КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема КП: Кто катается на горных лыжах? Давайте кататься вместе! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» СПОРТ, ОТДЫХ »»» Клуб приключений »»»» КП: Кто катается на горных лыжах? Давайте кататься вместе!
Автор
Сообщение
Точка
старший шаман
На форуме:
17 лет 11 месяцев 14 дней
Посты: 4174
Откуда: Дм.23
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 11/01/2009, 13:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
collega
Мы тоже 10-го были
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Клуб приключений » КП: Кто катается на горных лыжах? Давайте кататься вместе!
compass
шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 2838
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 11/01/2009, 14:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Dozorniy , цитата:
Я покупаю в "Триал-Спорте" на Автозаводской, там рядом еще один магазин, специализирующийся на зимних видах спорта (ул.Сайкина). Единственно, как и везде, персонал пытается "впарить" модели подороже и совсем не предназначенные для начинающих.

это и пугает хочется подобрать что-то подходящее и чтоб продавцы были с понятием. на подороже просто денег не хватит. хочу попроще и понадежней
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Клуб приключений » КП: Кто катается на горных лыжах? Давайте кататься вместе!
Irik
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 431
Откуда: дом, милый дом!
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 11/01/2009, 14:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Есть рынок на Автозаводской, прямо на улице, недалеко от завода ЗИЛ.
Говорят, там подешевле, но большой разницы я не заметила.

"Ролл-Холл", м.Тульская, много всего, не только лыжного.

"Кант" - то ли м. Нагатинская, то ли Нагорная, но не рядом с метро

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Клуб приключений » КП: Кто катается на горных лыжах? Давайте кататься вместе!
Gloreman
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 28 дней
Посты: 316
Откуда: Рудневка 39, кв 307.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 12/01/2009, 10:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
На рынок можно не ходить - обуют по полной программе. Всунут не то, что надо, да еще и денег сдирут вдвое. В Канте нормальные консультанты, но там впринципе дорого, бывают хорошие модели в распродажах, но их быстро расхватывают - смотрите их сайт. В Экстрим, Спорт-Хит, Спортмастер - тоже можно не ходить. Выбор там большой, но почему-то цены безумные.

Советую Вам, compass искать не магазин, где Вам хорошо предложат, а конкретную модель снаряжения: конкретную модель лыж, конкретную модель ботинок, конкретную модель перчаток и т.д. По артикулу производителя вы быстро найдете лучшую цену на этот товар в Москве. Просто забиваете в каком-нибудь яндекс-цены товар и он вам показывает лучшие предложения. Много сэкономить Вам всё-равно не удастся, хотя... 30% от 10-13 тысяч... почему бы и нет?

Вот, теперь что касается выбора снаряжения: определитеть где и как вы хотите кататься. Для этого Вам консультация продавца не нужна, правильно?

Например - я катаюсь на сноуборде по подготовленны трассам карвингом в прогулочном темпе. Иногда в горах выезжаю на пухляк (свежий, не топтаный снег), иногда прыгаю.. изредка, если попадается трамплинчик на пути. Соответственно лично мне нужна доска средней жесткости (для среднего уровня), средней ширины - чтобы и на трассе разогнаться можно было и в глубоком снегу если что не увязнуть, среднего изгиба, чтобы резать средние дуги, соответственно и не тормозить и не летать, как снаряд... Отсюда я делаю вывод, что мне нужна доска - середнячок, универсал... не совсем для начинающих, но и не профи.

Я читаю несколько текстов в интернете: в гугле набираю "выбор сноуборда" - и определяюсь с терминами - выясняю, что мне нужна универсальная доска для Фрирайда/Фристайла. С радиусом 7.5-8 м, с деревянным сердечником - средней (Moderate) жесткости так и запишем... Запишем, потому что иначе забудем. Кому нужно помнить эти специальные термины? Я, например, их каждый раз забываю - потом снова вспоминаю, когда нужно.

Дальше... что я делаю? Я открываю тупо www.trialsport.ru - захожу в раздел сноуборды, делаю отбор по возрастанию цены и смотрю.. самая дешевая модель 3000р, средняя где-то 5-6 тысяч - меня это устраивает - начинаю смотреть доски. И нахожу, что они все примерно одинаковые с этой ценой - средние доски для среднего райдера - то, что мне нужно! Копирую название доски и забиваю в поисковике, выясняю, что цена в других местах лишь на 300р меньше - еду в Триал спорт и покупаю доску.

Действую аналогично - вы сможете самостоятельно подобрать для себя ЛЮБОЕ снаряжение с идеальным соотношением цены и качества.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Клуб приключений » КП: Кто катается на горных лыжах? Давайте кататься вместе!
compass
шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 2838
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 12/01/2009, 10:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Gloreman
круто! а стоит ли еще может б\у лыжи поискать? к сожалению на все новое средства не позволяют ботинки однозначно новые надо.... может на лыжах как-то сэкономить можно.....
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Клуб приключений » КП: Кто катается на горных лыжах? Давайте кататься вместе!
Gloreman
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 28 дней
Посты: 316
Откуда: Рудневка 39, кв 307.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 12/01/2009, 12:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
попробуйте полазить на форуме www.ski.ru - там наверняка барахолка есть. Определитесь что вам нужно - и вперед.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Клуб приключений » КП: Кто катается на горных лыжах? Давайте кататься вместе!
Irik
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 431
Откуда: дом, милый дом!
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 12/01/2009, 14:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Gloreman , цитата:
На рынок можно не ходить - обуют по полной программе. Всунут не то, что надо, да еще и денег сдирут вдвое.


я думаю, что цены примерно одинаковы, за исключением распродаж.

на этом рынке коллеги себе лыжи покупали, и я недавно купила вот такие http://www.kant.ru/popup.php?table=alpine_ski&id=366475
в Канте на эту модель цена такая же как на рынке, но без креплений...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Клуб приключений » КП: Кто катается на горных лыжах? Давайте кататься вместе!
Vanilla
КОжуховка
На форуме:
16 лет 11 месяцев 14 дней
Посты: 3882
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 12/01/2009, 21:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
На днях была в Экстриме на Речном вокзале, никаких "бешенных" цен не заметила. Кроме того, имела возможность сравнить с ценами в других магазинах, в которых уже успела побывать, была приятно удивлена. Равно как и тамошним ассортиментом
Где по-настоящему дорого, так это в Траектории.

Я бы не рекомендовала покупку б/у товаров, ведь одним из главных вопросов на склоне является безопасность, а кто может гарантировать её для вещи, уже побывавшей на склоне?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Клуб приключений » КП: Кто катается на горных лыжах? Давайте кататься вместе!
Елё
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 27 дней
Посты: 1445
Откуда: Мироновская 46
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 12/01/2009, 22:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Vanilla Как, мне любопытно, б.у. лыжи влияют на безопасность?

__________________________________
I'm so fuckin' special
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Клуб приключений » КП: Кто катается на горных лыжах? Давайте кататься вместе!
compass
шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 2838
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 12/01/2009, 22:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Vanilla , цитата:
Я бы не рекомендовала покупку б/у товаров, ведь одним из главных вопросов на склоне является безопасность, а кто может гарантировать её для вещи, уже побывавшей на склоне?

так мне кажется глаза-то у человека есть. можно же посмотреть-пощупать перед покупкой.... самое главное в лыже - кант и мне важнее знать что он у меня есть в хорошем состоянии. ну а ездил раньше кто на этих лыжах наверное уже второстепенно. ботинки я однозначно новые брать буду и мне так показалось что безопасность и качество катания от них как-то больше зависит. когда ездила кататься брала ботинки и лыжи в прокате. так вот в превый день отдыха мне достались жуткие ботинкии вместо радости промчаться по заснеженному склонуя только и думала о том как бы их быстрее снять. на следующий день я уже бегала от проката к прокату меряя тонну обуви лишь бы найти подходящие. а вот на лыжах особо не мучилась. главное чтоб по росту подходили и для трассы.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Клуб приключений » КП: Кто катается на горных лыжах? Давайте кататься вместе!
Vanilla
КОжуховка
На форуме:
16 лет 11 месяцев 14 дней
Посты: 3882
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/01/2009, 00:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Елё
У меня никогда не было лыж, я не знаю

Глаза не лишние и при покупке нового оборудования. Просто ... знаете, каждому своё, спорить и обсуждать это не собираюсь, я всего лишь высказала своё субъективное мнение

compass
А в Декатлоне не были? Там как раз можно выбрать недорогое и для начинающих, правда, очень внимательно нужно читать всё, что на бумажках-аннотациях написано.
Если есть в ЖЖ, поищите лыжную барахолку. Сноубордическая есть, и ваша должна быть
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Клуб приключений » КП: Кто катается на горных лыжах? Давайте кататься вместе!
compass
шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 2838
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/01/2009, 08:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
мне тут вообще еще подсказали что можно очень дешево купить лыжные ботинки в Ашане те же самые доломиты например чуть ли не в два раза дешевле чем в других магазах. а еще вспомнила про спортмастеровский сток на Вавилова на территории завода орджоникидзе.... интересно вот насколько там дешевле или нет
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Клуб приключений » КП: Кто катается на горных лыжах? Давайте кататься вместе!
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 5 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/01/2009, 09:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  compass , цитата:
а Вавилова на территории завода орджоникидзе.... интересно вот насколько там дешевле или нет

м.ленинский проспект, там он дисконт центр, выбор есть и очень хороший, но бывает такое, что либо размеры ООООЧень большие, либо маленькие. Туда надо ехать и смотреть, т.к. дисконт, то некоторы етовары с браком могут быть.
Лучше поехать и посмотреть
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Клуб приключений » КП: Кто катается на горных лыжах? Давайте кататься вместе!
egor225
ветеран
На форуме:
17 лет 10 месяцев 25 дней
Посты: 639
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/01/2009, 15:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сегодня зашел в МЕТРО, обратил внимание - лыжи уже с креплениями около 7 т.р., ботинки чуть больше 2 т.р.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Клуб приключений » КП: Кто катается на горных лыжах? Давайте кататься вместе!
Dozorniy
кожуховец
На форуме:
18 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 110
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/01/2009, 15:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Б/у можно посмотреть в "Канте", там есть отдел б/у. Можно выбрать одежду, лыжи, ботинки, но там без опытного человека...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Клуб приключений » КП: Кто катается на горных лыжах? Давайте кататься вместе!
collega
старожил
На форуме:
16 лет 2 месяца 28 дней
Посты: 476
Откуда: Москва, Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/01/2009, 15:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
compass
да лучше купить новое, сейчас лыжный набор не дорого должен встать, опять же - для начинающего особо дорогое то не нужно брать.... у меня коллега на работе прикупил ВСЁ (лыжи, боты, крепы, палки) на 14 тр, в Канте помоему...

__________________________________
йа свой тачко на газоны не паркую.... уж извиняйте если что не так.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Клуб приключений » КП: Кто катается на горных лыжах? Давайте кататься вместе!
SnowBear
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 3811
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Авард-орден КОРОЛЬ КОЖУХОВО ОНЛАЙН (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/01/2009, 18:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Елё , цитата:
Как, мне любопытно, б.у. лыжи влияют на безопасность?



Лыжи - особо не влияют (разве только если канты совсем "завалены" или сточены, тогда на льду можно и самому угробиться, и другим "помочь"). А вот б/у крепления, если они не обслуживались правильно, в нужный момент могут не сработать при перегрузке. Вероятность небольшая, но такой случай возможен.

Добавлено спустя 9 минут 33 секунды:

  Gloreman , цитата:
На рынок можно не ходить - обуют по полной программе. Всунут не то, что надо, да еще и денег сдирут вдвое.


+1. Несколько лет назад рынок был дешевле магазинов, был смысл покупать там. Последние два года на рынке цены не ниже магазинных, выбирать и мерять ботинки на улице приходится (пластик на морозе "дубеет", так что ощущения могут быть не совсем те при примерке) ну и т.д. Дествительно, могут "впарить" не тот товар, поэтому нужно знать, у кого покупать, либо приходить со знакомым "специалистом-консультантом", если вы сами не очень в теме. Кроме того, сейчас ряд моделей ботинок предпологает термоформовку под ногу владельца (ботинок изнутри разогревается специальной электрической грелкой, после чего владелец надевает его и ходит минут 15-20, в результате чего внутренний ботинок потом идеально сидит на ноге). Термоформовка возможна только в магазине.

__________________________________
Ввожу в запой. Дорого. Качественно. Гарантия. Материал заказчика (с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Клуб приключений » КП: Кто катается на горных лыжах? Давайте кататься вместе!
Irik
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 431
Откуда: дом, милый дом!
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/03/2011, 22:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
реанимирую тему))
есть любители горнолыжки?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Клуб приключений » КП: Кто катается на горных лыжах? Давайте кататься вместе!
Nord-Ost White Water Team
младший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 9 дней
Посты: 2152
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/01/2012, 16:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
никто не знает как там Чулково - работает?

__________________________________
СНИМУ ВСЁ!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Клуб приключений » КП: Кто катается на горных лыжах? Давайте кататься вместе!
SnowBear
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 3811
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Авард-орден КОРОЛЬ КОЖУХОВО ОНЛАЙН (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/01/2012, 18:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Nord-Ost White Water Team , цитата:
никто не знает как там Чулково - работает?


http://www.borkurgan.ru/

На сайте последняя информация от 25 декабря 2011 года - подготовка склонов к сезону. На их форуме есть пост о том, что какая-то лыжница влетела в снежную пушку 10 января 2012 года. Работал ли при этом склон, или спуск был "несанкционированным", непонятно.

В этом году я там не был - честно говоря, мне там не очень нравится, да и ехать к Лисьей Горе удобнее (кстати, работает).

__________________________________
Ввожу в запой. Дорого. Качественно. Гарантия. Материал заказчика (с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Клуб приключений » КП: Кто катается на горных лыжах? Давайте кататься вместе!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Давайте дарить добро вместе - помощь ... Impossible Добрые дела 6 Понедельник, 15/12/2014, 17:34 Посмотреть последнее сообщение
zvezdulia
Нет новых сообщений Катание на беговых лыжах vadd СПОРТ, ОТДЫХ 206 Среда, 23/01/2019, 17:46 Посмотреть последнее сообщение
Yrander
Нет новых сообщений Учу кататься hamlet Некоммерческие услуги 0 Четверг, 23/07/2015, 16:13 Посмотреть последнее сообщение
hamlet
Нет новых сообщений Гироскутеры. Кто катается? Acader СПОРТ, ОТДЫХ 16 Пятница, 24/11/2017, 19:05 Посмотреть последнее сообщение
IMPERATOR
Нет новых сообщений Электротранспорт. Кто катается? NBAlex СПОРТ, ОТДЫХ 7 Пятница, 13/11/2020, 09:56 Посмотреть последнее сообщение
IMPERATOR

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» СПОРТ, ОТДЫХ
»»» Клуб приключений
»»»» КП: Кто катается на горных лыжах? Давайте кататься вместе!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
Следующая страница

КП: Кто катается на горных лыжах? Давайте кататься вместе!
страница 15 из 16
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования