КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Холодная религиозная война Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ЭТО ВАЖНО »»  »»» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ »»»» Холодная религиозная война
Автор
Сообщение
SweN
помощник шамана
На форуме:
16 лет 1 месяц 10 дней
Посты: 1506
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/06/2008, 10:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Так что , вы точно уверены , что никакой Ваш родственник не был солдатом в царской армии ?

Я написал "ни я, ни мои ближайщие родственники". Коими, по закону, считается весьма ограниченный круг людей. А Вы до конца посты читать не пробовали?
  SweN , цитата:
А вот к федеральному правительству - да, могут, и я лично назову президента честным человеком, если он поднимет вопрос и о компенсациях, и о расследованиях....Начать можно с Беслана.

__________________________________
Делай, что дОлжно, и пусть будет, что будет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Холодная религиозная война
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/06/2008, 10:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
кого они убивали, потому как каждая смерть клала любому из них лишнюю марку, франк, гульден(нужное подставьте) в карман.

По этой логике вообще вся Франция и прочие окупир. страны могли бы и не работать. Так или иначе, все они фашистов кормили, обували и тд. то есть, всячески им способстовали. Пусть тогда булочники, кормившие фашистов ( поел гад, и пошёл убивать , а не поел бы - не пошёл) , швеи , обшивавшие фашистов ( без одежды много не навоюешь) , рабочие оружейных заводов - ну это вообще звери! и тд. .. Одни помогали перевозить, другие кормили, третьи делали им оружие, четвёртые ... Короче : платят все !!! Все они " клали любому из них лишнюю марку, франк, гульден(нужное подставьте) в карман " .

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

SweN
Вы не находите , что разговор перешёл в обычную ругань ? Я - пас.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Холодная религиозная война
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/06/2008, 11:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
По этой логике вообще вся Франция и прочие окупир. страны

Вы утрируете. Большинство из них разделяло политику Гитлера - им нравилось, что уничтожали евреев, славян, цыган. А кому не нравилось шли в сопротивление, их было не так уж и много, конечно к концу войны число их резко возросло! Может быть припомните, куда делись те, кто работал на немцев на оккупированных территориях СССР - они заплатили сполна! А бедные европейцы до сих пор вспоминают с какими душевными муками они работали на фашистов, не надо мучений, пускай их дети расплатятся, за то что наши отцы освободили их от душевных мук.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Холодная религиозная война
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/06/2008, 11:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я не утрирую. Я расшифровываю Ваши слова про " рабочие могли бы и не работать" .
  irissan , цитата:
я сказал о том, что они еще мало поплатились за свою жадность и не хочу, чтобы их долги за убитых и растерзанных получал бог, я хочу чтобы их долги получили потомки тех, кого они убивали, потому как каждая смерть клала любому из них лишнюю марку, франк, гульден(нужное подставьте) в карман.

Разрешите узнать , это касается только пары "фашисты+пособники - евреи" , или вообще всех жертв любых войн ? Если это позволительно евреям, то позволительно ли это другим ? Например, армянам получить с турков ( или с турок ) ?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Холодная религиозная война
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/06/2008, 11:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сосед 241
Вот не надо строить логические ловушки, война - войной, а геноцид - геноцидом и геноцид, который осуществляли немцы нравился всей Европе!

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

  Сосед 241 , цитата:
Например, армянам получить с турков ( или с турок ) ?

Несомненно!

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Холодная религиозная война
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/06/2008, 11:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
не надо мучений, пускай их дети расплатятся,

Вы практически цитируете слова тов. Сталина про "дети отвечают за отцов" . По 37-му uгоду не скучаете ?

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

irissan
Ну вот и славно. Хоть в чём то нашли консенсус .

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

  irissan , цитата:
геноцид, который осуществляли немцы нравился всей Европе!

Не люблю я слова про "всей" , "все" и тд. Вы в таком случае протеворечите сами себе :
  irissan , цитата:
А кому не нравилось шли в сопротивление, их было не так уж и много, конечно к концу войны число их резко возросло!
. Значит , таки не всей ...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Холодная религиозная война
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 1 месяц 9 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1) ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/06/2008, 11:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Как хорошо давать умные советы, не находясь на их месте.

Я бы прежде всего адресовал бы это вам самому. Вы так красочно описали и заклеймили позором двух братьев евреев, истребовавших компенсацию за свои моральные мучения, что возникает естественный вопрос: вы, видимо, тоже были заключённым концлагеря? А если нет, так чего же вы даёте "умные советы"?
А что касается денежных компенсаций, в том числе за потерю родных, то тут всё ПРЕДЕЛЬНО просто - да, никакими деньгами не вернёшь близкого человека и не уменьшишь страдания, НО это показывает отношение государства к ценности человеческой жизни. Сколько у нас выплачивают авиакомпании в случае катастрофы? Помните?

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.


Последний раз редактировалось: Antony (Четверг, 05/06/2008, 11:27), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Холодная религиозная война
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/06/2008, 11:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Вы практически цитируете слова тов. Сталина про "дети отвечают за отцов"

Дети за отцов не отвечают. Насчет 37 года, это был геноцид собственного народа осуществленный правительством СССР во главе с коммунистической партией и те кто называет себя их наследниками должны ответить, вне всяких сомнений.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Холодная религиозная война
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/06/2008, 11:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
irissan
  irissan , цитата:
Вот не надо строить логические ловушки, война - войной, а геноцид - геноцидом и геноцид,

Это не ловушки. Это юридический прецедент , позволяющий брать деньги с тех, кто ненапрямую (см. выше) помогал уничтожению евреев. А таких - по вашим же словам " вся Европа" .

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

  irissan , цитата:
Дети за отцов не отвечают.

  irissan , цитата:
А бедные европейцы до сих пор вспоминают с какими душевными муками они работали на фашистов, не надо мучений, пускай их дети расплатятся, за то что наши отцы освободили их от душевных мук.

Ничего не понял . Дети не отвечают, но пусть платят ? А они - дети - просили об этом , чтоб их "освободили их от душевных мук" ? Это , знаете ли , какое то навязывание платных услуг .
Давайте замнём для ясности? Тема себя исчерпала, имхо .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Холодная религиозная война
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/06/2008, 11:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сосед 241
Полноте Вам, ненавидите евреев так и напишите.
  Сосед 241 , цитата:
Это юридический прецедент , позволяющий брать деньги с тех, кто ненапрямую (см. выше) помогал уничтожению евреев. А таких - по вашим же словам " вся Европа" .

Это очень хороший прецедент, для те кого Нюрнберг ничему не научил.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

  Сосед 241 , цитата:
Дети не отвечают, но пусть платят ? А они - дети - просили об этом , чтоб их "освободили их от душевных мук" ?

Вы о чем? Я поправил Ваше же неправильное написание фразы Сталина. Учите уроки!

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Холодная религиозная война
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/06/2008, 11:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Полноте Вам, ненавидите евреев так и напишите.

Ненависть слишком сильное чувство , чтоб испытывать его к целой нации . Я просто пытаюсь понять, почему не любить кавказцев у нас - нормально, не любить евреев - вот такая истерика . Может проясните ? Хотя, не надо .. Опять по второму кругу ...Или уже по третьему. Мне равнонеприятна и противна моральное уродство любой нации , бегающей по миру со своей трагедией с целью зарабатывания денег на этом . Не моя вина, что этим занимается, почему то , только одна национальность . Точка .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Холодная религиозная война
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/06/2008, 11:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Я просто пытаюсь понять, почему не любить кавказцев у нас - нормально, не любить евреев - вот такая истерика .

Это эмоциональная составляющая, на фоне успехов евреев в мире и бандитского менталитета не самой лучшей части кавказцев оказавшихся не у дел у себя на родине, кстати в вследствие того же менталитета - кому нужны уроды,

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

  Сосед 241 , цитата:
почему то , только одна национальность . Точка .

А чеченцы, палестинцы, афроамериканцы( вот уж непонятная нация), ирландцы, баски, албанцы - ну надоело перечислять!

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Холодная религиозная война
guest0505
ветеран
На форуме:
16 лет 1 месяц 19 дней
Посты: 533
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/06/2008, 12:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Мне пришла в голову такая вот мысль : если мне нравятся рубаи Хаяма, должен ли по этому поводу любить таджико/узбеко ? Если мне нравится Акунин , должен ли я любить всю Грузию ? Или через одного? Если я не пылаю пламенной любовью к Гитлеру, мне из-за этого так же относиться к немцам ? Связь между национ. принадл. Христа и моей нелюбовью к пишущей ложь еврейской братии не прослеживается совсем.


Меня всегда забавляют некоторые люди, называющие себя православными, не любящие или даже ненавидящие евреев.
Эти православные призывают возрождать русскую православную веру, но им не дано прочитать даже Библию, в которой все православные патриархи, мессии - Евреи или Иудеи. Даже православный бог - еврейский Иегова.
Мало того, многие из этих патриархов, такие как Давид, Моисей, Соломон и масса других, настолько были помешаны на богоизбранности иудейского народа, и настолько ненавидели другие нации, что их запросто можно назвать фашистами. Но наши так называемые прославнУтые как бы не замечают этих ньюансов. И почему то называют этих патриархов - исконно русскими, как и всю веру. Хотя русскими в библии даже и не пахнет.


Также замечу Библию которые чтят православные, написала еврейская братия под диктовку конечно православного еврейского Иеговы. (см. библию)
Можно ли доверять подобным писарям?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Холодная религиозная война
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/06/2008, 13:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
guest0505
  guest0505 , цитата:
Меня всегда забавляют некоторые люди, называющие себя православными, не любящие или даже ненавидящие евреев.


Спешл для тех, кто читает не вдумываясь :
  Цитата:
если мне нравятся рубаи Хаяма, должен ли по этому поводу любить таджико/узбеко ? Если мне нравится Акунин , должен ли я любить всю Грузию ? Или через одного? Если я не пылаю пламенной любовью к Гитлеру, мне из-за этого так же относиться к немцам ? Связь между национ. принадл. Христа , евреям написавшим Писание и моей нелюбовью к пишущей ложь еврейской братии не прослеживается совсем .
По Вашей логике - любишь Христа - люби евреев ? Если бы Христос был узбеком, мне надо было , значит , любить всех узбеков . Не пытайтесь доказать мне , что я не люблю ВСЕХ евреев вообще. Это известный приём : любое высказывание в их адрес сопровождается такими вот криками про антисемитизм, упоминанием Христа и итд. Я не люблю некоторых русских . Значит я не люблю ВСЮ нацию ? По Вашему - именно так.
Ещё раз спешл для Вас :
  Сосед 241 , цитата:
Мне равнонеприятна и противна моральное уродство любой нации , бегающей по миру со своей трагедией с целью зарабатывания денег на этом . Не моя вина, что этим занимается, почему то , только одна национальность

Хех .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Холодная религиозная война
guest0505
ветеран
На форуме:
16 лет 1 месяц 19 дней
Посты: 533
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/06/2008, 14:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
По Вашей логике - любишь Христа - люби евреев ?


Я не заставляю вас любить евреев. Но если вы верите в Христа и в его ученье, то вы должны любить ближнего своего в не зависимости от его национальности и подставлять ему свою щеку когда вас будут бить. Если же вы не хотите выполнять заповеди Христа, стало быть цена вашей вере в Христа - Ноль.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Холодная религиозная война
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/06/2008, 14:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
guest0505
Тут я с Вами полностью согласен . В этом плане до Любви Христовой мне ещё расти и расти . Грешен . А ноль , не ноль ... Ну это не Вам решать, при всём моём к Вам уважении . Не Вы автор измерительного прибора. Но упрёк справедлив .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Холодная религиозная война
guest0505
ветеран
На форуме:
16 лет 1 месяц 19 дней
Посты: 533
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/06/2008, 14:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
В этом плане до Любви Христовой мне ещё расти и расти . Грешен .


Ну так покайтесь пока не поздно, ибо вас за такие деяния ждет геенна огненная.
За нелюбовь к евреям тоже там ответите, перед Христом, который как мы знаем является евреем.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Холодная религиозная война
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 1 месяц 9 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1) ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/06/2008, 17:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
не любить кавказцев у нас - нормально

говорите за себя
  Сосед 241 , цитата:
любое высказывание в их адрес сопровождается такими вот криками про антисемитизм

  Сосед 241 , цитата:
Я не люблю некоторых русских . Значит я не люблю ВСЮ нацию ?

Вы заметили разницу между этими вашими высказываниями? Говоря о евреях вы имеете в виду ВСЮ нацию, а говоря о русских - КОНКРЕТНЫХ ("некоторых") представителей нации.
ИМХО это очень характерная оговорка.

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.


Последний раз редактировалось: Antony (Четверг, 05/06/2008, 17:47), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Холодная религиозная война
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 2 месяца 8 дней
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/06/2008, 17:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Что то стало национализмом попахивать....

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Холодная религиозная война
ttlsd
младший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 25 дней
Посты: 2065
Откуда: Почти везде
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/06/2008, 19:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Фашисты!

__________________________________
И что же это по-вашему значит????
"Слишком длинная подпись"
Да *** Вы *** себе в *** со своими же **, раз так. (
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Холодная религиозная война
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Опять война? Мадам Новости Москвы и другие новости 6 Воскресенье, 04/03/2007, 01:38 Посмотреть последнее сообщение
Полина Сергеевна
Нет новых сообщений Война началась? Виски Новости Москвы и другие новости 120 Вторник, 30/08/2011, 19:14 Посмотреть последнее сообщение
KLoun
Нет новых сообщений [ Опрос ] Не за горами ли 3-я мировая война Xranitel_nebes Мысли вслух, рассуждения 191 Вторник, 07/02/2012, 23:12 Посмотреть последнее сообщение
IMPERATOR
Нет новых сообщений Сирия - широкомасштабная война? Мадам Политика 36 Суббота, 14/02/2015, 19:51 Посмотреть последнее сообщение
Харон
Нет новых сообщений Китай и четвертая мировая война Yulia_S Политика 60 Вторник, 16/09/2014, 11:14 Посмотреть последнее сообщение
НВП

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» ЭТО ВАЖНО
»» 
»»» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ
»»»» Холодная религиозная война
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4 
Следующая страница

Холодная религиозная война
страница 3 из 4
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования