КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Я не люблю свою дочь Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Любовь, семья, отношения »»»» Я не люблю свою дочь
Автор
Сообщение
Антуанетта
новосел
На форуме:
12 лет 7 месяцев
Посты: 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/10/2011, 21:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У меня много знакомых учителей. Они все говорят, что зря отменили телесные наказания школах)))) Вобще это конечно чересчур, но в современной школе у учителей практически нет рычагов воздействия на учеников)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
олина
ветеран
На форуме:
15 лет 3 месяца 12 дней
Посты: 893
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/10/2011, 22:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Антуанетта
У меня брат когда-то давно в школе работал. Он ластиком иногда кидался. Говорит, действовало безотказно и надолго хватало. И не покалечишь ребенка.
Я прям даже не знаю, что сейчас про меня напишут: семья извергов. А попробуйте встаньте перед 40 человеками и попробуйте их к порядку призвать и еще чтоб они что-нибудь поняли.
Кстати, тут все рассуждают о правах человека, а о правах родителя подумали? Он ведь тоже имеет право на равноправие в семье, а не быть в услужении у собственного ребенка и уговаривать его в ответ на хамство (такое, к сожалению, тоже случается как в нежном, так и в переходном возрасте).

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Ната Бари
Да, вас это тоже ждет, готовьтесь. Вот какой смышленый взгляд у вашего малыша!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
Bryanta
ветеран
На форуме:
16 лет 10 месяцев 22 дня
Посты: 735
Откуда: Рудневка 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/10/2011, 22:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
И знает, что получит, жмурится, и продолжает.

ну и толку тогда бить, если останавливает только на данный момент? Толку нет, если повторяется вновь и вновь.

  олина , цитата:
Ну а дальше что? Мой в 13 лет снимал наши пароли.

значит изучил компьютер, хоть какой-то толк Ну а вообще я же про то и пишу, толку нет от наказаний, одни нервы. В идеале как-то научиться с ребенком общаться без них. а если и наказали, что бы ребенок понимал за что, считал его соизмеримым проступку и спокойно переносил. Идеал конечно, но стремиться стоит. :wink:

__________________________________
и оптимизм и жажда жизни
и положительный настрой
меня попробуй только сука
расстрой
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
Батарейка
старейшина
На форуме:
12 лет 7 месяцев 26 дней
Посты: 1309
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/10/2011, 22:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина, Вы много пишите про непослушного сыночка, а с дочкой у Вас нет проблем?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
Bryanta
ветеран
На форуме:
16 лет 10 месяцев 22 дня
Посты: 735
Откуда: Рудневка 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/10/2011, 22:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  олина , цитата:
Он ведь тоже имеет право на равноправие в семье, а не быть в услужении у собственного ребенка и уговаривать его в ответ на хамство

начнем с того, кто этого взрослого просил рожать? ребенок точно не просил. Каждый решившийся на этот шаг понимает, что берет на себя кучу обязанностей без гарантии получить даже просто благодарность. И еще вопрос, маму свою Вы сейчас уговариваете, убеждаете (иногда и по 100 раз) или рявкаете? Может бабушку по попе, а то она уже в маразме, ничего не понимает? Почему же ребенка не поуговаривать? чем он хуже?
Вот когда начинают рассуждать с позиции родителя, тут же слышится "он меня не слушается". А как про родителей, так сразу "сколько можно меня поучать... мама опять навязывает свое мнение еще и обижается... как с ними тяжело, и т.д." Что ж всем тяжело то, и родителям и детям? Может будем меньше друг с друга спрашивать и командовать легче будет жить.

__________________________________
и оптимизм и жажда жизни
и положительный настрой
меня попробуй только сука
расстрой
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/10/2011, 23:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Батарейка
А что?

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/10/2011, 23:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Bryanta , цитата:
начнем с того, кто этого взрослого просил рожать? ребенок точно не просил.


Хм... Ребенка часто тоже никто не просил рождаться, а они знай себе рождаются.... и никого не спрашивают.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
олина
ветеран
На форуме:
15 лет 3 месяца 12 дней
Посты: 893
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/10/2011, 07:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Bryanta
Вы никак меня не услышите: я же не говорю что с утра до вечера луплю детей розгами. Конечно, стараюсь договориться. Ну если он как баран упирается, бывало и шлепну. И не считаю при этом себя преступником. Просто бывают дети, с которыми можно и нужно договариваться, а бывают такие, что вроде и слушают тебя а не слышат, а по попе шлепнул - все заработало! У меня самой просто 2 таких полярных ребенка и я знаю о чем я говорю.
  lizka , цитата:
а они знай себе рождаются.

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 23 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/10/2011, 07:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
Никогда, и не только к детям.

У Вас есть дети-то ?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 10 месяцев 9 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/10/2011, 07:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а никто никогда ребенка самого не спрашивал- что он думает- как его надо наказать? Я не про 3х летних малышей,а про относительно больших... лет с 6?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 23 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/10/2011, 08:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
gela
Спрашиваем, отчего ж.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 10 месяцев 9 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/10/2011, 08:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
и чего говорят?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
Tasari
помощник шамана
На форуме:
15 лет 2 месяца 5 дней
Посты: 1748
Откуда: ТМ 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/10/2011, 08:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
gela
Мой 8-летка, на дай по попе. Я говорю- хе -а я вот не буду тебя наказывать- принципиально. Говорю-какой толк тебя наказывать-если все равно слов не понимаешь- и на удивление-сработало, по крайней мере- то за что должен был получить- больше не делает. Но тут- скорее сработал фактор ожидания наказания, и того что очередная манипуляция ребенка не сработала.
Но это сейчас, а до этого шлепали, не сильно, но было, и младшему перепадает иногда- так раз по попе когда расшалился.

__________________________________
Потеряла бдительность — проснулась матерью.

Грехи других судить Вы так усердно рветесь-начните со своих, и до чужих-не доберетесь.
В.Шекспир
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 23 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/10/2011, 08:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
gela
Соглашаются .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 10 месяцев 9 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/10/2011, 08:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Tasari
во-о-от. Моему 6... С сестрой тут подрался с младшей (причем случайно я видела,что точно он виноват. Обычно если не знаю кто виноват в их разборки стараюсь не лезть). Говорю - виноват? - виноват. Наказывать надо - надо... (а сама вижу,что ему и самому уже стыдно, что мелкая рыдает). Говорю - проси прощения - не буду. Почему? - не буду. Ну сиди думай - как надумаешь прийдешь извиняться. минут 30 сидел... но потом правда извинились, расцеловались . Сказала,что не буду наказывать,потому что понял,что нехорошо сделал и извинился. Вот не знаю. права или не права. Или надо наказывать? Лишать мультов? - но человек вроде понял...
Сосед 241
соглашаются на что? мне вот именно очень надо понять как наказывать относительно взрослого человека и надо ли. А если он понял,что не прав? Но ведь нет гарантии,что потом он опять не сделает что-то не так. Нет, даже не не так.. А под влиянием импульса что-ли...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 19 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/10/2011, 09:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  gela , цитата:
Сказала,что не буду наказывать,потому что понял,что нехорошо сделал и извинился

Я думаю, правы, и наказывать уже не надо. Я бы не стала. Но если бы повторилось, то тогда бы наказала.
Я думаю, человек должен научиться просить прощения без страха. Потому что если после того, как он признает свою вину и извинится, его все равно накажут, то какой смысл вообще просить прощения и признавать вину?

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
klr
ветеран
На форуме:
17 лет 4 месяца 15 дней
Посты: 585
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/10/2011, 09:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я уверена что "монстры, чудовища и звери"- это люди у которых ребенок в 10 лет может орать во все горло у всех на глазах из-за пустяка.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 23 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/10/2011, 09:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  gela , цитата:
мне вот именно очень надо понять как наказывать относительно взрослого человека и надо ли. А если он понял,что не прав?

Понятия не имею, всё индивидуально .
В любом случает за поступки надо отвечать.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

  gela , цитата:
Вот не знаю. права или не права. Или надо наказывать? Лишать мультов?

Зачем наказывать, если результат достигнут ? Сидеть 30 минут и собираться с мыслями - то же самое наказание по сути.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/10/2011, 09:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
У Вас есть дети-то ?

Уже внуки есть

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 23 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/10/2011, 09:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Iriska*
Вы хотите сказать , что ни разу не наказывали ни за что и никогда ? То есть вообще никогда и ни за что .
У Вас ребёнок делает только то, что хочет или всё-таки хотя бы иногда то, что ему говорят родители / бабушка ?
То есть , к примеру : время обеда, а ему хочется гулять. Вы гуляете до тех пор , пока ребёнку не надоест или идёте домой обедать ?
Время ложиться спать , а ему хочется смотреть ТВ. Пусть смотрит до упора, пока не заснёт перед телеком или всё-таки пойдёт спать по вашему слову ?


Последний раз редактировалось: Сосед 241 (Среда, 12/10/2011, 09:41), всего редактировалось 5 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] ЗЕМЛЯКИ!!! (Расскажи про свою Родину) Буги Поиск, встречи, знакомства 338 Понедельник, 08/08/2011, 00:49 Посмотреть последнее сообщение
IrutkaRu
Нет новых сообщений Не люблю GoodWin СтихиЯ Кожухово 30 Понедельник, 18/09/2006, 10:52 Посмотреть последнее сообщение
GoodWin
Нет новых сообщений Люблю smilemf СтихиЯ Кожухово 26 Понедельник, 24/04/2006, 18:39 Посмотреть последнее сообщение
smilemf
Нет новых сообщений Люблю Мужа до безумия. Друг Любовь, семья, отношения 90 Среда, 20/06/2007, 19:36 Посмотреть последнее сообщение
Друг
Нет новых сообщений Я ЛЮБЛЮ ТВОИ ГЛАЗА Jat СтихиЯ Кожухово 2 Вторник, 01/11/2005, 14:37 Посмотреть последнее сообщение
Jat

Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Любовь, семья, отношения
»»»» Я не люблю свою дочь
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33 
Следующая страница

Я не люблю свою дочь
страница 30 из 33
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования