КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Маршрутка 732М (9А мкр Кожухово - ст.м. Выхино) Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ТРАНСПОРТ »»» Маршрутки »»»» Маршрутка 732М (9А мкр Кожухово - ст.м. Выхино)
Автор
Сообщение
Базилик
старейшина
На форуме:
16 лет 8 месяцев 25 дней
Посты: 1065
Откуда: Т.М.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/05/2009, 10:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
как-то на мосту через МКАД маршрутка сломалась.
водила просто вызвал товарища на такой же маршрутке с конечной и тот бесплатно довез до выхино.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Маршрутки » Маршрутка 732М (9А мкр Кожухово - ст.м. Выхино)
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
16 лет 17 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/05/2009, 10:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Milk
Спасибо.
Я конечно за то, что б " такого НЕ НАДО". Сам был недавно в мелком ДТП, мелочь, а мороки ! Ну это к слову...
А поделу: я наивно полагаю, что если в середине маршрута, то "равшан"должен вызвать другую маршрутку из своей конторы, чтобы она доставила пассажиров...ну и т. д.

Наивно, да?
А вот ещё: я как то в м-тке видел "правила",где написано, что инвалиды 1-й,2-й, гр. и т. д. и т. п. едут БЕСПЛАТНО.! кто нибудь пробовал? (м-ка №717или 718, точно не помню,но не факт).
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Маршрутки » Маршрутка 732М (9А мкр Кожухово - ст.м. Выхино)
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 21 день
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/05/2009, 12:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Базилик
Если происходит именно так, то это хорошо

егороввиктор
Насчет бесплатно я почему-то очень сомневаюсь. Где-то год назад ехала в маршрутке (номер уже не вспомню), так там бабушка удостоверение показала, но ей сказали, что это коммерческий маршрут. Она пересаживалась на автобус....

Скажите, кстати, по району сколько стоит проезд в маршрутке? Кто-то меня за 20 руб. катает, а кто-то требует 28....

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Маршрутки » Маршрутка 732М (9А мкр Кожухово - ст.м. Выхино)
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
16 лет 17 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/05/2009, 16:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Milk
Не знаю. Вообщето всегда было-залез-заплатил-через 1 метр вылез - и всё, гудбай. Разницы от расстояния не существовало.

Маршрут то комерческий, но именно в нём на стенке висела выписка из правил пользования (обслуживания?) в МАРШРУТНЫХ такси. Вывешенная ксати самим перевозчиком.
Видимо требовалась настойчивость, знание правил, и как очень важный фактор-поддержка остальных пассажиров. Ну а у нас ......
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Маршрутки » Маршрутка 732М (9А мкр Кожухово - ст.м. Выхино)
макс26
ветеран
На форуме:
17 лет 7 дней
Посты: 522
Откуда: лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/05/2009, 17:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
Скажите, кстати, по району сколько стоит проезд в маршрутке? Кто-то меня за 20 руб. катает, а кто-то требует 28....

сама бы хотела узнать, телефончик надобно записать и спросить у маршрутного начальства. Один водила говорит 20 руб,а второй начинает ругаться у нас тариф 28 и.т.д. он ведь все равно пустой едит,мне проехать то две остановки..я не плачу из за принципа,выхожу из маршрутки..не хочет 20,так не заработай ты ничего обнаглели,кстати самый наглые водилы на 732.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Маршрутки » Маршрутка 732М (9А мкр Кожухово - ст.м. Выхино)
zhanna
ветеран
На форуме:
17 лет 4 месяца 4 дня
Посты: 787
Откуда: Кожухово=>Сокольники
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/05/2009, 21:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
я на всех езжу по району за 20 рублей, ни разу не просили 28

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Маршрутки » Маршрутка 732М (9А мкр Кожухово - ст.м. Выхино)
Esmaep
старейшина
На форуме:
16 лет 11 месяцев 23 дня
Посты: 1261
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/05/2009, 22:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
Насчет бесплатно я почему-то очень сомневаюсь. Где-то год назад ехала в маршрутке (номер уже не вспомню), так там бабушка удостоверение показала, но ей сказали, что это коммерческий маршрут. Она пересаживалась на автобус....


пенсионное удостверение и инвалидность - разные вещи. пенсионеров бесплатно не возят, инвалиды и ветераны - 1 место в машине. исключение - некоторые пригородные маршруты автолайна (троицк), где есть аж 4 места для пенсионеров и на эти льготные места бабушки становятся в очередь.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Маршрутки » Маршрутка 732М (9А мкр Кожухово - ст.м. Выхино)
Vanilla
КОжуховка
На форуме:
16 лет 11 месяцев 21 день
Посты: 3882
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/05/2009, 22:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Проезд по району - 20 рублей, такой тариф установлен самим перевозчиком ("Автолайном"). На моей памяти конфликтов с водителями по поводу суммы не возникало, но если вдруг - всегда можно и в сам "Автолайн" позвонить, с указанием номера машины и даты, или просто сказать водителю, что пожалуетесь бригадиру

А мне, напротив, очень нравятся ребята, которые на 732М работают, все очень приятные в общении и интеллигентные Водителей "Транспортного предприятия №8" в расчёт не беру.
  егороввиктор , цитата:
"равшан"

  макс26 , цитата:
я не плачу из за принципа,выхожу из маршрутки..не хочет 20,так не заработай ты ничего

Хотя, какие пассажиры, такие и водители Меня лично первые куда больше шокируют своим поведением.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Маршрутки » Маршрутка 732М (9А мкр Кожухово - ст.м. Выхино)
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
16 лет 17 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/05/2009, 07:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Vanilla
  Vanilla , цитата:
егороввиктор , Вы написали ранее следующее:
"равшан"

макс26 , Вы написали ранее следующее:
я не плачу из за принципа,выхожу из маршрутки..не хочет 20,так не заработай ты ничего

Хотя, какие пассажиры, такие и водители Меня лично первые куда больше шокируют своим поведением.


У вас хорошее ассоциативное мышление. Всем бы маршрутникам таких пассажиров....
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Маршрутки » Маршрутка 732М (9А мкр Кожухово - ст.м. Выхино)
Насюткин
ветеран
На форуме:
15 лет 9 месяцев 3 дня
Посты: 837
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/05/2009, 07:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
на моей памяти несколько случаев, когда ветераны или инвалиды ездили в маршрутке бесплатно. водители не были против. кстати и попути к выхино однажды попали в аварию- через 5 мин уже пересаживались в другую маршрутку и ехали бесплатно.
а вообще не пойму, зачем маршрутчиков обсуждать, да еще всех "равшанами" обзывать люди разные бывают- и козлы редкостные и нормальные мужики, которые в пустой маршуртке тебя чуть ли не до подъезда довезут мне например такие попадались

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Маршрутки » Маршрутка 732М (9А мкр Кожухово - ст.м. Выхино)
макс26
ветеран
На форуме:
17 лет 7 дней
Посты: 522
Откуда: лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/05/2009, 07:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Vanilla , цитата:
шокируют своим поведением.

каким именно?... Когда установлен тариф по Ко 20р.(просто не все об этом знают) а требует 28? Вообщето я девушка спокойная,скандалы не устраиваю ...поймете не в 8 рублях дело.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Маршрутки » Маршрутка 732М (9А мкр Кожухово - ст.м. Выхино)
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
16 лет 17 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/05/2009, 08:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Насюткин
А вам не встречалась фраза в объявлениях о приёме на работу водителей-"бывших водителей маршрутных такси просьба НЕ БЕСПОКОИТЬ" ?
Как вы думаете, с чего бы это?
Недооценивают видимо...
Вы были рядом с ними участником дорожного движения? И обилечивает не автомат, и решает ехать ли вам бесплатно (инв.,пенс.) тоже не автомат.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Маршрутки » Маршрутка 732М (9А мкр Кожухово - ст.м. Выхино)
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 21 день
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/05/2009, 08:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Esmaep
Прошу прощение, не уточнила, какое удостоверение: удостоверение ветерана ВОВ.

Vanilla
Спасибо за информацию! Будем знать, чем пугать

По-моему, тут еще такой человеческий фактор: настроение водителя. Если хорошее, то он и шутит, и едет хорошо. А если раздраженный, то начинает ругаться.
Всякие бывают.

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Маршрутки » Маршрутка 732М (9А мкр Кожухово - ст.м. Выхино)
Vanilla
КОжуховка
На форуме:
16 лет 11 месяцев 21 день
Посты: 3882
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/05/2009, 08:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  егороввиктор , цитата:
У вас хорошее ассоциативное мышление. Всем бы маршрутникам таких пассажиров....

егороввиктор, у Вас своеобразная логика, поясните, пожалуйста, что Вы хотели этим сказать И спасибо, что потратили время, чтобы перечитать почти 4 тысячи моих сообщений, чтобы сделать такой вывод
  егороввиктор , цитата:
обилечивает не автомат, и решает ехать ли вам бесплатно (инв.,пенс.) тоже не автомат

Помнится, в совсем тяжёлые кризисные времена предлагали мне поработать кондуктором на 732 маршруте, наверное, зря я отказалась
По второй части скажу, что это решает не автомат, а предприятие, с водителя спрос небольшой - он следует указаниям свыше

  макс26 , цитата:
каким именно?...

Везёт Вам, видимо, всё время ездить приходится с милейшими людьми Значит, я беру на себя всех любителей повыламывать двери в маршрутке, нахамить водителю и окружающим, разговаривать по мобильному на весь салон или слушать музыку, заставить всё пространство сумками, так что придётся перепрыгивать и ютиться в уголочке А вообще, если озадачиться, можно много чего ещё вспомнить, только надо ли? Не стоит забывать, что все мы - люди, даже если Вы про себя делите их на "козлов", "равшанов" и кого-то ещё. Добрее и проще надо быть - всем. И не забывать про висящий в салоне каждой маршрутки телефонный номер транспортной компании
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Маршрутки » Маршрутка 732М (9А мкр Кожухово - ст.м. Выхино)
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
16 лет 17 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/05/2009, 09:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Vanilla

Набор букв "р а в ш а н" вам о чём то видимо напомнил, на что то указал. Чтож вы так на него среагировали?
Вот вам и ассоциативное мышление.

  Vanilla , цитата:
По второй части скажу, что это решает не автомат, а предприятие, с водителя спрос небольшой - он следует указаниям свыше


Зачем же прятаться за мифическое "предприятие", оно как раз и РЕШИЛО, обозначив всё в правилах перевозок, а вот водитель как раз и не следует указаниям свыше.
А вы его выгораживаете.
  Vanilla , цитата:
Добрее и проще надо быть - всем.


Ну "добрее" я понимаю, а вот поясните, что значит-"ПРОЩЕ". Ну вот что это за стиль жизни, поведения? На примерах пожалуйста.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Маршрутки » Маршрутка 732М (9А мкр Кожухово - ст.м. Выхино)
Поглядывающий
ЧАТский
Поглядывающий
На форуме:
18 лет 6 месяцев 28 дней
Посты: 4174
Откуда: Москва, ВАО, Косино-Ухтомский, 4-й мкр. Кожухова, ул. Рудневка, д. 12
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/05/2009, 09:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  егороввиктор , цитата:
А вот ещё: я как то в м-тке видел "правила",где написано, что инвалиды 1-й,2-й, гр. и т. д. и т. п. едут БЕСПЛАТНО.! кто нибудь пробовал? (м-ка №717или 718, точно не помню,но не факт).

Да, моя теща ездит бесплатно в маршрутках. Ну если это одно место другим льготником не занято. Там не только инвалиды, там куча льготных категорий, под одну из которых она подходит. Просто морду тяпкой, удостоверение показала и садится. Уверенно. Ни разу еще не потребовали оплатить.

__________________________________
Если ты не в силах изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним.

ЧАТСКИЙ: Человекоподобный Автоматический Терминатор с Самовосстанавливающимся Компонентом для Интенсивного убиЙства
http://www.korova.ru/humor/cyborg.php?acronym=%D7%C0%D2%F1%EA%E8%E9
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Маршрутки » Маршрутка 732М (9А мкр Кожухово - ст.м. Выхино)
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
16 лет 17 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/05/2009, 10:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ЧАТский

Вот это правильно, вот это верно. И никаких там -"попроще". Невозможно быть простому борясь за свои права, пусть даже и даденые другими.

Вот только я не знал , что льготное место только одно. Ну хоть так. Ну хоть одно и то ладно.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Маршрутки » Маршрутка 732М (9А мкр Кожухово - ст.м. Выхино)
Vanilla
КОжуховка
На форуме:
16 лет 11 месяцев 21 день
Посты: 3882
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/05/2009, 12:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  егороввиктор , цитата:
Набор букв "р а в ш а н" вам о чём то видимо напомнил, на что то указал

  егороввиктор , цитата:
А вы его выгораживаете

Оставьте свои фантазии при себе Я даже комментировать это никак не собираюсь

А всё остальное к теме разговора не относится Если есть желание поговорить на отвлеченные темы - пишите в личку
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Маршрутки » Маршрутка 732М (9А мкр Кожухово - ст.м. Выхино)
Насюткин
ветеран
На форуме:
15 лет 9 месяцев 3 дня
Посты: 837
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/05/2009, 12:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Vanilla , цитата:
Добрее и проще надо быть - всем


+1000

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Маршрутки » Маршрутка 732М (9А мкр Кожухово - ст.м. Выхино)
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
16 лет 17 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/05/2009, 15:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Vanilla
Не хочу я с вами разговаривать.
Мы на разных языках говорим.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Маршрутки » Маршрутка 732М (9А мкр Кожухово - ст.м. Выхино)
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Пути проезда из Кожухово до м.Выхино doozer Как добраться, где находится? 24 Понедельник, 30/06/2014, 10:28 Посмотреть последнее сообщение
КрошкаРу
Нет новых сообщений Выделена: Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино зах... Tatiana ТРАНСПОРТ 3540 Вторник, 01/10/2019, 20:39 Посмотреть последнее сообщение
leshash
Нет новых сообщений Выделена: Расписание автобуса №872 (бывший 772К... Василий Абрамович Автобусы 70 Воскресенье, 14/01/2018, 13:20 Посмотреть последнее сообщение
Nord-Ost White Water Team
Нет новых сообщений Выделена: Как доехать в Кожухово поздно вечером? Fly Как добраться, где находится? 67 Вторник, 11/06/2013, 17:45 Посмотреть последнее сообщение
Proskate
Нет новых сообщений Выделена: Выезд из Кожухово. Только цифры Moonlight ТРАНСПОРТ 53 Пятница, 18/04/2008, 21:42 Посмотреть последнее сообщение
Маняша

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ТРАНСПОРТ
»»» Маршрутки
»»»» Маршрутка 732М (9А мкр Кожухово - ст.м. Выхино)
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
Следующая страница

Маршрутка 732М (9А мкр Кожухово - ст.м. Выхино)
страница 4 из 40
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования