КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Вкусовые пристрастия беременешек Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» До рождения »»»» Вкусовые пристрастия беременешек
Автор
Сообщение
Ксьюша
ветеран
На форуме:
17 лет 9 месяцев 1 день
Посты: 556
Откуда: Святоозерская 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 23/03/2012, 11:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  LIS_ka , цитата:
а какие витамины принимали? Фирма?


Сначала Элевит (было плохо), потом Витрум, стало еще хуже.К трем месяцам просто прекратила их пить, но аллергия уже началась.
Вместе с ними - Витамин Е, Фолиевую кислоту, Магний Б6.
Сейчас прекратила принимать все. Благо, есть возможность отлежаться и подремать.
В питании тоже разборчива более чем, ничего не ем где, есть хоть что-то с любыми добавками. Это и спасает.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Вкусовые пристрастия беременешек
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 23/03/2012, 14:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Батарейка , цитата:
Помню меня от витаминов тошнило, так и не удалось мне их попринимать

Матерна вылезала обратно
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Вкусовые пристрастия беременешек
Naruto
ветеран
На форуме:
15 лет 4 месяца
Посты: 868
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 23/03/2012, 16:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мне, помню, во время беременности все время хотелось винограда. Каждый вечер мы с мужем шли на прогулку. По дороге заходили в магазин и покупали виноград, причем всех сортов - белый, розовый, черный. Килограмма два. И еще мороженое. До следующего вечера я все это съедала и мы покупали новую партию.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Вкусовые пристрастия беременешек
Bany
младший шаман
На форуме:
16 лет 9 месяцев 11 дней
Посты: 2138
Откуда: Святоозёрская ул.
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 23/03/2012, 20:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Naruto , цитата:
хотелось винограда

углеводов нехватка +в винограде много глюкозы) организму виднее, что ему надо)

__________________________________
ЕсЛи ВаС гРыЗеТ сОвЕсТь, ВыБеЙтЕ еЙ зУбЫ и ПуСтЬ оНа ВаС нЕжНо ОбСаСыВаЕт=)))
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Вкусовые пристрастия беременешек
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 23/03/2012, 21:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я еще не зная о беременности сыном, стала набрасываться на мясо с картошкой. Вообще была жуткая тяга к мясу, аж до трясучки.
Дочь носила, ничего подобного не было. Но зато по ночам спать не могла хотела мороженое с клубничкой. Покупала ведрами по килограмму (какое-то было импортное). Иногда по ночам хотела шоколад, уснуть не могла как хотела
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Вкусовые пристрастия беременешек
Нимфея
ветеран
На форуме:
15 лет 7 месяцев 28 дней
Посты: 626
Откуда: москва
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 23/03/2012, 21:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
когда я стала заедать шоколадом соленую рыбу, ещё не зная о беременности ,я поняла - что -то тут не то А всякие дошираки ,готовые сухие пюре в баночках - это да! очень хотелось всю беременность.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Вкусовые пристрастия беременешек
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 3 месяца 13 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 23/03/2012, 23:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
в первые три месяца ( в третью беременность ) не могла прожить без газированной воды перье с лимоном , в день по две большие бутылки выпивала, после трёх месяцев пошла разная гадость - макдональдс , стардог и кока-кола.А с 6 месяцев обожала жаренную картошку ,хлебушек с майонезом и сладенький чай .В итоге + 22кг ,но было так приятно наедать этот вес
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Вкусовые пристрастия беременешек
murrrza
ветеран
На форуме:
17 лет 5 месяцев
Посты: 877
Откуда: Наташи Качуевской, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 24/03/2012, 10:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Научно доказано, что пристрастия в еде во время беременности есть не что иное как выдуманное состояние. Я во время беременности проводила эксперименты, сначала бездумно наедалась чего хотела, а какое-то время спустя анализировала и следующие недели две питалась абсолютно нормально, без извращений по смешению и количеству. Но потом воспалённый разум брал своё и съедался торт типа Панчо в одно лицо...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Вкусовые пристрастия беременешек
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 24/03/2012, 11:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
murrrza, а как объяснить тот факт, что когда-то я, не зная о своей беременности, сидела на работе и не могла думать ни о чем, кроме мяса с картошкой? после работы бежала в магазин, и, не имея достаточной суммы на покупку мяса, покупала яйца - в качестве замены такого желанного для меня белка? Покупала мясо, готовила его с картошкой и ела его, ела, ела, ела....
Ну вот как это объясняется? Позже, когда узнала про беременность, всё равно ела мясо, все 9 месяцев ела его
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Вкусовые пристрастия беременешек
murrrza
ветеран
На форуме:
17 лет 5 месяцев
Посты: 877
Откуда: Наташи Качуевской, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 24/03/2012, 12:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Leto
В организме Вам не хватало белка.

Я написала про:

  murrrza , цитата:
без извращений по смешению и количеству

То есть когда женщина лопает колбасу, намазывая её вареньем (хотя есть люди, которые такое смешение готовы есть просто так, не будучи беременными), то это не организм требует, а в подсознании засел стереотип беременности и мозг начинает требовать шоколада с вареной свеклой в тандеме)))

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Вкусовые пристрастия беременешек
LIS_ka
кожуховец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 6 дней
Посты: 107
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 24/03/2012, 13:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ксьюша
  Ксьюша , цитата:
Сначала Элевит (было плохо), потом Витрум, стало еще хуже

странненько... я пропила элевит нормально. Тошнота и головные боли были с серьезных таблеток. Тоже прекратила пить самостоятельно и все прошло. НО если организм бастует, нет смысла насиловать.


murrrza
  murrrza , цитата:
Научно доказано, что пристрастия в еде во время беременности есть не что иное как выдуманное состояние.

я всю жизнь немножко беременная. Всегда ела творог с вареньем и колбаской, соленое после сладкого, черный злеб с солью и шоколадку. Так, видимо, рецепторы, работают.

А во время беременности беда не в том, что хочется извращений, а что ОСТРО хочется... прям вынь и полож, иначе спать низя. Снится! Не знаю

__________________________________
Я в ответе только за то, что сказал, а не за то, что вы подумали! (с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Вкусовые пристрастия беременешек
Naruto
ветеран
На форуме:
15 лет 4 месяца
Посты: 868
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 24/03/2012, 15:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  LIS_ka , цитата:
А во время беременности беда не в том, что хочется извращений, а что ОСТРО хочется... прям вынь и полож, иначе спать низя. Снится!

Точно. И связано это скорее всего не со стереотипами, что раз беременная, то надо что-то эдакое отмочить, а с нехваткой каких-то веществ для полноценного построения нового организма.
  Bany , цитата:
углеводов нехватка +в винограде много глюкозы) организму виднее, что ему надо)

Наверное. Я была тогда очень худенькой, запаса жира никакого. Сладким и булочками не увлекалась ( тогда ) и, видимо, не хватало углеводов. Скорее всего, все они шли по назначению, для организма ребенка, т.к. не смотря на такие ударные дозы в виде винограда и мороженого, к концу беременности набрала только 8 кг веса, жира же не прибавилось.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Вкусовые пристрастия беременешек
LIS_ka
кожуховец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 6 дней
Посты: 107
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 25/03/2012, 10:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Naruto

ощущаю себя волшебной машинкой. Голова отдельно, тело отдельно. Оно само знает что надо кушать, что не надо. На первых сроках видеть и слышать про молоко и кисломолочные не могла, хотя кальций же! Как же малыш???? Месяцу к шестому все нормализовалось, появилась тяга скушать вкусненький бутербродик со сметанкой или творожок)

__________________________________
Я в ответе только за то, что сказал, а не за то, что вы подумали! (с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Вкусовые пристрастия беременешек
верочка85
старейшина
На форуме:
15 лет 11 месяцев 23 дня
Посты: 1077
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 25/03/2012, 11:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А мне жутко хотелось мела в первую беременность, с ума прям сходила. А еще и работа располагала (учитель), дети пишут мелом на доске, а мне прям хотелось вырвать кусочек и съесть А во вторую скорлупу от яиц ела толченную. Тоже месяца с 7-го потянуло, прям до трясучки.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Вкусовые пристрастия беременешек
LIS_ka
кожуховец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 6 дней
Посты: 107
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 25/03/2012, 11:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
верочка85
от знакомой по работе слышала, уголь ела....

__________________________________
Я в ответе только за то, что сказал, а не за то, что вы подумали! (с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Вкусовые пристрастия беременешек
Полита
почти новосел
На форуме:
11 лет 11 месяцев 17 дней
Посты: 14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/04/2012, 01:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Постоянно рыбу хотелось
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Вкусовые пристрастия беременешек
Скорпена
почти новосел
На форуме:
11 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 15
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/04/2012, 10:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У меня кума мел ела, а я за собой никаких таких пристрастий не замечала, питалась как обычно. Правда со второй половины беременности яблок больше кушать стала и молочного.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Вкусовые пристрастия беременешек
MissisKlaus
волшебница
На форуме:
15 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 2690
Откуда: КО Святоозерская,8
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/04/2012, 10:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
С сыном когда была Б без мяса ни один приём пищи не проходил Хихикаю , и с кофе и с супом...
С дочей от мяса отказалась ВООБЩЕ, хотя я мясоед, при одном воспоминании-тошнота... а вот мороженки и булочки- в неограниченном количестве... привес за Б 7 кг :wink: , вот сейчас бы этот обмен веществ Ага

Из причуд тоже было дело... в 7-8 недель с сыном жутко захотелось.... плесени.... понимала, что нельзя, но ТАК хотелось.... сьела "голубого" сыра гр 300, прямо возле прилавка начала Хихикаю .... и отпустило... :wink:

__________________________________

• ТОРТОдельная я Иринка, волшебная на всю голову...ツ

Ничто так не стройнит, как не жрать....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Вкусовые пристрастия беременешек
Нинэль
помощник шамана
На форуме:
15 лет 10 месяцев 23 дня
Посты: 1692
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/04/2012, 10:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Никогда в жизни не ела сладкого. Родители рассказывали,что даже маленькая никогда конфеты не ела. От малюсенького кусочка торта могла только половинку еле-еле съесть, а во время Б только сладким и питалась. За вечер в одно лицо могла целый тирольский пирог съесть Итог - за всю беременность +20 кг. Ох, как я себя ругаю до сих пор за это количество сладкого!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Вкусовые пристрастия беременешек
ASM
старожил
На форуме:
15 лет 10 месяцев 1 день
Посты: 471
Откуда: С-32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/04/2012, 12:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мне постоянно хотелось кислого, и я питалась овощным салатом с лимоном в огромном количестве,да и чтобы листьев побольше. Ни дня без этого не могла. А к концу, наверное, в последний месяц пробило на безалкогольное пиво. Прям я мечтала о его вкусе. 8кг за всю беременность набрала.
В начале бер. с мужем были в Италии, а мне почему-то очень хотелось куриного супчика (токсик небольшой был, и мне казалось, что куриный суп-это всё, что нужно мне в жизни), а его там нет. И вот, в каком-то затрапезном китайском рестике, после долгих и мучительных выборов, останавливаюсь на супчике из гребешков и еще каких-то морских тварей. Боже мой, это был самый лучший куриный суп в моей жизни! У него был самый куриный вкус в мире! Муж ржал очень доолго

__________________________________

Способным завидуют, талантливым вредят, гениальным - мстят.
Никколо Паганини
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Вкусовые пристрастия беременешек
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Сексуальные пристрастия каждой стихии. Светлана Имена, люди, астрология 10 Среда, 25/10/2006, 13:17 Посмотреть последнее сообщение
Светлана

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» До рождения
»»»» Вкусовые пристрастия беременешек
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4 
Следующая страница

Вкусовые пристрастия беременешек
страница 3 из 4
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования