КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Что будет, если нефть подорожает до…* Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ »»» Тесты, приколы, задачи »»»» Что будет, если нефть подорожает до…*
Автор
Сообщение
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 8 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 26/05/2008, 19:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Warlock_wolf Такой вариант чреват отъемом более сильного государства. В ОАЭ нефть нашли в 1966 году, в Катаре не знаю, но тоже наверно недавно, но вопрос, смогут ли они защитить интересы своей страны или за них примутся следом за Ираком ????
Весь остальной мир, который зависит от нашей нефти и газа, тоже против богатения такого огромного числа людей. Америка, например, не скрывает, что то, что есть у России досталось ей несправедливо. Они покупают нефть и газ, не добывая ничего на своей территории, а только складируют купленные или отвоеванные запасы на своей территории.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Тесты, приколы, задачи » Что будет, если нефть подорожает до…*
Warlock_wolf
почти местный
На форуме:
18 лет 2 месяца 26 дней
Посты: 51
Откуда: Святоозерская д4 п4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 26/05/2008, 20:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я все к тому, что если всю прибыль размазать на все 150 милионов, или скока нас там, то получится каждому по сотне-две баксов в год. А то тут некоторые хотят по 500 000 тыщ баксов сразу при рождении.

Ща еще фины и кто-то из европы пальцы гнуть начинают, от того что мы пошлину на дерево вводим, на экспорт.

Войны за территорию закончились, теперь будут за ресурсы. И пока мир смотрит фильму в которой русский говорит --> Вы-то меня уничтожите, но одного двух из вас я с собой заберу<-- ни одна страна, даже в составе коалиции незахочет быть одной из этих одной двух.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Тесты, приколы, задачи » Что будет, если нефть подорожает до…*
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 8 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 26/05/2008, 23:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Угу, Вы тоже очень плохо считаете.
Недавно выступали американы и сказали такую вещь, что все страны, у которых плотность населения составляет менее 10 человек на кв.километр [у нас 8, у ОАЭ 64] не имеют права единолично владеть ресурсами на своей территори.

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:

Наша стана и каждый россиянин богаче этих стран как минимум на порядок и это только по нефти. У них же пустыня, ничего кроме нефти нет.
И еще хочу сказать про русских. Наша нация единственная в мире, которая не создает землячеств. Позже объясню что это значит

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Тесты, приколы, задачи » Что будет, если нефть подорожает до…*
Sash!
старожил
На форуме:
16 лет 7 месяцев 14 дней
Посты: 375
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/05/2008, 08:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
у нас прибавка к пенсии в 100р ощутимо увеличивает инфляцию, и шо тада будет при подарке хотя б в $0,5млн? Ответ: продаем хаты в КО по $20млн и валим в любую страну, где те, кто у руля думают не тока о нефти и где б еще чем набить бездонные карманы.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Тесты, приколы, задачи » Что будет, если нефть подорожает до…*
Glorin
младший шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 20 дней
Посты: 2342
Откуда: Дмитриевского, 23.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/05/2008, 08:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Warlock_wolf , цитата:
давайте отделим якутию(территоря катара, величиной, с московскую область), и платить за рождение сына только коренным жителям. и будет там счастье. а приезжие гостарбайтеры(в якутиии будут русские, в катаре индусы) будут работать за 100 баксов в месяц,

Нет уж, нет уж. Хватит отделений, а то действительно в Московской области останемся. А здесь ни хрена нет. И Вы же первый ( ну может быть 10001-ый удерёте отсюда куда-нибудь. Поэтому надо обихоживать прежде всего свою страну, по крайней мере то, что от неё осталось после 92-го года, а что там у этого Катара и ОАЭ, это вопрос 125-ый. Поговорили, слюни попускали и хорэ. У нас своих проблем и дел нерешённых море, вот и будем их решать, в силу своих возможностей.

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:

А если живём хуже паршивого Катара, то значит мозгов не хватает. И не стоит на зеркало кивать, коли рожа кривая. Не думаю, что арабы умнее русских, но результат есть результат. И правительство тоже имеем такое, какое заслуживаем. А они рулят.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Тесты, приколы, задачи » Что будет, если нефть подорожает до…*
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 16 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/05/2008, 08:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Glorin
Мне кажется дело не в мозгах, а в ворах в том самом - историческом значении этого слова(Термин «вор» в русском языке до XVIII века означал преступника вообще (осуществляющий кражу назывался «тать»)Под это определение подходят 90% наших чиновников.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Тесты, приколы, задачи » Что будет, если нефть подорожает до…*
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 14 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/05/2008, 09:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
irissan
Писала на другой ветке и еще раз напишу на этой: "Каждый народ получает то правительство, которое он заслуживает".
Отсуда вывод, что мы, в общей массе, не заслуживаем такой жизни, как в Катаре, ОАЭ или, на худой конец, Швеции, где с нефтью, да и с другими ресурсами не важно

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Тесты, приколы, задачи » Что будет, если нефть подорожает до…*
Glorin
младший шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 20 дней
Посты: 2342
Откуда: Дмитриевского, 23.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/05/2008, 09:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Под это определение подходят 90% наших чиновников.

+100 Но начинается ведь с малого... Остановил гаишник за нарушение - ты дал, он взял. Пошёл малыш в первый класс - ты дал, они взяли. Пришёл к врачу - то же самое. Замкнутый круг? Хотя в Германии не берут, в Швеции, например, тоже... Просто наши наверно очень бедные, очень голодные, на хлебушко не хватает? Мне кажется дай хорошую зарплату - всё равно будут хапать! Законов нет, одна говорильня! И не в одной нефти дело, в людях прежде всего.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Тесты, приколы, задачи » Что будет, если нефть подорожает до…*
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 16 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/05/2008, 09:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
"Каждый народ получает то правительство, которое он заслуживает".

ИМХО Чушь полнейшая...

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Тесты, приколы, задачи » Что будет, если нефть подорожает до…*
SweN
помощник шамана
На форуме:
16 лет 2 месяца 6 дней
Посты: 1506
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/05/2008, 09:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Под это определение подходят 90% наших чиновников.

Какая прелесть... Почему же на маршах несогласных бывают десятки, а на идиотских демонстрациях первого мая были тысячи людей, наряженных почему-то в символику Единой россии? Жесть - эти самые люди требовали повышения зарплат и чего-то еще такого. Что надо иметь в голове, чтобы нарядиться в тряпки, прославляющие власть, и требовать что-то от власти?

__________________________________
Делай, что дОлжно, и пусть будет, что будет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Тесты, приколы, задачи » Что будет, если нефть подорожает до…*
Glorin
младший шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 20 дней
Посты: 2342
Откуда: Дмитриевского, 23.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/05/2008, 09:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
Каждый народ получает то правительство, которое он заслуживает".
Отсуда вывод, что мы, в общей массе, не заслуживаем такой жизни, как в Катаре, ОАЭ или, на худой конец, Швеции, где с нефтью, да и с другими ресурсами не важно

Ну прям в унисон мы с Вами думаем

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

  SweN , цитата:
Почему же на маршах несогласных бывают десятки

А вот здесь не надо... Не десятки, а тысячи. Сам там был. Просто освещают только проправительственные демонстрации, а остальные так, мельком. Зато как охраняли! О! Прям, как заморскую делегацию.


Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:

  irissan , цитата:
Iriska* , Вы написали ранее следующее:
"Каждый народ получает то правительство, которое он заслуживает".

ИМХО Чушь полнейшая...

Как не поворачивай, а ведь правда... Это классическое правило... Раз молчим, терпим, значит заслуживаем. По роже дали, ещё подставляем, как у... Ладно, не буду, это уже другая тема.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Тесты, приколы, задачи » Что будет, если нефть подорожает до…*
SweN
помощник шамана
На форуме:
16 лет 2 месяца 6 дней
Посты: 1506
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/05/2008, 09:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Glorin , цитата:
Но начинается ведь с малого... Остановил гаишник за нарушение - ты дал, он взял. Пошёл малыш в первый класс - ты дал, они взяли. Пришёл к врачу - то же самое. Замкнутый круг?

Как это модно говорить, +1! Надо противостоять ворью и мелким взяточникам по мере сил, вряд ли мы можем изменить что-нибудь бОльшее. Но это - мы можем. Научимся не давать взяток - авось, научимся и выбирать нормальных людей. А если на выборах будут устраивать урны с двойным дном и прочее хамство - научимся и тому, как устроить "большой пинок под зад" оборзевшим. Не мы - так наши дети. Если нефть раньше не кончится.

P.S. Про несогласных - утрировал немного, конечно. Важна была пропорция. На 1 мая в синих шапочках тоже ведь не тысячи ходили, а десятки тысяч. А сколько еще тех, кто не ходил, но пошел бы по приказу начальника? Сколько студентов, учителей (позор!)...
P.P.S. На выборы Медведева не ходил (правда, судя по отчетам комиссии, ходил, просто я об этом не знаю ). На выборах в думу был - так вот, народ там (в школе) не очень-то прятал листочки с галочками, все 30 минут, которые я гулял по школе (ради интереса), запросто разглядывал, где на листочках стояли галочки (кабинок-то нет). На лавры ВЦИОМа не претендую, но процентов 50 было за коммунистов, еще процентов 30 - за СПС. Внимание: вопрос! Кто считал голоса? Кто приказал, как именно считать, понятно - префектура, РОНО. А вот кто СЧИТАЛ? Учителя считали.

__________________________________
Делай, что дОлжно, и пусть будет, что будет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Тесты, приколы, задачи » Что будет, если нефть подорожает до…*
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 8 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/05/2008, 09:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Расскажу о русском землячестве, точнее об его полном отсутствии.
В России всегда привыкли выживать в одиночку, потому что территория всегда была огромной и люди отвечали только за себя. Когда вы говорите, что я классный, а остальные вокруг меня - быдло, поэтому мне плевать как они живут - это и есть русский характер. Он помог многим нашим соотечественникам, уехавшим за границу, сделать себе многомиллионное состояние. По статистике, в мире 80% богатейших людей - выходцы из России!!!
Так что ум у нас есть и воля тоже есть, но плюс ко всему есть нежелание объединяться по территориальному признаку. Мы образуем партии, кружки по интересам, по религии, но только не по территории. Вот такой вот парадокс, однако.

Glorin Вы либо один из них либо сами не понимаете, что пишете.
Давайте лучше придерживаться пословицы - ВСЕ ПОЗНАЕТСЯ В СРАВНЕНИИ. Я еще могу несколько привести, только не считаю нужным, потому что дело не в чьих-то выгодных им словах, поверьте.

Еще лет 30-40 назад нам не с кем было сравнивать. Европу в пример не приводите, она не сможет принимать участие в гонке за ресурсами, их государства теперь будут отдавать все победы нашим, лишь бы Россия не перекрыла им кран. На месте этих, как Вы выразились 125-ых государств, была реальная пустыня и кочевники-бедуины на верблюдах. Сейчас они перестают зависеть от своих ресурсов и занимают 3 место по уровню экономического и индустриального развития, а вовсе не 125. Их конституции всего 47 лет, а нашу страну начали доить при Брежневе. От нас с вами зависит, будем ли мы затыкать друг другу рот или будем познавать истину, сравнивая то, что нам теперь доступно сравнить и делая выводы.


Последний раз редактировалось: Yulia_S (Вторник, 27/05/2008, 10:59), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Тесты, приколы, задачи » Что будет, если нефть подорожает до…*
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 24 дня
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/05/2008, 09:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А вот в Секторе Газа уже подсолнечное масло в баки льют вместо бензина И ничего, пыхтят, но едут.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

  Yulia_S , цитата:
Glorin Вы либо один из них либо сами не понимаете, что пишете.

А вот это Вы зря. Еще неизвестно кто больше понимает.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Тесты, приколы, задачи » Что будет, если нефть подорожает до…*
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 8 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/05/2008, 09:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
вот это Вы зря. Еще неизвестно кто больше понимает.

Ну, Вам неизвестно, мне известно, поэтому и пишу. Да и Вы не Glorin
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Тесты, приколы, задачи » Что будет, если нефть подорожает до…*
Glorin
младший шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 20 дней
Посты: 2342
Откуда: Дмитриевского, 23.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/05/2008, 10:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SweN , цитата:
На выборы Медведева не ходил (правда, судя по отчетам комиссии, ходил, просто я об этом не знаю ). На выборах в думу был - так вот, народ там (в школе) не очень-то прятал листочки с галочками, все 30 минут, которые я гулял по школе (ради интереса), запросто разглядывал, где на листочках стояли галочки (кабинок-то нет). На лавры ВЦИОМа не претендую, но процентов 50 было за коммунистов, еще процентов 30 - за СПС. Внимание: вопрос! Кто считал голоса? Кто приказал, как именно считать, понятно - префектура, РОНО. А вот кто СЧИТАЛ? Учителя считали.

+100. Совершенно точно. Голосовать ходил и не ходил , точно так же.
  Yulia_S , цитата:
Glorin Вы либо один из них либо сами не понимаете, что пишете.

Прям в глаз! Молодца!

  Yulia_S , цитата:
ум у нас есть и воля тоже есть, но плюс ко всему есть нежелание объединяться по территориальному признаку.

Ну, не могу не подколоть . Чё ж мы такие бедные, если такие умные? А если серьёзно, согласен я с Вами. О том и говорю, менталитет у нас такой уродский. А то что 47 лет назад в арабских странах одна пустыня была, так она пожалуй и 25 лет назад ещё была, да и сейчас есть. Ну, вот у них так, а у нас этак... Стараемся же , сами говорите, что нас, русских и русскоязычных богатеев целый воз в мире . Ну и хорошо. Все, именно все в стране, одинаково хорошо жить никогда не будут, будь правительство хоть семи пядей во лбу. Но на нормальный уровень жизни для большинства, я думаю мы претендовать можем, но не так скоро, как хочется. ИМХО.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

  Yulia_S , цитата:
Ну, Вам неизвестно, мне известно, поэтому и пишу. Да и Вы не Glorin

Враг народа я! Лютый и непримиримый! Ещё и кусаюсь.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Тесты, приколы, задачи » Что будет, если нефть подорожает до…*
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 8 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/05/2008, 10:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Glorin время не пришло еще, согласна. Раньше умные молчали, теперь могут общаться, но не все хотят.
Ни в одном языке мира нет пословицы аналогичной нашей "От тюрьмы и от сумы не зарекайся". Еще один парадокс.

  Glorin , цитата:
Все, именно все в стране, одинаково хорошо жить никогда не будут, будь правительство хоть семи пядей во лбу.

Это противоречит закону Природы. Тайга она вся равна, а правительство не нужно вообще.

Добавлено спустя 14 минут 59 секунд:

  Glorin , цитата:
Враг народа я! Лютый и непримиримый! Ещё и кусаюсь

я вообще-то на другом акцент делала, но кто же признает-то
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Тесты, приколы, задачи » Что будет, если нефть подорожает до…*
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 16 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/05/2008, 10:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia_S , цитата:
Тайга она вся равна, а правительство не нужно вообще.

Да, да, да - почитывали мы и Бакунина, и Кропоткина да и Нестора Иваныча и во многом с ними согласны, только сообщество свободных кодоминиумов способно грамотно и справедливо разрешить любые проблемы.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Тесты, приколы, задачи » Что будет, если нефть подорожает до…*
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 8 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/05/2008, 10:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Iriska* да все мы заслуживаем, просто правительство само себя выбирает.
Как только русский переезжает жить за границу, он сразу узнает все правила и вместо того, чтобы их выполнять, он по привычке играет по своим и неплохо себя чувствует. А в России все такие - здесь тяжелее играть по своим правилам, хотя большинству как-то это удается.

Добавлено спустя 17 минут 52 секунды:

Пожалуйста, новость сегодняшняя.
Россия и Евросоюз готовятся к историческому саммиту
"Евросоюз обещал учесть требования???? одного из своих членов -- Литвы, добивающейся возобновления Россией нефтяных поставок по трубопроводу "Дружба". Вильнюс также призвал определиться с ролью России в "замороженных" конфликтах в Молдавии и Грузии. Эти оговорки были прописаны особо в конце принятого вчера в Брюсселе мандата на переговоры с Россией.
Европейский комиссар по внешним связям Бенита Ферреро-Вальднер отметила, что будущее соглашение должно охватывать экономику, торговлю, внутреннюю и внешнюю безопасность, научные исследования, образование, культуру и энергетику. Россия -- ключевой поставщик энергоносителей для многих стран Евросоюза. Члены ЕС хотят установить ясные правила игры на этом поле, открывающие взаимный доступ к энергетическим рынкам??? друг друга. Они также рассчитывают создать зону свободной торговли с Россией после того, как та вступит во Всемирную торговую организацию."

Ресурсы есть только здесь в России. О каком взаимном доступе идет речь, я уже писала. Доить и доить Россию, шантажируя якобы неразрешенными конфликтами.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Тесты, приколы, задачи » Что будет, если нефть подорожает до…*
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 16 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/05/2008, 11:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Шантаж России всегда плохо заканчивался .... В историческом плане разумеется

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Тесты, приколы, задачи » Что будет, если нефть подорожает до…*
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ
»»» Тесты, приколы, задачи
»»»» Что будет, если нефть подорожает до…*
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4 
Следующая страница

Что будет, если нефть подорожает до…*
страница 2 из 4
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования