КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Стартует видеофиксация на дорогах. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО »»» Всё о ПДД и ГАИ »»»» Стартует видеофиксация на дорогах.
Автор
Сообщение
Петрович
ветеран
На форуме:
16 лет 3 месяца 3 дня
Посты: 629
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 30/06/2008, 15:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
arska
ну так, думаете кого-то колышат Ваши проблемы? Я думаю что нет, да я думаю и Вы понимаете что нет. Так что, как и что в этом вопросе - не знаю, знаю, что владельца будут драть, вот и все
Вот ссыль, нашол - http://www.photoblocker.ru/photoblocker.html
Илюшенька
Смеяться будешь, но бездушной камере все равно до женской груди, потом может сами гайцы будут любоваться, может в письмо к штрафу вложат записку - "Хорошая грудь..."

__________________________________
Чо-нить залихватское...
МПХ, ОМП, БЧД - што это? О_о
Хочу баян...

Все любят гипножабу!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Стартует видеофиксация на дорогах.
guest0505
ветеран
На форуме:
16 лет 2 месяца 19 дней
Посты: 533
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 30/06/2008, 15:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А я считаю камеры делом нужным. Гайцов с карманами по возможности с дорог убирать, а ставить камеры. За использование лаков для номеров - 15 суток давать.
А то на дорогах слишком много лихачей. Любишь ездить быстро и нарушать плати каждый день тыщ по 10 по 20, и тогда сразу же на дорогах РФ возникнет уважение к закону и другим участникам движения. Как например в Германии уважают в основном не друг друга, а высокие штрафы в евро и быстрых судебных приставов. Только за сегодня четыре аварии видел. Люди давайте соблюдать правила, и ездить например на ТТК 60 км в час к это положено.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Стартует видеофиксация на дорогах.
Петрович
ветеран
На форуме:
16 лет 3 месяца 3 дня
Посты: 629
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 30/06/2008, 15:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
guest0505
а как Вы на номере лак обнаружите?
UPD. В Германии есть скоростные автобаны. А у нас - как АМР ездили по всем полосам, каким заблагорассудится - так и будут ездить. Те,у кого машина на бабушек оформлена - так вообще раздолье

__________________________________
Чо-нить залихватское...
МПХ, ОМП, БЧД - што это? О_о
Хочу баян...

Все любят гипножабу!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Стартует видеофиксация на дорогах.
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 8 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 30/06/2008, 15:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Значит нужно в мухосранске брать праворукого япошку до ген.доверености и ездить не мучаться, Если вводить санкции то для всех, что бы перед законами были все равны, даже те водители, АМР, которые спешат на обед, их тоже натягивать.Или тогда к номеру приклеить как обычно делается наклейку СВАДЬБА!!!!!!!!!!!!
Всё это дико и ужасно, будут пробки вообще ужасные, ТОГДА УБЕРИТЕ СВЕТОФОРЫ ТОЖЕ НАФИГ С ГЛАЗ ДОЛОЙ, что бы на них не стоять по пол часа, да и дороги отремонтировать стоит по быстрее. Что бы не на тракторе ездить. Лак, плюс за кем то ехать, да и радар. Все будет ок. и номерок , вместо региона ТРИКОЛОР.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Стартует видеофиксация на дорогах.
Петрович
ветеран
На форуме:
16 лет 3 месяца 3 дня
Посты: 629
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 30/06/2008, 15:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
http://community.livejournal.com/ru_auto/12027968.html#cutid1
Осторожно, мат есть. И все, увы, правильно сказано.

__________________________________
Чо-нить залихватское...
МПХ, ОМП, БЧД - што это? О_о
Хочу баян...

Все любят гипножабу!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Стартует видеофиксация на дорогах.
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 12 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 30/06/2008, 16:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Скоро-скоро пересадят всех людей из машин на лошадей.
Так что, готовим сани... к зиме. Ну и карета, запряженная удалой тройкой, будет как нельзя кстати

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Стартует видеофиксация на дорогах.
Skyway
ветеран
На форуме:
16 лет 23 дня
Посты: 686
Откуда: Рудневка, 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 30/06/2008, 16:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а вот интересно - самих ментов будут штрафовать ?
или только выборочно ?
нет блата - плати ...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Стартует видеофиксация на дорогах.
guest0505
ветеран
На форуме:
16 лет 2 месяца 19 дней
Посты: 533
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 30/06/2008, 17:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Петрович , цитата:
а как Вы на номере лак обнаружите?


Едет например авто с лаком например на въезде со мкада, камера у гайцов пищит что номер белый. Прям на посту и остановят.
Думаю появятся спецприборы по обнаружению, на всякую хитрую жо, всегда найдется такой же хитрый хрен.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Стартует видеофиксация на дорогах.
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 3 месяца 9 дней
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 30/06/2008, 17:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
guest0505
А собственно по Гостам ничего не сказано, за исключением того, что необходимо следить за чистотой номера и чтобы он читаемый был... А лак - это защитное покрытие номера, исключающее его загрязнение и истирание...

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Стартует видеофиксация на дорогах.
guest0505
ветеран
На форуме:
16 лет 2 месяца 19 дней
Посты: 533
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 30/06/2008, 17:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Так же всем заявляю, лично я не нарушаю правила и хочу чтобы все остальные их тоже не нарушали.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

  alez , цитата:
А собственно по Гостам ничего не сказано, за исключением того, что необходимо следить за чистотой номера и чтобы он читаемый был... А лак - это защитное покрытие номера, исключающее его загрязнение и истирание...


Вы правы, пока в праве РФ нет сильного наказания за лак на номерах.
А вот например в Германии за это штраф в тысячи евро.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Стартует видеофиксация на дорогах.
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 3 месяца 9 дней
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 30/06/2008, 17:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
guest0505
Лично я нарушаю... так как вынужден это делать:
1. Сплошную разметку регулярно, ибо как можно ехать нормально на Торопец, если не по встречке... (ямы по 40 см)
2. Дорога свободна, почему бы и не поехать 120-160???
3. Правила для того и созданы, чтобы можно было их нарушать... в разумных случаях и пределах...
Ну вот объясните мне непонятливому, зачем ехать по трассе 90 км, если она на 10 км туду и обратно просматривается, нет населённых пунктов и т.д.?? (Волгоградка на Астрахань)...

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:

  guest0505 , цитата:
А вот например в Германии за это штраф в тысячи евро

А вот в Германии дороги между просим не чета нашим....

Последний пукт....
Во всех цивилизованных странах, в том числе и Украине разрешён поворот на право при красном свете светофора....

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Стартует видеофиксация на дорогах.
guest0505
ветеран
На форуме:
16 лет 2 месяца 19 дней
Посты: 533
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 30/06/2008, 17:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  alez , цитата:
1. Сплошную разметку регулярно, ибо как можно ехать нормально на Торопец, если не по встречке... (ямы по 40 см)


Вы рискуете лобовым столкновением, из-за вас могут пострадать невинные люди. Я конечно понимаю, что вам на них наплевать, вас наверное срочно ждут шашлыки в Торопце.

  alez , цитата:
2. Дорога свободна, почему бы и не поехать 120-160???


А почему бы не поехать 200-250, если дорога свободна, а водитель немножко под шафе, ведь он уверен в себе. Я уж не говорю про дорожное покрытые, маленькая ямка на такой скорости и кувет обеспечен, особенно зимой.
  alez , цитата:


3. Правила для того и созданы, чтобы можно было их нарушать... в разумных случаях и пределах...

Если каждый будет нарушать закон, наступит анархия, думаю вы её тоже не хотите.
Благодаря подобным нарушителям правил, в РФ гибнет очень много народу, жаль только невинных, а нарушителям на встречке - собаке - собачья смерть.
  alez , цитата:
Ну вот объясните мне непонятливому, зачем ехать по трассе 90 км, если она на 10 км туду и обратно просматривается, нет населённых пунктов и т.д.??


Дорожное покрытие в РФ не предусматривает огромных скоростей.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Стартует видеофиксация на дорогах.
SweN
помощник шамана
На форуме:
16 лет 2 месяца 10 дней
Посты: 1506
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 30/06/2008, 17:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Камеры с автоматикой - не так уж и плохо. Хуже то, что вместо "автоматической рассылки" все равно будет мент с палкой ловить и предлагать "договориться". Про лак не скажу, но то, что номер не читается ночью - это точно (когда один ездюк испортил зад машинке, я полчаса наблюдал камеру на посту на 12-м км МКАД - так вот, скорость она меряет исправно, но номер не видно категорически). С другой стороны, купим навигаторы, будем вводить точки фиксации скорости и обмениваться ими... Не хотят менты вешать большие плакаты с предупреждениями, как в Европе.

__________________________________
Делай, что дОлжно, и пусть будет, что будет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Стартует видеофиксация на дорогах.
guest0505
ветеран
На форуме:
16 лет 2 месяца 19 дней
Посты: 533
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 30/06/2008, 17:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  alez , цитата:
Во всех цивилизованных странах, в том числе и Украине разрешён поворот на право при красном свете светофора....


Я только за.
Но это не значит, что я жажду получить в бочину, от любителя правил в Европе, которые ещё не ввели в РФ
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Стартует видеофиксация на дорогах.
FM97Rus
шаман
На форуме:
17 лет 10 месяцев 19 дней
Посты: 2600
Откуда: 777Rus, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 30/06/2008, 17:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  guest0505 , цитата:
Так же всем заявляю, лично я не нарушаю правила и хочу чтобы все остальные их тоже не нарушали.


По ТТК в любое время суток вне зависимости от его загруженности 60 км/ч едете?!

__________________________________
"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Стартует видеофиксация на дорогах.
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 3 месяца 9 дней
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 30/06/2008, 17:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  guest0505 , цитата:
Вы рискуете лобовым столкновением, из-за вас могут пострадать невинные люди. Я конечно понимаю, что вам на них наплевать, вас наверное срочно ждут шашлыки в Торопце.

Да просто из за ям в 40 см. глубиной по другому не поедешь....
  guest0505 , цитата:
А почему бы не поехать 200-250, если дорога свободна, а водитель немножко под шафе, ведь он уверен в себе. Я уж не говорю про дорожное покрытые, маленькая ямка на такой скорости и кувет обеспечен, особенно зимой.

Так никто и не говорит, что 200 - 250...
  guest0505 , цитата:
Если каждый будет нарушать закон,

А вот ткните пальцем в того кто не нарушает и не нгарушал ни разу....

Я вот ещё раз повторюсь - если всем ехать по ТТК 60 км, то оно встанет! И Москва встанет....
По МКАДу аналогично....
На симферопольке сделали скоростную трассу.... и какому Муда... пришло в голову поставить перед Подольском пост?? С ограничением в 20 км в ту и ту сторону??
А тупорылые знаки Стоп на постах.... я лично на такие знаки не реагирую... когда меня менты догнали - я им ткнул собственно пальцем в Гост, в котором чётко указано как и где должны размещаться дорожные знаки...
Пусть приведут вначале в порядок трассы и подготовят Личный состав.. а потом имеют...
Есть понятия - малозначительность администрантивных правонарушений... Ситуации разные бывают... И скоростя разные бывают... И объяснения скоростям и нарушениям различные....
Только на Украине допустим тебя понимают - и ещё и сопроводят до больницы, а у нас - выпишут квитанцию - за езду без вписания в страховку...если водитель обжёг ногу и не может управлят автомобилем, а его друг везёт пострадавшего в больницу...

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Стартует видеофиксация на дорогах.
guest0505
ветеран
На форуме:
16 лет 2 месяца 19 дней
Посты: 533
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 30/06/2008, 18:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FM97Rus , цитата:
По ТТК в любое время суток вне зависимости от его загруженности 60 км/ч едете?!


Да, и вам советую. Мне некуда торопиться.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Стартует видеофиксация на дорогах.
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 8 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 30/06/2008, 18:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SweN , цитата:
С другой стороны, купим навигаторы, будем вводить точки фиксации скорости и обмениваться ими... Не хотят менты вешать большие плакаты с предупреждениями, как в Европе.

Тогд алучше рацию, сразу оповещатьбудите, Вам будут благодарны все, даже дальнобойщики.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Стартует видеофиксация на дорогах.
FM97Rus
шаман
На форуме:
17 лет 10 месяцев 19 дней
Посты: 2600
Откуда: 777Rus, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 30/06/2008, 18:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  guest0505 , цитата:
Да, и вам советую. Мне некуда торопиться.

Вот из-за таких как Вы, которые едут не со скоростью потока, а по ПДД и возникают аварийные ситуации

А по трассе полоса в одну сторону, полоса в другую, между ними сплошная и знак обгон запрещен, тоже 90 тошните, собирая за собой хвост?!


Последний раз редактировалось: FM97Rus (Понедельник, 30/06/2008, 18:04), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Стартует видеофиксация на дорогах.
SweN
помощник шамана
На форуме:
16 лет 2 месяца 10 дней
Посты: 1506
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 30/06/2008, 18:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
FM97Rus
ТТК - это отличный пример тупизма ГАИ, да и системы в стране в целом. То, что давно уже пора вместо 90 сделать ограничение 120 (все равно все так и ездят) - поди еще докажи этим "умникам". А ТТК - это песня. Какой кретин выдумал, что там скорость 60... Нет светофоров, нет пешеходов - чем ТТК хуже МКАДа? Зато там за день 25 тысяч(!) нарушений. Чернила в принтере кончатся, почта надорвется. И это - считая пробки, а не было бы пробок - нарушений было б раза в четыре больше.

__________________________________
Делай, что дОлжно, и пусть будет, что будет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Стартует видеофиксация на дорогах.
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Ямы на дорогах ! BSN Автостатистика Кожухово 13 Пятница, 22/07/2016, 19:27 Посмотреть последнее сообщение
generator78
Нет новых сообщений Разводки на дорогах ЧАТский Всё о ПДД и ГАИ 21 Вторник, 09/12/2008, 20:50 Посмотреть последнее сообщение
ega
Нет новых сообщений Скоростной режим на дорогах! SancheS Всё о ПДД и ГАИ 98 Понедельник, 07/07/2008, 13:58 Посмотреть последнее сообщение
Друг
Нет новых сообщений Нарушение прав граждан на дорогах alexb Всё о ПДД и ГАИ 25 Понедельник, 26/05/2008, 22:15 Посмотреть последнее сообщение
SancheS
Нет новых сообщений как долго таким тварям будет место на... compass Мысли вслух, рассуждения 39 Суббота, 28/11/2009, 23:45 Посмотреть последнее сообщение
Ма-ри-ша

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО
»»» Всё о ПДД и ГАИ
»»»» Стартует видеофиксация на дорогах.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
Следующая страница

Стартует видеофиксация на дорогах.
страница 2 из 20
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования