КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Вакансия закрыта. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ »»» Поиск, встречи, знакомства »»»» Вакансия закрыта.
Автор
Сообщение
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 28 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 28/06/2008, 21:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Pushistaya , цитата:
А мне вот интересно, Вы как поняли, что она - та самая?

Что бы понять , нужно время. и большое количество активных разговорщиков, которые хотели бы познакомиться, вот на фоне их выводов, разговоров, было принято оптимальное решение. Если у Вас есть предложение , то с привиликим удовольствием рассмотрю его в 3 дневный срок , с положительным концом для Вас. Что бы все было положительно.


  Pushistaya , цитата:
С первого взгляда, или все-таки время понадобилось?

Время покажет, истиное лицо узнается не сразу. А спустя время, есть моменты , когда человек не меняется, а есть сразу меняется. вот время и покажет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Вакансия закрыта.
Pushistaya
чародейКО
На форуме:
16 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 1373
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 28/06/2008, 21:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Илюшенька , цитата:
рассмотрю его в 3 дневный срок , с положительным концом для Вас. Что бы все было положительно.


я конечно польщена, положительный конец - это, наверное, хорошо...А с положительным концом, да ещё и положительно для меня, да ещё и в трехдневный срок - ну это уж вообще!!!!

  Илюшенька , цитата:
Время покажет, истиное лицо узнается не сразу


т.е. в любовь с первого взгляда не верите???
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Вакансия закрыта.
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 28 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 28/06/2008, 21:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Pushistaya , цитата:
т.е. в любовь с первого взгляда не верите???

Смотря к кому она относиться.
Все должнно быть взаимно, Бывают чувства не подвластные разуму, влечение , которое ничего остановить ничего не может. Но это всего лишь времено. Время покажет. Самое главное стабильность и серьезность и готовность к ответственности. Если нет этого, то отношений долго быть не смогут положительными.
Все по ЛЮБВИ нужно делать
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Вакансия закрыта.
Mama ne Doma
РуКОкрылая
На форуме:
17 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 2922
Откуда: Святоозерская, 9
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 28/06/2008, 22:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Предлагаю делать ставки...
Думаю, что тема еще дооооолго закрыта не будет и положительный конец настигнет нас не скоро...

__________________________________




IP есть, IQ не надо !!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Вакансия закрыта.
Skyway
ветеран
На форуме:
16 лет 13 дней
Посты: 686
Откуда: Рудневка, 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 28/06/2008, 22:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
конец всегда будет
а вот положительный он или нет - решать это каждому для себя ...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Вакансия закрыта.
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 28 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 28/06/2008, 22:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ставки делаютсяв кзино , и клубах. А тут жизнь. Где халатности и легкомыслию нет места даже в помыслах.
Некоторые осознать до сих пор не могут.
Но с этим нужно смириться, что уже все закончено. Что поезд уехал, ( Но можно на самолете догнать)
Так что придется смириться. Без ставок , Это жизнь.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Вакансия закрыта.
Vanilla
КОжуховка
На форуме:
16 лет 11 месяцев 7 дней
Посты: 3882
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 28/06/2008, 22:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Илюшенька
Хорошо сказал

Молодец, поздравляю, желаю счастья в личной жизни :wink:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Вакансия закрыта.
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 28 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 28/06/2008, 22:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Vanilla , цитата:
Молодец, поздравляю, желаю счастья в личной жизни

Всего взаимного желаю и Вам.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Вакансия закрыта.
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 29/06/2008, 15:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Илюшенька , цитата:
  Leto , цитата:
при желании вас можно склонить к измене выбранной пассии?

Смотря какое желание и цена вопроса. Но думаю, что трудно будет, учитывая , что уклонисток до знакомство было очень много и ничего не получилось, а теперь наверно вообще не получиться. Плохо наверно все стараются, нужно по усерднее.

  Leto , цитата:
Вам обязательно надо всех познать, всех тех кого вы еще не видели, не встречали, не знакомились, не разговаривали не общались?

А что в этом плохого? ведь в знакомствах нет ничего плохого, так раньше все дружили деревнями, а теперь почему бы и соседям не дружить активно?
Желание есть всегда, но смотря какое , и удовлетворяемое ли оно, или просто так себе. Мало ли что хочется, но это не значит , что будет исполнятся, так что считаю, что все , что хорошее , нужно делать. Тем более очень много замечательных дюдей во круг, а сидетьв 4 стенах, с ума сойти можно.

В смысле цена вопроса - это как понять? Цена какого вопроса может быть во взаимоотношениях мужчины и женщины? я не понимаю, объясните
Исходя из того факта что вы не отрицаете возможность связи с другими молодыми женщинами при том, что сами непонятно зачем объявили о "закрытии вакансии" и допускаете вероятность того, что вашу сегодняшнюю пассию любой женщине можно подвинуть при желании - делаем вывод о том, что ваша так называемая вторая половинка - вовсе не половинка вашей жизни, а нечто типа затычки в дыре личной жизни. сожалею, но это так. мне жаль ту самую девицу, которая соблаговолила потратить драгоценные дни своей жизни на вас, вернее, на дешевую раскрутку вашей личности. Второй вариант - вся эта затея с "вакансией" - еще один ваш способ привлечь общественное внимание к своей личности и ничего более, никакой девицы в реале нэд
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Вакансия закрыта.
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 6 месяцев 9 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 29/06/2008, 15:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Leto

... а Вы невольно этому помогаете
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Вакансия закрыта.
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 29/06/2008, 15:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
SMS-ка
мне не жалко, чего только не сделаешь ради хорошего чилавека :wink:

если всерьез - то все ж подкалывают аффтара данной темы и прикалываются над ним.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Вакансия закрыта.
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 6 месяцев 9 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 29/06/2008, 15:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Лето
главное чтобы без злобы и негатива прикалывались.. по-доброму..
ибо злой глум не нужен на форуме.
а вообще- топовая тема прямо. удивлена , сколько "поклонниц" у Илюшеньки было.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Вакансия закрыта.
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 28 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 29/06/2008, 17:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:
Цена какого вопроса может быть во взаимоотношениях мужчины и женщины?

Со стороны женщины, этоматериальное благополучие и больше ничего, что бы ее прихоти и жажду похоти удовлетворяли по первому зову.
  Leto , цитата:
что вы не отрицаете возможность связи с другими молодыми женщинами

Смотря про какую связь Вы имеет в виду. Их бывает несколько, Есть просто дружеская, знакомство с соседями, помощ при наличии у женщины , девушки тяжелых сумок( почему бы и не помощь? илиравнодушно идти пешком рядом и любоваться, как она корячится и тащит для своей семьи? )
  Leto , цитата:
что вашу сегодняшнюю пассию любой женщине можно подвинуть при желании

БЕЗ МОЕГО ЖЕЛАНИЯ ЭТОГО НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! зачастую все это происходит лиюо по вине самого мужчины ( женщины) НО НЕ БОЛЕЕ. если сам человек не хочет, ТО НИКТО НЕ СМОЖЕТ ЭТО СДЕЛАТЬ. ТАк что думаю, что Вы в этом моменте ошибаетесь.
  Leto , цитата:
делаем вывод

Смотря кто и какой вывод делает, в данный момент у Вас сложилось отрицательное мнение, но это дело времени.
  Leto , цитата:
Второй вариант - вся эта затея с "вакансией" - еще один ваш способ привлечь общественное внимание к своей личности и ничего более, никакой девицы в реале нэд

Мне не нужна ни какая раскрутка, я в этом не нуждаюсь, просто я уже в начале писал темы, почем создал тему. БУдьте так любезны, по внимательней читайте ответы
Так что вот такие пироги.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Вакансия закрыта.
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 29/06/2008, 20:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Илюшенька , цитата:
БЕЗ МОЕГО ЖЕЛАНИЯ ЭТОГО НЕ БУДЕТ НИКОГДА!

Вах! смотри-ка, как задело-то
  Илюшенька , цитата:
Смотря про какую связь Вы имеет в виду

ну когда уже некуда деваться конечно же "включаем дурака" :wink: типа о чем речь я ни панимэ, и ваще я такой безобидный весь добрый мягкий пушистый
  Илюшенька , цитата:
в данный момент у Вас сложилось отрицательное мнение

это не "отрицательное мнение", а результат дедукции, всего лишь...
пираги падгаревшие какий-то у вас палучилизь
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Вакансия закрыта.
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 28 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 29/06/2008, 20:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:
это не "отрицательное мнение", а результат дедукции, всего лишь...
пираги падгаревшие какий-то у вас палучилизь

Что то с дедукцией не ахти. Надобы подкоректироать.

  Leto , цитата:
ваще я такой безобидный весь добрый мягкий пушистый

само собой.
  Leto , цитата:
смотри-ка, как задело-то

не задело, а является действительностью, и нет разлучниц, которые уводят, просто косяк как мужа так и жены.
Хоть кто бы что бы там не показывал, если не охота , тои не будет

А пироги хорошие вкусные готовлю, угостить?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Вакансия закрыта.
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 29/06/2008, 21:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Илюшенька , цитата:
Надобы подкоректироать

подкорректируйте лучше свое правописание прежде чем ломиться в сердечные дела. а то неромантично так получать любовные записки с грубыми ошибками

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

  Илюшенька , цитата:
не задело

а чё тогда кричали?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Вакансия закрыта.
Александр79
кожуховец
На форуме:
16 лет 2 месяца 12 дней
Посты: 149
Откуда: Лухмановская д.34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 29/06/2008, 21:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
хорош ля-ля..... Пойдем гулять!!!!!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Вакансия закрыта.
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 28 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 30/06/2008, 00:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:
так получать любовные записки с грубыми ошибками

Я не пишу любовные записки, я эти слова на ушко любимой шепчу....
  Leto , цитата:
а чё тогда кричали?

Я и не кричал, ведь кроме Вас никто и не слышал, а к Вам я в гости не приходил.

  Александр79 , цитата:
хорош ля-ля..... Пойдем гулять!!!!!

Так прогулки осуществляются каждодневно, только разным составом. В какое время Вы свободны?


Leto
Так что о правильном написание и сути, нужно знать человека.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Вакансия закрыта.
Наташка)
старожил
На форуме:
16 лет 8 дней
Посты: 276
Откуда: ул. Лухмановская, д. 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 30/06/2008, 07:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Илюшенька, мне кажется, вы так и не поняли, о чем писала Leto....или опять делаете вид, что ничего не плнимаете.
у меня уже
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Вакансия закрыта.
Kisska
старожил
На форуме:
16 лет 11 месяцев 16 дней
Посты: 282
Откуда: ул.Лухмановская,24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 30/06/2008, 07:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Наташка)
,да успокойся ты....

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Вакансия закрыта.
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Открыта вакансия на острове в Австралии VAZA Очевидное, невероятное, интересное 26 Среда, 14/01/2009, 10:36 Посмотреть последнее сообщение
Pushistaya
Нет новых сообщений Тема закрыта! chanel Флуд&Флейм 27 Понедельник, 11/02/2008, 18:27 Посмотреть последнее сообщение
chanel
Нет новых сообщений Желтая ветка закрыта Виски ТРАНСПОРТ 4 Четверг, 23/05/2013, 20:29 Посмотреть последнее сообщение
КоМа
Нет новых сообщений Детская ярмарка на Тульской закрыта н... Владелец Детские новости 4 Среда, 26/03/2008, 22:31 Посмотреть последнее сообщение
Esmaep
Нет новых сообщений Программа "К барьеру!" Влад... irissan Политика 37 Вторник, 02/02/2010, 13:39 Посмотреть последнее сообщение
Russo84

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ
»»» Поиск, встречи, знакомства
»»»» Вакансия закрыта.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9 
Следующая страница

Вакансия закрыта.
страница 7 из 9
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования