КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Трое детей - это много или нормально? Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Все о детях »»»» Трое детей - это много или нормально?
Автор
Сообщение
val-pert
помощник шамана
На форуме:
17 лет 11 месяцев 25 дней
Посты: 1605
Откуда: Рудневка, 7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/06/2008, 10:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
lizka

Воистину, слова мудрости!!!
Всегда говорил своим детям, что чудесных людей все-таки больше!!!
Сам убедился, когда люди, знакомые и незнакомые, помогали мне, не ожидая моей просьбы!!! Спасибо им!!!
Естественно, что были трудности, но я очень счастлив, дав жизнь и вырастив три комочка!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Трое детей - это много или нормально?
Лили
шКОльница
На форуме:
17 лет 3 месяца 18 дней
Посты: 1818
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: 3 (показать)
КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/06/2008, 13:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
lizka


  lizka , цитата:
Я – многодетная! Это звание, образ и стиль жизни. И я рада, что у меня есть это звание, что мой образ и стиль жизни – многодетные.


Я счастлива , что я многодетная МАМА.








“Многодетная семья — душ, сердец богатство”
Версия для печати

Победитель конкурса — многодетная семья Мозговых

Это слова из гимна многодетной семьи, который прозвучал на конкурсе “Лучшая многодетная семья-2008”. Уже на протяжении десяти лет Ассоциация многодетных родителей города Минска совместно с комитетом по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома проводят этот праздник души, любви, детей, семей. А в Минском государственном дворце детей и молодежи, где проходил конкурс накануне Дня семьи, поистине царили любовь и семейный дух. Многодетные семьи столицы пришли поддержать конкурсантов и отдохнуть душой.

На звание “Лучшая многодетная семья” претендовали семьи Немковичей, Лёвочкиных, Лашкуновых и Мозговых. Все семьи разные, но их объединяет любовь к детям. Немковичи воспитывают четырех богатырей. В семье Лёвочкиных растут две дочери и сын, а у Лашкуновых — четыре дочери и сын. Семья Мозговых может похвастаться пятью дочерьми.

Путь к победе состоял из четырех конкурсов. В “Визитной карточке” каждая семья рассказала о себе, о своих увлечениях и представила на суд жюри свой семейный герб. Например, у Лашкуновых на гербе изображен колосок, а девиз звучит так: “Папа, мама — стебелек, детки наши — колосок!” Второй конкурс назывался “Домашний театр”, где главными героями были дети. Девочки и мальчики оказались замечательными актерами и устроили на сцене настоящий спектакль. Конечно, взрослые помогали им. Для родителей также был организован конкурс. Мамы танцевали восточные танцы, пели песни. Папы признавались в любви своим женам. “Я так давно хотел тебе сказать...” — именно эту фразу они должны были продолжить. И прозвучало столько искренних, теплых, нежных слов. Елена Мозгова даже расплакалась от трогательного признания мужа в любви. В последнем задании семьи продемонстрировали свою любовь к спорту, здоровому образу жизни. Дети и танцевали, и делали колесо на сцене, и прыгали через скакалочку, и даже показали приемы карате. Семья Лёвочкиных рассказала, что же нужно делать, чтобы быть здоровым: упражняться по утрам, умываться и правильно питаться, спортом и туризмом заниматься, а также с вредными привычками сражаться.

Во время праздника, по доброй традиции, организаторы мероприятия чествовали многодетные семьи, которые в этом году отметили свою “серебряную” свадьбу — 25 лет совместной жизни. Также получили поздравления и многодетные мамы, которым исполнилось пятьдесят.

Выбрать победителя жюри было нелегко. Тем не менее, конкурс есть конкурс. И лучшей многодетной семьей в этом году стала семья Мозговых. Кирилл и Елена растят пятерых прекрасных дочерей: Эдуарду, Милану, Диану, Валерию, Киру. Самой младшей девочке нет еще и года, а вот старшие три дочери ходят в школу. Эта молодая, красивая семья уверенно шагает в будущее. “Я живу в цветнике, где меня постоянно окружают благоухающие розы”, — говорит Кирилл о своем семействе. Секрет семейного благополучия, по его словам, заключается в вере в Бога, взаимном уважении, прощении.

НА СНИМКЕ: победитель конкурса — многодетная семья Мозговых.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Трое детей - это много или нормально?
Ирина-2
местный житель
На форуме:
16 лет 1 месяц 11 дней
Посты: 65
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/06/2008, 18:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
lizka
все правильно! Я тоже присоединяюсь к аплодисментам!!!

__________________________________
Если человеку долго не давать возразить, то он забудет все свои
аргументы, и врежет молча.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Трое детей - это много или нормально?
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/06/2008, 18:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Спасибо

Я просто фанат многодетных... И писать люблю...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Трое детей - это много или нормально?
Лили
шКОльница
На форуме:
17 лет 3 месяца 18 дней
Посты: 1818
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: 3 (показать)
КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/06/2008, 18:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
И писать люблю..

я заметила. Рассказ про баню

Добавлено спустя 35 секунд:

У Вас четверо?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Трое детей - это много или нормально?
Алиночка
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 3 месяца 19 дней
Посты: 217
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/06/2008, 18:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
На мой взгляд, трое - это нормально. так и нужно. Говорят, что надо одного ребенка за себя оставить, одного за мужа и еще один должен быть для продления и расширения рода человеческого. Многие решаются на двух, но не решаются на троих. Сейчас государство помогает многодетным. Моя подруга с 3-мя детьми. И говорит, что раньше с двумя было даже тяжелее финансово. В школе она платила за все, как обычные родители, А многодетные в некоторых оплатах платили меньше, а то и бесплатно (питание). А у подруги доход на одного человека был даже ниже, чем у некоторых многодетных. В третий раз забеременев, решила рожать. Я ее тогда не понимала, а сейчас она говорит, что стало даже проще. Вещи она покупала, но не так как с первым, ведь у нее сохранились от двух деток. Пособия увеличились. На школьную форму даже выделяют. За охрану платить стала меньше, детский сад со скидкой. Так что я так поняла, что где двое, там должен быть третий. Единственное, что может остановить - это жилье. Я так понимаю, что государство многодетным сейчас не помогает с расширением жилья?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Трое детей - это много или нормально?
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/06/2008, 19:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Лили , цитата:
У Вас четверо?


Нет, трое.


  Алиночка , цитата:
Я так понимаю, что государство многодетным сейчас не помогает с расширением жилья?


Не помогает. А жаль...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Трое детей - это много или нормально?
Лили
шКОльница
На форуме:
17 лет 3 месяца 18 дней
Посты: 1818
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/06/2008, 22:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Нет, трое.

Ну это пока трое?

У меня тоже трое. Причем все девочки.
Годика через два ещё хотим
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Трое детей - это много или нормально?
Mama ne Doma
РуКОкрылая
На форуме:
17 лет 6 месяцев 28 дней
Посты: 2922
Откуда: Святоозерская, 9
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/06/2008, 22:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ой, девочки, как я вас понимаю!!! И я хочу!!!

__________________________________




IP есть, IQ не надо !!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Трое детей - это много или нормально?
Елё
старейшина
На форуме:
18 лет 7 месяцев
Посты: 1445
Откуда: Мироновская 46
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/06/2008, 22:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Могу вставить и свои 3 копейки в общую положительность:

Все разговоры о реальной помощи государства имхо туфта - ну сколько вы реально с него имеете?
Если даже считать охрану и детские сады и скидки на телефон и квартиру... ну максимум наверное тысячи две получится на человека - мизер
Но деньги тут не главное - главное время. Если у трех детей факультативы в течении дня в разных местах и разное время - то мама конкретно превращается в извозчика. Одного свозила в бассейн, другую на танцы,третью на развивашки - вот день и прошел. А еще надо дома порисовать - повырезать или еще по-чего -) ... О какой работе может идти речь в таких условиях - не понятно.
Нет, ну конечно, если на все эти занятия забить - то можно и поработать какое то время. Но если растить детей качественно, то вроде не хорошо этим пренебрегать.

При этом школа во дворе - тоже не всегда именно то что нужно ребенку. Хочется школу которая даст такой пинок, что ребенок не пойдет по жизни - а полетит. Вряд ли вы найдёте такое место в 10 минутах пешком, а в час пик, добирание в место которое в 10 минутах на машине превращается в отдельное приключение.

При этом у детей (по крайней мере у старших, младшие других условий и не знали) начинается явная нехватка мамского внимания. А мама реально разорваться не может.

Всерьёз рассчитывать на помощь бабушек имхо не корректно - у них в конце концов своя жизнь. Те можно в крайнем случае попросить - конечно не откажут - но использовать в качестве бесплатной няньки не правильно. Нянька- отдельная песня. Может и повезёт найти нормальную. А может и нет. Да и не будет ни одна нянька трех детей развозить на кружки. Только мамы на такое способны -))

А на работу мам вроде сейчас охотнее берут, чем еще не мам. Приятель один как раз искал девушку с детьми, объясняя это тем что пусть он лучше будет оплачивать больничный чем декрет. В случае наличия детей второй вариант менее вероятен -)))

__________________________________
I'm so fuckin' special
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Трое детей - это много или нормально?
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/06/2008, 23:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Большая семья - хорошо, однако.....

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Трое детей - это много или нормально?
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/06/2008, 23:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
irissan



Mama ne Doma
присоединяйтесь!

  Лили , цитата:
Ну это пока трое?


Как Бог даст. Но моя маленькая дочка на все новые года и дни рождения неизменно загадывает одно желание - маленькую сестренку. :wink:

Лили, я знаю, что у вас три дочки. У нас одна - прынцесса. Но девочки, это такое чудо! Юбочки, бантики...

Елё

В чем то согласна, в чем то не соглашусь.

И как говорит один мой приятель (бездетный пока): "Дети - это инвестиционный проект. Сколько вложишь - столько получишь".
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Трое детей - это много или нормально?
Zhenechka
ветеран
На форуме:
15 лет 8 месяцев 1 день
Посты: 657
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 31/10/2008, 12:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]

почитала, дорогие Кожуховцы, все ваши высказывания!
Прям на душе теплее стало!
Я коненчо не многодетная, пока только одна девочка,
но сейчас безумно хочу еще одного ребеночка,
но почему-то боязно.
У нас однушка, вот и думаю,
не будут ли со временем дети ругаться,
мама, что ты натвориа, куда ты нас родила,
места для уроков, где делать нету....
Как вы считаете, плюнуть на этот вопрос о жилье, да родить еще одного
человечка!
все-таки двое, уже не так трудно будет по жизни?

__________________________________

Всем Ангела Хранителя!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Трое детей - это много или нормально?
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 31/10/2008, 12:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhenechka , цитата:
не будут ли со временем дети ругаться,
мама, что ты натвориа, куда ты нас родила,
места для уроков, где делать нету....


Это зависит от вас. Может будут, а может нет. Примеры есть и такие и обратные.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Трое детей - это много или нормально?
Zhenechka
ветеран
На форуме:
15 лет 8 месяцев 1 день
Посты: 657
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 31/10/2008, 12:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]

эхххх....
а второго хочется....
знаю, людей которые по жизни одни....
а вот двое....
ну а трое-это вообще, конечно, сказка!

__________________________________

Всем Ангела Хранителя!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Трое детей - это много или нормально?
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 31/10/2008, 13:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhenechka , цитата:
а второго хочется....


Хочется - рожайте. Мы жили с тремя детьми в однокомнатной квартире. Хорошо жили, еще умудрялись и гостей к себе с ночевкой приглашать, даже на продолжительное время. Правда, пока дети маленькие - нормально, когда начинают взрослеть - уже конечно ненормально. Так что ваша задача, увеличить жилую площадь до того момента, как дети начинают взрослеть.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Трое детей - это много или нормально?
Zhenechka
ветеран
На форуме:
15 лет 8 месяцев 1 день
Посты: 657
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 31/10/2008, 13:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]

извините, за нескромный вопрос,
а у вас получилось увеличить жилую площадь?
с тремя детишками?
Вы сами,или вам родственники помогали?

__________________________________

Всем Ангела Хранителя!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Трое детей - это много или нормально?
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 31/10/2008, 14:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Zhenechka

Не, родственники не помогали. Нас осчастливило ПМ - продали нам квартиру по льготной стоимости.
Правда мы сами сложа руки не сидели. Рассматривали множество разных вариантов - обмен, кредит, ипотека. Но сложилось в итоге так, как сложилось....
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Трое детей - это много или нормально?
Zhenechka
ветеран
На форуме:
15 лет 8 месяцев 1 день
Посты: 657
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 31/10/2008, 14:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]

простите за навязчивость, просто проблема жилплощади волнует, а что такое ПМ?

__________________________________

Всем Ангела Хранителя!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Трое детей - это много или нормально?
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 31/10/2008, 14:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Правительство Москвы.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Трое детей - это много или нормально?
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Продам, отдам РАЗНОЕ и МНОГО Бурмарина Разное 482 Воскресенье, 03/11/2019, 14:21 Посмотреть последнее сообщение
Кашка
Нет новых сообщений Можно много сказать...... Анжелика СтихиЯ Кожухово 10 Пятница, 10/02/2006, 18:16 Посмотреть последнее сообщение
Леди СчастьЯ
Нет новых сообщений Много ли пьяни в районе arska Общественный порядок 97 Четверг, 05/06/2008, 17:36 Посмотреть последнее сообщение
Илюшенька
Нет новых сообщений Где купить хлопковую вату ? МНОГО! Spider12 СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! 8 Понедельник, 09/03/2020, 13:39 Посмотреть последнее сообщение
larisaemeljan
Нет новых сообщений Если Ваш ребенок много сидит за компь... SlavaK ПК, Интернет, геймзона 17 Четверг, 19/04/2012, 09:53 Посмотреть последнее сообщение
SlavaK

Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Все о детях
»»»» Трое детей - это много или нормально?
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21 
Следующая страница

Трое детей - это много или нормально?
страница 5 из 21
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования