КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Кого хочет мужчина? Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Любовь, семья, отношения »»»» Кого хочет мужчина?
Автор
Сообщение
S8etik
младший шаман
На форуме:
14 лет 10 месяцев 23 дня
Посты: 2154
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 30/10/2010, 08:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аннета , цитата:
И стеб был не только над женами-дурачками, но и над мужьями-снобами.

видно они друг друга стоят

Добавлено спустя 28 минут 49 секунд:

  Катерина Сол , цитата:
и не говори! где ж таких не любят? Многие тут с удовольствием такого отхватили бы

Такие я думаю прибраны и рядом с детьми

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

  Катерина Сол , цитата:
Холил бы, лелеял, все для тебя душенька, хошь - дома сиди с детками, хошь няню наймем и пойдешь ты милая творчеством своим заниматься, хоть 24 часа в сутки, я все стерплю, я ж люблю тебя и такой забооотливый...эх..

вернитесь с неба

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:

  Бурмарина , цитата:
Мужчина в идеале для женщины и муж и отец (в хор.смысле слова). Он более находчивый, более решительный, более выдержанный.
в идеале да

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

  Катерина Сол , цитата:
и если он решительный, может быть несдержанным, если он выдержанный - скорее всего у него 2 брака и 10 детей, если находчивый - то легкий-легкий - того и гляди улетит...



Добавлено спустя 12 минут 36 секунд:

  Катерина Сол , цитата:
женщина должна покорить мужчину своими сильными сторонами может у вас ножки аки маленькие лодочки - легко скользят и возносят к небу или же у вас коса до пояса, как распустите - все, конец мужчине, а может вы так умеет выразить нечто вам понравившееся, что мужчина подумает "соловей поет одинокий и прекрасный" - и захочет все время вас слушать....воть....

Мне кажется этого не достаточно, и песни петь со временем наскучат и коса со временем покажется не современной, когда везде пестрят модно выкрашенные и одинаково подстриженные тетки, он подумает почему она не такая, мужчина может всю жизнь восхищаться тобой, а ты будешь думать, что большего уже не надо, а внутри себя чего то хотеть и не сказать этого, так что достоинства достоинствами, но всё равно ты должна более, чем просто иметь красивые лодыжки, нужно быть не только Василисой прекрасной, но скорее Еленой-премудрой, что прожить с нашим мужиком, которому всё равно нужно, чтоб ты и коня на скаку остановила и в горящую избу вошла, так как он устал пришел с работы лег на печи и отдыхает, а то вдруг завтра война, а он уставший.

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:

  Бурмарина , цитата:
Мне на ум сразу пришла героиня из советского фильма "Мачеха". Глупенькая и оч.мудрая женщина.

Да помню Доронина играла, прекрасно сыграла
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Кого хочет мужчина?
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 30/10/2010, 09:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:
(у меня последнее время атрофировалось чувство юмора.

Сожалею.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

  Milk , цитата:
я уже этот ролик в тему "Смешное видео" как-то помещала

Именно оттуда я его и взял. Правда, не все поняли, что это именно смешное видео . Как-то болезненно и слишком личностно на него отреагировали .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Кого хочет мужчина?
ОЛЛЕ!
младший шаман
На форуме:
15 лет 8 месяцев 12 дней
Посты: 2263
Откуда: КОЖУХОВО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 30/10/2010, 20:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Умные НОРМАЛЬНЫЕ мужчины действительно не будут терпеть рядом с собой властного начальника в юбке. По природе это невозможно.

В корне не согласен! Это точно такое же женское утверждение, типа - он меня не любит, потому что я потолстела и т.п.!
  Аннета , цитата:
это у мужиков надо спросить кого они хочут, чего-то ни в это теме про себя не высказываются, все как-то в общем и чужими словами...

Вам так интересно это узнать? С какой целью интересуетесь?

__________________________________
Три кита русской психологии:
авось, небось и нака-ся выкуси!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Кого хочет мужчина?
Катерина Сол
младший шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 3 дня
Посты: 2069
НАГРАДЫ: 1 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 30/10/2010, 23:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ОЛЛЕ! , цитата:
Это точно такое же женское утверждение, типа - он меня не любит, потому что я потолстела и т.п.!

а меня вот всегда интересовало - так это или нет? или это мы - женщины - такое выдумали?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Кого хочет мужчина?
S8etik
младший шаман
На форуме:
14 лет 10 месяцев 23 дня
Посты: 2154
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 31/10/2010, 04:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Катерина Сол , цитата:
а меня вот всегда интересовало - так это или нет? или это мы - женщины - такое выдумали?

не знаю, таких мыслей никогда не было, хоть муж сам говорил иногда, что что то там увеличилось, хотя странно я всегда слишком уж стройная была и хотела пополнеть, а он говорит не люблю женщин в теле, меня это удивляло, я говорю посмотри какая у неё грудь большая, он с отвращением так, да ты что вот у тебя такая как у девушки, а остальное сиськи, мягко выражаясь...поэтому тут и моё отношение к этому и наверное уверенность в нем была, помню я когда не работала сидела целыми днями тосковала, так так располнела, что мне об этом только подруги сказали, сама не заметила, пришла в гости, а они пытают, что мол беременна, так от своего ни слова не слышала и ощущала себя любимой, идем помню по Тверской во время праздника, на мне облегающие брюки и все мужчины глазами прожигают, так муж в это время себе покоя не находил, увидит впереди идущего, поворачивается ему в след и говорит: "Сейчас я ему в табло дам", я шла как на иголках, боялась, что сорвется и успокаивала, что даже не замечаю, правда я действительно не замечала, пока он не сказал, потом только на фотках себя смотрела и понимала, как ему было не легко А про мысли, что любит или не любит, они от другого возникают...


Последний раз редактировалось: S8etik (Воскресенье, 31/10/2010, 08:44), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Кого хочет мужчина?
baralgen
старожил
На форуме:
15 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 367
Откуда: ул.Наташи Качуевской, д.4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 31/10/2010, 07:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ай млин, хочется всегда особо то, что принципиально не доступно. Так было, так есть и так будет усегда!
Это первостепенно.
Всё остальное (в смысле разговоров) - ересь.

__________________________________
Один из компонентов баралгина может вызвать у некоторых людей индивидуальную непереносимость.
В период лечения препаратом не рекомендуется принимать этанол.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Кого хочет мужчина?
ОЛЛЕ!
младший шаман
На форуме:
15 лет 8 месяцев 12 дней
Посты: 2263
Откуда: КОЖУХОВО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 31/10/2010, 16:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Катерина Сол , цитата:
а меня вот всегда интересовало - так это или нет? или это мы - женщины - такое выдумали?

Наверное выдумали! Вполне возможно по тем слухам (и якобы общественному мнению), которыми земля полнится! Типа, он от меня ушел потому что... (плохо готовит, потолстела, не смотрит за собой, ревнует, больше зарабатывать стала и т.п.). На мой взгляд, это всего лишь отговорки, чтобы женщина отпустила его и не трепала нервы, и в какой то мере на последок сделать ей больнее (бывают натуры такие). А мужика (женщину) просто припекло (кажется, вот оно, чего всю жизнь искал и наконец нашел) и надо найти причину для развода! А женщины долбятся об стену и думают (голова то болит), что больше она никому не будет нужна! Хотя, в некоторых случаях, женщинам подобное идет на пользу, они действительно начинают над собой работать! Он (она) уходит! Найди в себе силы и отпусти! Ни чего не спрашивай, как и почему... уходит, значит ему с тобой плохо и ничто его не удержит! Если он дорожит тобой и любит, совершенно без разницы какие у тебя, якобы, недостатки и какой социальный статус ты имеешь! Во, как!
Бери пример со S8etik
  baralgen , цитата:
Всё остальное (в смысле разговоров) - ересь.

Такого же мнения! Только не надо забывать, женщины (большинство) мнительные и очень любят поговорить!

__________________________________
Три кита русской психологии:
авось, небось и нака-ся выкуси!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Кого хочет мужчина?
Emily
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 7 месяцев 3 дня
Посты: 178
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 31/10/2010, 23:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  zlopa , цитата:
после прочитанного решение в голове только одно... Открываем клуб интимных встреч?

Прочитала - и свободный раздел вспомнила. А вы там не были?
  KLoun , цитата:

З.Ы. А ещё у меня сверхпунктик (по поводу "хотения") насчёт "костлявости"...
В смысле?
  Аннета , цитата:
В отношениях должны быть две крайности. Женщина действительно должна дать понять своему мужчине что он самый лучший, самый умный, самый смелый, самый сильный, в общем, самый-пресамый, таких как он больше нет, или как вариант - один на миллион, что ей, кроме него, больше никто не нужен, потомучто он лучший. Мужчине это все очень нравиться, и он подсаживается на её комплименты, и уже никуда не денется с подводной лодки.
Как противно...
Мужчина воспаряет на крылышках самомнения и тут появляется дама, которая показывает ему, чего он реально стОит. И после этого он ни о ком, кроме этой дамы, думать не может. То есть верный путь лишиться уважения мужчины к себе - захвалить его.
  ОЛЛЕ! , цитата:

  Naruto , цитата:
Бывает, что любишь мужчину, а удовольствия от близости с ним особого и нет

Можно поподробнее... с этого момента?
  Naruto , цитата:
А бывают прекрасные любовники, но таких не много.

Очень, грустно, но это действительно так... И первое, и второе. Прекрасным любовником может быть как раз не тот, кого любишь.
Секс и любовь - разные вещи...
  Leto , цитата:
  KLoun , цитата:
Как раз таки стОит

а может быть лучше самому выступить в качестве парикмахера?
Этот вопрос уже замылен в свободном разделе. Клоун-то никогда не отказывался, а вот клиенток не нашлось. И Вы тоже ведь только вопросы ехидные задаете.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Кого хочет мужчина?
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 8 месяцев 29 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/11/2010, 13:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Emily , цитата:
  KLoun , цитата:
З.Ы. А ещё у меня сверхпунктик (по поводу "хотения") насчёт "костлявости"...
В смысле?

В смысле того, что тощих люблю... причём, чем больше это "суповой набор", тем больше нравицца

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Кого хочет мужчина?
voFka
старожил
На форуме:
14 лет 9 месяцев 28 дней
Посты: 314
Откуда: от туда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/11/2010, 13:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ну что друзья ? сложился уже хоть какой-нить стереотип о том КОГО ХОЧЕТ МУЖЧИНА?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Кого хочет мужчина?
Удав К.
кожуховец
На форуме:
13 лет 5 месяцев 14 дней
Посты: 104
Откуда: от Овсюда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/11/2010, 13:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Стереотипы — это мёртвые, пустые построения ума. Смысла в их поиске или построении ноль. В реальной жизни они всё равно не работают. И мужчинам и женщинам необходимы такие качества, как подвижность, изменчивость, развитие. Если эти компоненты отсутствует, жизнь превращается в мёртвый слепок, в фотографию, в набор привычек. Всё это быстро тлеет и растворяется в болоте. Совместная жизнь пары в таком случае неминуемо разрушается. Если не сразу, то постепенно. И, к сожалению, не редко в это болото затягиваются дети, — растущие, развивающиеся, неоформившиеся души...

__________________________________
Истина - это не то, что можно доказать. Истина - это то, чего невозможно избежать.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Кого хочет мужчина?
voFka
старожил
На форуме:
14 лет 9 месяцев 28 дней
Посты: 314
Откуда: от туда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/11/2010, 13:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Удав К.


не суди по себе.....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Кого хочет мужчина?
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/11/2010, 14:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Удав К.
+1
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Кого хочет мужчина?
Milk
главный жрец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 19 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/11/2010, 14:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Удав К. , цитата:
подвижность, изменчивость, развитие. Если эти компоненты отсутствует, жизнь превращается в мёртвый слепок, в фотографию, в набор привычек

полностью согласна основные черты характера не меняются, но в целом человек на месте не стоит

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Кого хочет мужчина?
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 1 день
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/11/2010, 16:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
  Emily , цитата:
  KLoun , цитата:
З.Ы. А ещё у меня сверхпунктик (по поводу "хотения") насчёт "костлявости"...
В смысле?

В смысле того, что тощих люблю... причём, чем больше это "суповой набор", тем больше нравицца

Да, а еще говорят, мужчина - не собака, на кости не бросается.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Кого хочет мужчина?
Milk
главный жрец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 19 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/11/2010, 16:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
мужчина - не собака, на кости не бросается

это придумали женщины, склонные к полноте)))

на самом деле на любителя: кто-то косточки любит, а кто-то мясо

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Кого хочет мужчина?
S8etik
младший шаман
На форуме:
14 лет 10 месяцев 23 дня
Посты: 2154
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/11/2010, 18:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
на самом деле на любителя: кто-то косточки любит, а кто-то мясо

ну как можно так о женщинах, ведь и мужчины далеко не все атлеты.

__________________________________
Там, где все горбаты, стройность становится уродством. О.Бальзак
Число потенциальных любовниц увеличивается пропорционально с уменьшением цены на нефть и падением рубля. Главной надеждой содержанок остаются работники госкомпаний, а также IT-сектора, всё ещё способные обеспечить стабильность.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Кого хочет мужчина?
Удав К.
кожуховец
На форуме:
13 лет 5 месяцев 14 дней
Посты: 104
Откуда: от Овсюда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/11/2010, 18:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Главное, себя любить таким какой есть, а не подстраиваться под чужие стереотипы.

__________________________________
Истина - это не то, что можно доказать. Истина - это то, чего невозможно избежать.


Последний раз редактировалось: Удав К. (Вторник, 02/11/2010, 18:06), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Кого хочет мужчина?
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 8 месяцев 29 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/11/2010, 18:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  S8etik , цитата:
...ведь и мужчины далеко не все атлеты

Так и они (мужчины) тоже из костей и мяса состоят.
Мало того, даже крыски и собачки из того же самого (единственно, что шерсти побольше)

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Кого хочет мужчина?
S8etik
младший шаман
На форуме:
14 лет 10 месяцев 23 дня
Посты: 2154
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/11/2010, 18:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
Так и они (мужчины) тоже из костей и мяса состоят.

и у всех кроме этого еще, что то имеется, тут же не чебурашку в магазине выбираем, или голубого или коричневого, главное еще какая мелодия в него вложена.

__________________________________
Там, где все горбаты, стройность становится уродством. О.Бальзак
Число потенциальных любовниц увеличивается пропорционально с уменьшением цены на нефть и падением рубля. Главной надеждой содержанок остаются работники госкомпаний, а также IT-сектора, всё ещё способные обеспечить стабильность.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Кого хочет мужчина?
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Кого хочет женщина? :) Iriska* Любовь, семья, отношения 280 Воскресенье, 27/05/2018, 13:09 Посмотреть последнее сообщение
Вега
Нет новых сообщений Ребенок не хочет ходить в садик Батарейка Все о детях 42 Вторник, 20/03/2012, 09:20 Посмотреть последнее сообщение
Rimma
Нет новых сообщений Ребенок не хочет ходить в школу. Sunny Orange Все о детях 51 Среда, 17/02/2010, 09:58 Посмотреть последнее сообщение
Lora_Moon
Нет новых сообщений Кто хочет найти одноклассников или од... Мадам Флуд&Флейм 140 Суббота, 14/03/2009, 22:02 Посмотреть последнее сообщение
Сосед 241
Нет новых сообщений [ Опрос ] Хочу котенка,... но не хочет муж... ч... Daria Животные, растения 128 Четверг, 16/08/2007, 21:27 Посмотреть последнее сообщение
marcik

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Любовь, семья, отношения
»»»» Кого хочет мужчина?
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 
Следующая страница

Кого хочет мужчина?
страница 17 из 18
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования