КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Бывшие семьи: разводы и дети Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Любовь, семья, отношения »»»» Бывшие семьи: разводы и дети
Автор
Сообщение
Skyway
ветеран
На форуме:
16 лет 18 дней
Посты: 686
Откуда: Рудневка, 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 06/07/2008, 16:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Pushistaya
почему проще ?
а если старше чем это плохо ?
всему научит
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Бывшие семьи: разводы и дети
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 06/07/2008, 16:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Skyway22

а я всю жизнь думала, что это нежизнеспособный тандем.. Такая разница. Спасибо за пример.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Бывшие семьи: разводы и дети
Bany
младший шаман
На форуме:
16 лет 10 месяцев 7 дней
Посты: 2138
Откуда: Святоозёрская ул.
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 06/07/2008, 16:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
у любви нет границ)))

__________________________________
ЕсЛи ВаС гРыЗеТ сОвЕсТь, ВыБеЙтЕ еЙ зУбЫ и ПуСтЬ оНа ВаС нЕжНо ОбСаСыВаЕт=)))
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Бывшие семьи: разводы и дети
Skyway
ветеран
На форуме:
16 лет 18 дней
Посты: 686
Откуда: Рудневка, 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 06/07/2008, 16:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
SMS-ка
да все вы знаете - только прикидываетесь
главное как ни банально - готовность к компромиссу ради другого и ... любовь
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Бывшие семьи: разводы и дети
Pushistaya
чародейКО
На форуме:
16 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 1373
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 06/07/2008, 16:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Skyway22 , цитата:
почему проще ?


Объяснить сложно, мужчина должен быть лидером в отношениях. У женщины, когда мужчина старше меньше ненужных мыслей по поводу внешности, чем когда мужчина намного моложе. Много разных факторов. Просто по опыту, знала такие пары. Хотя, конечно, хорошо, что есть исключения из любых правил!!!

Союз, где мужчина старше создается для семьи, союз где женщина - создается для секса.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Бывшие семьи: разводы и дети
Skyway
ветеран
На форуме:
16 лет 18 дней
Посты: 686
Откуда: Рудневка, 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 06/07/2008, 16:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
SMS-ка
да и недавно у них ребенок родился
маме уже за сорок ...
вот что любовь вытворяет

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

  Pushistaya , цитата:
создается для секса.

а где для семьи секса нет ?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Бывшие семьи: разводы и дети
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 06/07/2008, 17:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Pushistaya , цитата:
Союз, где мужчина старше создается для семьи, союз где женщина - создается для секса.

ну.. не самое плохое, что может произойти с женщиной..
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Бывшие семьи: разводы и дети
Skyway
ветеран
На форуме:
16 лет 18 дней
Посты: 686
Откуда: Рудневка, 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 06/07/2008, 17:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
SMS-ка
+1
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Бывшие семьи: разводы и дети
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 06/07/2008, 17:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ксюха3683 , цитата:
девушки даже с 2 детьмиможно найти человека который вас полюит и ваших детей .



Хм, у меня есть примеры, когда мамы с 3-4-5 и даже 6 детьми выходят замуж и абсолютно счастливы в браке, как и их мужья и дети

Было бы желание выйти замуж... :wink:


Последний раз редактировалось: lizka (Воскресенье, 06/07/2008, 17:46), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Бывшие семьи: разводы и дети
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 06/07/2008, 17:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
lizka
примеры в студию!
рассказывайте, рассказывайте!
устроим временно одиноким мамочкам уголок эмоц. терапии и позитивного настроя!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Бывшие семьи: разводы и дети
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 25 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 06/07/2008, 21:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SMS-ка , цитата:
устроим временно одиноким мамочкам уголок эмоц. терапии и позитивного настроя!

А зачем? Тут вроде никто особо не страдает. И лично я себя одинокой, повторюсь, не считаю - я "самостоятельная". А после разговора с бывшей свекровью в пятницу, аж перекрестилась, что эта семейка уже бывших родственничков. А вообще, по моей БС явно Кащенко плачет на фоне безделья. Думаю теперь, как официально сделать так, чтобы она не имела права общаться с внуком.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Бывшие семьи: разводы и дети
Поглядывающий
ЧАТский
Поглядывающий
На форуме:
18 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 4174
Откуда: Москва, ВАО, Косино-Ухтомский, 4-й мкр. Кожухова, ул. Рудневка, д. 12
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/07/2008, 09:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Думаю теперь, как официально сделать так, чтобы она не имела права общаться с внуком.

Никак. СК прямо декларирует право общения ребенка с бабушками и дедушками. И такое ограничение - просто незаконно.

__________________________________
Если ты не в силах изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним.

ЧАТСКИЙ: Человекоподобный Автоматический Терминатор с Самовосстанавливающимся Компонентом для Интенсивного убиЙства
http://www.korova.ru/humor/cyborg.php?acronym=%D7%C0%D2%F1%EA%E8%E9
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Бывшие семьи: разводы и дети
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 13 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/07/2008, 09:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Думаю теперь, как официально сделать так, чтобы она не имела права общаться с внуком.

Самое неприятное, что ребенок может быть копией Вашей свекрови и чем старше он будет становиться, тем больше напоминать ее

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Бывшие семьи: разводы и дети
FinEgo
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 9 дней
Посты: 853
Откуда: Рудневка 39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/07/2008, 09:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
jenny

Не понимаю как Вы выходили замуж? Вы не знали своего мужа? Вы не знали его родственников?

Может у Вас обида затоилась???
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Бывшие семьи: разводы и дети
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 25 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/07/2008, 12:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FinEgo , цитата:
Не понимаю как Вы выходили замуж?

Думаю, Вам Это понимать не стоит.
  FinEgo , цитата:
Может у Вас обида затоилась???

На кого?

Да, я тоже виновата в том, что мы развелись, да, я была инициатором развода. Но на мелкие подводные камни, не зная суть беды, которая поджидает в будущем, по началу не обращаешь внимания. У него была одна из невидимых сперва -маний. И самое ужасное, в наше время с этой бедой может столкнуться практически любой человек.
А теперь свекровь, видимо, мой БМ достал до такой степени, что у нее помутился рассудок. Вот думаю, как оградить ребенка от психически нездорового человека. Вдруг она его убьет?
  Iriska* , цитата:
Самое неприятное, что ребенок может быть копией Вашей свекрови и чем старше он будет становиться, тем больше напоминать ее

ТТТ, не дай Бог! :wink:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Бывшие семьи: разводы и дети
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/07/2008, 12:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Вот думаю, как оградить ребенка от психически нездорового человека.


Запретить всякое общение. Если желает пусть идет в опеку и суд и добивается общения с внуком. А там будете доказывать, что общение с бабулей опасно для ребенка.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Бывшие семьи: разводы и дети
FinEgo
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 9 дней
Посты: 853
Откуда: Рудневка 39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/07/2008, 12:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
jenny , Вы написали ранее следующее:
Вот думаю, как оградить ребенка от психически нездорового человека.


Запретить всякое общение. Если желает пусть идет в опеку и суд и добивается общения с внуком. А там будете доказывать, что общение с бабулей опасно для ребенка.


Это не правильное предложение!
Во превых: Вы в одностороннем порядке предлагаете решать судьбу ребенка - витдеть ли ему родственников или нет и т.д.
В данном случае Вы видели только одну точку зрения! и на этом нельзя предлагать таких решений!

Во вторых: если бы моя супруга меня оградила бы от ребенка таким способом, я бы сделал так, что бы ребенок жил у меня (во вход пошли бы все средства законные и не законные)!

Не входите в боевые действия если Вы не уверены что Вы не победите!
Но учтите: в войне нет победивших. А больше будет страдать ребенок.
Лучше договориться о нормах общения и поведения рядом с ребенком.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Бывшие семьи: разводы и дети
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 25 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/07/2008, 13:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FinEgo , цитата:
В данном случае Вы видели только одну точку зрения!

Нет, в этом как раз мы с БМ солидарны.
  FinEgo , цитата:
я бы сделал так, что бы ребенок жил у меня

У него элементарно нет денег на питание. Он сейчас сидит на шее у своих родителей.
  FinEgo , цитата:
А больше будет страдать ребенок.

К сожалению, он уже страдает. Но не всем везет в этой жизни.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Бывшие семьи: разводы и дети
FinEgo
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 9 дней
Посты: 853
Откуда: Рудневка 39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/07/2008, 13:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
БМ - это бывший муж?

а то я это с Бренд-менеджером путаю

  jenny , цитата:
У него элементарно нет денег на питание. Он сейчас сидит на шее у своих родителей.

Сегодня нет, завтра есть, а обида останется ...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Бывшие семьи: разводы и дети
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 7 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/07/2008, 14:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
jenny Вы можете сейчас ошибаться точно так же, когда выходили замуж. Не допускаете такого развития событий. Вы подаете в опеку или в суд на свекровь, добиваетесь или нет, чтобы ее отстранили от ребенка, при этом тратите свои ресурсы, время, силы, деньги. А потом Ваш БМ делает какую-нибудь подставу и лишает Вас родительских прав. Денег и сил у Вас уже нет...
Вариантов развития событий может быть столько, что вам и не снилось, самое главное - не обманываться в том, что ваши способности в ведении боевых действий будут лучше, чем у БМ и его верных друзей вместе взятых. Это на самом деле опасная игра, особенно, если кроме ребенка Вам есть что терять - например, квартиру.

Анекдот.
Раннее утро. Муж после встречи с друзьями приходит домой... Я уже заранее заготовила речь, и для ее произнесения не хватало только главного виновника торжества. Как положено, стандартный скандальчик, во время которого он раздевается и пытается лечь спать. В этот момент я замечаю у него на плече царапину, причем на таком месте, что он ее увидеть не может (он достаточно крупных размеров, и шею ему поворачивать достаточно проблематично). Начинаю возмущаться:
- Мало того, что ты пришел под утро пьяный, у тебя еще и засос на плече! Где был? С кем пил?

- Мы с... - и называет двух друзей, которых я хорошо знаю? - чисто мужской компанией сидели и пили на работе.
- А откуда тогда у тебя засос?
Он делает удивленные глаза и из последних сил пытается его рассмотреть, но так как габариты не позволяют, а опроверг-, нуть мои обвинения он не может, из последних сил начинает отмазываться:
- Позвони, — называет имена друзей, - у них спроси.
Я набираю номер одного из друзей.
- Ты с моим мужем сегодня ночью пил?
-Да.
- Девушки в вашей компании были?

- ...Не было. Сидели втроем на работе, чисто мужской компанией, девушки и близко не проходили.
- А почему у моего мужа на плече засос? Вчера не было!
-...Ну... - Умственная деятельность на другом конце провода, после чего выдается: — ...Ну, извини, так получилось.
Ругаться с мужем я больше не могла, я плакала и смеялась одновременно. С этого момента я поверила в мужскую солидарность.


Последний раз редактировалось: Yulia_S (Понедельник, 07/07/2008, 14:32), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Бывшие семьи: разводы и дети
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ ТЕМ в подфорумах О... LordW ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ 0 Понедельник, 19/03/2007, 19:19 Посмотреть последнее сообщение
LordW
Нет новых сообщений "Бывшие" дети! Иринчик Мысли вслух, рассуждения 56 Пятница, 14/11/2008, 15:11 Посмотреть последнее сообщение
Skyway
Нет новых сообщений Браки и разводы. Польза и вред здоровью AlexBr Наше здоровье 34 Пятница, 16/06/2006, 16:14 Посмотреть последнее сообщение
DarkElf
Нет новых сообщений Семьи с детьми... Lora_Moon Поиск, встречи, знакомства 44 Среда, 13/01/2010, 10:53 Посмотреть последнее сообщение
Lora_Moon
Нет новых сообщений [ Опрос ] Современные модели семьи Moonlight Любовь, семья, отношения 0 Понедельник, 12/02/2007, 14:02 Посмотреть последнее сообщение
Moonlight

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Любовь, семья, отношения
»»»» Бывшие семьи: разводы и дети
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9 
Следующая страница

Бывшие семьи: разводы и дети
страница 8 из 9
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования