КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Детскую нравственность защитят законом "Об игрушке" Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3 
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Детские новости »»»» Детскую нравственность защитят законом "Об игрушке"
Автор
Сообщение
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/06/2008, 12:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Спорьте-неспорьте, законопроект если примут, то начнется изъятие запрещенных игрушек из продажи, и эти игрушки будут продаваться только в считанных местах скрытой торговлей, а широкой продаже - а значит во всех детских магазинах их не будет. И слава богу. А кто любит поговорить: "запрещают!!! ущемляют наше право выбора!!" поговорят-поговорят да и заткнутся потихонечку - привыкнут к тому, что определенный перечень игрушек в разряде запретов.
Ура!!!! Больше не будут продавать игрушки, деформирующие пластичную детскую психику, сильно подверженную влиянию всего чего можно. На самом деле родители 100%-но влияют на ребенка только в первые годы жизни. Далее начинает дополнительно подключается к влиянию детское общество, ..., ... ... В каком-то возрасте (у каждого по-своему) влияние сверстников превышает влияние родителей. вернее, авторитет.

Добавлено спустя 2 минуты:

  Milk , цитата:
SweN
Если дети будут воспитываться исключительно родителями, то они могут вырасти неприспособленными к жизни. Дети впитывают информацию отовсюду. Семья является моделью поведения на первых годах жизни, потом огромное влияние начинает оказывать окружение. И от этого никуда не деться.
Вот речь и идет о том, чтобы окружение сделать доброжелтельным и полезным. А СМИ в наше время несут очень много того, что дети вбирают в себя как губка.

+1
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Детскую нравственность защитят законом "Об игрушке"
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 1 месяц 9 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1) ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/06/2008, 12:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Вы ещё царскую Россию спомните.

Я вообще много чего могу вспомнить. Только большинство воспоминаний будет не в пользу государства.
  Сосед 241 , цитата:
но надеюсь датут им хорошего пинка

судя по всему не дадут.

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Детскую нравственность защитят законом "Об игрушке"
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/06/2008, 12:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Antony , цитата:
Только большинство воспоминаний будет не в пользу государства.

И , боюсь, не в тему .

Добавлено спустя 16 минут 40 секунд:

  Antony , цитата:
судя по всему не дадут.

Пренепременно дадут .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Детскую нравственность защитят законом "Об игрушке"
Milk
главный жрец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/06/2008, 13:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Насчет уважения...в принципе...
Уважение заслуживают, а не требуют
И не заставить народ уважать государство, если люди не видят, за что можно уважать.
Надо, чтобы люди каждый чувствовали, что о них заботится государство. Причем чувствовали не на законопроектах, а на действии этих законопроектов. Вот когда положительный отзыв в народе будет, тогда и уважение к государству начнет расти. ИМХО

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Детскую нравственность защитят законом "Об игрушке"
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/06/2008, 13:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Milk
Одно но. Государство хоть раком встанет , но если народу всё глубоко пох ? Кто нас заставляет изо всех сил поддерживать коррупцию, а потом плакаться , что , дескать , чиновники ( суть госуд-во) совсем оборзели ? И что такое - государство ? Некая неведомая сила ? Совсем нет . Это вы, я , ваши соседи , которые в быту - нормальные люди, а надевая "пинжак с карманами" или форменный китель становятся жадными уродами . При этом бегая по различным госконторам при сборе очередных справок и тд жалуются, что гос-во их не уважает . А что они сами топтали в уши это гос-во и обкрадывают его , это забывается.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Детскую нравственность защитят законом "Об игрушке"
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 1 месяц 9 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/06/2008, 13:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
И что такое - государство ? Некая неведомая сила ? Совсем нет . Это вы, я , ваши соседи , которые в быту - нормальные люди, а надевая "пинжак с карманами" или форменный китель становятся жадными уродами .

И какой отсюда вывод?
Что эти "жадные уроды в форменных кителях" вдруг озаботятся собственной нравственностью? Или только нравственностью всех остальных, чтобы их, "уродов", покрепше любили?

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Детскую нравственность защитят законом "Об игрушке"
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/06/2008, 14:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Antony
Вывод простой: начните с себя. А не со стрелок на гос-во .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Детскую нравственность защитят законом "Об игрушке"
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 1 месяц 9 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/06/2008, 14:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Antony
Вывод простой: начните с себя.

Я с себя уже давно начал. Я люблю культуру своей страны, уважаю её историю (со всеми светлыми и тёмными сторонами). Я люблю нашу природу, старые русские города.
Но любить то гос-во, которое есть сейчас - увольте.
Я хочу лучшего для своей страны.

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Детскую нравственность защитят законом "Об игрушке"
SweN
помощник шамана
На форуме:
16 лет 1 месяц 10 дней
Посты: 1506
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/06/2008, 14:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Самые яркий пример патриотов - американцы

Как интересно - позиции у нас разные, а примеры - одинаковые. Я американцев и имел в виду (в том числе). 70% населения живут в частных домах, один из ОСНОВНЫХ (а не декларируемых) столпов общества - гражданские права и свободы... можно долго говорить, словом - именно там патриотизм не школьный, а жизненный. При совке мы все знали гимн, у нас была "правильная" подача истории - и что? Лопнул мыльный пузырь. Потому что не надо врать, не надо плодить шизофрению.

  Сосед 241 , цитата:
А Ваша, извините, каспаровская демагогия привела именно к той заднице, в которой мы и пребываем.

Как это "маргинал-оппозиционер" мог привести страну в какую-то "задницу", интересно? Кто и когда ему, подлецу, позволил? Фамилии - в студию! И потом, Вы когда последний раз смотрели новости? Страна, как известно, давно встала с колен, Путин дал отличную оценку годам своего правления и собирается рулить и дальше - что это у Вас за контрреволюционные разговорчики? Так недолго и под статью об экстремизме угодить!

__________________________________
Делай, что дОлжно, и пусть будет, что будет.


Последний раз редактировалось: SweN (Среда, 04/06/2008, 14:45), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Детскую нравственность защитят законом "Об игрушке"
Milk
главный жрец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/06/2008, 14:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Antony
Вывод простой: начните с себя. А не со стрелок на гос-во .

Начинать всегда и везде лучше с себя.
Это понятно.
Но далеко не все так воспитаны, к сожалению
И река начинается с ручейка :wink: Так что давайте просто каждый будет стараться быть лучше, воспитывать своих деетй порядочными людьми, с осознанием того, что есть плохо и что хорошо. И по-нарастающей, глядишь, что-то и получится....
Хотя... всегда найдется кто-то один, кто может все перечеркнуть

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Детскую нравственность защитят законом "Об игрушке"
зануда
старожил
На форуме:
16 лет 5 месяцев 20 дней
Посты: 274
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/06/2008, 14:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мне повезло, в детстве мне привезли Барби, тогда как все играли в Советских пупсов, точно могу сказать, что комплексов от внешности куклы ни у меня, ни у подруг , с которыми мы играли в эту куклу не развились. Материнский инстинкт тоже не атрофировался, чувствую себя спустя 20 лет хорошо . А вот пупсов вспоминать не очень люблю, может в года три они меня и радовали, но вот позже у большинства были немецкие куклы, похожие на детей, а спустя время они больше походили на запущенных теток. Детей в первую очередь любить надо родителям, не в смысле «кормлю и одеваю, не хуже других и т.д.» Большинство комплексов насаждают родители . В школе (общеобразовательной),нравственности не научат, это только в семье возможно, т.к. на одного нравственного учителя (человека), толпа безнравственных, у которых тоже дома детки, есть еще вариант в частную школу ребенка отдать, но в хорошую (сразу оговорюсь, с весны отдала ребенка очень довольна). И значение нравственности для кого-то: регуляция поведения в общественных местах, для вторых требовательность к себе, милосердие к другим, для третьих это зубы с утра почистить. И давайте взрослые на минуточку вспомним, что законопроекты очень не дешевая штучка, за которой, как правило, не только интересы граждан, а в первую очередь очень большие денюшки и интересы далеко не наши, и не наших детей. А громкие речи про «Государство»(кто это?) , «Патриотизм»(в детстве очень хотела быть пионером героем), мне не очень интересны, и очень не хочу, чтоб моему ребенку такими методами государственными нравственность прививали.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Детскую нравственность защитят законом "Об игрушке"
SweN
помощник шамана
На форуме:
16 лет 1 месяц 10 дней
Посты: 1506
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/06/2008, 15:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
Вот когда положительный отзыв в народе будет, тогда и уважение к государству начнет расти.

Чего далеко ходить? В московской области, по решению депутатов, в деревнях и т.п. НЕ БУДУТ вешать плакаты типа "Скорость контролируется радарами" (плакаты такие обязательны во всем цивилизованном мире). Почему? Потому что камеры используются сейчас так: стоит мент, ловит все машины, которые успевает, сажает водителя к себе и ПО РАЦИИ спрашивает другого мента "Вась, какая скорость в деревне такой-то была у этой машины?" А Вася ему "110 км/ч". Дальше - конечно, "Ну что, товарищ водитель, как будем договариваться?". Требуешь протокол - эта дрянь намеренно его оформляет минут 40. Конечно, если повесить плакат - весь поток будет сбрасывать скорость, денег мент не получит.
Тут меня ругали за отсутствие патриотизма - господа, вопрос: в чьих интересах было такое решение депутатов? И что школьнику надо сказать в школе, чтобы дома он отцу объяснил, что эти менты (госслужащие, кстати) - вовсе не "животные с рогами и бородой", а честные граждане? А депутаты - не на прикорме, а тоже действовали в интересах граждан?

__________________________________
Делай, что дОлжно, и пусть будет, что будет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Детскую нравственность защитят законом "Об игрушке"
Milk
главный жрец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 07/06/2008, 11:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
http://www.rbcdaily.ru/2008/06/06/focus/350124

вдогонку к теме

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Детскую нравственность защитят законом "Об игрушке"
moroshka
старожил
На форуме:
17 лет 11 месяцев 20 дней
Посты: 371
Откуда: Святоозерская, 9
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/08/2008, 22:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SweN , цитата:
Когда же мы отвыкнем от этой мысли: "Я должен думать своей головой? Да ни за что - пусть за меня государство думает!"

  SweN , цитата:
Leto , Вы написали ранее следующее:
А если всем подружкам родители покупают Барби? и все ими играют?
А если все во дворе курят - Вы будете спокойно смотреть на курение ребенка?

  SweN , цитата:
К ВЕРЕ человек приходит сам

+1
НИКТО не сможет воспитать моего ребенка так, как я считаю нужным.
Про телевизор и влияние - это, имхо, отговорки ленивого родителя.
Тот же жуткий мульт с матом или про бетмана можно посмотреть вместе, разбирая по словам. И не недо про неприспособленность к жизни.
Мой ребенок прекрасно знает и матерные и плохие и допустимые слова. И не пользуется ими. Больше того, я прекрасно понимаю, что, пойдя в школу,
он все эти слова "попробует на язык". Но запрет на ругательства у него есть и он будет работать.
Подростковый возраст - это тест на то, как мы воспитали детей.
И если ваш подросток матерится, не помогает пожилым, орет матом на девушке и курит,
это, извините, не общество, общество вокруг всех детей одинаковое, это ваша воспитательная работа.
Некоторые дети пробуют курить и на этом ограничиваются, а некоторые курят с 8 и до 80 лет,
некоторые уступают места в транспорте, а некоторые сидят в развалку, матерясь в голос,
некотрые спортом занимаются, а некоторые пиво во дворах пьют.
Это же не от того, что у них телевизоры разные, или "продажные воры-учителя - пособники государства" были...
Это, извините, яблочко от яблони.
И не надо ответственность за ребенка, которого вы зачали, выносили и родили, перекладывать на государство.
Я столько слышу этих "мне государство должно..." Вы, значится, любились, а ребенка государство должно обеспечивать?
Тогда сдайте его в детский дом... Тогда да, государство не отвертится.

И, если уж пенять на государство, почитайте семейный кодекс РФ.
Там четко прописано, что ответственность за воспитание несут исключительно родители ребенка.

А про ввод комендантского часа - про это давно разговоры ходят. И я лично за. Если мне надо будет ребенка ночью куда-то отправить,
я его довезу, ничего со мной не случится. Толко спокойней будут.

И про ввод "Основ православной культуры" - это полный бред.
Если хотите говорить о нравственности и религии, говорите обо всех религиях.
Расскажите, что в основе всех верований лежат одни принципы любви и душевной чистоты.

И про мармеладки - скелетики и прочие скелетоны, я тоже за.
Я недавно журнал увидела что-то типа "Дети-отстои". Детский. И на обложке заблеванная девочка и мальчик с голой попой...

А праздники импортные - если их объяснить, какая разница, как баловаться.
Раз в год можно и математику провести, считая кости скелетику, и анатомию, а по сердечкам провести творческий конкурс.
Опять же вопрос в том, чтобы грамотно и полно подготовить информацию о празднике и грамотно подать ее.
Если лень, или просто нет сил, лучше, конечно, не праздновать вовсе.

В общем, можно сидеть и осуждать первые робкие (пусть в некоторой степени кривые...) попытки государства помочь в организации детей,
а можно молча, долго, трудно и сосредоточенно вкладывать в ребенка то, что ты считаешь правильным, а твоя религия одобряет,
а потом, в переходном возрасте, смотреть на результат...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Детскую нравственность защитят законом "Об игрушке"
Берёзка
цап-царап
На форуме:
16 лет 11 месяцев 19 дней
Посты: 2392
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 06/06/2009, 15:38 | Re: Детскую нравственность защитят законом "Об игрушке& [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ЧАТский , цитата:
планируется запретить отмечать "чуждые" праздники вроде Хэллоуина и Дня святого Валентина

Давно пора, а то от этих и им подобных святых патриков уже тошнит

Производитель Барби выплатит $2,3 млн штрафа за «вредность» кукол
Соглашением с американской Комиссией по безопасности потребительских товаров завершилась почти двухлетняя эпопея, в результате которой Mattel отозвала сотни тысяч кукол Барби и свыше 90 других наименований игрушек, произведенных в Китае, начиная с 2006 года. В этих партиях было обнаружено превышение содержания свинца в краске.

Барби является самой популярной игрушкой на планете. Каждую неделю в мире продается около миллиона кукол, ежесекундно — две куклы.
- у американской девочки 3-11 лет в среднем 8 кукол Барби
- у итальянки — 7
- у француженки, немки и англичанки — по 5
- у русских девочек в среднем по 1 Барби
http://news.mail.ru/economics/2641971

__________________________________
Ах, если бы моя мечта сбылась, какая жизнь тогда бы началась!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Детскую нравственность защитят законом "Об игрушке"
Жасмин_mc
почти новосел
На форуме:
9 лет 9 месяцев 12 дней
Посты: 15
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/06/2014, 09:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Пока трудно говорить как будет работать закон и насколько это будет эффективно. Но с внешним видом игрушек и качеством давно пора что-то решать. Недавно мне пришлось искать подарок для племянницы 4-х лет. В магазинах кошмар какой-то. Медведи или зайцы с человеческими лицами. Какие-то удавы десятки видов Зося, Оскар, Веня... Жуть!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Детскую нравственность защитят законом "Об игрушке"
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/06/2014, 18:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Жасмин_mc , цитата:
Пока трудно говорить как будет работать закон и насколько это будет эффективно

Класс
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Детскую нравственность защитят законом "Об игрушке"
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Lickson "Про ЙУХ" - ЛУЧШИЙ ... smilemf СтихиЯ Кожухово 12 Понедельник, 17/11/2008, 12:47 Посмотреть последнее сообщение
Corniola
Нет новых сообщений Выделена: Стёб, правила и обсуждения "Корч... LordW Форумные игры, творчество 855 Суббота, 27/08/2011, 19:52 Посмотреть последнее сообщение
Мадам
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: Фотоконкурс "ЗЕЛЕНАЯ КРАСАВИЦА&q... Hvost Фотоклуб 34 Среда, 14/03/2007, 13:07 Посмотреть последнее сообщение
Marinelle
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: [ Опрос ] Голосуем за "ЗЕЛЕНУЮ КРАСАВИЦУ&q... Hvost Фотоклуб 11 Пятница, 18/05/2007, 11:11 Посмотреть последнее сообщение
Hvost
Нет новых сообщений Война между "УК Жилфонд" и ... Паша Белый ЖКХ и все, что с ним связано 14 Понедельник, 06/12/2010, 21:19 Посмотреть последнее сообщение
Танючка

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Детские новости
»»»» Детскую нравственность защитят законом "Об игрушке"
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3 

Детскую нравственность защитят законом "Об игрушке"
страница 3 из 3
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования