КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Новые магазины в нашем микрорайоне Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО »»» Обслуживание, торговля, работа »»»» Новые магазины в нашем микрорайоне
Автор
Сообщение
Glorin
младший шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 20 дней
Посты: 2342
Откуда: Дмитриевского, 23.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/10/2015, 20:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Был вчера в новой "Пятёрочке". Вечером. Сахар - 47,90, купил. Удивился на счёт яиц - магазин открыт 27-го, а яйца 16-го, 17-го, 19-го октября... И цены - ой-я,я... Спрашиваю, что за ерунда? Ответ чёткий, стандартный. Магазин, да, новый! Но мы ведь получаем товар со складов ВСЕХ "Пятёрочек"! А то, что он - новый, ВСЕМУ РУКОВОДСТВУ - ФИОЛЕТОВО! Кассы (аппараты, работают плохо... Не понятно...) Работники, понятно, что все новенькие, не сработавшиеся, но дикие, какие-то... Как будто, вчера из Заводоуковска приехавшие, орут, кричат, зовут друг-друга... Кочмар, какой-то... Ну, про спиртное не говорю, нет его там и не известно, когда будет. В "Пятёрочке СССР"", на Руднёвке (скока, она уже там работает?!), до сих пор кроме пива , ничего спиртного, как в Шардже , грязища, ужас!, за то - там весь Советский Союз - грузчики - таджики, кассиры - узбечки, зам.дир. - казашка, истчо один зам.дир - азербайджанец, охранники - туркмены, уборщицы - киргизки... Самая поганая "Пятёрочка" на всю округу (Новокосино, Люберцы, Кожухово), хуже, может быть и есть, но я не знаю... Ну, а на счёт нашей посмотрим. Месячишко дадим на раскрутку, а там, если будет поганая, начнём выступать. Вторую, руднёвскую "СССР", не хочется...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Новые магазины в нашем микрорайоне
Жужутка
Игрунья
На форуме:
16 лет 9 месяцев 23 дня
Посты: 1624
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/10/2015, 21:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А мне кажется, что все Пятерки почти одинаковые, разве что по площади различаются.
Glorin
Вы какие-то ужасы написали о Пятерке на Рудневке, нормальный магаз.

__________________________________
- Как живете, караси?
- Хорошо живем, мерси!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Новые магазины в нашем микрорайоне
Glorin
младший шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 20 дней
Посты: 2342
Откуда: Дмитриевского, 23.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/10/2015, 21:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Жужутка , цитата:
Вы какие-то ужасы написали о Пятерке на Рудневке, нормальный магаз.

Да, грязный он... Тётки эти, в замурзанных "фирменных" халатиках... "Зухра, Галибя, сюда ыди, каса не работи..." Любая люберецкая "Пятёрочка" в сто раз лучше, дешевле и товаров больше... И потом, там действительно нет отдела спиртных напитков. Не потому, что мне это очень нужно, а потому что, там его просто нет... А вторая, наша дурацкая "Пятёрочка" на Святоозёрской... Один вход-въезд чего стоит... И тоже нет отдела спиртных напитков.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Новые магазины в нашем микрорайоне
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 27 дней
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/10/2015, 23:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Glorin
Согласна, в Люберцах возле Светофора пятерка поинтереснее будет и народу не такая толпа как у нас!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Новые магазины в нашем микрорайоне
enota
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 781
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/10/2015, 23:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Жужутка , цитата:
А мне кажется, что все Пятерки почти одинаковые, разве что по площади различаются

совсем не одинаковые
Были в Пятерочке в южном округе: и своя выпечка, и нормальный гриль, и спиртное во всех вариантах. Чисто, светло, площадь не маленькая, но и не большая. Так и не подумаешь, что это Пятерочка...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Новые магазины в нашем микрорайоне
kiv1979
ветеран
На форуме:
18 лет 4 месяца 23 дня
Посты: 888
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/10/2015, 09:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Многие 5-ки работают по франшизе, отсюда и разница. У нас похоже их открывают бывшие владельцы магазов на первых этажах. Сначала подняли бабла на нас, т.к не было нормальных магазинов, теперь таким образом "разиваются".
Вопрос конечно к руководству 5-ки, дают франшизу кому попало, но видимо для них главное объемы, а не качество.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Новые магазины в нашем микрорайоне
romashka76
старожил
На форуме:
12 лет 10 месяцев 7 дней
Посты: 315
Откуда: ул. Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/10/2015, 13:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Жужутка , цитата:
Вы какие-то ужасы написали о Пятерке на Рудневке, нормальный магаз.

Мне, видимо, не повезло - заходила раза три, но каждый раз неприятный запах отбивал желание делать покупки
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Новые магазины в нашем микрорайоне
slon
коренной кожуховец
На форуме:
10 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 212
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/10/2015, 15:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Glorin , цитата:
Удивился на счёт яиц - магазин открыт 27-го, а яйца 16-го, 17-го, 19-го октября... И цены - ой-я,я... Спрашиваю, что за ерунда? Ответ чёткий, стандартный. Магазин, да, новый! Но мы ведь получаем товар со складов ВСЕХ "Пятёрочек"! А то, что он - новый, ВСЕМУ РУКОВОДСТВУ - ФИОЛЕТОВО!

Вы себе хоть на секундочку представляете работу сетевиков, что бы такой бред(извините) писать? Я так понимаю, что не представляете, могу рассказать.
У сетей есть РЦ(распределительные центры) куда поставщики товара свозят товар, из этих РЦ уже товар идет по магазинам(собственным автотранспортом, либо нанятыми авто, например FM-Fresh(яндекс в помощь), есть доставка от поставщиков по магазинам. Так вот если на РЦ привезли товар 16-го числа, то и в магазине он будет от 16 числа и все равно когда магазин открылся Вы чего хотите-то, от походу в пятерочку, магазина эконом класса, что бы там свежак был? Топайте в Азбуку-вкуса, что за идиотская привычка покупать за копейки хороший товар, руководству не фиолетово, они такой же класс, как и Вы-рабочий, на кого собственно и ориентированная сетка, достаточно? Мне лично непонятен выпендреж, голубых кровей что ли,, яйцо не свежее. У меня такой вопрос, а чан с борщём в холодильнике свежий? Поди на неделю отварили и ни чего, а колбаса вскрытая то же на недельку, а если этикетку по срокам прочитать?

  Glorin , цитата:
В "Пятёрочке СССР"", на Руднёвке (скока, она уже там работает?!), до сих пор кроме пива , ничего спиртного, как в Шардже

В Пятерочке вообще пиво покупать нельзя, потому, что это поило для рабочего класса, электрората или совдеповщины, потому что там продаётся одна моча, другого слова у меня нет. А вот если Вы зайдете в Азбуку, ну или дочку Виктории, то там есть хорошее пиво, правда рублей за 200 за бутылку.

Так что не надо пальцы гнуть, проще надо быть
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Новые магазины в нашем микрорайоне
leshash
старейшина
На форуме:
10 лет 11 дней
Посты: 1046
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/10/2015, 15:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
slon
А Вы, простите, каких кровей что так брезгливо к рабочему классу относитесь? Пиво только по цене выбираете? В азбуке тоже не всё свежак и качественное, уж поверьте, знаю о чём пишу!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Новые магазины в нашем микрорайоне
slon
коренной кожуховец
На форуме:
10 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 212
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/10/2015, 17:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  leshash , цитата:
slon
А Вы, простите, каких кровей что так брезгливо к рабочему классу относитесь? Пиво только по цене выбираете? В азбуке тоже не всё свежак и качественное, уж поверьте, знаю о чём пишу!

это стёб, на фразой" Пятерочка-СССР" а он сам откуда? Да и к тому же человек ни черта не понимает в пиве
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Новые магазины в нашем микрорайоне
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 18 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/10/2015, 17:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  slon , цитата:
А вот если Вы зайдете в Азбуку, ну или дочку Виктории, то там есть хорошее пиво, правда рублей за 200 за бутылку.

  slon , цитата:
Так что не надо пальцы гнуть, проще надо быть

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Новые магазины в нашем микрорайоне
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 23 дня
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/10/2015, 18:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  slon , цитата:
Топайте в Азбуку-вкуса, что за идиотская привычка покупать за копейки хороший товар,

  slon , цитата:
В Пятерочке вообще пиво покупать нельзя, потому, что это поило для рабочего класса, электрората или совдеповщины, потому что там продаётся одна моча, другого слова у меня нет. А вот если Вы зайдете в Азбуку, ну или дочку Виктории, то
там Вам продадут то же дерьмо, только вид сбоку и, уже, за другие деньги. Это называется "бизнес по-русски"
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Новые магазины в нашем микрорайоне
Olesya2306
старейшина
На форуме:
12 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 1477
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/10/2015, 19:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
там Вам продадут то же дерьмо, только вид сбоку и, уже, за другие деньги. Это называется "бизнес по-русски"

Класс
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Новые магазины в нашем микрорайоне
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 18 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/10/2015, 21:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
По 200 р. у нас и на раёне полно магазинов с таким пивом.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Новые магазины в нашем микрорайоне
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/10/2015, 23:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  niter , цитата:
-100

Для фанатиков тут есть отдельные темы.


О. как это я пропустила.. Вам, Коля, в сад. Я то не фанатик, да.

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

  slon , цитата:
Так что не надо пальцы гнуть, проще надо быть

несмотря на то, что в принципе у нас имеются принципиальные разногласия, тут - соглашусь. Ну, проще надо быть. А то - запахи...плохо положено...некрасиво выкрашено...да кассиры нерусские....
Ну, слов нет. Да Вы смотрите на ТОВАР. На срок годности. На состав. А нос свой заклейте. И наберитесь терпимости в отношении гастрабайтеров магазинах. А не нравится видеть нерусских в сети обслуживания, - идите работать туда сами.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

  Жужутка , цитата:
Вы какие-то ужасы написали о Пятерке на Рудневке, нормальный магаз.

Да расчудесный!
Для непафосных-то...

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Новые магазины в нашем микрорайоне
leshash
старейшина
На форуме:
10 лет 11 дней
Посты: 1046
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 31/10/2015, 10:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
А нос свой заклейте.

Хреновый совет! Почему одни магазины сети вполне приличные (для своего уровня), а в другие чтоб зайти нужно нос заклеивать и смотреть срок годности каждого товара?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Новые магазины в нашем микрорайоне
bugmenot
сосед
На форуме:
14 лет 27 дней
Посты: 49
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 31/10/2015, 20:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Не раз уже замечал, всё зависит от директора (именно по сетевым), где то человек ответственный и персонал собрал и о товаре пекётся, а в другом месте сидит дурень, гастарбайтеров набрал и просрочка по полкам катается. А потом ещё о каких то стандартах говорят.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Новые магазины в нашем микрорайоне
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 31/10/2015, 21:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мне новая Пятерка не понравилась. И не все они одинаковые, вот в Новокосино около метро очень симпатичная Пятерка. Из наших, на перекрестке мне нравится. Нормально.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Новые магазины в нашем микрорайоне
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 01/11/2015, 00:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  leshash , цитата:
Хреновый совет!

Отличный совет!
Хочешь изменить мир - измени себя. Заклей нос
А если не хочешь клеить, не гунди и ищи правды, не скули на форуме. Иди к директору магаза, доказазывай, что ты умный и что надо класть так и пахло чтоб вот так.
Мне вот абсолютно пофиг на антураж. Абсолютно. Мне важна суть, вопреки тому, КАК она предложена. Это вторично.
А если Вам конкретно это не нравится - действуйте. У нас же демократия. И все такое. Флаг в руки.

Я вот месяц назад в Сочи возмутилась поведением продавца. Тетка КРИЧАЛА на покупателя передо мной о том, что ей НЕ нужны деньги в виде мелких монет. Я офигела смалек. Стою чуть ли не в купальнике, рядом море, отпуск....А тут продавец наезжает на покупателя. И чего только там не было... и вы москвичи офигели, монеты носите...и мне некуда их потом девать...и это не деньги, а хрен с маслом... и как вы мне надоели....Вообще ужас.
Я ей говорю - вы не офигели, часом?? Это ваще то деньги. Давайте мне. Я возьму. И найду куда девать. И все такое...Ну, вобщем, скандал начался. Тетка орет, другие тетки подскочили, все вопят. Я , конечно, в очередной раз подосадовала своей глупости и несдержанности. Но я что что сделала! Пыталась!

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Новые магазины в нашем микрорайоне
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 18 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 01/11/2015, 09:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина
Класс
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Новые магазины в нашем микрорайоне
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: НОВЫЕ ЗВАНИЯ LordW ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ 56 Пятница, 17/02/2012, 01:52 Посмотреть последнее сообщение
Black_Snake
Нет новых сообщений Выделена: Новые Расписания (ВСЕХ) Автобусов Василий Абрамович Автобусы 100 Четверг, 20/11/2014, 21:37 Посмотреть последнее сообщение
валентина20
Нет новых сообщений [ Опрос ] Церковь в 9-м микрорайоне Анири Религия 61 Четверг, 16/04/2009, 15:28 Посмотреть последнее сообщение
Игорь35
Нет новых сообщений Детские садики в 9 микрорайоне viski Детские сады 26 Среда, 08/04/2009, 12:13 Посмотреть последнее сообщение
malinka_84
Нет новых сообщений Магазины для беременных Zamugem До рождения 83 Среда, 13/07/2016, 22:39 Посмотреть последнее сообщение
Мариночка21

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО
»»» Обслуживание, торговля, работа
»»»» Новые магазины в нашем микрорайоне
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97 
Следующая страница

Новые магазины в нашем микрорайоне
страница 53 из 97
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования