КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Нормы поведения на детских площадках. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Все о детях »»»» Нормы поведения на детских площадках.
Автор
Сообщение
Кент
ветеран
На форуме:
13 лет 4 месяца 26 дней
Посты: 709
Откуда: почти рядом:)
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/05/2011, 00:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Иголочка , цитата:
А насчет избегать, знаете я не люблю скопища на детских площадках, поэтому всегда гуляем обособленно, но последнее время детей все больше и больше появляется не только на детских площадках, вот и получается что если купил ребенку дорогую игрушку, то сидеть с ней надо дома, потому что другие мамы просто не хотят приложить усилий в отношении своих детей, чтобы они не просили и не отбирали как дикари?


Да при чём тут цена игрушки зачем измерять любовь ребёнка к игрушки её стоимостью?!

__________________________________
"Твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад..."
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Нормы поведения на детских площадках.
IMPERATOR
старейшина
На форуме:
17 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 1053
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/05/2011, 01:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  нерон , цитата:
  ssvessa , цитата:
ssvessa

а вы в свою очередь, не попытались объяснить ребенку, что это чужой мяч?


Поддерживаю.

Имхо мужчина со серьгой(причём тут цыгане 0o??) сделал практически всё правильно. Человек не обязан отдавать свои личные вещи незнакомым себе людям, не важно будет это Президент страны или какой то чужой ребёнак. Далее не надо свои уши развешивать и лезть куда не просят.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Нормы поведения на детских площадках.
ssvessa
кожуховец
На форуме:
13 лет 7 месяцев 30 дней
Посты: 135
Откуда: Святоозёрская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/05/2011, 01:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
IMPERATOR
Ребёнку 1год9 месяцев, и он прекрасно понимает, слово чужая вещь!
И если я его прошу: не брать, положить, отдать чужую вещь, он послушно это делает!
А вот взрослым людям порой трудно объяснить: прежде чем, что-то сделать, сказать, написать, надо подумать!
Торопиться не надо!
Прочитайте всё внимательно!?

А серьги бывают разные, я описала ту, что была у мужчины и не более того!?

__________________________________



 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Нормы поведения на детских площадках.
feron
котейКО
На форуме:
18 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 2527
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/05/2011, 05:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Иголочка
согласен с вами.
в "песочное" время сына то-же приходилось наблюдать, как любимые игрушки попросту калечились детьми, которые оценивают ее только как "просто игрушку", а у нас потом слёзы горя...
и родители в большинстве своём делают вид, что так и надо, попивая пивко и слабо обращая внимание, что там происходит. поэтому во избежание дальнейшего развития событий просто подходил и забирал у чужого ребенка игрушку, если видел, что начинают использовать не по назначению(бить о край песочницы итд)
и не вижу здесь никакой трагедии в этом. приходите со своими игрушками... а то видел мамаш, которые вообще без ничего являлись, а чадо металось по песочнице, отбирая и хватая все, что нравилось, провоцируя скандалы и драчки....

__________________________________
Национальность:Славянин,Русский
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Нормы поведения на детских площадках.
олина
ветеран
На форуме:
15 лет 3 месяца 12 дней
Посты: 893
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/05/2011, 07:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ssvessa
Не переживайте по поводу каждого высказывания в теме. Основное конечно - надо уважительно относится к окружающим и особенно к детям. А в вашем случае мужчина позволил себе поиздеваться над ребенком, и это самое неприятное.
А по поводу давать игрушки - не давать, сколько людей - столько мнений. Да и ситуации каждый день разные. Я дочку до 3 лет возила к няне. У няни была своя дочка 5-6 лет. Так вот игрушки ее лежали с отдельном углу и никто: мама, папа, бабушка, дедушка не имел права к ним прикасаться. Потому что это ЕЕ вещи. Бред полный, на мой взгляд, а они считали это нормальным. Кстати мама и бабушка педагоги с высшим образованием. Так вот моя там воспитывалась такой жадиной, что я даже стала задумываться о смене няни. Но потом мы пошли в сад, прошло пара месяцев и все изменилось. Сейчас она адекватно ведет себя на площадке. Если не хочет давать игрушку - не дает. Но это бывает крайне редко. Но это дети, шок в том что игрушку не деат взрослый.

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

  Иголочка , цитата:
У моей дочки есть машина

У нас был очень яркий 3 колесный велосипед, который неизменно привлекал внимание малышей на площадке. Было это в период нашей жадности. Поэтому если она замечала, обычно бежала и отнимала. Но если не видела - детишки катались, что с велосипедом случится, если на нем проедутся? Тоже и с машиной. Малыши наверное только посидеть в ней смогут. А дети постарше как правило уже понимают и чужую машину без разрешения не полезут.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

  Кент , цитата:
Да при чём тут цена игрушки

+100!
Иногда игрушка за 100 рублей самая любимая и с ней ребенок не расстается, а если купили дорогую игрушку- будьте готовы что она сломается, испачкается и т.д. Ребенок ведь с ней играет!!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Нормы поведения на детских площадках.
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 2 месяца 14 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/05/2011, 08:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Лично у меня политика такая: если ребёнок мой не видит, я разрешаю другим деткам, но если видит, то говорю чужому ребёнку, что вещь не моя, и надо спросить у хозяина. Начинаю своему предлагать поделиться: иногда делится, иногда нет Но это его право. А вот своему не разрешаю трогать чужое, предлагая сначала спросить. Вот так у нас и всегда без скандала. И обычно все довольны.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Нормы поведения на детских площадках.
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/05/2011, 08:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Кент , цитата:
  Бурмарина , цитата:
Пришел на площадку играть в куче детей - надо делиться. Не хочешь делиться - играй с мамой в укромном уголке.


Это с какого перепугу?
"Надо" это Вами что ли определено? ..да пришел мой ребёнок играть на площадку, играет своими игрушками, какого, простите, хрена, он должен делится ими?
Странные какие-то условия появления на площадке:-"Не хочешь делится-пшел вон"


Тут на форуме болезнь, что ли, какая... Вы мой пост внимательно читали, чтоб его цитировать-то? Почитайте еще разок.
Никто никому ничего не должен. Сто раз, что ли, написать, е мое.....

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

  Иголочка , цитата:
Ну хорошо, а если перенести на жизнь взрослых? Это же сколько травмированных душевно людей ходит когда по дороге проезжает майбах

Опять сюда же......
Есть разница между завистью взрослого человека и способностью держать себя в руках и двухлетним ребенком, не умеющим контролировать свои эмоции?
Наверное, нет.
  Иголочка , цитата:
вот и получается что если купил ребенку дорогую игрушку, то сидеть с ней надо дома, потому что другие мамы просто не хотят приложить усилий в отношении своих детей, чтобы они не просили и не отбирали как дикари?

Читайте внимательно выше!!!!!!!!! Не надо дома сидеть, нужно просто прогнозировать и выбирать безнервотрепочную прогулку!!!!!!! Есть такие дети, которые очень упрямы и непослушны, и это не вина их родителей. У меня такой сын, мне оч.тяжело с ним гулять, я стараюсь избегать скученности детей, т.к. предпочитаю не выяснять отношения, а СПОКОЙНО ПОГУЛЯТЬ.
  Иголочка , цитата:
Хотя в нашем возрасте она уже знает слово нельзя, надеюсь что дальше мы будем знать слово ЧУЖОЕ.

В нашем тоже знает. Но просить не перестает. И если неважно себя чувствует, то может устроить истерику. Вот и все.

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

  Марьяна , цитата:
Лично у меня политика такая: если ребёнок мой не видит, я разрешаю другим деткам, но если видит, то говорю чужому ребёнку, что вещь не моя, и надо спросить у хозяина. Начинаю своему предлагать поделиться: иногда делится, иногда нет Но это его право. А вот своему не разрешаю трогать чужое, предлагая сначала спросить. Вот так у нас и всегда без скандала. И обычно все довольны.


Согласна
Только у нас, к сожалению, не всегда удается справиться с эмоциями Надеюсь, пока.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Нормы поведения на детских площадках.
Нимфея
ветеран
На форуме:
15 лет 8 месяцев 29 дней
Посты: 626
Откуда: москва
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/05/2011, 09:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Папа этот полный идиот ))Если в мячик его дочери захотел поиграть другой ребенок,папа мог бы подойти к дочке и спросить" мальчику понравился твой мячик,можно ему поиграть?"или поменяться на время игрушками ну и т.п.Если нельзя ,то просто объяснить ребенку и убрать мячик,а дразнить малыша это уродство!Детям нужно помогать в таких ситуациях,чтобы у них была модель поведения и впоследствии могли сами разобраться между собой без слез и скандалов.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Нормы поведения на детских площадках.
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев 11 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/05/2011, 09:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Разговаривала с одной девушкой,по поводу этой ситуации. Её мнение такое,что это как бы урок ребенку,что в жизни бывают не только радости и что нельзя попросить и тебе всё дадут...А еще могут отказать. А так ребенок будет думать,что все люди хорошие и добрые и можно к любому дяде/тете подойти и они тебе все дадут. А в жизни-то оно не так...

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Нормы поведения на детских площадках.
xonic11
ветеран
На форуме:
14 лет 1 месяц 6 дней
Посты: 509
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/05/2011, 09:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А вот папа который не хотел делится мячиком и играть с ним дома :

http://altfast.ru/1000060182-krash-test-televizora.html

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Нормы поведения на детских площадках.
Naruto
ветеран
На форуме:
15 лет 5 месяцев 1 день
Посты: 868
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/05/2011, 10:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Марьяна , цитата:
Лично у меня политика такая: если ребёнок мой не видит, я разрешаю другим деткам, но если видит, то говорю чужому ребёнку, что вещь не моя, и надо спросить у хозяина. Начинаю своему предлагать поделиться: иногда делится, иногда нет Но это его право. А вот своему не разрешаю трогать чужое, предлагая сначала спросить. Вот так у нас и всегда без скандала. И обычно все довольны.


Я поступала точно так же. То, что ребенок просил посторожить, никому не давала, а отправляла детей просить у ребенка, чтобы он разрешил. Кому-то разрешал, кому-то - нет. Это его дело.
Есть дети, которые совершенно спокойно подходят и вырывают у других из рук игрушки, а их родители только умиляются, а то и радуются, какой у них "боевой" ребенок, не пропадет в жизни. У нас тоже во дворе был такой мальчик. Гулял с бабушкой, которая ему во всем потакала. Он отбирал у детей игрушки, даже бил, если не отдавали, потом зашвыривал куда хотел. А если какой-то ребенок не давал ему своих игрушек, то бабушка орала белугой, что "надо делиться", обвиняла во всех грехах и этого ребенка и его родителей. Ужас просто! Потом уже когда они с бабушкой приходили, народ разворачивался и шел играть в другое место.

Что же касается описанной выше ситуации с мячом, то надо понимать в том числе и особенности мужской психологии. Не в обиду мужчинам, они часто просто не вникают в такие сложности, как психология детей, а некоторые и не способны в них вникать. Некоторые мужчины маленьких детей вообще не воспринимают как людей, "вот подрастет, тогда я и буду с ним гулять, играть, разговаривать, ходить на рыбалку" и т.д., когда он "станет больше похож на человека". То, что дети что-то чувствуют, для них загадка,им кажется, что они только орут и капризничают.
Мужчина получил задание: присматривать за своим ребенком. Других детей для него не существует, о чем они думают и печалятся, ему совершенно не важно. Ему важно отчитаться перед женой, что с ребенком все хорошо, ребенок жив, здоров, все игрушки на месте. Иначе жена ему просто "плешь проест" и будет попрекать тем, что ему даже такое простое дело поручить нельзя. Кроме того, мужчина никогда не создаст себе лишних трудностей своими руками. Бегать по площадке собирать игрушки он не станет, ему легче их никому не давать. Распределять внимание на несколько объектов ( следить за дочкой и за теми, в чьи руки будет переходить мяч) ему ни к чему, лишние хлопоты. То, что он попросил ребенка прыгнуть ради получения мячика - это просто проявление "дедовщины", так же свойственное мужскому характеру. Женщине такие способы самоутверждения не понятны, а для мужчин это в порядке вещей.
Старайтесь просто впредь не допускать подобных ситуаций и объяснить ребенку, что прыгать на потеху кому-либо или делать что-либо подобное даже ради получения чего-то желанного не стоит. Не достойно человека прыгать по чужой указке.

Вы же поступили не правильно, попытавшись отобрать мячик у мужчины и потом устроив скандал.С его точки зрения Вы выглядели совсем неприглядно: сидел человек, ни к кому не приставал, никого не трогал. Подошла истеричная мамаша, попыталась из рук вырвать мяч, потом обозвала последними словами. Не он к Вам пристал - Вы к нему пристали, Вы и виноваты.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Нормы поведения на детских площадках.
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 2 месяца 14 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/05/2011, 10:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Naruto
Подпишусь под каждым словом.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Нормы поведения на детских площадках.
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 23 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/05/2011, 10:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  xonic11 , цитата:
Мужчина получил задание: присматривать за своим ребенком. Других детей для него не существует, о чем они думают и печалятся, ему совершенно не важно. Ему важно отчитаться перед женой, что с ребенком все хорошо, ребенок жив, здоров, все игрушки на месте. Иначе жена ему просто "плешь проест" и будет попрекать тем, что ему даже такое простое дело поручить нельзя. Кроме того, мужчина никогда не создаст себе лишних трудностей своими руками

Зомби ?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Нормы поведения на детских площадках.
Naruto
ветеран
На форуме:
15 лет 5 месяцев 1 день
Посты: 868
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/05/2011, 11:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Зомби ?

Да нет, обычный мужчина. А Вы не замечали за мужчинами такой особенности? Например, просишь мужа помыть посуду. Он помоет то, что в раковине, а на грязную сковородку на плите не обратит внимание. Мужчины часто очень прямолинейно все понимают. Есть задача - ее надо выполнить. Рассуждать и отвлекаться - это лишнее. Не всегда так, конечно, бывает, но частенько. Особенно это касается какой-то рутины. Отправляется муж в магазин со списком и покупает только то, что там написано. Какая женщина в состоянии сделать это? У женщин всегда и во всем присутствуют эмоции и желания, для мужчины главное - действовать по плану до получения нужного результата.
Конечно, если перед мужчиной стоит творческая задача, то он проявляет нестандартный подход чаще, чем женщина.


Последний раз редактировалось: Naruto (Вторник, 10/05/2011, 11:26), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Нормы поведения на детских площадках.
xonic11
ветеран
На форуме:
14 лет 1 месяц 6 дней
Посты: 509
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/05/2011, 11:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Цитата:
Отправляется муж в магазин со списком и покупает только то, что там написано



ага я даже сигареты забываю купить если в списке нет
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Нормы поведения на детских площадках.
feron
котейКО
На форуме:
18 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 2527
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/05/2011, 11:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
это верно на вещи смотрим по другому... мы даже думаем об одном но по разному

__________________________________
Национальность:Славянин,Русский
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Нормы поведения на детских площадках.
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 23 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/05/2011, 11:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Naruto , цитата:
А Вы не замечали за мужчинами такой особенности? Например, просишь мужа помыть посуду. Он помоет то, что в раковине, а на грязную сковородку на плите не обратит внимание.

Замечал . Сам.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Нормы поведения на детских площадках.
Naruto
ветеран
На форуме:
15 лет 5 месяцев 1 день
Посты: 868
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/05/2011, 11:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Замечал . Сам.


Но зато
  Naruto , цитата:
Конечно, если перед мужчиной стоит творческая задача, то он проявляет нестандартный подход чаще, чем женщина.


Поэтому среди ученых, изобретателей, писателей, художников, композиторов и людей других профессий, требующих придумывания чего-то нового, открытия каких-то непроторенных путей - больше мужчин.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Нормы поведения на детских площадках.
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 2 месяца 21 день
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/05/2011, 11:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ржунимагу
только если рядом нет жены, раздающей задания и проедающей плешь за всякие косяки, мужчина только в том случае может проявлять инициативу, смекалку и изобретательность?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Нормы поведения на детских площадках.
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 19 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/05/2011, 11:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Аннета
ла, многие, большинство, именно так
но есть и исключения. если Вы сталвиваетесь только с исключениями - Вам крупно везет

по теме
соглашусь с Naruto и Ма-ри-ша полностью

Вот моя дочь наоборот постоянно делится и забывает свои игрушки - я вот учу её чувству собственности... (в прабабушку, у той тоже чувства этого не было).
Все должно быть в меру.

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Нормы поведения на детских площадках.
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Поведение взрослых на детских площадках Илюшенька Общественный порядок 170 Пятница, 21/05/2010, 08:02 Посмотреть последнее сообщение
Linna
Нет новых сообщений Сроки ремонтных работ. Нормы Танючка Ремонт, строительство 7 Среда, 24/10/2007, 20:31 Посмотреть последнее сообщение
Танючка
Нет новых сообщений О правилах поведения в общественных м... Brilka Юмор 2 Среда, 11/01/2006, 16:44 Посмотреть последнее сообщение
Анжелика
Нет новых сообщений Нормы соц. жилья. Запугали на ровном ... Сидоркин Социальное жильё, ипотека и кредит 12 Воскресенье, 03/04/2011, 17:52 Посмотреть последнее сообщение
lizka
Нет новых сообщений Терморегуляторы в детских садах КузинаН Детские сады 0 Пятница, 19/11/2010, 09:03 Посмотреть последнее сообщение
КузинаН

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Все о детях
»»»» Нормы поведения на детских площадках.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36 
Следующая страница

Нормы поведения на детских площадках.
страница 15 из 36
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования