КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Маршрутка 732М (9А мкр Кожухово - ст.м. Выхино) Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ТРАНСПОРТ »»» Маршрутки »»»» Маршрутка 732М (9А мкр Кожухово - ст.м. Выхино)
Автор
Сообщение
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 26 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/08/2016, 15:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Василий Абрамович , цитата:
Моё Мнение основано на Фактах, Ваше - нет )))

О! Очень интересное утверждение. Что за Факты в Ваших руках?

  Василий Абрамович , цитата:
Сравните Расписание

Расписание - это Факт! Но не факт, что расписание выполняется.
  Василий Абрамович , цитата:
все Рейсы абсолютно выполняются

А вот сей факт требует подтверждения. Пока что это только Ваши слова, ничем не подтверждённые.
  Василий Абрамович , цитата:
Так что, если Вам кажется, что 855 ходит чаще, то это Вам только кажется ;-)

А вот мне кажется, что 821 ходит чаще. Но это только моё личное мнение, основанное на моих личных наблюдениях. И да, я могу ошибаться. И пока я лично не проведу исследования, я не могу со 100% уверенностью утверждать что-либо.
Не будьте таким высокомерным, и люди к Вам потянуться
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Маршрутки » Маршрутка 732М (9А мкр Кожухово - ст.м. Выхино)
Василий Абрамович
ветеран
На форуме:
17 лет 9 месяцев 16 дней
Посты: 581
Откуда: Москва, Ярославское шоссе 116, иногда: Святоозёрская 18
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 20/08/2016, 15:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да Мне вообще фиолетово, кто там ко Мне потянется ))) Это ж не Я ною, что Автобус редко ходит )
Продолжайте изображать из Себя Жертву и завидовать 9-му Микрорайону Маршрутку 732М это Вам не вернёт.

__________________________________
Вам не сбить меня с пути - мне все равно, куда идти! :-)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Маршрутки » Маршрутка 732М (9А мкр Кожухово - ст.м. Выхино)
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 28 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 20/08/2016, 17:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Василий Абрамович , цитата:
Маршрутку 732М это Вам не вернёт.

Вернут. Дело времени. Есть спрос, будет и предложение.

Может номинальную конечную в Люберцах сделают....
По Москве много недовольного народа, надеюсь, ССС одумается.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Маршрутки » Маршрутка 732М (9А мкр Кожухово - ст.м. Выхино)
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 5 месяцев 2 дня
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 20/08/2016, 18:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
По Москве много недовольного народа

много - это сколько?
просто довольные не шумят
это всегда так
один из последних сборов подписей за отставку мэра на change.org не набрал и 20 тысяч. с февраля по сейчас.
лично я маршрутками с лихими водятлами давно не пользуюсь, их отсутствие для меня плюс

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Маршрутки » Маршрутка 732М (9А мкр Кожухово - ст.м. Выхино)
grim07
младший шаман
На форуме:
17 лет 17 дней
Посты: 2243
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 20/08/2016, 18:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Вернут. Дело времени.

Ликсутов: маршрутки полностью исчезнут из Москвы к сентябрю следующего года

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/obschestvo/2424077

__________________________________
Бороться, искать, найти и перепрятать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Маршрутки » Маршрутка 732М (9А мкр Кожухово - ст.м. Выхино)
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 28 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 20/08/2016, 19:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Pilgrim , цитата:
много - это сколько?

Не пересчитывала. Если интересно, пошерстите интернет.
Чую, придётся машину в Кожухово перегонять и на ней ездить до метро.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Маршрутки » Маршрутка 732М (9А мкр Кожухово - ст.м. Выхино)
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 5 месяцев 2 дня
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 20/08/2016, 19:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Pilgrim , цитата:
много - это сколько?

Не пересчитывала. Если интересно, пошерстите интернет.

ну то есть ваше заявление о том, что недовольных много - вам подтвердить нечем

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Маршрутки » Маршрутка 732М (9А мкр Кожухово - ст.м. Выхино)
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 28 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 20/08/2016, 19:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  grim07 , цитата:
  jenny , цитата:
Вернут. Дело времени.

Ликсутов: маршрутки полностью исчезнут из Москвы к сентябрю следующего года

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/obschestvo/2424077

Наберут, блин, по объявлениям! В Москве маршрутки ещё в начале 80х, при СССР, ездили. Рафики. От площади Дзержинского до проспекта Калинина точно.
Понаехали фиг знает откуда (имею ввиду мэра и его команду) и устанавливают свои порядки!

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

  Pilgrim , цитата:
  jenny , цитата:
Pilgrim , цитата:
много - это сколько?

Не пересчитывала. Если интересно, пошерстите интернет.

ну то есть ваше заявление о том, что недовольных много - вам подтвердить нечем

Статистику не веду.
Но ничё, сентябрь не за горами.
В обращениях за возврат маршруток подписываюсь.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Маршрутки » Маршрутка 732М (9А мкр Кожухово - ст.м. Выхино)
Kelena
старожил
На форуме:
15 лет 5 месяцев 29 дней
Посты: 259
Откуда: Лухмановская,15 корп. 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 20/08/2016, 21:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
И я подписала петицию. Меня, например, маршрутки устраивают. Я в понедельник выхожу из отпуска и думаю на сколько раньше выходить. И действительно сентябрь не за горами.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Маршрутки » Маршрутка 732М (9А мкр Кожухово - ст.м. Выхино)
Василий Абрамович
ветеран
На форуме:
17 лет 9 месяцев 16 дней
Посты: 581
Откуда: Москва, Ярославское шоссе 116, иногда: Святоозёрская 18
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 20/08/2016, 21:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
В Москве маршрутки ещё в начале 80х, при СССР, ездили. Рафики. От площади Дзержинского до проспекта Калинина точно.


Мадам, Вы путаете Маршрутки СССР и то, что родилось после 90 г.
В СССР Маршрутки не тормозили у каждого Столба.

__________________________________
Вам не сбить меня с пути - мне все равно, куда идти! :-)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Маршрутки » Маршрутка 732М (9А мкр Кожухово - ст.м. Выхино)
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 5 месяцев 2 дня
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 20/08/2016, 21:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Понаехали фиг знает откуда (имею ввиду мэра и его команду) и устанавливают свои порядки!

да-да! едут в наши патрики с ваших бибирев ))

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Маршрутки » Маршрутка 732М (9А мкр Кожухово - ст.м. Выхино)
Василий Абрамович
ветеран
На форуме:
17 лет 9 месяцев 16 дней
Посты: 581
Откуда: Москва, Ярославское шоссе 116, иногда: Святоозёрская 18
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 20/08/2016, 21:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Вернут. Дело времени. Есть спрос, будет и предложение.


Блаженные

__________________________________
Вам не сбить меня с пути - мне все равно, куда идти! :-)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Маршрутки » Маршрутка 732М (9А мкр Кожухово - ст.м. Выхино)
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 28 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 20/08/2016, 21:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот это я сходила в отпуск!
А чего никто здесь не написал, что ещё и на Выхино посадочную площадку на 3 автобуса перекопали, оставив 1,5 метра тротуара, и на посадку в автобусы творится хаос и неразбериха? Народ, бегает за автобусом, протискиваясь через толпы стоящих людей. И это в субботу вечером! Я фигею! Что творится в будни? Да, автобус я стояла ждала 15 мин, потом он грузился состояния битком.
Подстава конкретная!

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:

  Василий Абрамович , цитата:
  jenny , цитата:
В Москве маршрутки ещё в начале 80х, при СССР, ездили. Рафики. От площади Дзержинского до проспекта Калинина точно.


Мадам, Вы путаете Маршрутки СССР и то, что родилось после 90 г.
В СССР Маршрутки не тормозили у каждого Столба.

Месье, а ещё в СССР, и даже после, аж до 2005 г. открывались все двери для посадки в ОТ. И Посадка занимала даже на Выхино минуты 2 максимум. Сейчас же автобус кланяется каждому столбу, т.е. остановке по 5-10 минут.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

  Василий Абрамович , цитата:
  jenny , цитата:
Вернут. Дело времени. Есть спрос, будет и предложение.


Блаженные

Отнюдь. Под лежачий камень вода не течёт. В понедельник буду писать обращение в Деп транспорта. И..... сваливаю из Кожухово, пока еще есть возможность.

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

  Pilgrim , цитата:
  jenny , цитата:
Понаехали фиг знает откуда (имею ввиду мэра и его команду) и устанавливают свои порядки!

да-да! едут в наши патрики с ваших бибирев ))

Руководить городом должен человек, родившийся и всю жизнь проживший в этом городе, дабы не навредить.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Маршрутки » Маршрутка 732М (9А мкр Кожухово - ст.м. Выхино)
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 5 месяцев 2 дня
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 20/08/2016, 22:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Руководить городом должен человек, родившийся и всю жизнь проживший в этом городе, дабы не навредить.

например, таким был Гавриил Попов. прекрасный был градоначальник, не так ли?
руководить городом должен человек, который умеет руководить городом. и, согласен с вами, чтобы не навредить.

  jenny , цитата:
Под лежачий камень вода не течёт. В понедельник буду писать обращение в Деп транспорта

дептранс то вроде как и не против. подозреваю, перевозчики не захотели ставить валидаторы и работать безналом.
ещё из требований - не старше 2 лет, наличие кондиционера.

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Маршрутки » Маршрутка 732М (9А мкр Кожухово - ст.м. Выхино)
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 28 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 20/08/2016, 22:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Pilgrim , цитата:
  jenny , цитата:
Руководить городом должен человек, родившийся и всю жизнь проживший в этом городе, дабы не навредить.

например, таким был Гавриил Попов. прекрасный был градоначальник, не так ли?
руководить городом должен человек, который умеет руководить городом. и, согласен с вами, чтобы не навредить.

  jenny , цитата:
Под лежачий камень вода не течёт. В понедельник буду писать обращение в Деп транспорта

дептранс то вроде как и не против. подозреваю, перевозчики не захотели ставить валидаторы и работать безналом.
ещё из требований - не старше 2 лет, наличие кондиционера.

Запамятовала, Попов год или два руководил Москвой? Зато при Лужкове столица преобразилась. Да, к Лужку не без претензий. Но для города и москвичей этот человек сделал очень много.
В столице пусть живет кто угодно. Понимаю, что не от хорошей жизни у себя люди сюда едут. Но руководить должен москвич.
Что касается перевозчиков..... Автолайн-то остался! Например, 80й маршрут автобуса передали Автолайну. И сейчас вместо мосгортрансовких автобусов курсируют эти синие мини-лиазы с кондиционером, работающим через раз.
И маршрутки остались в ТиНАО и Зелеке. Чем же Кожухово, такое же замкадье, лучше (хуже?) этих округов?
Фигня полная, короче.
Не знаю
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Маршрутки » Маршрутка 732М (9А мкр Кожухово - ст.м. Выхино)
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 5 месяцев 2 дня
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 21/08/2016, 00:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
И сейчас вместо мосгортрансовких автобусов курсируют эти синие мини-лиазы с кондиционером, работающим через раз.

чувствуете разницу: "не работает кондей, на это можно пожаловаться" и "что? кондей? нет, не слышали"
и обязательное наличие валидатора - это плюс. хотя бы для использования тройки.
  jenny , цитата:
Чем же Кожухово, такое же замкадье, лучше (хуже?)

дык лучше!

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Маршрутки » Маршрутка 732М (9А мкр Кожухово - ст.м. Выхино)
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 26 дней
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 21/08/2016, 00:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Зато при Лужкове столица преобразилась. Да, к Лужку не без претензий. Но для города и москвичей этот человек сделал очень много

Не знаю, какая помойка была из города до Лужкова, но я очень рада, что он больше не у руля. Мне очень нравится, какой Москва стала/становится при Собянине.

  jenny , цитата:
И..... сваливаю из Кожухово, пока еще есть возможность

Мне казалось, писали, что по всей Москве маршрутки отменили. Чем же Вас Кожухово так обидело?)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Маршрутки » Маршрутка 732М (9А мкр Кожухово - ст.м. Выхино)
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 28 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 21/08/2016, 08:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  КрошкаРу , цитата:
  jenny , цитата:
Зато при Лужкове столица преобразилась. Да, к Лужку не без претензий. Но для города и москвичей этот человек сделал очень много

Не знаю, какая помойка была из города до Лужкова, но я очень рада, что он больше не у руля. Мне очень нравится, какой Москва стала/становится при Собянине.

  jenny , цитата:
И..... сваливаю из Кожухово, пока еще есть возможность

Мне казалось, писали, что по всей Москве маршрутки отменили. Чем же Вас Кожухово так обидело?)

Помойкой Москва никогда не была. Не хочу дальше развивать тему в этом топе.
Есть такие районы в Москве, где за 15 минут черепашьим шагом можно дойти до метро. Ну или воспользоваться для удобства синим Автолайном. Вот я, пожалуй, туда (45 минут до работы и 45 минут только до метро - разница очевидна).

Добавлено спустя 13 минут 12 секунд:

  Pilgrim , цитата:
чувствуете разницу: "не работает кондей, на это можно пожаловаться" и "что? кондей? нет, не слышали"
и обязательное наличие валидатора - это плюс. хотя бы для использования тройки

Раньше была возможность выбора: либо по проездному, но медленно; либо за деньги, но быстро. Нынче нас этого выбора лишили. Кстати, будки с продажей проездных на ОТ поубирали, так что не имеющим проездного придётся заплатить 100 руб (на одну поездку водитель же не продаёт?) вместо 35 руб. за маршрутку.
Кондей - это конечно, хорошо. Но лето в Москве всего 4 недели. А ещё бывает такое лето, что вместо кондея хочется обогреватель достать.
И лучше бы обязали Московский метрополитен не выпускать на линии составы без работающего (!) кондиционера.
Короче, они там наверху что-то пилят, а страдаем мы.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Маршрутки » Маршрутка 732М (9А мкр Кожухово - ст.м. Выхино)
Василий Абрамович
ветеран
На форуме:
17 лет 9 месяцев 16 дней
Посты: 581
Откуда: Москва, Ярославское шоссе 116, иногда: Святоозёрская 18
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/08/2016, 10:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
И..... сваливаю из Кожухово, пока еще есть возможность.
Ага Браво

Не забудьте только перед тем как свалить куда-то, пару Вечеров попробовать туда добраться в час пик ;-)

__________________________________
Вам не сбить меня с пути - мне все равно, куда идти! :-)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Маршрутки » Маршрутка 732М (9А мкр Кожухово - ст.м. Выхино)
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 28 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/08/2016, 10:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Василий Абрамович , цитата:
  jenny , цитата:
И..... сваливаю из Кожухово, пока еще есть возможность.
Ага Браво

Не забудьте только перед тем как свалить куда-то, пару Вечеров попробовать туда добраться в час пик ;-)

Не стоит беспокоиться, хуже, чем в Кожухово не будет. Оттуда 45 мин. неспеша, в пустом метро. Если поторопиться, и за 35 мин. можно успеть.
Из Кожухово сегодня до работы 1 час 10 мин. Раньше - 50 мин.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Маршрутки » Маршрутка 732М (9А мкр Кожухово - ст.м. Выхино)
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Пути проезда из Кожухово до м.Выхино doozer Как добраться, где находится? 24 Понедельник, 30/06/2014, 10:28 Посмотреть последнее сообщение
КрошкаРу
Нет новых сообщений Выделена: Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино зах... Tatiana ТРАНСПОРТ 3540 Вторник, 01/10/2019, 20:39 Посмотреть последнее сообщение
leshash
Нет новых сообщений Выделена: Расписание автобуса №872 (бывший 772К... Василий Абрамович Автобусы 70 Воскресенье, 14/01/2018, 13:20 Посмотреть последнее сообщение
Nord-Ost White Water Team
Нет новых сообщений Выделена: Выезд из Кожухово. Только цифры Moonlight ТРАНСПОРТ 53 Пятница, 18/04/2008, 21:42 Посмотреть последнее сообщение
Маняша
Нет новых сообщений Выделена: Как доехать в Кожухово поздно вечером? Fly Как добраться, где находится? 67 Вторник, 11/06/2013, 17:45 Посмотреть последнее сообщение
Proskate

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ТРАНСПОРТ
»»» Маршрутки
»»»» Маршрутка 732М (9А мкр Кожухово - ст.м. Выхино)
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
Следующая страница

Маршрутка 732М (9А мкр Кожухово - ст.м. Выхино)
страница 30 из 40
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования