КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Я не люблю свою дочь Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Любовь, семья, отношения »»»» Я не люблю свою дочь
Автор
Сообщение
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 1 день
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/06/2008, 14:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
у меня за плечами 5 лет каратэ

  jenny , цитата:
муж, точнее уже бывший

Понятно
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 3 месяца 9 дней
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/06/2008, 14:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
aandrey
Да там не в этом дело, и исключительная просьба ко всем не с т е б а т ь с я над jenny.

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.


Последний раз редактировалось: alez (Понедельник, 02/06/2008, 14:36), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 1 день
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/06/2008, 14:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  alez , цитата:
Да там не в этом дело, и исключительная просьба ко всем не - плохо делать - над jenny.

В чем там дело, не знаю. Разговор не об этом. Но раз человек сам пишет, то значит хочет говорить об этом.
А разговор о том, что многие взрослые люди, будучи сильнее, вымешают свои обиды и комплексы на детях. Насчет того, что в будущем типа он станет человеком, надо задуматься, что в будущем он может вырасти и, если его психику все же не сломят, надавать по башке сам за все это.

А насчет карате - нормальному мужчине ничего не стоит справиться с такими каратистками. Один раз в лоб даст и карате вылетит из башки навсегда. Поэтому не на силу надо опираться, а на общение.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/06/2008, 14:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
многие взрослые люди, будучи сильнее, вымешают свои обиды и комплексы на детях.



  aandrey , цитата:
Насчет того, что в будущем типа он станет человеком, надо задуматься, что в будущем он может вырасти и, если его психику все же не сломят, надавать по башке сам за все это.

если бы меня били бы в детстве и не успели бы к взрослению выбить из головы целые остатки мозга, я бы точно по башке настучала бы и как минимум наплевала бы на горе-"воспитателей" которые на мне когда-то отрывались и срывались на меня по громкими лозунгами о пользе битья
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
Гала
сосед
На форуме:
16 лет 4 месяца 24 дня
Посты: 47
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/06/2008, 14:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
И я тоже влезу, а то от темы отклонились - я думаю на форуме ответа вы не найдете - ну если только поддержку, совет, ответы ищите в своей душе, ну и конечно в хорошей литературе (например В.Леви "Новый нестандартный ребенок") Мне кажется "Snezhana" вы любите свою дочь так как вам кажется нужно любить - долгие разговоры, признания, взгляды - этакие признаки внешней любви, может где увидели, что это должно быть именно так, может так вам показалось, вот и получилась ситуация что ни вы, ни тем более такая юная дочка не знаете какая она настоящая. "Глянцевый образ материнства"У каждого любовь своя - у кого то горит, у кого-то светит, у кого-то греет. Конечно же мы всего лишь видим кусочек вашей жизни, а ведь дочке уже 17 лет, значит за эти года произошли те события, которые привели к таким выводам. Вам нужно прекратить изображать видимость любви для дочери (я не сомневаюсь, что вы её любите!) и разберитесь прежде всего в душе у себя - что мешает вам просто любить её, вместо того что бы заполнять пустоту в душе исполнением ритуалов. Leto честно призналась, все выплакала и теперь наверное самая любящая мать. Вот и вы перед собой все раскройте и простите себя. А дочка просто в таком возрасте - сама себя не понимает, может с другом проблемы и ей не хватает внимания, может волнение перед дальнейшей жизнью, да много всего такого важного.
И ещё такая мысль возникла - такое впечатление, что вы провинились в чем то перед дочерью и до сих пор просите прощения, а она этим пользуется как вашей слабинкой и давит туда - такой тандем психологический хищник-жертва. Хотя вам виднее какие у вас отношения... И все же прочитайте Леви - очень рекомендую - по крайней мере будет почва для размышлений.
Любовь - это выбор
"....Все встанет на места, если мы поймем, что родителей, психологически готовых к родительству, не бывает, и что родительство - не работа, не функция, которую нам надлежит исполнить, а Путь Исканий - судьба, которую мы выбираем...
Не со знаком качества приходим в родительство. Преподносим Ребенку свою наследственность с ее неизвестными и известными бяками, свой характер с его изъянами, свое невежество и свои комплексы, свое переменчивое настроение, свои страхи и бзики, свою глупость...
А Ребенок?.. Не ангел, отнюдь. Кот в мешке. Уравнение с неизвестным числом неизвестных. Психологически Неопознанный Объект - ПНО. И с этим вот ПНО мы повязаны всепроникающей взаимозависимостью..." Из книги Леви
"...- Я ему говорю: почему ты исходишь из презумпции своей правоты и нашей виновности, это неправильная презумпция. Ты должен иметь правильное мышление. А он мне: сами надевайте свои трезубции, мне они не нужны!.. Ну что тут внушишь? Просто не хочет слушаться и издевается!.. (Мама-юрист о десятилетнем сыне, всерьез.)..." это так в догонку
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
розмарин
старейшина
На форуме:
17 лет 2 месяца 25 дней
Посты: 1010
Откуда: ЛУХМАНОВСКАЯ
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/06/2008, 15:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Snezhana , цитата:
Мамы, у кого-нибудь такое было? Поделитесь, подскажите,

Попробуйте стать ей подругой, вспомните свои годы, обсуждайте мальчишек и отношения с ними и т.д.,

Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:

  Snezhana , цитата:
Она говорит, что единственное чувство, которое у меня к ней есть - это страх за нее.

Страх пройдет когда вникните в ее проблемы не поучая и не пугая.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/06/2008, 15:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  розмарин , цитата:
Попробуйте стать ей подругой

Точно. Прекратите лживый спектакль о красивой любви, в котором вы
  Гала , цитата:
может где увидели, что это должно быть именно так
перестаньте изображать
  Гала , цитата:
этакие признаки внешней любви

Будьте в меру искренни. Только не говорите что вы дочь вообще не любите. Мне мама говорила что даже алкоголики-практически_бомжи, лишенные родительских прав, где-то в глубине души все равно любят свое дитя (работая в комиссии по лишению родительских прав). Лучше вообще ничего не говорите о любви, никаких театральных жестов, красивых слов, проявляйте свою любовь в простом быту в обыденной жизни.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/06/2008, 15:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Leto
На моего раньше тоже, не особо производило .Моя мама нашими методами воспитания - телесными - возмущалась, пока не осталась с ним одна пару раз ...а так , до этого аргументы были таким же " я вас не порола, внуков пороть не дам.."
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев 1 день
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/06/2008, 15:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кажется, тему пора делить на 2: воспитание дочерей, воспитание сыновей.
  Leto , цитата:
а почему тогда вы с ним жили? неужели он весь из себя отрицательный?

На первом свидании и перед загсом каждый же ведь не предоставляет список своих отрицательных черт и привычек. Первый звоночек прозвенел через месяц после свадьбы, на что я тогда в принципе, не зная всей проблемы, не обратила внимания, а колокол активно забил уже через 2,5 года в очень неподходящий момент - в мою беременность.
  aandrey , цитата:
А насчет карате - нормальному мужчине ничего не стоит справиться с такими каратистками. Один раз в лоб даст и карате вылетит из башки навсегда. Поэтому не на силу надо опираться, а на общение.

Нормальный мужчина руку на женщину никогда не поднимет. Бедная ваша жена.
  Leto , цитата:
если бы меня били бы в детстве и не успели бы к взрослению выбить из головы целые остатки мозга

Мозга можно лишиться разными путями. В том числе и путем вакцинации согласно календаря профилактических прививок.
  aandrey , цитата:
А разговор о том, что многие взрослые люди, будучи сильнее, вымешают свои обиды и комплексы на детях.

Комплексов и обид у меня ни на кого нет. Спасибо жизни за то, какой она была. Бывшего мужа даже жалко иногда бывает, несмотря ни на что. Дурак, имел все, и ничего не нужно было, сейчас абсолютно неприкаянный, и в ближайшей перспективе ничего хорошего не намечается. И у меня есть перед глазами 2, назовем так, теории воспитания, с результатами перед глазами. Я выбираю ту, которую считаю нужной и верной с моей точки зрения, ибо последствия воспитания (или недовоспитания) расхлебывать мне. Результаты теорий сравним через 20-25 лет. :wink:
alez
Пасиб!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
Snezhana
почти местный
На форуме:
15 лет 10 месяцев 27 дней
Посты: 59
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/06/2008, 15:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lastic , цитата:
ЗЫ А что папа говорит ?

Папа очень далеко.
Всем - спасибо за поддержку!
jenny, Вы угадали: да, появился друг (впервые в жизни), и он мне очень не нравится. Но я не думаю, что в этом дело. И раньше разговоры о любви были для меня очень болезненны: я действительно не люблю ее. И чувствую свою вину в этом. Поэтому и столько внимания - все на чувстве вины и чувстве долга.
Сейчас тороплюсь, много мыслей в голове, вечером напишу.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 9 дней
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/06/2008, 15:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Snezhana
сочувстую вам, не любить своего ребенка это нечто.
я могу понять,что сложные отошения, переходный возраст и все такое. но просто" не любить дочь" мне не понять.
зачем было идти на поводу у мужа?

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/06/2008, 15:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
через 20-25 лет.

а что вы скажете если ваш сын вас ударит? лет через 20-25? вы просто упадете. и все. и ремень уже не поможет вам.

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

а, ну и насчет вакцинации:
  jenny , цитата:
Результаты теорий сравним через 20-25 лет.
если вашего сына не свалит полиомиелит. или еще какая зараза, от которой существует прививка.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 1 день
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/06/2008, 15:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Нормальный мужчина руку на женщину никогда не поднимет.

Я Вам об этом и писал. А Вы мне о своем карате и бывшем муже.
Так значит по Вашему БИТЬ ДЕТЕЙ - это нормально?
  jenny , цитата:
ибо последствия воспитания (или недовоспитания) расхлебывать мне

Детям, которых бьют.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
розмарин
старейшина
На форуме:
17 лет 2 месяца 25 дней
Посты: 1010
Откуда: ЛУХМАНОВСКАЯ
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/06/2008, 15:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Snezhana , цитата:
я действительно не люблю ее. И чувствую свою вину в этом. Поэтому и столько внимания - все на чувстве вины и чувстве долга.

  Snezhana , цитата:
Сейчас тороплюсь,

Куда торопитесь? ..........Вы так из дочери сделаете соперницу........... а потом она просто отомстит тем же..........и ваша личная жизнь накроется, ведь папа очень далеко.......а может проблема именно в этом что у вас либо нет личной жизни или она слишом обильная

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
FinEgo
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 853
Откуда: Рудневка 39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/06/2008, 15:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А я безумно люблю свою дочь, и вижу ее раз в неделю
Она только начала ходить, я вчера я был в шоке, что девочка постарше с которой они "играли" чуть не ударила ее...
Меня это зацепило...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 9 дней
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/06/2008, 15:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
я согласна,что бить детей не совсем правильно. может стоит уточнить про возраст. что малыши немного иначе воспринимают такое наказание.
я свою иногда шлепаю. но это не значит, что она пролила сок и ее сразу же избили. если она демонстративно не слушается и хулиганит, я начинаю считать до трех. после этого следует один сильный шлепок. обычно счет доходит лишь до двух, потому что она сразу прекращает.

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/06/2008, 15:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Snezhana
а вы сами растили дочь? в смысле в первые годы жизни? кто растил её? неужели вы Сами подмывали, купали, кормили малышку, сюсюкались с ней, ходили с ней по врачам, сидели у ее постели когда она болела, прижимали к себе грели шерстяным платочком-пледиком когда у нее животик болел, радовались первым успехам - и всё равно Не любите дочку?
ПРосто похоже что вы не растили дочь. В лучшем случае кто-то помогал. А скорее всего, ваша дочь росла стараниями других людей. А вы все это время жили своей жизнью. Сами по себе в свое удовольствие. И с каких-то пор стали мучиться чувством вины. Вот отсюда и весь наигранный театр, изображение любви, которой нет.
Потому что не может быть так, чтобы вы сами растили дочь, поднимали её, делали всё для нее и всё равно не смогли полюбить. Не может быть.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 1 день
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/06/2008, 16:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нен , цитата:
я начинаю считать до трех. после этого следует один сильный шлепок. обычно счет доходит лишь до двух, потому что она сразу прекращает.

А тут по телику показывали как бабушка одна до трех досчитала и выкинула внучку в окно. Весьма эффективно, девочка замолчала навсегда.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 9 дней
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/06/2008, 16:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
aandrey
а у вас дети есть? пока не начала растить своего ребенка, я тоже думала, что не вкоем случае не шлепать. просто надо понимать как и за что наказывать. лучше конечно искать другой способ, например, выключить мультик.

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 1 день
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/06/2008, 16:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нен , цитата:
а у вас дети есть?

Да.
  Нен , цитата:
пока не начала растить своего ребенка, я тоже думала, что не вкоем случае не шлепать.

Странно, что рождение ребенка вызвало у Вас реакцию ударить его.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] ЗЕМЛЯКИ!!! (Расскажи про свою Родину) Буги Поиск, встречи, знакомства 338 Понедельник, 08/08/2011, 00:49 Посмотреть последнее сообщение
IrutkaRu
Нет новых сообщений Люблю smilemf СтихиЯ Кожухово 26 Понедельник, 24/04/2006, 18:39 Посмотреть последнее сообщение
smilemf
Нет новых сообщений Не люблю GoodWin СтихиЯ Кожухово 30 Понедельник, 18/09/2006, 10:52 Посмотреть последнее сообщение
GoodWin
Нет новых сообщений Люблю Мужа до безумия. Друг Любовь, семья, отношения 90 Среда, 20/06/2007, 19:36 Посмотреть последнее сообщение
Друг
Нет новых сообщений Я ЛЮБЛЮ ТВОИ ГЛАЗА Jat СтихиЯ Кожухово 2 Вторник, 01/11/2005, 14:37 Посмотреть последнее сообщение
Jat

Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Любовь, семья, отношения
»»»» Я не люблю свою дочь
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33 
Следующая страница

Я не люблю свою дочь
страница 3 из 33
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования