КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Холодная религиозная война Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ЭТО ВАЖНО »»  »»» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ »»»» Холодная религиозная война
Автор
Сообщение
SweN
помощник шамана
На форуме:
16 лет 1 месяц 10 дней
Посты: 1506
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/06/2008, 16:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ttlsd , цитата:
как всегда виноваты остаются евреи

+1 Кстати, судя по отсутствию в кране горячей воды - не все еще уехали...
Великолепная фраза из великолепного фильма: "...вот так всегда: кричат "Бей жидов - спасай Россию! Всех перебили - а Россию так и не спасли."

__________________________________
Делай, что дОлжно, и пусть будет, что будет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Холодная религиозная война
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/06/2008, 16:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Судя по всему , аффтар речь не слушал .
Судя по всему ,аффтар не в курсе результатов опросов , опубликованных в ФРГ после этой речи : 75% немцев высказались в поддержку Питинской " желчи" Впрочем , национальная принадлежность аффтара ставит всё на своё место .

Простите, ваш проникновенный пост, заставил меня привести здесь две цитаты они мало чем отличаются от вашего поста, как по смыслу, так и по духу, только были написаны 40 лет назад... :mrgreen:
"Оказалось, что высокой науке, которую он здесь имеет честь
представлять, не впервой отстаивать интересы народа от нападок профанов и
дилетантов. Се пенибль ме селя фе дюбьен. [Это тяжко, но это полезно] Он,
профессор Выбегалло, связанный с народом пуповиной общего происхождения,
никогда не считал для себя зазорным лично разоблачать происки и отражать
наскоки. Он, профессор Выбегалло, считает своим долгом напомнить здесь
некоторым отдельным товарищам, что наша наука не терпит очковтирательства,
фактосочинительства и припискомании. Он, профессор Выбегалло, как человек,
может понять желание товарища Хлебовводова, чтобы дело номер шестьдесят
четыре прилетело к нам, скажем, из ФРГ. Тогда бы товарищ Хлебовводов мог с
легкой душой составить себе небольшой политический капиталец, явившись
инициатором передачи этого дела в совсем иные инстанции. Понятно ему,
профессору Выбегалле, и желание товарища Фарфуркиса, чтобы дело было
определенно признано веществом. Тогда бы товарищ Фарфуркис имел
возможность отфутболить это дело в геологоразведочный институт и
высвободить себе таким образом некоторое количество народного времени для
сомнительных похождений, не свидетельствующих о его высоком моральном
уровне. Но наука в его, профессора Выбегаллы, лице с гневом отвергает
столь безответственные методы работы с необъясненными явлениями. Если
наука не имеет достаточно данных для утверждения, что дело номер
шестьдесят четыре прибыло к нам, скажем, из ФРГ, то она, наука, на вопрос
"Было ли дело за границей?" прямо и недвусмысленно отвечает: вероятно.
Если для определения вещественности или существенности дела у науки не
хватает фактов, то она, наука, не разводя парадности и шумихи, четко и
предельно точно идентифицирует дело как "неизвестное существо, в скобках,
возможно, вещество". Присутствующий здесь Лавр Федотович подтвердит, что
давно прошли времена очковтирательства, фактосочинительства и
припискомании и что напрасны попытки отдельных членов Тройки повернуть
колесо истории вспять. Ле марьяж се фо дан ле сье [Браки совершаются на
небесах]."
"- Бифштекс - это мясо, - благосклонно сообщил им Лавр Федотович.
- С кровью! - преданно закричал Хлебовводов.
- Ну зачем же с кровью? - донесся голос Лавра Федотовича уже из
приемной.
Мы с Эдиком распахнули все окна. С лестницы доносилось: "Нет уж,
позвольте, Лавр Федотович... Бифштекс без крови, Лавр Федотович - это хуже
чем выпить и не закусить..." - "Наука полагает, что... эта... с лучком,
значить..." - "Народ любит хорошее мясо... например, бифштексы...""
Сказка о тройке.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Холодная религиозная война
SweN
помощник шамана
На форуме:
16 лет 1 месяц 10 дней
Посты: 1506
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/06/2008, 16:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
irissan
Классика - вечна. +100

__________________________________
Делай, что дОлжно, и пусть будет, что будет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Холодная религиозная война
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/06/2008, 08:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  guest0505 , цитата:
Я бы напомнил о национальной принадлежности Иисуса Христа и апостолов.

Мне пришла в голову такая вот мысль : если мне нравятся рубаи Хаяма, должен ли по этому поводу любить таджико/узбеко ? Если мне нравится Акунин , должен ли я любить всю Грузию ? Или через одного? Если я не пылаю пламенной любовью к Гитлеру, мне из-за этого так же относиться к немцам ? Связь между национ. принадл. Христа и моей нелюбовью к пишущей ложь еврейской братии не прослеживается совсем.
Советую вот это почитать : http://www.lenta.ru/news/2006/08/30/jews/ .
  Цитата:
Прецедентом для подачи исков послужило решение, вынесенное судом Тулузы, который обязал SNCF выплатить 80 тысяч долларов двум братьям-евреям в качестве компенсации за моральные и физические страдания во время их перевозки в концентрационный лагерь Дранси под Парижем в 1944 году. В частности, суд постановил, что французские железные дороги виновны "в непротивлении перевозке евреев в концлагеря

Уважаю ! Деньги можно делать на всём, даже на собственной трагедии. После этого можно предъявлять иски к : горнодобывающей промышленности стран гитлер. коалиции за добычу металла , из которых делали оружие и пули , к производителям невкусной баланды в концлагерях , к производителям газовых печей , к производителям некрасивой лагерной формы и тд. и тп. Холокост из трагедии превратили в торговую марку.
Для сведения : в Белоруссии погиб каждый 4-й. Полностью уничтожены сотни деревень . И никакого холокоста. И никто по этому поводу не стонет и денег не требует . Естественно, кто такие белорусы ?
Зато : американским неграм можно подать в суд на испанцев и голландцев, которые перевозили их в Америку в очень некомфортабельных условиях. Не уверен , что у них сохранились билеты , но попробовать стоит .
: Американским индейцам , особенно южноамериканским , потребовать признать индейский холокост . С соотв выплатой денег за похищенные ценности .
: зарегестрировать таки уже авторские права на Библию. Как такое в голову не пришло, абсолютно не понятно . Там что ни автор, то еврей.


Последний раз редактировалось: Сосед 241 (Четверг, 05/06/2008, 08:43), всего редактировалось 3 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Холодная религиозная война
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/06/2008, 08:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сосед 241
Почитайте Эфраима Севелу "Зуб мудрости" или "Остановите самолет - я слезу" там есть ответы на ваши вопросы.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Холодная религиозная война
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/06/2008, 08:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
irissan
Обязательно . Но вот вопросов у меня нет .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Холодная религиозная война
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/06/2008, 09:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Уважаю ! Деньги можно делать на всём, даже на собственной трагедии. После этого можно предъявлять иски к : горнодобывающей промышленности стран гитлер. коалиции за добычу металла , из которых делали оружие и пули , к производителям невкусной баланды в концлагерях , к производителям газовых печей , к производителям некрасивой лагерной формы и тд. и тп. Холокост из трагедии превратили в торговую марку.
Для сведения : в Белоруссии погиб каждый 4-й. Полностью уничтожены сотни деревень . И никакого холокоста. И никто по этому поводу не стонет и денег не требует . Естественно, кто такие белорусы ?
Зато : американским неграм можно подать в суд на испанцев и голландцев, которые перевозили их в Америку в очень некомфортабельных условиях. Не уверен , что у них сохранились билеты , но попробовать стоит .
: Американским индейцам , особенно южноамериканским , потребовать признать индейский холокост . С соотв выплатой денег за похищенные ценности .
: зарегестрировать таки уже авторские права на Библию. Как такое в голову не пришло, абсолютно не понятно . Там что ни автор, то еврей.

Согласна на все 100!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Холодная религиозная война
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/06/2008, 09:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
И ещё . Меня удивляло и продолжает удивлять, почему можно не любить кавказцев , называть их хачиками , всячески высказывать своё недовольство их засильем на рынках, покупками ими квартир в КО ( лично сам слышал и не один раз) , устраивать массовые драки с выходцами с Кавказа при всеобщем молчаливом одобрении . Относиться к таджикм, узбекам , киргизам делающим НАМ ремонт, убирающим НАШИ улицы, на которых МЫ же активно и гадим как к людям второго сорта . При этом, стоит просто произнести вслух слово ЕВРЕЙ , как тут же начинается истерика с криками "антисемит" (см. посты выше ) .
Если бы я здесь заявил о нелюбви к чеченцам, разве это вызвало бы такую реакцию ?
  Antony , цитата:
вот только не надо грязи.

  ttlsd , цитата:
как всегда виноваты остаются ЧЕЧЕНЦЫ )

  guest0505 , цитата:
Я бы напомнил о национальной принадлежности Иисуса Христа и апостолов.

  SweN , цитата:
"Бей ЧЕЧЕНЦЕВ - спасай Россию! Всех перебили - а Россию так и не спасли."


Лечите голову , господа !


Последний раз редактировалось: Сосед 241 (Четверг, 05/06/2008, 09:52), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Холодная религиозная война
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/06/2008, 09:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Уважаю ! Деньги можно делать на всём, даже на собственной трагедии. После этого можно предъявлять иски к : горнодобывающей промышленности стран гитлер. коалиции за добычу металла , из которых делали оружие и пули , к производителям невкусной баланды в концлагерях , к производителям газовых печей , к производителям некрасивой лагерной формы и тд. и тп. Холокост из трагедии превратили в торговую марку.
Для сведения : в Белоруссии погиб каждый 4-й. Полностью уничтожены сотни деревень . И никакого холокоста. И никто по этому поводу не стонет и денег не требует . Естественно, кто такие белорусы ?
Зато : американским неграм можно подать в суд на испанцев и голландцев, которые перевозили их в Америку в очень некомфортабельных условиях. Не уверен , что у них сохранились билеты , но попробовать стоит .
: Американским индейцам , особенно южноамериканским , потребовать признать индейский холокост . С соотв выплатой денег за похищенные ценности .
: зарегестрировать таки уже авторские права на Библию. Как такое в голову не пришло, абсолютно не понятно . Там что ни автор, то еврей.

Это Вас удивляет? С точки зрения права, иск можно предъявить любому правопреемнику, их надо предъявлять! А кроме денег, какой можно найти взаимоприемлемый эквивалент?

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:

  Сосед 241 , цитата:
При этом, стоит просто произнести вслух слово ЕВРЕЙ

Еврей действительно ругательное слово, правильно иудей, за еврея в дореволюционной России можно было от жида
по морде схлопотать. Кстати, антисемит еще более непонятное слово, что иудеи, что палестинцы это один народ - семиты, только вот вера разная.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce


Последний раз редактировалось: irissan (Четверг, 05/06/2008, 09:56), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Холодная религиозная война
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/06/2008, 09:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
irissan
Мне жаль, что для Вас синонимом моральных страданий являются деньги. Во сколько рублей вы оцените , не приведи Господь (!) , боль от потери близкого человека ? Во сколько рублей Вы оцените свои чувства к любимому человеку ? Можно прайсик получить? У меня нет такого .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Холодная религиозная война
SweN
помощник шамана
На форуме:
16 лет 1 месяц 10 дней
Посты: 1506
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/06/2008, 10:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сосед 241
  Мадам , цитата:
в Белоруссии погиб каждый 4-й.
Браво! Давайте же гордиться этим. Еще можно гордиться количеством уничтоженных в 30-е годы и после. И тем, что даже сейчас, при нынешнем золотом (нефтяном) дожде, потомкам репрессированных отказали в хоть какой-то компенсации. И потомки уничтоженных в лагерях радостно маршируют под дудку потомков тех, кто охранял и наполнял лагеря. То, что вы называете "на трагедиях делают деньги" - на самом деле является обычным штрафом, дабы неповадно было. И чем выше сумма штрафа, тем дольше будет память о нем. А граждане при этом ощущают, что и на государственную машину есть управа.

...Он ощущал раздражение: этот прыщавый сопляк не имел права говорить так безапелляционно, это наглость и дерзость... Он ощущал неловкость – многое из сказанного было правдой, и он сам думал так же, а теперь попал в положение человека, вынужденного защищать то, что он ненавидит. Он ощущал растерянность – непонятно было, как вести себя дальше, как продолжать разговор и стоит ли вообще продолжать... Он оглядел зал и увидел, что его ответа ждут..., что все эти розовощекие и конопатые чудовища думают одинаково, и прыщавый наглец только высказал общее мнение и высказал его искренне, с глубоким убеждением, а не потому что прочел вчера запрещенную брошюру, что они действительно не испытывают ни малейшего чувства благодарности или хотя бы элементарного уважения к нему, Баневу, за то, что он пошел добровольцем в гусары, и ходил на «рейнметаллы» в конном строю, и едва не подох от дизентерии в окружении, и резал часовых самодельным ножом, а потом, уже на гражданке, дал по морде спецуполномоченному, который предложил ему подписать донос, и шлялся без работы с дырой в легких, и спекулировал фруктами, хотя ему предлагали очень выгодные должности... А почему, собственно, они должны уважать меня за все это? Что я ходил на танки с саблей наголо? Так ведь надо быть идиотом, чтобы иметь правительство, которое довело армию до подобного положения... Тут он содрогнулся, представив себе, какую огромную мыслительную работу должны были проделать эти птенцы, чтобы совершенно самостоятельно прийти к выводам, к которым взрослые приходят, ободрав с себя всю шкуру, обратив душу в развалины, исковеркав свою жизнь и множество соседних жизней... да и то не все, а только некоторые, а большинство и до сих пор считает, что все было правильно и очень здорово, и если понадобится – готовы начать все сначала... Неужели все-таки настали новые времена? Он глядел в зал почти со страхом. Кажется, будущему удалось все-таки запустить щупальца в самое сердце настоящего, и это будущее было холодным, безжалостным, ему было наплевать на все заслуги прошлого – истинные или мнимые.

А. и Б. Стругацкие, "Гадкие лебеди"

__________________________________
Делай, что дОлжно, и пусть будет, что будет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Холодная религиозная война
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/06/2008, 10:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сосед 241
Если я потеряю близкого человека, я буду требовать наказания виновного и материальной компенсации, пускай его моральные страдания от упущенных возможностей и потерянных денег хоть в какой то мере доставят ему душевные муки. А вы что предлагаете прощать?

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

SweN
+100

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Холодная религиозная война
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/06/2008, 10:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
irissan
Что предлагаю я? Я прощу. Но это моя точка зрения . " Мне отмщение, Я воздам " , если для вас это что то говорит . Близкого человека не вернуть, а страдания виновного мои страдания не компенсируют. И от того, что виновному плохо , мне легче не станет . Деньгами тоже я свою боль не меряю . Что положено по закону, то и получит . Не получит здесь, получит от Бога по любому. ( Я тоже огребу , но за своё) .
Так что , предлагаю на этом и закончить . Я понял вашу точку зрения , поняли ли Вы мою - мне без разницы.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Холодная религиозная война
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/06/2008, 10:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Что положено по закону, то и получит . Не получит здесь, получит от Бога по любому.

Вот пускай, то что по закону, то и получит, а бог в отпуске, судя по всему в декретном - новый мир рожает..

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Холодная религиозная война
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/06/2008, 10:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
SweN
  Цитата:
В частности, суд постановил, что французские железные дороги виновны "в непротивлении перевозке евреев в концлагеря

И каким образом ЖЕЛЕЗНАЯ дорога могла воспротивиться перевозки евреев в концлагерь ?? Саморазобраться ? Служащие должны были застрелиться ? А рабочие , добывающие газ, которым топили печи в концлагерях , должны были ... сделать что? Что Вы бредите .

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

  SweN , цитата:
То, что вы называете "на трагедиях делают деньги" - на самом деле является обычным штрафом, дабы неповадно было. И чем выше сумма штрафа, тем дольше будет память о нем. А граждане при этом ощущают, что и на государственную машину есть управа

Точно , может стоит кавказцам потребовать с ВАС и ВАШИХ родственников деньги за моральные страдания при завоевании Россией Кавказа ? Хорошая идея ! А там, глядишь, и коренные народы Сибири подтянутся . Готовьте деньги . Что б никаких двойных стандартов.

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

  SweN , цитата:
Браво! Давайте же гордиться этим. Еще можно гордиться количеством уничтоженных в 30-е годы и после.

Гордитесь, кто Вам мешает ? Одни молча переживают трагедию , потому что это их ЛИЧНАЯ боль, другие бегают с ней как с жупелом, тыкая ей везде, где можно срубить денег . Пошло и мерзко ...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Холодная религиозная война
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/06/2008, 10:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
И каким образом ЖЕЛЕЗНАЯ дорога могла воспротивиться перевозки евреев в концлагерь ?? Саморазобраться ?

Во Франции их называют коллаборационисты - они работали на фашистов и евреев перевозили без участия оккупационных войск, могли бы и не работать, рабочие тоже могли бы и не работать. Евреев уничтожала вся Европа, она же и воевала против нас , отдельные очажки сопротивления - скорее исключение. Всем нравилось грабить евреев и все ждали прибылей от восточных территорий. Немцы всего лишь находились на острие лезвия.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Холодная религиозная война
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/06/2008, 10:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
рабочие тоже могли бы и не работать


Как хорошо давать умные советы, не находясь на их месте. С таким же успехом, можно было посоветовать евреям уехать всем из Европы и не ждать, пока их отправят в топку. Одни могли бы не работать, другие могли бы уехать . И шоколад . И где Вы раньше были ?
По этой логике вообще вся Франция и прочие окупир страны могли бы и не работать. Так или иначе, все они фашистов кормили, обували и тд. то есть, всячески им способстовали .


Последний раз редактировалось: Сосед 241 (Четверг, 05/06/2008, 10:46), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Холодная религиозная война
SweN
помощник шамана
На форуме:
16 лет 1 месяц 10 дней
Посты: 1506
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/06/2008, 10:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
1. Интересно работает форум. Про ч_е_ч_е_н_ц_е_в я, естественно, не писал - фраза включала слово "ж_и_д_ы". Надо, наверное, знать фольклор своего народа, господа - а то уже Кавказ за уши притянули...
2. Не люблю ставить смайлики - но, видимо, надо ставить либо их, либо комментарии типа [говорит иронически]. Потому как иронизируешь - а тебя воспринимают всерьез (см.
  Сосед 241 , цитата:
SweN , Вы написали ранее следующее:
Браво! Давайте же гордиться этим. Еще можно гордиться количеством уничтоженных в 30-е годы и после.
Гордитесь, кто Вам мешает ?

).
3. "Издержек судебного производства" можно приводить много (запрет привязывать крокодилов к забору по четвергам, или обвинение НЫНЕШНЕГО руководства ж/д в "непротивлении перевозкам" 65 лет назад). Однако, с моей точки зрения, это лучше, чем восторги по поводу "великих достижений прошлого" в стране, где миллионы людей были уничтожены из-за людоедских наклонностей генсека. Упомянутые немцы умеют бороться с фашизмом гораздо эффективнее, в то время как в нашей стране нацистов прикармливает и растит власть.
4. Ни я, ни мои ближайшие родственники в НКВД/КГБ не служили, поэтому какие могут быть претензии у "кавказцев" лично ко мне - не знаю. А вот к федеральному правительству - да, могут, и я лично назову президента честным человеком, если он поднимет вопрос и о компенсациях, и о расследованиях. Начать можно с Беслана. Есть возражения у уважаемых оппонентов? ИМХО, это цель куда более человечная, чем всякие олимпиады/евровидения и прочий распил бюджета.

__________________________________
Делай, что дОлжно, и пусть будет, что будет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Холодная религиозная война
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/06/2008, 10:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Как хорошо давать умные советы, не находясь на их месте.

Я не давал советов, я сказал о том, что они еще мало поплатились за свою жадность и не хочу, чтобы их долги за убитых и растерзанных получал бог, я хочу чтобы их долги получили потомки тех, кого они убивали, потому как каждая смерть клала любому из них лишнюю марку, франк, гульден(нужное подставьте) в карман.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Холодная религиозная война
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/06/2008, 10:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SweN , цитата:
Ни я, ни мои ближайшие родственники в НКВД/КГБ не служили, поэтому какие могут быть претензии у "кавказцев" лично ко мне - не знаю

Эта.... Кавказ был завоёван царской Россией вообще то . Какой такой НКВД/КГБ ??
А логика простая - те, кто возил евреев давно померли в своём большинстве, претензии фактически предъявлены их родственникам . Так что , вы точно уверены , что никакой Ваш родственник не был солдатом в царской армии ?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Холодная религиозная война
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Опять война? Мадам Новости Москвы и другие новости 6 Воскресенье, 04/03/2007, 01:38 Посмотреть последнее сообщение
Полина Сергеевна
Нет новых сообщений Война началась? Виски Новости Москвы и другие новости 120 Вторник, 30/08/2011, 19:14 Посмотреть последнее сообщение
KLoun
Нет новых сообщений [ Опрос ] Не за горами ли 3-я мировая война Xranitel_nebes Мысли вслух, рассуждения 191 Вторник, 07/02/2012, 23:12 Посмотреть последнее сообщение
IMPERATOR
Нет новых сообщений Сирия - широкомасштабная война? Мадам Политика 36 Суббота, 14/02/2015, 19:51 Посмотреть последнее сообщение
Харон
Нет новых сообщений Китай и четвертая мировая война Yulia_S Политика 60 Вторник, 16/09/2014, 11:14 Посмотреть последнее сообщение
НВП

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» ЭТО ВАЖНО
»» 
»»» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ
»»»» Холодная религиозная война
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4 
Следующая страница

Холодная религиозная война
страница 2 из 4
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования