КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Новые магазины в нашем микрорайоне Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО »»» Обслуживание, торговля, работа »»»» Новые магазины в нашем микрорайоне
Автор
Сообщение
Natalys
кожуховец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 26 дней
Посты: 101
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/05/2014, 21:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Lyna , цитата:
  Natalys , цитата:
Сегодня нашла новый детский магазин в Зебре, на первом этаже за эскалатором. Выбор очень хороший и цены более чем доступные. Просто рай для новорожденных, кораблик отдыхает) там и для старших детей всего полно. Они только открылись, рекомендую!
Что то я не увидела , что всего полно, шорты на подростка 8-10 лет 2200, помоему это круто.....


Я сегодня снова купила там пару вещичек, заодно спросила из любопытства о шортах на подростка, мне показали и за 350 руб и предположительно те, о которых Вы говорили. Очень любезный продавец, молодой человек, рассказал об этом немецком бренде, объяснил почему они стоили 2200, так как у них есть специальные боковые эластичные вставки, и еще что то об анатомических коленях, поэтому они подходят детям с любым телосложением. Только они раньше столько стоили, я видела на ценнике 1200.
Кстати, это бермуды, я их даже в интернет магазине нашла, так как всегда ищу более выгодные варианты для себя, и стоят они там 2160, смотрите

http://www.fitiliki.ru/shop/UID_263.html
Тем не менее, никому свое мнение не навязываю, но народ у них в магазине толпится постоянно, видимо не только мне понравился этот магазин)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Новые магазины в нашем микрорайоне
Lyna
кожуховец
На форуме:
16 лет 1 месяц 20 дней
Посты: 110
Откуда: ул. Рудневка д.12
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 17/05/2014, 16:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Никакой толпы там нет, цены не из дешевых, хватит рекламировать магазин

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Новые магазины в нашем микрорайоне
Natalys
кожуховец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 26 дней
Посты: 101
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 17/05/2014, 18:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Lyna , цитата:
Никакой толпы там нет, цены не из дешевых, хватит рекламировать магазин


А вы ,наверное, своих детей на Садоводе одеваете?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Новые магазины в нашем микрорайоне
Lyna
кожуховец
На форуме:
16 лет 1 месяц 20 дней
Посты: 110
Откуда: ул. Рудневка д.12
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 17/05/2014, 18:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Смотрю вас задело за живое, давайте уже в двух темах пропиарили свой магазин, а где и как я одеваю вас не должно волновать......явно не в то барахло, что в вашем магазине

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Новые магазины в нашем микрорайоне
Natalys
кожуховец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 26 дней
Посты: 101
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 17/05/2014, 19:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Lyna , цитата:
Смотрю вас задело за живое, давайте уже в двух темах пропиарили свой магазин, а где и как я одеваю вас не должно волновать......явно не в то барахло, что в вашем магазине


))
Никакого отношения к этому магазину я не имею, к сожалению, кроме того, что мне выдали их дисконтную карту при первой покупке в честь открытия. Как Вы видите я живу в районе уже 7 лет. А задело , видимо, вас. То, что изначально вам казалось космически дорогим, теперь называете барахлом)) И еще следите за всеми моими постами) хотя мне льстит , что я так привлекла ваше внимание. А ваш магазин где? Я и у вас карточку с удовольствием получу
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Новые магазины в нашем микрорайоне
Lyna
кожуховец
На форуме:
16 лет 1 месяц 20 дней
Посты: 110
Откуда: ул. Рудневка д.12
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 17/05/2014, 19:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Когда то карточку я получала у вас, когда у вас был обувной магазин, и в этом детском я вас тоже узнала, и так смешно вчера шорты стоили 2200, сегодня смотрю уже 1100, вот это скидки, почем закупка тогда у них, и не с Садовода вы их привезли? Можете ничего не отвечать, и так здесь нафлудили.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Новые магазины в нашем микрорайоне
Natalys
кожуховец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 26 дней
Посты: 101
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 17/05/2014, 21:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Видимо вы меня с кем то путаете. Не вижу смысла продолжать личные разборки. Всего хорошо и не будьте такой агрессивной женщиной. А я занимаюсь банковской деятельностью , если вам понадобится моя помощь, я вам готова помочь, по ценам садовода
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Новые магазины в нашем микрорайоне
Фреон
старожил
На форуме:
14 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 426
Откуда: Руднёвка,35
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 17/05/2014, 22:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А мы сегодня были в "Зебре" на открытии нового магазина игрушек "Бегемотик". Выбор неплохой, на первый взгляд. Народу было много, цены особо не рассмотрела (для сравнения с тем же "Корабликом"). Зайду ещё раз без ребёнка
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Новые магазины в нашем микрорайоне
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 26 дней
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 17/05/2014, 22:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Natalys , цитата:
но народ у них в магазине толпится постоянно, видимо не только мне понравился этот магазин)

Были в пятницу, никого в магазине не было из покупателей вообще!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Новые магазины в нашем микрорайоне
Lera_Moscow
старожил
На форуме:
17 лет 14 дней
Посты: 496
Откуда: 4-й мрн
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/06/2014, 11:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кто-нибудь в курсе почему закрылась "Копейка" на Лухмановской 5? Или куда-то в другое место переехали?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Новые магазины в нашем микрорайоне
Вит@лий
ветеран
На форуме:
17 лет 9 месяцев 12 дней
Посты: 558
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 06/06/2014, 12:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
На Святоозерской дом 22 - открылся классный Дизайнерский салон.
(Домашний текстиль, Подарки и сувениры, Готовые шторы, а также дизайнерские услуги)

На их сайте можно посмотреть информацию. www.ilot17.wix.com/domdekor
Цены очень приемлемы.
Мне понравился салон. Большой выбор оригинальных подарков.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Новые магазины в нашем микрорайоне
еленка5
старожил
На форуме:
14 лет 9 месяцев 17 дней
Посты: 442
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 21/06/2014, 15:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сегодня с радостью для себя открыла магазинчик "Ермолино", не в кожухово к сожалению, а соседних Люберцах, не доезжая ТЦ светофор,напротив пятерочки. Продают полуфабрикаты, съедобные,вкусные, и очень очень дешевые. Обещают там же открыть еще и колбасный отдел. Мы недавно вернулись из Кубани и часто покупали продукты в таком маге, очень сожалели ,что нет в москве такой вкуснятины и дешевизны и тут ,на удивление, нашла такой же магазин.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Новые магазины в нашем микрорайоне
slon
коренной кожуховец
На форуме:
10 лет 3 месяца 19 дней
Посты: 212
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 21/06/2014, 19:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  еленка5 , цитата:
Продают полуфабрикаты, съедобные,вкусные, и очень очень дешевые.

А и с чего они сделаны и как доставляются, Вы знаете?
Хорошее дешевым быть не может. Банальный пример пельмени, не может кг хороших пельменей стоить в 4 раза дешевле 1 кг мяса, а если они ещё и слипшиеся, то категорически не рекомендую их брать. Про другие ужасы доставки и хранения продуктов умолчу, что бы не пугать. Полуфабрикаты я не покупаю.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Новые магазины в нашем микрорайоне
еленка5
старожил
На форуме:
14 лет 9 месяцев 17 дней
Посты: 442
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 22/06/2014, 12:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  slon , цитата:
Хорошее дешевым быть не может

брали пельмени за 330р за кило в кожуховском маге, потом на целый день привет из глубины желудка все ощущали, а тут все кушаем и ни каких неприятных ощущений не наблюдаем....давно уже проверено, что дорогое-не значит качественное..

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

  slon , цитата:
Про другие ужасы доставки и хранения продуктов умолчу, что бы не пугать.

регулярно пугают по телику, только ни кого еще не наказали за отравление людей....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Новые магазины в нашем микрорайоне
slon
коренной кожуховец
На форуме:
10 лет 3 месяца 19 дней
Посты: 212
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 22/06/2014, 23:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  еленка5 , цитата:
брали пельмени за 330р за кило в кожуховском маге, потом на целый день привет из глубины желудка все ощущали, а тут все кушаем и ни каких неприятных ощущений не наблюдаем....давно уже проверено, что дорогое-не значит качественное..

мой рецепт прост. Я пельмени делаю сам. Полуфабрикаты не ем, чего и Вам не советую.
  еленка5 , цитата:
регулярно пугают по телику, только ни кого еще не наказали за отравление людей....

Телевизор не смотрю, у меня все он-лайн. Скажу только одно температуру "стреляют" только в сетевых. А так "как бы даже обозвать не знаю" на 99-ой колбасу развозят в 30 градусовI(ну Вы поняли кто), не в нашем районе
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Новые магазины в нашем микрорайоне
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 22/06/2014, 23:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  еленка5 , цитата:
давно уже проверено, что дорогое-не значит качественное..

Это точно! Но, вот, дешевое, по определению, качественным быть не может! Ну, не могут пельмени стоить дешевле, чем мясо, из которого они сделаны!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Новые магазины в нашем микрорайоне
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 26 дней
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/06/2014, 00:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  slon , цитата:
Я пельмени делаю сам

Завидую вашему свободному времени!

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

  еленка5 , цитата:
открыла магазинчик "Ермолино"

Судя по названию, это продукты из Калужской области. Именно в Калужской области очень хорошая молочка, колбасы (еще по старым гостам) и полуфабрикаты всегда были супер!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Новые магазины в нашем микрорайоне
slon
коренной кожуховец
На форуме:
10 лет 3 месяца 19 дней
Посты: 212
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/06/2014, 00:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
  еленка5 , цитата:
давно уже проверено, что дорогое-не значит качественное..

Это точно! Но, вот, дешевое, по определению, качественным быть не может! Ну, не могут пельмени стоить дешевле, чем мясо, из которого они сделаны!

могути должны стоить дешевле, там ещё вес теста, но ни как 100 рублей за 1 кг.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

  хвостик76 , цитата:
Завидую вашему свободному времени!

У меня его не так много, но раз в месяц я могу потратить 2 часа на лепку пельмешек, ограничев себя от ютуба, данного форума, япа и т.д. Нужно просто выключить компьютер и заняться делом, для себя кстати, любимого и семьи

Добавлено спустя 8 минут 15 секунд:

  хвостик76 , цитата:
Именно в Калужской области очень хорошая молочка, колбасы (еще по старым гостам) и полуфабрикаты всегда были супер!

Не вводите людей в заблуждение. Производство разное и от области не зависит это во первых
во вторых ни кто сейчас колбасы по гостам не делает, точнее делают, но они в Азбуке вкуса продаются, опять таки посчитайте свой рабочий час и сделайте колбасу сами-яндекс рулит
Хорошая молочка 200 км не проедет-скиснет без рефа летом
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Новые магазины в нашем микрорайоне
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 26 дней
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/06/2014, 00:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  slon , цитата:
Не вводите людей в заблуждение

И не собиралась! Молочка (даже без всякой там пастеризации) хранится 2-3 дня! Калужская облассть-начиная со 101 км!
  slon , цитата:
во вторых ни кто сейчас колбасы по гостам не делает

Очень многие заводы делают!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Новые магазины в нашем микрорайоне
еленка5
старожил
На форуме:
14 лет 9 месяцев 17 дней
Посты: 442
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/06/2014, 09:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  slon , цитата:
Я пельмени делаю сам.

ну, я делаю пельмени сама только для детей (мужу штук 50 надо чтоб наелся:-))), а для взрослых это просто раззорение (ну,для моей семьи конечно), мясо стоит 350-400р....так ,что продукты от ермолино вполне пригодны для поедания для взрослых членов семьи с небольшим достатком.

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

  puphik , цитата:
Ну, не могут пельмени стоить дешевле, чем мясо, из которого они сделаны!

так а в промышленные пельмени мясо ни кто и не кладет (по крайней мере я не наблюдала ни разу), там шкурки, хрящи,жилки, ну может 5 %мяса и есть.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Новые магазины в нашем микрорайоне
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: НОВЫЕ ЗВАНИЯ LordW ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ 56 Пятница, 17/02/2012, 01:52 Посмотреть последнее сообщение
Black_Snake
Нет новых сообщений Выделена: Новые Расписания (ВСЕХ) Автобусов Василий Абрамович Автобусы 100 Четверг, 20/11/2014, 21:37 Посмотреть последнее сообщение
валентина20
Нет новых сообщений [ Опрос ] Церковь в 9-м микрорайоне Анири Религия 61 Четверг, 16/04/2009, 15:28 Посмотреть последнее сообщение
Игорь35
Нет новых сообщений Детские садики в 9 микрорайоне viski Детские сады 26 Среда, 08/04/2009, 12:13 Посмотреть последнее сообщение
malinka_84
Нет новых сообщений Магазины для беременных Zamugem До рождения 83 Среда, 13/07/2016, 22:39 Посмотреть последнее сообщение
Мариночка21

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО
»»» Обслуживание, торговля, работа
»»»» Новые магазины в нашем микрорайоне
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97 
Следующая страница

Новые магазины в нашем микрорайоне
страница 38 из 97
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования