КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Я не люблю свою дочь Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Любовь, семья, отношения »»»» Я не люблю свою дочь
Автор
Сообщение
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/06/2008, 15:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Iriska*
Тут уже тема давно на 2 разделилась.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/06/2008, 15:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сосед 241
Читал, на его книгах вся совковоя исправительная система построена, кстати она у нас до сих пор!
  Сосед 241 , цитата:

СССР - преступное государство? Уже был суд ? Можно ознакомиться с его документами ? Или вы того - прибалт какой или , не дай Бог , поляк ? Эк Вас ... Я в этом преступном государстве родился, чем горд.

Кто же сам себя осудит, Я тоже в СССР родился - гордится тут нечем, вся наша элита родилась в СССР - хреновая компания, ни чести, ни совести. А если вам интересно, в чем преступность СССР советую перечитать ленинский кровавый бред, сталинские идиотизмы и моральный кодекс строителя коммунизма. Заметьте - порядочных людей читать не предлагаю, Нобелевские премии Солженицына и Пастернака для вас видимо ничего не значат...

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
Лора
кожуховец
На форуме:
17 лет 2 месяца 21 день
Посты: 125
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/06/2008, 15:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
По-моему даже на больше, чем на 2. Просто тема отцы и дети касается всех нас в очень широком диапазоне. Просто все мы подсознательно испугались того, что происходит с мамой 17-летней дочки. Каждый мысленно примеряет на себя эту ситуацию, и никому не хочется в ней оказаться. Я думаю, что нашим детям сложнее , чем нам, поэтому больше претензий к родителям.В "преступном" государстве проще жилось.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/06/2008, 15:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
irissan
Знаете , каждый видит то, что хочет видеть . Спорить о истории Великой страны , в которой была и кровь , и Победа - мне нет нужды. Один гордится своей Родиной си принимает её с её же говном , а другой плюёт , ему стыдно , потому что кроме говна ничего и не видит . У каждого своё понимание прошлого . Даже, удивитесь, у Солженицина . Почитайте его ныненшний бред . Очень отрезвляет .
  Цитата:
Заметьте - порядочных людей читать не предлагаю, Нобелевские премии Солженицына и Пастернака для вас видимо ничего не значат...

А Нобелевская Премия стала мерилом порядочности ? Не знал, не знал...


Последний раз редактировалось: Сосед 241 (Вторник, 03/06/2008, 15:57), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
Snezhana
почти местный
На форуме:
15 лет 10 месяцев 27 дней
Посты: 59
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/06/2008, 15:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:
Snezhana
а вы сами растили дочь? в смысле в первые годы жизни? кто растил её? неужели вы Сами подмывали, купали, кормили малышку, сюсюкались с ней, ходили с ней по врачам, сидели у ее постели когда она болела, прижимали к себе грели шерстяным платочком-пледиком когда у нее животик болел, радовались первым успехам - и всё равно Не любите дочку?
ПРосто похоже что вы не растили дочь. В лучшем случае кто-то помогал. А скорее всего, ваша дочь росла стараниями других людей. А вы все это время жили своей жизнью. Сами по себе в свое удовольствие. И с каких-то пор стали мучиться чувством вины. Вот отсюда и весь наигранный театр, изображение любви, которой нет.
Потому что не может быть так, чтобы вы сами растили дочь, поднимали её, делали всё для нее и всё равно не смогли полюбить. Не может быть.

Тут дело не в том, сколько времени мы с ней проводили вместе, а в том, что я всегда боялась ее. Я знала, что мне одной ее не поднять. Мои родители вдвоем не справились, не уберегли нас, а я - одна.
Да, я ее и купала, и кормила, и бегала по врачам, и сидела у постели. Конечно, первые годы жизни мне помогала мама. (Если бы не она, я бы вообще не стала рожать.) С 8 лет мы с ней постоянно вместе, и сейчас она упрекает меня, что я в свое время - когда ей было 5 лет - не уехала за границу. Но тогда пришлось бы вообще долгое время ее не видеть - подготовка к TOEFL, годичная стажировка, затем, возможно, продолжение учебы за рубежом - я не решилась оставить ее так надолго, мне казалось, что что-то в ее воспитании будет упущено, да и привязана она ко мне была больше, чем ко всем остальным родственникам. Я никогда не могла этого понять: когда вставал вопрос, с кем ей жить - с моими родителями, с папой (с ним мы давно в разводе), или со мной в 8-метровой комнатушке общежития (я поступила в аспирантуру, когда ей было 3,5 года), она всегда выбирала меня. Я одна значила для нее больше, чем все остальные родственники. И недавно она сказала мне огромное спасибо за то, чтоя вырастила ее такой:"В нашем классе никто не сохранил себя, всех сломали. Кроме меня. И это благодаря тебе. Спасибо за то, что ты меня такой воспитала."
"Вы жили в свое удовольствие" - я слышу в этом упрек. (Или это зависть?- виднее Вам). Вообще я думаю, что человек имеет право быть счастливым, только в нашей стране мы так привыкли, что жить в свое удовольствие - это бяка, это эгоизм. В садистских условиях человек становится мазохистом, не разрешая себе быть счастливым. Дочь мне говорит: "Пожалуйста, будь счастливой! Иначе я не могу быть счастлива. Я же смотрю на тебя, и у меня пропадает вера в счастье, я смотрю - и не понимаю, зачем тогда жить, если не можешь быть счастливым."
В общем, наверно, это и есть моя главная проблема - что я не умею жить в свое удовольствие. Но в нашей стране это невозможно, это про нашу жизнь сказал Толстой:"Спокойствие - душевная подлость."
У меня на почве всех переживаний что-то творится со здоровьем - аллергия, не хватает воздуха. Не могу долго сидеть за компьютером, в комнате - это я извиняюсь, что отвечаю не всем, не успеваю.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/06/2008, 15:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Почитайте его ныненшний бред . Очень отрезвляет .

Последнее не читал. Я тоже горжусь своей Родиной, но не аморфной СССР, а Россией.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
Snezhana
почти местный
На форуме:
15 лет 10 месяцев 27 дней
Посты: 59
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/06/2008, 16:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Tёpik , цитата:
  Snezhana , цитата:
Когда она это сказала, я не выдержала, выбежала из комнаты - почувствовала, что сейчас взорвусь. А у нее завтра сочинение - вот, зажала себя,


В этой Вашей фразе всё. Так может рассуждать только любящий человек

Нет, это просто ответственность за нее. Я так поступила бы и не со своим ребенком. Это просто - человеческое отношение.
Светлана, психологи мне тоже говорили, что я ее люблю. Им тоже трудно представить, что можно так заботиться о человеке, не любя его. И только одна, моя знакомая, сказала:"Так кто любит-то? Это надо поискать - любовью называют все, что угодно. Да, у тебя такая ситуация - просто надо разъезжаться как можно быстрее. А психотерапию я с тобой вести не буду - со знакомыми не работают."
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/06/2008, 16:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Последнее не читал. Я тоже горжусь своей Родиной, но не аморфной СССР, а Россией.

Оно заметно . Очень . Особенно в свете того, что Россия приняла на себя всю полноту ответственности за СССР. Да и про Россию , поверьте, можно тоже много гадостей наковырять, в частности , времён ельцинской раздачи слонов . Так что Вы и про неё начнётк писать :"хреновая компания, ни чести, ни совести".
ПС Вы, в след раз прежде чем шашками тут махать , хотя б почитали тот же упоминаемый Вами МКСК . Ума не приложу , что там может быть ужасного .
1. Преданность делу коммунизма, любовь к социалистической Родине, к странам социализма.
2. Добросовестный труд на благо общества: кто не работает, тот не ест.
3. Забота каждого о сохранении и умножении общественного достояния.
4. Высокое сознание общественного долга, нетерпимость к нарушениям общественных интересов.
5. Коллективизм и товарищеская взаимопомощь: каждый за всех, все за одного.
6. Гуманные отношения и взаимное уважение между людьми: человек человеку друг, товарищ и брат.
7. Честность и правдивость, нравственная чистота, простота и скромность в общественной и личной жизни.
8. Взаимное уважение в семье, забота о воспитании детей.
9. Непримиримость к несправедливости, тунеядству, нечестности, карьеризму, стяжательству.
10. Дружба и братство всех народов СССР, нетерпимость к национальной и расовой неприязни.
11. Нетерпимость к врагам коммунизма, дела мира и свободы народов.
12. Братская солидарность с трудящимися всех стран, со всеми народами.
Вы, наверное, пункты 2, 3, 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 считаете преступными , раз пишете :
  Цитата:
А если вам интересно, в чем преступность СССР советую перечитать ... моральный кодекс строителя коммунизма ?

Ну , так скажу по сектрету, половина из них просто списана из Библии . Даже п 2. хотя, возможно, Вы и Библию считаете преступной книгой. Не Пастернак же. И Нобеля не получала...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/06/2008, 16:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
А Нобелевская Премия стала мерилом порядочности ? Не знал, не знал...

В области литературы - да!

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/06/2008, 16:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Snezhana , цитата:
В общем, наверно, это и есть моя главная проблема - что я не умею жить в свое удовольствие. Но в нашей стране это невозможно

Честно говоря, не понимаю этого. Может вам поехать куда-нибудь отдохнуть одной, без дочери, чтобы привести в порядок мысли, но только после того как дочка сдаст все экзамены? Я бы для раздумья укатила бы в круиз по Волге или в Питер. Если вопрос в деньгах, сагитируйте друзей, и езжайте куда-нибудь в красивое место на недельку в палатках... Вы сейчас похожи на загнанную лошадь, которая из последних сил пытается разобраться еще и в своем кипящем мозгу.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/06/2008, 16:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
В области литературы - да!

Сильно ошибаетесь . Хемингуэй тоже лауреат . Однако был алкашоми, психичесски нездоровым человеком и вообще к нравственности имел не самое близкое отношение.. ну итд.. Чес слово ,скучно .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
Gerusik
старожил
На форуме:
16 лет 10 месяцев 25 дней
Посты: 280
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/06/2008, 16:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Снежана! Я случайно наткнуласьна эту тему и прочитала все. И знаете, какие выводы я сделала? Лучше не любить свою дочь так как вы, чем любить , так как многие на этом форуме с ремнем в руках. Странная такая компания подобралась знаете ли, один предлагает ремня из рук не выпускать, другая априори подозревает своего ребенка во всех смертных грехах, которых он может быть и не совершит никогда. Люди! Любите своих детей просто за то, что они есть у вас. Они хорошие, а портим их мы своим воспитанием, вернее своим представлением о правильном воспитании. Не надо их подозревать в том, что они еще не сделали. Может они и не додумаются ни о чем плохом без вашей подсказки. У меня сын. Я люблю его безумно. И старалась воспитывать его любовью, а не ремнем. Я всегда старалась ему все объяснить. Разговаривала с ним,читала ему сказки, где к стати всегда есть добро и зло , спрашивала его мнение, ну и т.д. Конечно случались и приступы вредности у него и разные другие негативные проявления, как и у каждого маленького ребенка. Расскажу такой случай: ему было года 2. Я стояла гладила белье, а он крутился около меня. Вдруг говорит - я потрогаю утюг. Я объясняю - утюг горячий, нельзя его трогать, будет больно пальчик. А я все равно потрогаю. Ну потрогай! Дальнейшее вы представляете. Слезы, больно. Ну конечно был зацелован, пальчик помазан. А когда успокоился, я ему сказала. Вот видишь, что получилось? Взрослые живут дольше, знают больше, если мама говорит, что этого делать не надо, то может быть ее стоит послушать? Сыну сейчас 22 скоро будет. Нормальный, вменяемый, не маменькин сыночек, всегда имеет свое собственное мнение, закончил институт. Ну не без недостатков, как и все. Но все в пределах нормы. Так что я считаю, что ребенка не надо бить, а с ним нужно разговаривать, объяснять, играть, читать ему и поверьте он вам будет за это благодарен. Дети люди умные, они все понимают, все подмечают и делают свои выводы. Мой сын всегда знал, что я его люблю и когда он делал плохие поступки, я ему говорила, что это не он плохой, а поступок, который он совершил. А он мальчик хороший и в его силах совершать хорошие поступки. Так и выросли.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
Snezhana
почти местный
На форуме:
15 лет 10 месяцев 27 дней
Посты: 59
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/06/2008, 16:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кстати, мне тоже кажется, что тему нужно делить. "Можно ли бить детей" - действительно, актуальная тема. Хочу дать ссылку: http://www.echo.msk.ru/programs/figure/503269-echo/
Если о моей дочери - ее не били никогда. И меня родители тоже не били. Бил старший брат, и это человек, которого я ненавидела больше всех на свете, про которого даже после его смерти мне снились сны, что он жив. Это были самые страшные мои сны.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/06/2008, 16:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Однако был алкашоми, психичесски нездоровым человеком и вообще к нравственности имел не самое близкое отношение.. ну итд..

Побольше бы таких

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/06/2008, 16:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Gerusik , цитата:
А он мальчик хороший

Какая мать скажет, что ее ребенок плохой? Это ваша точка зрения. Сам главное, чтоб такую фразу произнесли окружающие, и где-нибудь этак на 60м дне рождения. :wink:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/06/2008, 16:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Вы, наверное, пункты 2, 3, 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 считаете преступными , раз пишете :

Там дальше в книжонке идет расшифровка всех этих пунктов, из коих следует, что основной ценностью коммуниста является предательство всех и вся на благо партии. Кстати в 86 году мне удалось это доказать на комсомольском собрании, за что и был исключен из комсомола, чему рад до сих пор...

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/06/2008, 16:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Gerusik , цитата:
Расскажу такой случай: ему было года 2. Я стояла гладила белье, а он крутился около меня. Вдруг говорит - я потрогаю утюг.

Такие "эксперименты" с плитой и утюгами проводятся в год максимум. В 2 он даже и не подходит, зная, что горячо, а параллельно гладит белье своим старым сломанным утюжком.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
Дельфин
старейшина
На форуме:
16 лет 11 месяцев 20 дней
Посты: 1460
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/06/2008, 16:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:
Странно, почему-то у меня нет пирсинга, пиво могу пить но очччень редко только при встрече с подругой (раз в год), не курю - невкусно это, наркотики ни разу не пробовала, даже так называемые легкие. Школу закончила медалисткой, по жизни ничего такого плохого не делаю.
Вам страшно будет встретиться со мной?

А теперь переберите в мыслях ваше ближайшее окружение-ровесников из школы.Кто как выглядит,кем стал и чего добился?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
Gerusik
старожил
На форуме:
16 лет 10 месяцев 25 дней
Посты: 280
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/06/2008, 17:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
  Gerusik , цитата:
Расскажу такой случай: ему было года 2. Я стояла гладила белье, а он крутился около меня. Вдруг говорит - я потрогаю утюг.

Такие "эксперименты" с плитой и утюгами проводятся в год максимум. В 2 он даже и не подходит, зная, что горячо, а параллельно гладит белье своим старым сломанным утюжком.

А это не было запланированным экспериментом.
Это просто так случилось. Я вообще никакие эксперименты специально никогда не ставила. Дети не подопытные кролики.
А с его стороны это было "прокачивание " ситуации. Конечно он знал, что утюг горячий. Просто хотел проверить мою реакцию. Дети большие хитрецы. И понимают больше, чем вы думаете.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
Дельфин
старейшина
На форуме:
16 лет 11 месяцев 20 дней
Посты: 1460
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/06/2008, 17:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Gerusik
А если бы на месте утюга оказался оголенный провод или открытое окно-вы так же дали бы ему попробовать?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] ЗЕМЛЯКИ!!! (Расскажи про свою Родину) Буги Поиск, встречи, знакомства 338 Понедельник, 08/08/2011, 00:49 Посмотреть последнее сообщение
IrutkaRu
Нет новых сообщений Не люблю GoodWin СтихиЯ Кожухово 30 Понедельник, 18/09/2006, 10:52 Посмотреть последнее сообщение
GoodWin
Нет новых сообщений Люблю smilemf СтихиЯ Кожухово 26 Понедельник, 24/04/2006, 18:39 Посмотреть последнее сообщение
smilemf
Нет новых сообщений Люблю Мужа до безумия. Друг Любовь, семья, отношения 90 Среда, 20/06/2007, 19:36 Посмотреть последнее сообщение
Друг
Нет новых сообщений Я ЛЮБЛЮ ТВОИ ГЛАЗА Jat СтихиЯ Кожухово 2 Вторник, 01/11/2005, 14:37 Посмотреть последнее сообщение
Jat

Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Любовь, семья, отношения
»»»» Я не люблю свою дочь
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33 
Следующая страница

Я не люблю свою дочь
страница 8 из 33
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования