КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Новые магазины в нашем микрорайоне Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО »»» Обслуживание, торговля, работа »»»» Новые магазины в нашем микрорайоне
Автор
Сообщение
malyshka
старожил
На форуме:
13 лет 24 дня
Посты: 469
Откуда: Дмитриевского
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 27/01/2014, 16:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Базилик , цитата:
В доме ТМ, 6 открылся магазин "Калужский фермер",

скажите кроме молока что из молочного там еще представлено? надо сходить как ниб. на разведку.

Добавлено спустя 10 минут 51 секунду:

  Tasari , цитата:
а еще в доме Дмитриевского 1 -магазин Кулинар-чик. Очень хороший ассортимент полуфабрикатной кулинарии


и еще.... могу посоветовать кулинарию на св.34, беру там сырники на пожарить. Салат витаминный вообще регулярно (с маслом) нормально делают, иногда овощные манты (надо на пару разогревать) )) про котлеты и пельмени ничего не скажу не брала, но они там тоже есть. Я в основном по салатам, очень выручает когда самой готовить лень + есть еще винегрет и разные с майонезом.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Новые магазины в нашем микрорайоне
Tasari
помощник шамана
На форуме:
15 лет 1 месяц 20 дней
Посты: 1748
Откуда: ТМ 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 27/01/2014, 17:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  malyshka , цитата:
могу посоветовать кулинарию на св.34,

мне их хвалили тоже
По поводу кулинарчика тоже мои рекомендации. Все что брала-вкусное. Нареканий нет.

__________________________________
Потеряла бдительность — проснулась матерью.

Грехи других судить Вы так усердно рветесь-начните со своих, и до чужих-не доберетесь.
В.Шекспир
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Новые магазины в нашем микрорайоне
senator
ветеран
На форуме:
14 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 612
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/02/2014, 15:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Очень понравился мясной отдел в магазине Р18 " Рамфуд". Очень хорошее и вкусное мясо. Также превосходные куры бройлеры( питерские), говядина из Ростова, свинина из Белгородской обл. Хозяйка русская, очень приветливая девушка, да и продавец тоже очень доброжелательная девушка. Цены Очень хорошие, если сравнивать с соседними магазинами.
Советую заглянуть.

__________________________________
Нельзя быть пушистой для всех — растащат на воротники!


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Новые магазины в нашем микрорайоне
Цукерка
кожуховец
На форуме:
13 лет 4 месяца 27 дней
Посты: 106
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/02/2014, 16:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  senator , цитата:
" Рамфуд"

Посмотрела их сайт. Можно заказывать онлайн и забирать потом в магазине))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Новые магазины в нашем микрорайоне
malyshka
старожил
На форуме:
13 лет 24 дня
Посты: 469
Откуда: Дмитриевского
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/02/2014, 17:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ссылочку киньте
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Новые магазины в нашем микрорайоне
Цукерка
кожуховец
На форуме:
13 лет 4 месяца 27 дней
Посты: 106
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/02/2014, 17:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
http://ramfood.ru/katalog.html?type=3
Посмотрела еще адреса доставки- нет там кожуховского, ближайший Новокасинская 11к1
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Новые магазины в нашем микрорайоне
malyshka
старожил
На форуме:
13 лет 24 дня
Посты: 469
Откуда: Дмитриевского
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/02/2014, 17:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Цукерка
спасибо уже смотрю
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Новые магазины в нашем микрорайоне
senator
ветеран
На форуме:
14 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 612
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/02/2014, 18:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Как мне хозяйка мясного сказала, она сама по себе, ничего общего с Рамфуд не имеет, кроме помещения. Она сама с мужем возит мясо.

__________________________________
Нельзя быть пушистой для всех — растащат на воротники!


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Новые магазины в нашем микрорайоне
malyshka
старожил
На форуме:
13 лет 24 дня
Посты: 469
Откуда: Дмитриевского
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/02/2014, 12:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Базилик , цитата:
. В доме ТМ, 6 открылся магазин "Калужский фермер", пока пустовато, но можно купить молочку с коротким сроком хранения, мясо, рыбу копченую, пельмени нахваливали. В хозяйственном отделе Ecover стоит. Очень понравилось, что продаются всякие разные отруби, крупки, молотые семена льна и т.п. вещи, которые не везде купишь.


Сходила сегодня наконец-то на разведку.Хотела купить отруби и клетчатку. Была не приятно удивлена что этого то у них как раз в ассортименте нет. Спросила у продавцов - они даже и не знают что это??? попросила записать и все таки передать рук-ву что бы ввели в ассорт., т.к. различных каш и круп (содержащих те же отруби) у них действительно много. а именно эти позиции отсутствуют. Продавцы ничего подсказать не могут, т.к. сами не знают, они прям так и говорят "работаем не давно и ничего не знаем", зачем их тогда 2шт??? Попросила одну подсказать по крупам для проращивания -она при мне этикетку читать стала, "ни бе ни ме", я сказала спасибо читать я и сама умею. Купила бы больше, да вот только читать всё самой не хотелось. Думала что все подскажут и на все вопросы ответят. А так в целом магаз не плохой. Представлено все то что описано выше. В итоге купила: смесь из сухофруктов компотную, пастилу в коробочке на пробу, пару каш (на что меня хватило прочитать) молоко, кефир. Есть свежее мясо, рыба только копченая, мало заморозки.


Последний раз редактировалось: malyshka (Пятница, 07/02/2014, 18:06), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Новые магазины в нашем микрорайоне
NATULYA
старожил
На форуме:
13 лет 11 месяцев 7 дней
Посты: 450
Откуда: Святоозёрская 18
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/02/2014, 12:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  malyshka , цитата:
  Базилик , цитата:
. В доме ТМ, 6 открылся магазин "Калужский фермер", пока пустовато, но можно купить молочку с коротким сроком хранения, мясо, рыбу копченую, пельмени нахваливали. В хозяйственном отделе Ecover стоит. Очень понравилось, что продаются всякие разные отруби, крупки, молотые семена льна и т.п. вещи, которые не везде купишь.


Сходила сегодня наконец-то на разведку.Хотела купить отруби и клетчатку. Была не приятно удивлена что этого то у них как раз в ассортименте нет. Спросила у продавцов - они даже и не знают что это??? попросила записать и все таки передать рук-ву что бы ввели в ассорт., т.к. различных каш и круп (содержащих те же отруби) у них действительно большой. а именно эти позиции отсутствуют. Продавцы ничего подсказать не могут, т.к. сами не знают, они прям так и говорят "работаем не давно и ничего не знаем", зачем их тогда 2шт??? Попросила одну подсказать по крупам для проращивания -она при мне этикетку читать стала, "ни бе ни ме", я сказала спасибо читать я и сама умею. Купила бы больше, да вот только читать всё самой не хотелось. Думала что все подскажут и на все вопросы ответят. А так в целом магаз не плохой. Представлено все то что описано выше. В итоге купила: смесь из сухофруктов компотную, пастилу в коробочке на пробу, пару каш (на что меня хватило прочитать) молоко, кефир. Есть свежее мясо, рыба только копченая, мало заморозки.


malyshka, А почему продавцы это должны знать? Им незачем изучать состав и знать для чего каждый продукт предназначен. Я вот и сама о чём вы пишите, первый раз слышу. Они ведь не стоят там для того, чтобы пробовать и дегустировать весь ассортимент товаров, которые есть в продаже. Их работа заключается в том, чтобы продавать. Это равносильно тому, что если в вино-водочном отделе спросить - какое вино хорошее? Типа продавец там забулдыга такой, стоит и все сорта вина пробует.))) Ну это к примеру.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Новые магазины в нашем микрорайоне
malyshka
старожил
На форуме:
13 лет 24 дня
Посты: 469
Откуда: Дмитриевского
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/02/2014, 13:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  NATULYA , цитата:
в том, чтобы продавать.

вот именно продавать пока я там находилась минут 20, мимо этих каш человек 5 прошло, смотрели смотрели так ничего и не взяли. Людям рассказывать надо что это за продукты, как их готовить. Как например проращивать эти крупы, на которых написано для проращивания. Смотрят и уходят... а продавцам все равно, проще ответить мы ничего не знаем, так для мебели поставлены. Я спросила очевидные вещи а не состав, состав понятен из названия. А отруби я в итоге кое как нашла. Хотя продавец мне сказа, что у нас такого не бывает и не было. Просто это не те что мне нужны, они как мука, а мне нужны были крупные.
Я сама про эти продукты до недавнего времени не знала, точнее о их пользе. И о том что ими вполне можно заменить ужин (для худеющиих и просто следящих за своим здоровьем) пока мне один Хороший продавец не посоветовал. Брала их всегда в Мясной Лавке на ТМ, но они буквально пару дней назад закрылись (( Увы
А про вино водочные что вы пишите.. как раз многие так и советуют когда покупатель сомневается и не знает какое взять.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Пастила Белевская Яблочная с Малиной в коробочке 200гр - 175 р. Ни че так за 200гр, то?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Новые магазины в нашем микрорайоне
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 6 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/02/2014, 14:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  NATULYA , цитата:
Это равносильно тому, что если в вино-водочном отделе спросить - какое вино хорошее?

У Вас очень странная позиция. А чем по Вашему должен заниматься продавец-консультант?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Новые магазины в нашем микрорайоне
NATULYA
старожил
На форуме:
13 лет 11 месяцев 7 дней
Посты: 450
Откуда: Святоозёрская 18
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/02/2014, 15:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Какая же странная у меня позиция?! Ужас! Читаю и смеюсь. Оказывается, продавец должен знать продукты, как их готовить, как проращивать крупы, знать что-то об отрубях, ну и тому подобное. Покажите мне инструкцию продавца продуктового частного магазина, где это написано? Вы-то сами, malyshka, пишите, что об этом продукте узнали от знакомых или через интернет. А продавец должен всё знать? Всё, что вам кто-то и где-то посоветовал? Они, во -первых, не консультанты, а просто продавцы, так что тут ваши претензии не уместны, и судить о магазине по незнанию ваших прихотей не стоит. Если в магазине есть вакансия консультанта, то да, он должен знать, и то, только те позиции, что есть у них в магазине, а не то что, как каши варить, или проращивать чего-то там или про ваши крупы знать.
Ну, вы же не в лавку, например, с семенами зашли????.))) И то про семена вам никто не расскажет. Ну продают они их и продают, а что лучше вырастет, уж точно не от продавца зависит.... А про вино-водочный отдел, это я тоже написала к примеру.)) Но, ведь действительно так, ни один продавец весь ассортимент вино-водка не пил и подсказать какое же вкусное он не сможет. Так что, камнями в огород продавцов кидать не стоит.
Я не продавец, а бухгалтер, не подумайте , что защищаю продавцов. Я продавцом не работаю, и никогда не работала. Просто, ну уж совсем не кстати говорить о продавце и магазине , что он не гож, только потому, что продавцы в данном случае не имели в магазине какой-то товар или не знали информацию о том, что вам приспичило купить. Этот товар, который вы искали, покупают единицы, и все магазины -это возможно и не продают. Я и то первый раз о том, что вы пишите, слышу. Так что не надо мне тут говорить, что у меня странная позиция. Моя позиция -это позиция простого российского покупателя. И не стоит в этом обвинять продавцов. Рассудите сами. А правы ли вы в данном обвинении? Свою точку зрения я высказала. У вас я поняла - она другая. Так что, спорить с вами даже и не хочу.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Новые магазины в нашем микрорайоне
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 6 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/02/2014, 15:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  NATULYA , цитата:
Моя позиция -это позиция простого российского покупателя.

Значит, я не простой российский покупатель
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Новые магазины в нашем микрорайоне
malyshka
старожил
На форуме:
13 лет 24 дня
Посты: 469
Откуда: Дмитриевского
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/02/2014, 16:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  NATULYA , цитата:
А продавец должен всё знать?

Видимо вы просто либо никогда не встречали подобных продавцов, либо просто не поняли что я имею в виду. В другой раз когда Вам не смогут или не захотят ответить на элементарные вопросы в любом магазине, вспомните свои слова, Вам наверно будет не так обидно.
да и хочется добавить. Зачем вообще в магазах продавцы, если любой покупатель все в инете найти может. Осталось только объявление повесить "Касса справок не дает читайте все сами на упаковках". Замечу в этом магазе работает 2 продавца и 3-й мальчик на мясе. У них специфичная продукция и о ее пользе надо покупателей ставить в известность. Это не просто батон хлеба, обычные макароны и манка без добавок. Вот именно, что зная о всех свойствах данной продукции покупатель будет ходить именно к ним.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Новые магазины в нашем микрорайоне
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 15 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/02/2014, 17:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  malyshka , цитата:
Хотела купить отруби и клетчатку. Была не приятно удивлена что этого то у них как раз в ассортименте нет.

А где есть? В Ко ни разу не видел! Закупаемся в Ашане.
  NATULYA , цитата:
А почему продавцы это должны знать?

Потому что они - продавцы, и обязаны предоставлять покупателям достоверную информацию о товарах.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Новые магазины в нашем микрорайоне
malyshka
старожил
На форуме:
13 лет 24 дня
Посты: 469
Откуда: Дмитриевского
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/02/2014, 18:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
puphik
  malyshka , цитата:
Брала их всегда в Мясной Лавке на ТМ, но они буквально пару дней назад закрылись (( Увы


хотела бы сама знать где еще у нас в р-не можно подобного рода продукцию купить? Народ может кто где видел, а?

Добавлено спустя 10 минут 52 секунды:

вот нарыла в инете, вдруг кому нибудь будет интересно.
Если будут желающие заказать - приссоединюсь

http://www.nature-product.ru/katalog/katalog-produktov/otrubi-20103/otrubi/otrubi-rzhanye-hlebopekarnye-458
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Новые магазины в нашем микрорайоне
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 3 дня
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/02/2014, 22:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  malyshka , цитата:
Пастила Белевская Яблочная с Малиной в коробочке 200гр - 175 р. Ни че так за 200гр, то?

Наташ,совсем недорого! У меня деть белевскую просто обажает! А там только с малиной? Классическая есть? или с корицей? ты не видела случайно?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Новые магазины в нашем микрорайоне
malyshka
старожил
На форуме:
13 лет 24 дня
Посты: 469
Откуда: Дмитриевского
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/02/2014, 22:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната Бари , цитата:
Наташ,совсем недорого!

ну я бы так не сказала, для меня лично дорого а Вы где покупаете? там были еще виды, только какие именно не скажу. Я цену сразу не заметила, только дома в чеке обнаружила. Завтра попробую эту чудо пастилу )
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Новые магазины в нашем микрорайоне
Фреон
старожил
На форуме:
14 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 426
Откуда: Руднёвка,35
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/02/2014, 22:59 | новый магазин [ЦИТАТА ВСЕГО]
Клетчатку,отруби покупала в Дикси и в Алми. Не так уж у нас в районе все запущено)))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Новые магазины в нашем микрорайоне
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: НОВЫЕ ЗВАНИЯ LordW ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ 56 Пятница, 17/02/2012, 01:52 Посмотреть последнее сообщение
Black_Snake
Нет новых сообщений Выделена: Новые Расписания (ВСЕХ) Автобусов Василий Абрамович Автобусы 100 Четверг, 20/11/2014, 21:37 Посмотреть последнее сообщение
валентина20
Нет новых сообщений [ Опрос ] Церковь в 9-м микрорайоне Анири Религия 61 Четверг, 16/04/2009, 15:28 Посмотреть последнее сообщение
Игорь35
Нет новых сообщений Детские садики в 9 микрорайоне viski Детские сады 26 Среда, 08/04/2009, 12:13 Посмотреть последнее сообщение
malinka_84
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Поликлиника, магазины Мила-Я Новости и события Кожухово 0 Суббота, 21/04/2007, 09:12 Посмотреть последнее сообщение
Мила-Я

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО
»»» Обслуживание, торговля, работа
»»»» Новые магазины в нашем микрорайоне
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97 
Следующая страница

Новые магазины в нашем микрорайоне
страница 36 из 97
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования