КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Новые магазины в нашем микрорайоне Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО »»» Обслуживание, торговля, работа »»»» Новые магазины в нашем микрорайоне
Автор
Сообщение
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 11 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 29/09/2015, 23:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А почему не по уму? В городе моего детства на Старом базаре стоит себе храм сильно дореволюционной постройки и никого не смущает что храм на базаре.

Храм интересный, мне нравится, действовал он и в советское нерелигиозное время. Старый базар - место также уникальное. Лично мне не может его заменить ни что, ни Бокерия в Барселоне, ни Привоз в Одессе (хотя как все южные города имеют много общего, в том числе и рынки), ни уж конечно слабенькие Московские рынки.

Ну а чем прекрасный новый торговый центр может помешать церкви? Сейчас этих церквей - на любой вкус - хочешь новые, хочешь старые, хочешь на вокзале, хочешь в магазине, не хочешь в магазине - иди в храм в парке, в деревне, на опушке, в общем, выбор огромен.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Новые магазины в нашем микрорайоне
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/09/2015, 11:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Nezhenka , цитата:
Бурмарина
Мариночка, а я что-то недопоняла - массовая истерия у кого? Мне тоже абсолютно всё равно, а то, что на территории Кожухово полно места для того, чтобы разнести храм и торговый комплекс в разные места - это не только мне понятно, мне об этом мой духовник говорил - так и сказал:"Не по уму это". Я с ним согласна, а еда поминальная есть в любом магазине, не обязательно в гипермаркете. Но если так уж сложилось, ничего страшного. Богу - Богово! Гражданам - хлеба и зрелищ.


Я массовую истерию наблюдаю. Почти все мои знакомые, живущие в Кожухово, включая и близких родственников, как один цокают языками и громогласно выражают недовольство близким соседством Храма и ТЦ. Мне такая реакция непонятна.

Еда поминальная есть в любом магазине. Но мне очень сложно заранее пойти в ДРУГОЕ место, купить там еду и ПОТОМ идти в ДРУГОЕ место, в Храм. Я обычно ничего не успеваю, с детьми, с колясками/самокатами, в поту и мыле. Мне надо удобно, быстро и без нервов. У меня почти нет возможности спокойно, заранее, не спеша (как и дОлжно быть) идти к службе. Я бегом. И, слава Богу, если дойду.
Именно поэтому соседство гипермаркета с церковью лично меня оооочень устраивает. Близко, удобно. И можно даже не забыть купить эту самую еду...Что для меня характерно.
К тому же я сейчас пишу, сидя перед окном и вижу межу двумя домами будущий дом причта и значительную часть Храма, и мне это очень нравится. А ТЦ, слава Богу, я видеть хотя бы не буду...
Дело вкуса.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Новые магазины в нашем микрорайоне
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/09/2015, 11:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
К тому же я сейчас пишу, сидя перед окном и вижу межу двумя домами будущий дом причта и значительную часть Храма, и мне это очень нравится. А ТЦ, слава Богу, я видеть хотя бы не буду...
Дело вкуса.

А скоро храм можно будет и услышать. У родителей по будням в 8.30 из воинской части российский гимн звучит, а по выходным - колокольный перезвон из часовни на бывшей территории воинской части. Пластиковые стеклопакеты не особо спасают. Застрелиться, как весело.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Новые магазины в нашем микрорайоне
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/09/2015, 13:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Застрелиться, как весело.

Согласна. Но, думаю, этот вопрос решаем вполне. Настоятель образованный адекватный человек.
А вообще...Кто рано встает, тому Бог подает..

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Новые магазины в нашем микрорайоне
orlova_iv
старейшина
На форуме:
14 лет 3 месяца 1 день
Посты: 1000
Откуда: Вешняки-Новокосино-Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/09/2015, 13:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А мне кажется дело не в том, что Храм у ТЦ, а то что он на задворках этого самого ТЦ. Если бы он был
со стороны главного входа было бы намного лучше.
Ну теперь уже не поправить...

__________________________________

Нет смысла в поиске места, где вам будет хорошо. Есть смысл научится создавать это "хорошо" в любом месте.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Новые магазины в нашем микрорайоне
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/09/2015, 14:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
.Кто рано встает, тому Бог подает..

5 дней в неделю работодатель подает тому, кто рано встает. Но в законные 2 выходных дня дайте выспаться!
  orlova_iv , цитата:
Если бы он был
со стороны главного входа было бы намного лучше.

Храм будет со стороны главного съезда. Кто ж нынче пешкарусом в ТЦ ходит?

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

А вообще, когда этот ТЦ наконец построят? Первоначально на стенде был указан срок окончания строительства сентябрь 2015 г. Сегодня вроде как уже 30 сентября, а там конь еще не валялся...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Новые магазины в нашем микрорайоне
ZM
старейшина
На форуме:
18 лет 4 месяца 11 дней
Посты: 1091
Откуда: ул. Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/09/2015, 14:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
когда этот ТЦ наконец построят?

После сентября срок сдачи перенесен только на 10.12.2015г.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Новые магазины в нашем микрорайоне
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 4 месяца 24 дня
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/09/2015, 15:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Кто рано встает, тому Бог подает..

не-не
тот потом весь день спать хочет
  orlova_iv , цитата:
он на задворках этого самого ТЦ

как это? церковь стоит прямо на въезде в район.
а вот тц - на её задворках

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Новые магазины в нашем микрорайоне
Glorin
младший шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 14 дней
Посты: 2342
Откуда: Дмитриевского, 23.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/09/2015, 19:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Pilgrim , цитата:
а вот тц - на её задворках

Скорее так. Въезжаешь, в свет Кожухово... И в глазы твои, бьёт свет-свят Храм.... А за ним, сараюшка такая, правда большая, даже огромная... И не понятно, почему нельзя было спроектировать, да, огромный, колоссальный, но КРАСИВЫЙ!!! магазин! С огромными зеркальными витринами.... С красивыми манекенами, там... Рядышком, киоски... Газетки, журнальчики, как положено... А тут стены!!!, завесят наверно, разными бабами-сдобами.... Сарай!!!!


Последний раз редактировалось: Glorin (Четверг, 01/10/2015, 15:39), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Новые магазины в нашем микрорайоне
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/10/2015, 00:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Glorin
+1000!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Новые магазины в нашем микрорайоне
leshash
старейшина
На форуме:
10 лет 5 дней
Посты: 1046
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/10/2015, 08:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Glorin , цитата:
почему нельзя было спроектировать, да, огромный, колоссальный, но КРАСИВЫЙ!!!

Дорого
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Новые магазины в нашем микрорайоне
orlova_iv
старейшина
На форуме:
14 лет 3 месяца 1 день
Посты: 1000
Откуда: Вешняки-Новокосино-Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/10/2015, 14:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Pilgrim , цитата:
церковь стоит прямо на въезде в район.

Ключевое "прямо при въезде в район", и церковь теряется на фоне задворок торгового центра.
Если бы хотя бы стекло было за ней, то может и нормально было. а то еще и трубы...

__________________________________

Нет смысла в поиске места, где вам будет хорошо. Есть смысл научится создавать это "хорошо" в любом месте.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Новые магазины в нашем микрорайоне
Glorin
младший шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 14 дней
Посты: 2342
Откуда: Дмитриевского, 23.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/10/2015, 15:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  leshash , цитата:
Дорого

Да, уж... Где-то дорого, а где-то ( в Сочи, например, 2000 квартир в новостройках пустуют. Охраны-полиции не хватает, от вандалов -мародёров отбиваться. Придумали вот (получиться ли?), эти квартиры отдать российским многодетным семьям и плюс ребятам, вышедшим из детдомов... Представляете жил парнишка в Заводоуковске и сразу в ... Сочи. Крыша не съедет? А мы что, мы замкадовский район, с неудобоваримым названием... Нам вместо зеркальных витрин и стены сойдут с плакатами, типа " Диог-г-г-г... О! Диог-г-г!"
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Новые магазины в нашем микрорайоне
leshash
старейшина
На форуме:
10 лет 5 дней
Посты: 1046
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/10/2015, 16:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Glorin , цитата:
с неудобоваримым названием...

Всё лучше какого-нибудь Зюзино, зябоиково, Котловка, Метрогородок...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Новые магазины в нашем микрорайоне
glex
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 1 месяц 2 дня
Посты: 247
Откуда: Л29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/10/2015, 16:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Цитата:
Нам вместо зеркальных витрин и стены сойдут

Да вон же они стеклянные ветрины.





http://kozhuhovo.com/news.php?extend.3413
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Новые магазины в нашем микрорайоне
Glorin
младший шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 14 дней
Посты: 2342
Откуда: Дмитриевского, 23.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/10/2015, 16:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  leshash , цитата:
Всё лучше какого-нибудь Зюзино, зябоиково, Котловка, Метрогородок...

Ну это относительно, как и то, что на "вкус и цвет"... Косино-Ухтомский?! Коситомский, короче... Ну, не нравится мне. Зюзино-нюнино, Метрогородок и иже с ними, тоже конечно, не фонтан. Даже просто - Косинский и то, лучше бы было. Но, это опять, кому, что нравится. На всех не угодишь .

Добавлено спустя 9 минут 26 секунд:

  glex , цитата:
Да вон же они стеклянные ветрины.

О! Вот это дело! Я же об этом и мечтал ! Но это картинка-обманка, как и многое другое в строительстве у нас. Помните фильм "Ирония судьбы..."? Как там здания "ретушировали"? Был дворец - стал сарай! Ну и здесь так же. А ваще, грустно Не, ну представьте себе, что у НАС, в 5-м микрорайоне, такой обалденный торговый центр? Сказка! Жалко, что только на красивой картинке. А в натуре будет ангаро-сарай. Интересно потолок повесят или как в некоторых наших супер-пуперах, вся вентиляция -канализация над головой висит и не прячется .
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Новые магазины в нашем микрорайоне
slon
коренной кожуховец
На форуме:
10 лет 3 месяца 14 дней
Посты: 212
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/10/2015, 16:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Glorin , цитата:
  Pilgrim , цитата:
а вот тц - на её задворках

Скорее так. Въезжаешь, в свет Кожухово... И в глазы твои, бьёт свет-свят Храм.... А за ним, сараюшка такая, правда большая, даже огромная... И не понятно, почему нельзя было спроектировать, да, огромный, колоссальный, но КРАСИВЫЙ!!! магазин! С огромными зеркальными витринами.... С красивыми манекенами, там... Рядышком, киоски... Газетки, журнальчики, как положено... А тут стены!!!, завесят наверно, разными бабами-сдобами.... Сарай!!!!

А что б ты говорил и пел тут на форуме, если бы вместо храма стояла мечеть? Мне на звон колоколов побую, а вот на задницы молящихся муслимов далеко не наплевать, так что уж лучше храм, рядом с ТЦ, чем мечет
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Новые магазины в нашем микрорайоне
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 12 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/10/2015, 16:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
orlova_iv
Так церковь вроде не для украшения КО. Теряется, не теряется... Какая разница?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Новые магазины в нашем микрорайоне
orlova_iv
старейшина
На форуме:
14 лет 3 месяца 1 день
Посты: 1000
Откуда: Вешняки-Новокосино-Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 02/10/2015, 09:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Так церковь вроде не для украшения КО.

А почему бы и нет.
Чего уже спорить, все уже свершилось.

__________________________________

Нет смысла в поиске места, где вам будет хорошо. Есть смысл научится создавать это "хорошо" в любом месте.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Новые магазины в нашем микрорайоне
Glorin
младший шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 14 дней
Посты: 2342
Откуда: Дмитриевского, 23.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 02/10/2015, 15:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  slon , цитата:
А что б ты говорил и пел тут на форуме, если бы вместо храма стояла мечеть? Мне на звон колоколов побую,

Я ничего бы не говорил и не пел на форуме. А сделал бы максимум того, чтобы она там не стояла. А тебе - "побую"...
А если интересно, то я атеист. Попов не люблю, никаких, ни в рясах, ни в чалмах. Не верю я им. Особенно молодым полноватым ребятам с бородёнками, манагерского возраста. И когда нахвататься успели?! Они тоже знают, что никакого бога нет. Но это их работа. Торговать, чем ни попадя, они не хотят, а другого ничего не умеют... Так, что давай лучше о магазинах, витринах и манекенах...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Новые магазины в нашем микрорайоне
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: НОВЫЕ ЗВАНИЯ LordW ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ 56 Пятница, 17/02/2012, 01:52 Посмотреть последнее сообщение
Black_Snake
Нет новых сообщений Выделена: Новые Расписания (ВСЕХ) Автобусов Василий Абрамович Автобусы 100 Четверг, 20/11/2014, 21:37 Посмотреть последнее сообщение
валентина20
Нет новых сообщений [ Опрос ] Церковь в 9-м микрорайоне Анири Религия 61 Четверг, 16/04/2009, 15:28 Посмотреть последнее сообщение
Игорь35
Нет новых сообщений Детские садики в 9 микрорайоне viski Детские сады 26 Среда, 08/04/2009, 12:13 Посмотреть последнее сообщение
malinka_84
Нет новых сообщений Магазины для беременных Zamugem До рождения 83 Среда, 13/07/2016, 22:39 Посмотреть последнее сообщение
Мариночка21

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО
»»» Обслуживание, торговля, работа
»»»» Новые магазины в нашем микрорайоне
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97 
Следующая страница

Новые магазины в нашем микрорайоне
страница 51 из 97
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования