КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Пьяных нарушителей ПДД будут сажать Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО »»» Всё о ПДД и ГАИ »»»» Пьяных нарушителей ПДД будут сажать
Автор
Сообщение
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 3 месяца 4 дня
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/07/2008, 11:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Vanilla , цитата:
неужели никому из вас никогда не приходилось сталкиваться с ментовским беспределом на дорогах, давно ли все вы уверовали в святость и непогрешимость сотрудников нашего доблестного ГИБДД, да и свою собственную, к слову, тоже? Идея - да, отличная, но воплощать её будут в государстве, в котором уже всё давно куплено и давным-давно налажены схемы ухода от ответственности. Ни к чему не приведёт всё это, кроме как к увеличению размера взяток и ещё большему беспределу. Ну и, для галочки и отчётности, чтобы показать, что закон работает, засадят за решётку пару десятков нерадивых дачников.


Неужели никому из Вас не приходилось сталкиваться с обыкновенным БЕСПРЕДЕЛОМ на дорогах?? Давно ли все Вы уверовали в свою вседозволенность и вседоступность??? Вы живёте в Государстве, на изломе исторических событий и переходу с одной системы управления в другую - более цивилизованную и более направленную на социальност...
Так что мы делаем?? Мы сами - виня во всех грехах всех остальных (только не себя) стараемся сделать ещё хуже!!!
Читать авто ру. - это что крутой эксперт в области безопасности??? Вот по телевизору Урода показывали - Он открыто сказал - Пью Пил и Буду пить... А так посадили, лишили, потом опять..... + Обратно следует ввести понятие - РЕЦИДИВ и в дальнейшем - как отягчающее использовать!
Vanilla
Я смотрю тут грамотные все собрались.... Так вот - только в прошлом году более 280 ти сотрудников ФСБ были привличены к административной ответственности за управление автотранспортным средством в н\с. Зам.начальника управления одного из столичных аэропортов - на 2 года..по максимуму..
То что быдло пьяное орёт и возмущается на авто.ру - это не показатель...На воре и шапка горит!!!

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Пьяных нарушителей ПДД будут сажать
Vanilla
КОжуховка
На форуме:
16 лет 11 месяцев 12 дней
Посты: 3882
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/07/2008, 12:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
alez
На всё это я только одно могу сказать - по себе других НЕ судят.
  alez , цитата:
Мы сами - виня во всех грехах всех остальных (только не себя) стараемся сделать ещё хуже

Вооот!!! Вот и я о том же, что блеск нимба некоторым слепит глаза.

А есть статистика, сколько сотрудников ФСБ и прочих органов НЕ были привлечены к административной ответственности за управление авто в нетрезвом состоянии? Думаю, весьма было бы показательно в сравнении.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Пьяных нарушителей ПДД будут сажать
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 3 месяца 4 дня
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/07/2008, 12:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Vanilla
Да причём тут сотрудники??? Нажрался - за руль не садись... И нечего пальцами тыкать - пачему тому и тому можно и там и там разрешено????
Всё - Запрещено!! Вбить себе в голову- запрещено!!! И не пить - ни пива ничеГо!!!!
Да вот вышеприведённое Вами в том числе - мне совершенно не ясно- о какой кормушке Вы тут кричите - если речь идёт об ужесточении УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ за ДТП - совершённое лицом, находящимся в состоянии алко-нарко???
Читаем внимательней- Думаем логично....
Стадно - баранное чувство и свойство - доведёт до кризиса разума!

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Пьяных нарушителей ПДД будут сажать
Vanilla
КОжуховка
На форуме:
16 лет 11 месяцев 12 дней
Посты: 3882
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/07/2008, 12:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  alez , цитата:
Стадно - баранное чувство и свойство - доведёт до кризиса разума

ППКС, только под стадно-баранным чувством каждый в данном случае понимает своё

  alez , цитата:
Нажрался - за руль не садись...

  alez , цитата:
Читаем внимательней- Думаем логично....

Да, пожалуйста, прочитайте всё ещё раз внимательно и покажите, ГДЕ именно - ЦИТАТА - мы написали обратное?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Пьяных нарушителей ПДД будут сажать
SweN
помощник шамана
На форуме:
16 лет 2 месяца 5 дней
Посты: 1506
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/07/2008, 12:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  alez , цитата:
Всё - Запрещено!! Вбить себе в голову- запрещено!!! И не пить - ни пива ничеГо!!!!
Да вот вышеприведённое Вами в том числе - мне совершенно не ясно- о какой кормушке Вы тут кричите - если речь идёт об ужесточении УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ за ДТП - совершённое лицом, находящимся в состоянии алко-нарко???

Собственно, да. Во-первых, речь-то идет о ДТП. И, по-моему, за ДТП в пьяном виде прав надо лишать навсегда, а не на три года. Во-вторых, я бы и за повторную поимку в пьяном виде в течение года тоже лишал прав навсегда. Да, гайцы борзеют и все такое, но ответ-то есть один: а не пей. Ни глотка. Большинство историй - либо разводилово (так надо быть умнее и требовать экспертизу), либо "попавшие" действительно пили. Пусть даже один глоток вина за обедом - но пили. Потому - не пей, и все тут. Чего обсуждать?
Научимся не пить и не платить взяток - потом сможем и гайцов прижать, и покрывающий их Кремль заставим с небес на землю вернуться, сейчас они нанюхались газа, а нам пофиг весь их беспредел, все думаем "только нас не трогайте"... С себя тоже начинать надо, мы создали эту власть, мы - а не американцы/евреи/индусы/марсиане.

__________________________________
Делай, что дОлжно, и пусть будет, что будет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Пьяных нарушителей ПДД будут сажать
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 3 месяца 4 дня
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/07/2008, 12:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Vanilla , цитата:
никому из вас никогда не приходилось сталкиваться с ментовским беспределом на дорогах

Ну всех под одну гребёнку то нинадо...нинадо Господа....
  Vanilla , цитата:
Ни к чему не приведёт всё это, кроме как к увеличению размера взяток и ещё большему беспределу

Это простите как??? Даже Гайцы говорят - если Ваше В/У в суде - помочь может тока сам Бог...
  Vanilla , цитата:
Ну и, для галочки и отчётности, чтобы показать, что закон работает, засадят за решётку пару десятков нерадивых дачников.

Если нерадивые дачники - совершили ДТП - повлёкшее травмы и т.д. - то да Сасадят!!! Ибо - либо окучиваем колорадских жуков и опрыскиваем картошку либо бухаем!

  FM97Rus , цитата:
Vanilla
Все верно... Вот в подтверждение слов статейка подоспела!
http://www.novayagazeta.ru/data/2008/driver32/00.html

Опять таки - где тут слово о совершении ДТП и нарушении ПДД в нетрезвом виде???
Да разводки есть - это искореняется, с каждым годом всё меньше и меньше становится...Просто мы как привыкли хаять всех кто в форме - так и хаим!
  Vanilla , цитата:
Глядишь, прикупил бы через пару месяцев "Бентли" и объективнее стал смотреть на вещи.

Разумному - Достаточно!
Я на заставе мог на 20 Бентли "Заработать", однако кроме пару железяк - больше ничего.....

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Пьяных нарушителей ПДД будут сажать
Поглядывающий
ЧАТский
Поглядывающий
На форуме:
18 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 4174
Откуда: Москва, ВАО, Косино-Ухтомский, 4-й мкр. Кожухова, ул. Рудневка, д. 12
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/07/2008, 12:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Vanilla , цитата:
неужели никому из вас никогда не приходилось сталкиваться с ментовским беспределом на дорогах

С беспределом не сталкивался ни разу. "Договариваться" приходилось, но последний раз ооооочень давно. Года три, кажется, назад. И то на 50 р. всего. С тех пор ни одной претензии со стороны гаишников, тем более надуманной, не имел.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

А. Вспомнил. Было однажды "разводилово" года два назад. На пьянку хотели развести. Учитывая, что меня привлекать было не за что, я сделал морду тяпкой и попросил отвезти к доктору. После чего был тут же отпущен с пожеланием счастливого пути. Охота им зазря три часа со мной терять? ))

__________________________________
Если ты не в силах изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним.

ЧАТСКИЙ: Человекоподобный Автоматический Терминатор с Самовосстанавливающимся Компонентом для Интенсивного убиЙства
http://www.korova.ru/humor/cyborg.php?acronym=%D7%C0%D2%F1%EA%E8%E9
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Пьяных нарушителей ПДД будут сажать
FM97Rus
шаман
На форуме:
17 лет 10 месяцев 14 дней
Посты: 2600
Откуда: 777Rus, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/07/2008, 12:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
alez
Мы ж не против этого закона, просто каждое новое ужесточение заставляет сразу же задуматься о том, что будет еще более жОсткая разводка...
Ну сам головой подумай, если сейчас людей разводят на 30 тысяч рублей пугая тем, что лишат прав на 1,5-2 года, то представь себе суммы разводки, когда на кону будет стоять не в.у., а личная свободаи люди с радостью отдадут эти деньги!!!

БЕЗ РЕФОРМЫ ГИБДД - этот метод ничто, как и сейчас, будут откупаться и все, только сумма откупных будет больше (имхо на порядок)...

__________________________________
"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Пьяных нарушителей ПДД будут сажать
Vanilla
КОжуховка
На форуме:
16 лет 11 месяцев 12 дней
Посты: 3882
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/07/2008, 12:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  alez , цитата:
Ну всех под одну гребёнку то нинадо...нинадо Господа....

А где тут всех под одну гребёнку-то, поясните, плиз? :wink: Это вообще-то вопрос, а не утверждение
На свой вопрос
  alez , цитата:
Это простите как???

сами же и отвечаете ниже
  alez , цитата:
Разумному - Достаточно!


  alez , цитата:
Я на заставе мог на 20 Бентли "Заработать"

Эх, а лучше б, хе-хе

ЧАТский
Здорово


Последний раз редактировалось: Vanilla (Вторник, 22/07/2008, 12:39), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Пьяных нарушителей ПДД будут сажать
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 16 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/07/2008, 12:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Компетентно могу сказать, что увеличение нынешнего срока наказания за пьянку ни к чему существенному не приведет. Поможет ещё большее чем планируется увеличение срока и лишение прав навсегда. Я поясню: неосторожники, как правило освобождаются по половинке, либо ещё раньше по амнистии(чаще всего) при этом срок лишения прав снимается, амнистия практически каждый год, за шесть лет я пережил пять при этом подпал под три, при всем том, что я был злостным нарушителем режима. Вспоминаю это время, как приятный отдых вдали от семьи, хотя конечно был и негатив...., но не болше чем в обычной жизни

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Пьяных нарушителей ПДД будут сажать
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 3 месяца 4 дня
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/07/2008, 12:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
FM97Rus

Дыма без огня не бывает!!!
  FM97Rus , цитата:
Ну сам головой подумай, если сейчас людей разводят на 30 тысяч рублей пугая тем, что лишат прав на 1,5-2 года, то представь себе суммы разводки, когда на кону будет стоять не в.у., а личная свободаи люди с радостью отдадут эти деньги!!!

Если ты выпил и совершил ДТП - то сколько тебе будет стоить откуп - это уже не мойа головная боль, и если тебя посадЮть тоже не моя головная боль... Посидел 5 лет - подумал!!! Может человеком станешь...Пить за рулём не буш!

  FM97Rus , цитата:
БЕЗ РЕФОРМЫ ГИБДД

Хватит РЕФОРМИРОВАТЬ! - Нужно просто сократить в половину... Ну и отбор в органы поменять....

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Пьяных нарушителей ПДД будут сажать
Vanilla
КОжуховка
На форуме:
16 лет 11 месяцев 12 дней
Посты: 3882
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/07/2008, 13:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  alez , цитата:
Нужно просто сократить в половину... Ну и отбор в органы поменять....

А в чём, простите, практический смысл сего действа?
  alez , цитата:
Да разводки есть - это искореняется, с каждым годом всё меньше и меньше становится...Просто мы как привыкли хаять всех кто в форме - так и хаим!

Ведь, согласно написанному, прогресс уже имеет место быть, а хаянье - это лишь дело привычки, я всё правильно понимаю? :wink: А лучшее, как известно, враг хорошего

Кстати, вот интересная ссылочка на глаза попалась http://nick78rus.livejournal.com/144235.html Даже в комментариях не нуждается
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Пьяных нарушителей ПДД будут сажать
FM97Rus
шаман
На форуме:
17 лет 10 месяцев 14 дней
Посты: 2600
Откуда: 777Rus, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/07/2008, 13:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  alez , цитата:
Ну и отбор в органы поменять....

Хех, по моим данным - 6 тыщ баксов и ты - работник ГИБДД, выдают полосатую палку с радаром и знаком "20" и можешь трудиться на здоровье на "благо страны", вернее на благо своего кошелька...

__________________________________
"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Пьяных нарушителей ПДД будут сажать
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 3 месяца 4 дня
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/07/2008, 13:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Vanilla , цитата:
Кстати, вот интересная ссылочка на глаза попалась http://nick78rus.livejournal.com/144235.html Даже в комментариях не нуждается

Ну и чего там?? ДТП - совершённое сотрудником ....От ответственности - это не спасает...
  Vanilla , цитата:
А в чём, простите, практический смысл сего действа?

Смысл сего действа - что не в кол-ве есть качество!

Добавлено спустя 54 секунды:

  FM97Rus , цитата:
полосатую палку с радаром и знаком "20"

Приходи - я те за шоколАдку - Черниговскую дам в пользование !!! Во временное!

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Пьяных нарушителей ПДД будут сажать
Vanilla
КОжуховка
На форуме:
16 лет 11 месяцев 12 дней
Посты: 3882
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/07/2008, 13:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
FM97Rus
Сечёте фишку? :wink: Раньше было 6000 баксов, теперь достаточно плитки "Коркунова"

alez


Мне к этому добавить нечего
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Пьяных нарушителей ПДД будут сажать
FM97Rus
шаман
На форуме:
17 лет 10 месяцев 14 дней
Посты: 2600
Откуда: 777Rus, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/07/2008, 13:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  alez , цитата:
Приходи - я те за шоколАдку - Черниговскую дам в пользование !!! Во временное!

Откуда девайсы? Ты оборотень в пАгонах?!

__________________________________
"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Пьяных нарушителей ПДД будут сажать
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 3 месяца 4 дня
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/07/2008, 13:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Vanilla
Вот когда стаж вождения будет - лет так 10ть, тогда мона и поговорить...
Благо чаще сталкиваюсь с пониманием и помощью от сотрудников..
В том году, в Краснодарском крае очень даже помогли... Мало того устроили на сутки в гостиницу, пока машина в сервисе была...
На Выхино позавчера - я остановился под кирпичём со строны рынка, сзаду закрыли и пипец -выехать только под кирпич..Подошёл к гайцу - попросил нормально - что так тихо и незаметно проеду, объясгнил ситуацию... Он ответил - что пока он смотрит в другую сторону у меня есть время.. проехал! За простое человеческое спасибо!!!

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Пьяных нарушителей ПДД будут сажать
Vanilla
КОжуховка
На форуме:
16 лет 11 месяцев 12 дней
Посты: 3882
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/07/2008, 13:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
alez
Для того, чтобы быть в теме, 10 лет водительского стажа мне не требуется Благо, довольно много езжу по Москве не на общественном транспорте, плюс перед глазами опыт моих родителей и друзей. И примеров не-понимания и не-помощи могу накидать выше крыши.
А вот переливать из пустого в порожнее действительно больше не стоит
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Пьяных нарушителей ПДД будут сажать
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 3 месяца 4 дня
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/07/2008, 13:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FM97Rus , цитата:
Откуда девайсы? Ты оборотень в пАгонах?!

Не погоны тоже могу дать - ибо уже без надобности ) О у мну ещё Кирпичь в хозяйстве есть.... И алкотестер!!! Могу радарчиГ на выхи взять... так что выходи на Салтыковку... Бум тренироваться...))

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Пьяных нарушителей ПДД будут сажать
Pushistaya
чародейКО
На форуме:
16 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 1373
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/07/2008, 14:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
alez

беру все - оптом!!! Очень надо
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Пьяных нарушителей ПДД будут сажать
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений суперприборы для выявления пьяных вод... FinEgo Всё о ПДД и ГАИ 0 Четверг, 07/08/2008, 18:43 Посмотреть последнее сообщение
FinEgo
Нет новых сообщений алкоголь не будут продавать после 23:00? Irinnka Обслуживание, торговля, работа 4 Пятница, 17/03/2006, 00:01 Посмотреть последнее сообщение
Мадам
Нет новых сообщений Н: Дома будут строить роботы-принтеры Info НОВОСТИ НАУКИ 4 Четверг, 12/04/2007, 21:20 Посмотреть последнее сообщение
Xranitel_nebes
Нет новых сообщений Москву и область будут травить ядами ... husbandman Новости и события Кожухово 14 Вторник, 17/02/2009, 14:17 Посмотреть последнее сообщение
SnowBear
Нет новых сообщений Когда будут реализовывать план реконс... Solomka84 Новости и события Кожухово 6 Четверг, 20/11/2008, 20:04 Посмотреть последнее сообщение
Solomka84

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО
»»» Всё о ПДД и ГАИ
»»»» Пьяных нарушителей ПДД будут сажать
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4 
Следующая страница

Пьяных нарушителей ПДД будут сажать
страница 2 из 4
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования