КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Новые магазины в нашем микрорайоне Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО »»» Обслуживание, торговля, работа »»»» Новые магазины в нашем микрорайоне
Автор
Сообщение
slon
коренной кожуховец
На форуме:
10 лет 2 месяца 24 дня
Посты: 212
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/05/2016, 19:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Nezhenka , цитата:
Одна знакомая лет пять назад хотела, но ужаснулась ценам за аренду. Поэтому будут фикспрайсы и прочие алми. Наверное, у них миллиардные обороты, ага.


у Х5 миллиардные, Вы об этом не знали?! У всех крупных сетей они миллиардные и поставщики прямые, а не перекупы, как в "ашот" магазинах на первом этаже. Люди там в закупках сидят знающие, на хороших з\п( да же взяток не берут, представляете?!) Пятерки это магазины шаговой доступности, ни кто в них камчатского краба продавать не собирается, чувствуете разницу?
И пекарни не знаю кому нужны, я в них ни когда ни чего не покупал и не собираюсь, есть интернет с кучей рецептов, духовка и жена с руками
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Новые магазины в нашем микрорайоне
SnowBear
старший шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 3811
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Авард-орден КОРОЛЬ КОЖУХОВО ОНЛАЙН (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/05/2016, 19:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  slon , цитата:
да же взяток не берут, представляете?!



Уверены?

Некоторое время назад руководитель одного из подмосковных хозяйств в интервью рассказывал о том, на каких условиях ему предлагали "войти" в одну из крупных торговых сетей в качестве поставщика.

__________________________________
Ввожу в запой. Дорого. Качественно. Гарантия. Материал заказчика (с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Новые магазины в нашем микрорайоне
Nezhenka
младший шаман
На форуме:
13 лет 7 месяцев 7 дней
Посты: 2175
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/05/2016, 20:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
slon
Да что Вы говорите? Вы внимательно прочли то, что я написала - про мои сомнения насчёт миллиардных оборотов у фикспрайсов и алми. Причём тут пятёрочки? И Х5 Group? Уж как обстоят дела в этом ритейле, я знаю не понаслышке, у меня там дочка работает начальником отдела. И про взятки и прочие проблемы мне, пожалуй, известно из первых рук. Так что не надо, не зная информированности собеседников, выдавать откровения в таком тоне. И у меня есть руки и есть всё необходимое, и хлеб я пеку свой всякий-разный, но я не одна живу на свете и знаю, что очень многие с удовольствием покупали бы хлеб в булочных с пекарнями, а не лепёшки у азиатов с сомнительными медкнижками (какие там обороты средств я Вам говорить не буду, хотя и такие сведения у меня есть). Ну и вообще - каждому - своё.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

SnowBear
Это рассказывал директор совхоза им.Ленина, я смотрела эту передачу.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Новые магазины в нашем микрорайоне
slon
коренной кожуховец
На форуме:
10 лет 2 месяца 24 дня
Посты: 212
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/05/2016, 20:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SnowBear , цитата:
  slon , цитата:
да же взяток не берут, представляете?!



Уверены?

Некоторое время назад руководитель одного из подмосковных хозяйств в интервью рассказывал о том, на каких условиях ему предлагали "войти" в одну из крупных торговых сетей в качестве поставщика.


Уверен, предлагали.
И да, я не про вход

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

  Nezhenka , цитата:
Да что Вы говорите? Вы внимательно прочли то, что я написала - про мои сомнения насчёт миллиардных оборотов у фикспрайсов и алми. Причём тут пятёрочки? И Х5 Group? Уж как обстоят дела в этом ритейле, я знаю не понаслышке, у меня там дочка работает начальником отдела. И про взятки и прочие проблемы мне, пожалуй, известно из первых рук. Так что не надо, не зная информированности собеседников, выдавать откровения в таком тоне. И у меня есть руки и есть всё необходимое, и хлеб я пеку свой всякий-разный, но я не одна живу на свете и знаю, что очень многие с удовольствием покупали бы хлеб в булочных с пекарнями, а не лепёшки у азиатов с сомнительными медкнижками (какие там обороты средств я Вам говорить не буду, хотя и такие сведения у меня есть). Ну и вообще - каждому - своё.


если бы бы фикс прайс был бы убыточен, они бы не открывали новые магазины. С сетями я то же работаю, как поставщик, так что то же знаю
И да я Вам открою секрет, все покупают медкнижки, % 99:)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Новые магазины в нашем микрорайоне
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/05/2016, 21:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SnowBear , цитата:
Некоторое время назад руководитель одного из подмосковных хозяйств в интервью рассказывал о том, на каких условиях ему предлагали "войти" в одну из крупных торговых сетей в качестве поставщика.

Работаем с сетями много лет. Взяток не даём. Всё через переговоры и тендеры. Войти трудно, да.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Новые магазины в нашем микрорайоне
slon
коренной кожуховец
На форуме:
10 лет 2 месяца 24 дня
Посты: 212
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/05/2016, 21:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сосед 241
чего поставляем, если не секрет?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Новые магазины в нашем микрорайоне
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 4 месяца 4 дня
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/05/2016, 23:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Nezhenka , цитата:
про взятки и прочие проблемы мне, пожалуй, известно из первых рук.

из первых рук - это либо давать, либо брать

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Новые магазины в нашем микрорайоне
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/06/2016, 09:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
slon
сантехнику .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Новые магазины в нашем микрорайоне
Nezhenka
младший шаман
На форуме:
13 лет 7 месяцев 7 дней
Посты: 2175
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/06/2016, 09:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Pilgrim
А Вы как хотите, так и думайте, Ваша фантазия - Вам и решать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Новые магазины в нашем микрорайоне
Milly
коренной кожуховец
На форуме:
11 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 218
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/06/2016, 09:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Nezhenka , цитата:
Да что Вы говорите? Вы внимательно прочли то, что я написала - про мои сомнения насчёт миллиардных оборотов у фикспрайсов и алми.

Посмотрела в спарке ради интереса, выручка ООО Бэст прайс (владелец торгового знака ФиксПрайс) за 2014 год - 41,8 млрд. руб. За 2015 год отчетность еще не опубликована.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Новые магазины в нашем микрорайоне
Nezhenka
младший шаман
На форуме:
13 лет 7 месяцев 7 дней
Посты: 2175
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/06/2016, 14:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Milly
Это полуофициальные данные. На самом деле, конечно же, выручка и у Фикспрайсов и у Заодно гораздо больше, и действительно цифры впечатляют. Но, как заявлено, это "торговые точки для обеспечения потребности в повседневных товарах с фиксированными ценами" и есть вполне конкретные заключённые договора с властями города. О конкретных потребностях населения никто опросы проводить не будет и, если и будет, то решений по нашим хотелкам принимать не будут. Даже если мы захотим вполне рентабельные заведения. Это не входит в приоритетную политику городских властей как руководство в исполнению, увы.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Новые магазины в нашем микрорайоне
slon
коренной кожуховец
На форуме:
10 лет 2 месяца 24 дня
Посты: 212
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/06/2016, 21:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Nezhenka , цитата:
Milly
Это полуофициальные данные. На самом деле, конечно же, выручка и у Фикспрайсов и у Заодно гораздо больше, и действительно цифры впечатляют. Но, как заявлено, это "торговые точки для обеспечения потребности в повседневных товарах с фиксированными ценами" и есть вполне конкретные заключённые договора с властями города. О конкретных потребностях населения никто опросы проводить не будет и, если и будет, то решений по нашим хотелкам принимать не будут. Даже если мы захотим вполне рентабельные заведения. Это не входит в приоритетную политику городских властей как руководство в исполнению, увы.


Наши хотелки- это голосованием рублем, то есть покупками, моя тёща ни когда не пойдёт покупать булочку в пекарне, она будет пастись в фиксе, покупая всякие гавнюшки для дачи, это просто пример, но таких примеров по району куча. Мало кому интересны избенки и вкусвилла, я и мои знакомы туда например не ходят и думаю пекарня им то же будет малоинтересна. А вот альтернатива Ашот магазинам, вполне вызывает здоровый интерес.
Да и пекарни есть на тм8 со двора, на рудневке чётной была вроде, л.33
Ща окей откроют, то же печь начнут, чего так переживание за булки?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Новые магазины в нашем микрорайоне
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/06/2016, 22:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  slon , цитата:
Мало кому интересны избенки и вкусвилла

Просто люди забыли, какой у еды настоящий вкус. А в избёнках и вкусвилах он хоть похож на нормальную еду.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Новые магазины в нашем микрорайоне
Ундина
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 5 месяцев 9 дней
Посты: 185
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/06/2016, 22:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В избенке только сливки вкусные, остальное так себе. Молоко козье надо было покупать, так оно у них прокисшее всегда продавалось. Только если попросить, из под прилавка свежее давали. Каждый раз уговаривать, как то не приятно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Новые магазины в нашем микрорайоне
slon
коренной кожуховец
На форуме:
10 лет 2 месяца 24 дня
Посты: 212
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/06/2016, 23:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
  slon , цитата:
Мало кому интересны избенки и вкусвилла

Просто люди забыли, какой у еды настоящий вкус. А в избёнках и вкусвилах он хоть похож на нормальную еду.


Не знаю, что там было настоящего, я все детство провёл в деревне, знаю вкус парного молока и не вонючего козьего. Я не пью молоко в городе из пакетов, один раз купил козье в ихбенке и тут же его вылил.
Ну нравитб Вам пейте, прокатитесь в соседний район.
Я вот креветки люблю сухой заморозки, в ко их нет нормальных, ну что теперь плакаться и недоумивать по поводу фикспрайса или пекарни?
Всем не угодишь, а креветки я знаю где брать)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Новые магазины в нашем микрорайоне
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 1 месяц 27 дней
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 02/06/2016, 09:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  slon , цитата:
Всем не угодишь

Согласна. Берут средний прогноз по больнице и смотрят на окупаемость.
Я тоже много чего непопулярного люблю, но если откроют под мою любовь магазин или ещё что, окупаться он не будет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Новые магазины в нашем микрорайоне
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 02/06/2016, 09:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сынок мне сказал вчера: самое большое количество фикспрайсов и самое маленькое количество книжных магазинов именно в восточном округе. Его это печалит.

Хотя мне это не кажется поводом для огорчения. До книжного я завсегда доеду. А в фикспрайсе всегда можно на грош пятаков накупить. Мне нравится, что район у нас дешевый. Потому что в дорогом районе жить дорого, а в книжный каждый день не ходят.

Избенка на Святоозерской - это прилавок 1х1 с крайне ограниченным ассортиментом? Да ну на фик, пусть лучше откроют еще один Вкусвилл в нашей стороне.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Новые магазины в нашем микрорайоне
kiv1979
ветеран
На форуме:
18 лет 3 месяца 27 дней
Посты: 888
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 02/06/2016, 11:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В Избенке молоко 3,2 по 49 руб. на вкус очень даже ничего. Пастеризованное. Сейчас мало где найдешь по такой цене нормального на вкус. Можно по 52 брать выше жирности.
Не знаю, ВкусВилл на Рудневке тоже молоком торгует? В чем у них отличие с Избенкой?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Новые магазины в нашем микрорайоне
nal
в гостях
На форуме:
14 лет 9 месяцев 10 дней
Посты: 8
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 02/06/2016, 11:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  slon , цитата:
а креветки я знаю где брать)

Поделитесь
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Новые магазины в нашем микрорайоне
leshash
старейшина
На форуме:
9 лет 11 месяцев 15 дней
Посты: 1046
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 02/06/2016, 12:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  kiv1979 , цитата:
В чем у них отличие с Избенкой

Форматом магазина. Избенка-небольшой, продажа через прилавок, а ВкусВилл- самообслужка.


Последний раз редактировалось: leshash (Четверг, 02/06/2016, 14:59), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Новые магазины в нашем микрорайоне
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: НОВЫЕ ЗВАНИЯ LordW ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ 56 Пятница, 17/02/2012, 01:52 Посмотреть последнее сообщение
Black_Snake
Нет новых сообщений Выделена: Новые Расписания (ВСЕХ) Автобусов Василий Абрамович Автобусы 100 Четверг, 20/11/2014, 21:37 Посмотреть последнее сообщение
валентина20
Нет новых сообщений [ Опрос ] Церковь в 9-м микрорайоне Анири Религия 61 Четверг, 16/04/2009, 15:28 Посмотреть последнее сообщение
Игорь35
Нет новых сообщений Детские садики в 9 микрорайоне viski Детские сады 26 Среда, 08/04/2009, 12:13 Посмотреть последнее сообщение
malinka_84
Нет новых сообщений Магазины для беременных Zamugem До рождения 83 Среда, 13/07/2016, 22:39 Посмотреть последнее сообщение
Мариночка21

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО
»»» Обслуживание, торговля, работа
»»»» Новые магазины в нашем микрорайоне
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97 
Следующая страница

Новые магазины в нашем микрорайоне
страница 66 из 97
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования