру в 1996 году в Косино, напротив тогда ДМ - теперь сантехники... сбил насмерть капитан милиции, находившийся в состоянии алкогольного опьянения.. Брат моей матери погиб в результете ДТП, совершённое нетрезвым водителем... Дальше продолжать?

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Пьяных нарушителей ПДД будут сажать
Vanilla
КОжуховка
На форуме:
16 лет 11 месяцев 8 дней
Посты: 3882
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/07/2008, 16:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia_S , цитата:
Вы, наверно, знаете

Ну а как же Ведь, согласно форумной легенде, мы с Петровичем, летя по Щелчку под 220 и "Ленинград", распиваем крепкие алкогольные напитки прямо в движении, и заедаем их огур печеньками
Петрович


alez
Мне искренне жаль. Но я до сих пор искренне недоумеваю, ГДЕ мы с Петровичем высказались в поддержку пьянства за рулём?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Пьяных нарушителей ПДД будут сажать
FinEgo
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 5 дней
Посты: 853
Откуда: Рудневка 39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/07/2008, 16:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  alez , цитата:
По этому поводу Сергей Иванов сказал следующее: "Даже в том случае, если водитель попадается пьяным, хотя он и не нанес никому ущерба, он все равно должен отправиться в тюрьму. Я просто боюсь, что если мы этого не сделаем, то тогда кошмарные случаи будут продолжаться".



Сын Сергея Иванова тоже сбил бабушку насмерть .... но что то там тема не прошла видимо до определения алкогольного опьянения ... Там много ФСБшников понаехало ...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Пьяных нарушителей ПДД будут сажать
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 2 месяца 30 дней
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/07/2008, 16:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Vanilla , цитата:
я до сих пор искренне недоумеваю, ГДЕ мы с Петровичем высказались в поддержку пьянства за рулём?

Я до сих пор не видел в теме адекватного логического обоснования данным нормам??
Пока только - власть гавно, менты уроды... Мы несогласны...

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

  FinEgo , цитата:
Сын Сергея Иванова тоже сбил бабушку насмерть .... но что то там тема не прошла видимо до определения алкогольного опьянения ... Там много ФСБшников понаехало ...

Да флаг им в Руки... мы что теперь должны на каждую пьяную мразь равнение держать???

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Пьяных нарушителей ПДД будут сажать
Vanilla
КОжуховка
На форуме:
16 лет 11 месяцев 8 дней
Посты: 3882
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/07/2008, 16:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  alez , цитата:
Мы несогласны...

Да ради Бога
  alez , цитата:
Я до сих пор не видел в теме адекватного логического обоснования данным нормам??

Мало того, что я в принципе не поняла, о чём речь, так ещё и Вы не отвечаете на мой ответ (с)
  Vanilla , цитата:
ГДЕ мы с Петровичем высказались в поддержку пьянства за рулём?


Последний раз редактировалось: Vanilla (Вторник, 22/07/2008, 16:12), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Пьяных нарушителей ПДД будут сажать
FM97Rus
шаман
На форуме:
17 лет 10 месяцев 9 дней
Посты: 2600
Откуда: 777Rus, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/07/2008, 16:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Петрович , цитата:
Простите меня, честно. Я жестоко ошибался. Наша власть и правда начинает бороться с беспределом на дорогах. Начнет она с этого - http://top.rbc.ru/society/22/07/2008/205878.shtml, а закончит раздачей таких же номеров на спину пешеходам.

Бугага, пад сталом ))) Вот это оборжака )))

__________________________________
"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Пьяных нарушителей ПДД будут сажать
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений суперприборы для выявления пьяных вод... FinEgo Всё о ПДД и ГАИ 0 Четверг, 07/08/2008, 18:43 Посмотреть последнее сообщение
FinEgo
Нет новых сообщений алкоголь не будут продавать после 23:00? Irinnka Обслуживание, торговля, работа 4 Пятница, 17/03/2006, 00:01 Посмотреть последнее сообщение
Мадам
Нет новых сообщений Н: Дома будут строить роботы-принтеры Info НОВОСТИ НАУКИ 4 Четверг, 12/04/2007, 21:20 Посмотреть последнее сообщение
Xranitel_nebes
Нет новых сообщений Москву и область будут травить ядами ... husbandman Новости и события Кожухово 14 Вторник, 17/02/2009, 14:17 Посмотреть последнее сообщение
SnowBear
Нет новых сообщений Когда будут реализовывать план реконс... Solomka84 Новости и события Кожухово 6 Четверг, 20/11/2008, 20:04 Посмотреть последнее сообщение
Solomka84

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО
»»» Всё о ПДД и ГАИ
»»»» Пьяных нарушителей ПДД будут сажать
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4 
Следующая страница

Пьяных нарушителей ПДД будут сажать
страница 3 из 4
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования